.... Совки-Дисиденты и их Сказки про "Золотой Миллиард".

Модераторы: Vadim Deruzhinsky, Andrey Ladyzhenko, Станислав Матвеев, Pavel

Re: .... Совки-Дисиденты и их Сказки про "Золотой Миллиард"

Сообщение Pavel » Сб июн 24, 2017 12:47 am

Выдаліў найбольш флудавыя коменты аднаго дзеяча, якога чамусь ізноў занесла на тэму Украіны.
Pavel
Модератор
 
Сообщения: 2613
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 1:54 am
Откуда: IRELAND

Re: .... Совки-Дисиденты и их Сказки про "Золотой Миллиард"

Сообщение Yoda » Пн июн 26, 2017 9:11 am

skorynapiterski писал(а):
Yoda писал(а):
... Так это главком Украины подсунул Путину на айтфон кадры бомбардировки ВВС США террористов в Афганистане???? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Или его агенты. :lol:
ПС Пан Еда - вы такой проницательный. Однозначно. Или еврей или хохол. И б-ч-б флаг вам не нравится. :lol:

Можете не верить - но беларус до кончика хвоста. А с БЧБ вы меня не поняли. Не БЧБ мне не нравится, а те люди, которые позорят сейчас его.
Аватара пользователя
Yoda
 
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 11:40 am
Откуда: Поставы

Re: .... Совки-Дисиденты и их Сказки про "Золотой Миллиард"

Сообщение skorynapiterski » Пн июн 26, 2017 11:27 am

Yoda писал(а):
skorynapiterski писал(а):
Yoda писал(а):
... Так это главком Украины подсунул Путину на айтфон кадры бомбардировки ВВС США террористов в Афганистане???? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Или его агенты. :lol:
ПС Пан Еда - вы такой проницательный. Однозначно. Или еврей или хохол. И б-ч-б флаг вам не нравится. :lol:

Можете не верить - но беларус до кончика хвоста. А с БЧБ вы меня не поняли. Не БЧБ мне не нравится, а те люди, которые позорят сейчас его.

Тем что вы стопроцентный беларус, я вполне удовлетворен. :lol:
Но ваше недовольство "за оппозицию" лишние. Ее уже давно нет. Так что у вас фантомные требования к диссидентам.
из Вики. "Диссидент (инакомыслящий, лат. dissidens — несогласный) — человек, отстаивающий взгляды, которые радикально расходятся с общепринятыми. Зачастую этот конфликт личных убеждений с господствующей доктриной приводит к гонениям, преследованиям и репрессиям со стороны официальных властей."
skorynapiterski
 
Сообщения: 3449
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 10:48 am
Откуда: Minsk

Re: .... Совки-Дисиденты и их Сказки про "Золотой Миллиард"

Сообщение Yoda » Вт июн 27, 2017 10:56 am

Der Sternreisende, чудно читать ваши опусы. Вы приводите факты, которые, по вашему мнению, очерняют Америку. А я на них смотрю как на положительные стороны. Например безработица и бездомные. В США отработанная система социальной защиты и господдержки попавших в трудную жизненную ситуацию. Новоиспеченный безработный может рассчитывать до 45% от своего последнего заработка. У электората А.Г. Лукашенко в США нет никаких шансов - путь только на улицы. И это одно из преимуществ США.
Der Sternreisende, вы наконец-то нащупали то, почему я здесь, а не там. Это я про Поставы, Тешелово, давно уже ну существующее село Куриловичи, где на кладбище покоятся три поколения моих предков. Потому мне Полонное и село недалеко от него интереснее Киева или Минска. Я не за переезд в Америку. Я против вашей безосоновательной агитации о ППЦ на Западе. Там очень хорошо. Но не для вас. Вы приводите цитаты, пишете чушь и верите, что так оно и есть. Взгляд на жизнь глазами Шарикова. Попробуйте понять профессора Преображенского. Это я не о себе. А о мире Запада. Ваша критика его НЕАДЕКВАТНА! Вы на самом деле показываете то, что делает Запад ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫМ! Например адресная соцзащита и отсутствие халявы. Катастрофа для русского мира. И нормально положение вещей для остальных.
Аватара пользователя
Yoda
 
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 11:40 am
Откуда: Поставы

Re: .... Совки-Дисиденты и их Сказки про "Золотой Миллиард"

Сообщение Yoda » Вт июн 27, 2017 11:11 am

Der Sternreisende писал(а):Йода писал что там Его Знакомые в Америке , нашедшие Заморских "Принцев" - теперь катаются как Сыр в Масле.

Вот нашёл весьма Подробный Рассказ Севастопольской Украинской " Принцессы", которая решила Найти и Развести Американского ЛОШКА" Принца" , на Шиковую Жизнь и Бабло - НО, Сама Оказалась Полной Лохушкой Поиметой по Полной - Американским "Принцем". .... Оказавшись - Неоднократно Битой и в Положении Рабыни .... Затем в Приюте для Таких же Лохушек! :shock:


... По ЕЁ, весьма Компетентным Словам, Встречам с Себе Подобными и Жизненному Опыту в Америке - Таких Лохушек там Тьма ( Мильёны по ЕЁ словам) . :shock:

... По-этому - будет время - ОСВЕДОМИТЕСЬ с "Прелестями" Американского Замужества ( Кста - Весьма Привлекательная и Умная Дама ... ближе к Стерве , любящей Халяву - если Глубже копнуть :P )

: - https://www.youtube.com/watch?v=_GaOoJ8sK98 ..... - Ну и как Вам после Этого - Шиковая Жизнь и Парфюм "Золотого миллиарда" :?: ..... :P

Принца нашла госпожа Лариса, которая ныне пребывает в славной Боварии и живет с принцем душа в душу. Приезжают сюда, в Поставы иногда. Приходит к нам на работу делится опытом в нашей сфере деятельности. Почему у нее все хорошо? Ну, она не русский мир. Она беларуска. И она не раскручивала никого на сладкую жизнь. Она выходила замуж для создания семьи и совместной жизни, в богатстве или нищите, в здравии или болезни, пока смерть не разлучит. А была бы как вы, в поисках халявы и, как любит русский мир, кидалова - была бы на помойке. То же и в США. Человек уехал туда ЖИТЬ, а не срать, как любит делать это русский мир. Вот отхватил русский мир Крым. Погулялись год-другой и туда никто не едет теперь. Почему? ТАМ РУССКИЙ МИР. Там все уже не пригодно для отдыха и жизни. Русский образ жизни в Крыму и это его крах как туристического места.
Я например понимаю западных "принцев", которые пинают женщин из русского мира. Это даже не люди, не то что жены. Фейк, как и все в России. Кидалово. Но помните основной принцип Запада? ХАЛЯВЫ НЕ БУДЕТ! Хочешь жить хорошо - хорошо работай. Рестораны и ночные клубы - это Москва, которая говорит, показывает и клубится. Остальная Россия сидит на нищенских зарплатах, чтобы прокормить своих алигархов и Москву. https://haqqin.az/news/18265 Не далеко ушла и Беларусь. Русский мир уничтожает ее. Слишком много колорадов. Слишком много халявщиков.
Аватара пользователя
Yoda
 
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 11:40 am
Откуда: Поставы

Re: .... Совки-Дисиденты и их Сказки про "Золотой Миллиард"

Сообщение muraw » Пт июн 30, 2017 2:15 pm

А чиво тут идет фехтование цитатами.
Давай делиться личным опытом.

Например у меня есть опыт проживания в Беларуси, Украине, России, Литве, Польше.
Впечатления самые разные.

Наиболее не нравится в России.
Наиболее непривычно в Литве.
Наиболее раскованно себя чувствую в Украине.
Наиболее противоречивые ощущения в Польше.
Наибольшее время прожил в Беларуси.
muraw
 
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Ср июл 28, 2010 1:17 pm

Re: .... Совки-Дисиденты и их Сказки про "Золотой Миллиард"

Сообщение Yoda » Вт июл 04, 2017 8:51 am

Der Sternreisende писал(а):... Вы часом не идиотский - а Йода ??? ... после того как Поверили в Написанное для Слабоумных ??? :P

... После того как Иван с*Киндер Признал ВАС за Своего - у меня в Этом всё Меньше Сомнений. :P

Да-да! Конечно! Никаких сомнений! Я идиотский! Все что пишет русский мир - истинная истина: бендеровцы едят русских детей, распинает русских пацриотов на крестах, а русский мир сильнее и лучше всех остальных миров и по этой простой причине все миры должны покорится великому фюрреру Путину :lol: :lol: :lol: Да шли бы вы со своим русским миром на хутор бабочек ловить! Адекватные люди прекрасно видят, что творится в России и уже только тупой не видит, каким крахом это все российское фашистское победобесское дерьмо закончится.
Иван Скиндер признал за своего? :shock: Это как? Он меня теперь крышует? Или наоборот? А как же наше кардинальное протиоречие по поводу отморозков Статкевича С БЧБ и прогулками по Минску? Он что, наступил на горло своей лебединой пестне? :lol:
Аватара пользователя
Yoda
 
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 11:40 am
Откуда: Поставы

Re: .... Совки-Дисиденты и их Сказки про "Золотой Миллиард"

Сообщение skorynapiterski » Вт июл 04, 2017 5:11 pm

Yoda писал(а):
Да-да! Конечно! Никаких сомнений! Я идиотский! Все что пишет русский мир - истинная истина: бендеровцы едят русских детей, распинает русских пацриотов на крестах, а русский мир сильнее и лучше всех остальных миров и по этой простой причине все миры должны покорится великому фюрреру Путину :lol: :lol: :lol:


Я бы не развенчивал надежды рускомирцев, что "бандеровцы" белые и пушистые. :mrgreen: 8) И еврейские погроммы и польский геноцид были совсем недавно. А в союзе с цивилизованным миром - "бандеровцы" - это сила, которая и Янука напугала и Рашку остановила...
ПС Хотя про Янука я неправ, его напугал, кто-то другой.
skorynapiterski
 
Сообщения: 3449
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 10:48 am
Откуда: Minsk

Re: .... Совки-Дисиденты и их Сказки про "Золотой Миллиард"

Сообщение Yoda » Пт июл 07, 2017 3:13 pm

Альф тут фотки парадов приводил в Штатах. После 4 июля погуглил как там у них. https://www.youtube.com/watch?v=s0brunxxmCA Твою ж мышь! Чего я не родился в США? :cry: Свободные люди. Улыбки. Никто не гонит на парады и субботники. Браво, США!
Аватара пользователя
Yoda
 
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 11:40 am
Откуда: Поставы

Re: .... Совки-Дисиденты и их Сказки про "Золотой Миллиард"

Сообщение psv-777 » Сб июл 08, 2017 3:09 pm

Захожу,смотрю-как на инопланетян сейчас.У меня это бывает.Раньше не мог с шутеров до утра вылезти(8 лет)...На работу через три часа(в пять утра)-а еще не спал-взрослый дядя :lol: А потом как ОТРЕЗАЛО-КУЙНЯ это :mrgreen:
Вот и тут так же-8 лет...Кусок жизни и огромные знания и опыт.
psv-777
 
Сообщения: 7482
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 1:30 am
Откуда: Менск

Re: .... Совки-Дисиденты и их Сказки про "Золотой Миллиард"

Сообщение magambaman » Вс июл 09, 2017 12:23 am

Немного об Америке от звезды номер,пожалуй один 1
(Идею полюбому у Киркарова...)

https://www.youtube.com/watch?v=CEUg7OplvIQ
Аватара пользователя
magambaman
 
Сообщения: 2182
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2011 1:11 am
Откуда: Полоцк

Re: .... Совки-Дисиденты и их Сказки про "Золотой Миллиард"

Сообщение Yoda » Пн июл 10, 2017 7:18 am

Der Sternreisende , Вы метко заметили основную суть моего посыла. Нищая, рабская республика тратит последние деньги на колхозный треш, как бывшие выпускники на встрече 20 лет спустя увешиваются взятыми в долг айфонами, браслетами и кольцами. Типа жизнь удалась :lol: :lol: :lol: Межконтинентальный Унитаз - как опофеоз могущества! :lol: Страна квартал готовилась к этому трешу, высасывая бюджет.
И тут вдруг парад ЖИТЕЛЕЙ относительно сытого штата, которые на самом деле богаты и самодостаточны. И это бросается в глаза. Не фейк агробаронов из Беларуси, не вездесущие потемкинские деревни-гетто, а нормальные, свободные от предрасудков люди. Это как пышное ожерелье из стекла и кольцо с бриллиантом. Как художественная самодеятельность и игра профессиональных актеров, как картинка школьника на уроке рисования и полотно Шишкина. Но вам же, как адептам русского мира главное - понты! :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Yoda
 
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 11:40 am
Откуда: Поставы

Re: .... Совки-Дисиденты и их Сказки про "Золотой Миллиард"

Сообщение Yoda » Пн июл 10, 2017 7:24 am

psv-777 писал(а):Захожу,смотрю-как на инопланетян сейчас.У меня это бывает.Раньше не мог с шутеров до утра вылезти(8 лет)...На работу через три часа(в пять утра)-а еще не спал-взрослый дядя :lol: А потом как ОТРЕЗАЛО-КУЙНЯ это :mrgreen:
Вот и тут так же-8 лет...Кусок жизни и огромные знания и опыт.

Меня кажется в 1996 Дум засосал был на месяц после сборки своего первого компьютера. Потом на месяц Дюк Нукем. Слава Богу - раскодировало быстро. Теперь на компьютерные игры смотрю только с отвращением. Вот руками что-то сделать или на велике погонять - это дело!
Аватара пользователя
Yoda
 
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 11:40 am
Откуда: Поставы

Re: .... Совки-Дисиденты и их Сказки про "Золотой Миллиард"

Сообщение Yoda » Пн июл 10, 2017 12:55 pm

Der Sternreisende писал(а):Бла-бла-бла

А вы все в своем русском репертуаре! :lol: :lol: :lol: Ведете расследование, у кого какой мамон. Завидуете? Ну и хорошо! Раз завидуете - то значит у меня все зашибись! Или вам фото нужно, чтобы порчу навести? Помните, как лет несколько назад с Катом Лео? :lol: :lol: :lol:
А как вам на заднем фоне фото еллоу сабмарин? Не мог пройти мимо. ЭТО ШЕДЕВР! Недалеко припарковался, возле Площади восстания. Кстати, в очках я только за рулем. Таки да, 47 уже. Скоро полтинник... Жизнь только начинается!
Вашему терпению в капании в поисках всяких полезностей для себя остается только поразится. Для чего это? Как истинный русский, для понтов? Поверьте, меня русскими фейками и понтами не поразить уже. :lol:
Аватара пользователя
Yoda
 
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 11:40 am
Откуда: Поставы

Re: .... Совки-Дисиденты и их Сказки про "Золотой Миллиард"

Сообщение Yoda » Пн июл 10, 2017 1:21 pm

Der Sternreisende писал(а):Чему Завидовать, Йода ??? :lol: ... До Пенсии - СТОПУДОВА НЕ Дотяните :!: :shock: ... Даже Сожалею в некотором смысле - Такие мозги .... и УГРОБИЛИ тупой Ненавистью и Болезной Русофобией :!: :oops:

До пенсии меня ждет целый ряд шикарных, прям исторических событий! Поражения российских фашистов во второй холодной войне, распад России, перестройка-2 в Беларуси. Кипиш будет - мама не горюй!
Ну а про то, что не дотяну до пенсии :lol: :lol: :lol: Второй раз, Альф, не прокатит! :lol: Вы ужо нас не пужайце, бо мы ужо пужатыя. Где не прорвусь на велике - пройду пешком! Ненависть у меня не тупая, а очень даже острая. Некоторых русофилов довожу до состояния дубасения галавойапсцену за три-четыре поста и из них начинает литься чисто русскогое говно, из чего они и состоят по сути. Болезная русофобия - опять мимо. Это с БЧБ мозга в ужасе от могущества российского оружия. А не боюсь русских. Их мощь, как и мощь России - фейк. У них ВСЁ ФЕЙК. Вот сейчас заговорили о БЖРК! :lol: Да лучшего способа распилить бабло для Шойгу и не придумаешь! Вроде есть поезд - но его нет :lol: Где? В Караганде! А может в Уфе! Тайна! Итак можно пилить бабло БЕСКОНЕЧНО! У меня даже не русофобия, а русоприколие. Все их фейковые новости кроме ржача ничего не вызывают. Есть ли еще люди, которые верят русским? :lol: Зато ваша Болезная беларусофобия - действительно клинический случай.
Аватара пользователя
Yoda
 
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 11:40 am
Откуда: Поставы

Пред.След.

Вернуться в Иные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron