ТАЙНА ЭДУАРДА ХИЛЯ

Модераторы: Vadim Deruzhinsky, Andrey Ladyzhenko, Станислав Матвеев, Pavel

ТАЙНА ЭДУАРДА ХИЛЯ

Сообщение Vadim Deruzhinsky » Вс ноя 04, 2018 11:34 pm

Очень люблю беларуса из Смоленска Эдуарда Хиля, но у него есть загадка, которая связана с его песней Trololololo – тоже моей самой любимой.

Мульт Гриффины 10 сезон 1 серия с минуты 10 – там русский официант с лицом Хиля поёт Тролололо. И весь зал подпевает. Это не просто так, был какой-то скандал.

Хиль в начале 90-х умирал в Питере от нищеты и уехал в Париж, где в ресторане эмигрантов три года пел своё Тролололо. И вот что-то там произошло, причём сексуальное, потому что известный западный комик снял пародию на Троло – в которой трахает всё подряд, а потом вертит гитарой на члене.

Причём клип СССР Трололо оказался настолько скандальным, что он стал крайне популярным на Западе, а в фильме по роману Стивена Кинга «Мобильник» этим клипом зомбируют ночью зомби в США, которых потом массово сжигают герои картины.

Вот вчера я показал моему другу музыканту исходный клип Муслима Магомаева, потом последовал клип Хиля. Показал отрывок в Гриффины и пародию западного пародиста, который всё насилует под Трололололо, в том числе стадо овец, и вертит на члене гитарой с розовой ленточкой.

Мы пришли к выводу, что у Магомаева всё нормально, а вот Хиль в своём клипе 1976 года использует много раз жесты гомосеков.

Например: делает у своей ширинки (пениса) почти сердечко из двух ладоней в виде соединённых больших и указательных пальцев (откровенный символ коитуса и рукоблудия в Западной Европе). Самое смешное, что слов-то нет - лишь Trololololo. Похоже, на это обратили внимание на Западе, когда туда приехал Хиль и стал тиражировать свой старый клип.

Интересно узнать мнение форумчан.

Итак, вот серия в Гриффины:

http://familyguy.fox-fan.tv/series.php?id=1001

Вот вокализ Хиля 1976 года «Я очень рад, ведь я наконец возвращаюсь домой»:

https://www.youtube.com/watch?v=j2yCfIHFRhI

А вот оригинальное первое исполнение Трололо на Голубом огоньке Муслимом – без голубого огонька-задора Хиля:

https://www.youtube.com/watch?v=5n041M5FnqA
Аватара пользователя
Vadim Deruzhinsky
Модератор
 
Сообщения: 9284
Зарегистрирован: Вс дек 24, 2006 8:15 pm
Откуда: Минск

Вернуться в Иные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23