.... Совки-Дисиденты и их Сказки про "Золотой Миллиард".

Модераторы: Vadim Deruzhinsky, Andrey Ladyzhenko, Станислав Матвеев, Pavel

Re: .... Совки-Дисиденты и их Сказки про "Золотой Миллиард"

Сообщение Pavel » Вт июн 13, 2017 2:04 pm

Yoda писал(а):
Der Sternreisende писал(а):...Могу, по ФАКТУ, на уровне 1-й Класс, вторая Четверть - сделать Это ЕЩЁ раз: ....." - У Йоды 2-е Квартиры и Домик с Землёй, у меня - 3-х комнатная и Домик с Землёй, у Беларусов 80-90% Своего Жилья - у Павлика в Ирландии - 0 Целых, Хрен десятых и Квартиры и Домика ... - В Германии ... да и вааще по Европе 50/50 Своего жилья и Арендного ( как Вы сказали, Йода - ну просто Мечтают Они по своему Менталитету - жить в Трейлерах и Съёмном и мотатся по странам в поисках работы и работать на 2-х/трёх работах)."

Как раздражает, когда человек не в теме, и лезет со своим монастырем или уставом там. Der Sternreisende, вопрос жилья ТАМ и тут стоит совсем по иному. Кардинально по иному! И я избавлюсь от своей недвиги как только и тут станет капитализм. Она будет тянуть ко дну, если ее не вовлечь в процесс зарабатывания денег. Аренда там намного выгоднее, чем обладание жильем. Отношение к детям там и тут совершенно разное. На западе не нужно детей содержать до пенсии и обеспечивать их жильем. Жизнь - это проблема детей! Вникните в тему недвижимости!

З большага згодны. Але ёсць і тут некаторыя нюансы. Бо адсотак тых, хто мае ва ўласнасьці, і тых, хто арэндуе, - вельмі розны ад краіны к краіне ад месца да месца.
Сапраўды, недзе ў Манака ці ў Белгравіі (ёсць такі раён у Лондане) набыць маёмасць ці нават арэндаваць просты чалавек не здолее. Але ў гарадах ці раенах, дзе яна каштуе нармальныя грошы ды дзе яе не скупаюць за шалёныя грошы шэйхі ды кітайскія ці расейскія алігархі- без аніякіх праблем.
Іншая справа, што не кожны и жадае набываць, бо, магчыма, не жадае тым згубіць сваю мабільнасць. Маёмасць патрабуе, каб ёй займаліся.
Напрыклад, у маім асабістым выпадку, мне мая іпатэка на дом каштуе штомесяц прыблізна столькі ж, як калі б я яго арандаваў - літаральна некалькі адсоткаў майго прыбытку. Але праз некаторы час ён будзе цалкам выплачаны. Я б нават мог выплаціць іпатэку хоць зараз, але гэта не мае эканамічнага сэнса. Бо адсотак інтарэса вельмі нізкі, менш за 1 адсотак. То бок мне лепш укладаць гэтыя грошы ў каштоўныя паперы ды акцыі, напрыклад.
Pavel
Модератор
 
Сообщения: 2613
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 1:54 am
Откуда: IRELAND

Re: .... Совки-Дисиденты и их Сказки про "Золотой Миллиард"

Сообщение Yoda » Вт июн 13, 2017 2:07 pm

Der Sternreisende писал(а):....Или, к примеру: - Ваша Жена или дочка Отказала в "Ухаживаниях" Барину или его Сыну - ОН что, НЕ найдёт повода Вас Выселить ??? ... Поднять раз в год Арендную Плату - да Запросто ... И всё по-Закону. .

Или, к примеру, Британский Шляхтич Земле и ДомоВладелец - НЕ сойдётся с Вами в каком-то Мнении или Вопросе , и окажется таким же "Либералом" и " Человеколюбом" как здесь на Форуме ( меня уже раз Пять Банили ... Кэт Лео за что уже 6-й раз Забанили ??? ... - хотя в Правилах Форума этого НЕТ !). ...И тогда, по-Факту, в Тамошнем Свободном Мире - ВЫ СВОБОДНЫ !!! ... Как грицца - " Чемодан, Вокзал ... - и к другому Такому же "Человеколюбу" . ... А ведь ТАМ, в ЧУЖЁМ Арендном жилье - прошло Твоё Детство/Отрочество/Юность[/u] .
........ - Как-то Вы Вааще НЕ Учитываете ЭТУ степень Свободы Тамошнего Опчества - граждане Совки .[/color]

Ну, это как раз то, что свойственно российскому и беларускому совку. Вы, Der Sternreisende, просто транслировали свою ментальность совка на запад. Короче - не о чем. Даже если такое и есть на Западе, то в меньшей степени, чем у нас, где это лежит в основе государственного строительства. Любой возбухнувший на систему через неделю уже никто, стерт. Как с ментами, недавний случай, что обратили внимание на коррупцию руководства в РБ. :lol: Может разница только в том, что там - по закону, а у нас по звонку :lol:
https://www.youtube.com/watch?v=5BWzxclb5eY
Последний раз редактировалось Yoda Вт июн 13, 2017 2:30 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Yoda
 
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 11:40 am
Откуда: Поставы

Re: .... Совки-Дисиденты и их Сказки про "Золотой Миллиард"

Сообщение Yoda » Вт июн 13, 2017 2:19 pm

Pavel писал(а):
Yoda писал(а):
Der Sternreisende писал(а):...Могу, по ФАКТУ, на уровне 1-й Класс, вторая Четверть - сделать Это ЕЩЁ раз: ....." - У Йоды 2-е Квартиры и Домик с Землёй, у меня - 3-х комнатная и Домик с Землёй, у Беларусов 80-90% Своего Жилья - у Павлика в Ирландии - 0 Целых, Хрен десятых и Квартиры и Домика ... - В Германии ... да и вааще по Европе 50/50 Своего жилья и Арендного ( как Вы сказали, Йода - ну просто Мечтают Они по своему Менталитету - жить в Трейлерах и Съёмном и мотатся по странам в поисках работы и работать на 2-х/трёх работах)."

Как раздражает, когда человек не в теме, и лезет со своим монастырем или уставом там. Der Sternreisende, вопрос жилья ТАМ и тут стоит совсем по иному. Кардинально по иному! И я избавлюсь от своей недвиги как только и тут станет капитализм. Она будет тянуть ко дну, если ее не вовлечь в процесс зарабатывания денег. Аренда там намного выгоднее, чем обладание жильем. Отношение к детям там и тут совершенно разное. На западе не нужно детей содержать до пенсии и обеспечивать их жильем. Жизнь - это проблема детей! Вникните в тему недвижимости!

З большага згодны. Але ёсць і тут некаторыя нюансы. Бо адсотак тых, хто мае ва ўласнасьці, і тых, хто арэндуе, - вельмі розны ад краіны к краіне ад месца да месца.
Сапраўды, недзе ў Манака ці ў Белгравіі (ёсць такі раён у Лондане) набыць маёмасць ці нават арэндаваць просты чалавек не здолее. Але ў гарадах ці раенах, дзе яна каштуе нармальныя грошы ды дзе яе не скупаюць за шалёныя грошы шэйхі ды кітайскія ці расейскія алігархі- без аніякіх праблем.
Іншая справа, што не кожны и жадае набываць, бо, магчыма, не жадае тым згубіць сваю мабільнасць. Маёмасць патрабуе, каб ёй займаліся.
Напрыклад, у маім асабістым выпадку, мне мая іпатэка на дом каштуе штомесяц прыблізна столькі ж, як калі б я яго арандаваў - літаральна некалькі адсоткаў майго прыбытку. Але праз некаторы час ён будзе цалкам выплачаны. Я б нават мог выплаціць іпатэку хоць зараз, але гэта не мае эканамічнага сэнса. Бо адсотак інтарэса вельмі нізкі, менш за 1 адсотак. То бок мне лепш укладаць гэтыя грошы ў каштоўныя паперы ды акцыі, напрыклад.

А ипотека у вас под ваше жилье или под что другое?
Про то что проценты разнятся от места к месту - так так везде.Даже у нас в Поставах :mrgreen:
Аватара пользователя
Yoda
 
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 11:40 am
Откуда: Поставы

Re: .... Совки-Дисиденты и их Сказки про "Золотой Миллиард"

Сообщение Pavel » Вт июн 13, 2017 2:25 pm

Іпатэка на дом, што я набыў ужо праз тры гады, як прыехаў у Ірландыю. Зараз такіх выгодных умоў банкі больш не даюць. Але ж я паспеў :lol:

Сёння б я калі і купляў, то выключна за cash, інакш кажучы, за свае.
Pavel
Модератор
 
Сообщения: 2613
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 1:54 am
Откуда: IRELAND

Re: .... Совки-Дисиденты и их Сказки про "Золотой Миллиард"

Сообщение Yoda » Вт июн 13, 2017 2:28 pm

Pavel писал(а):Іпатэка на дом, што я набыў ужо праз тры гады, як прыехаў у Ірландыю. Зараз такіх выгодных умоў банкі больш не даюць. Але ж я паспеў :lol:

Сёння б я калі і купляў, то выключна за cash.

Спасибо. Это и хотел узнать.
Аватара пользователя
Yoda
 
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 11:40 am
Откуда: Поставы

Re: .... Совки-Дисиденты и их Сказки про "Золотой Миллиард"

Сообщение Yoda » Чт июн 15, 2017 9:42 am

Der Sternreisende писал(а):... ДА !!! ... Именно ТАМ по Закону о Частной Собственности - Вас Вышвырнут из Съёмного Жилья , которое ВАМ НЕ Принадлежит! ( ... - Да ВЫ САМИ Съедите - потому что РАЗ в Год - Хозяин Имеет Право - Повышать Стоимость Аренды).. - А ему просто - НЕ Нравится Ваша Рожа - или ещё что нибудь - из Указанных Выше Причин .... - И на каждое Изменение в Этом Жилье ( Даже по Мебели) Вам НУЖНО спрашивать Разрешение у Хозяина.

... И Это Вы, Йода - и Называете Свободой ??? :lol:

... А Здесь, где 80-90% Беларусов - со СВОИМ Жильём ..... - Попробуйте Выселить!?!? :P

Да, именно это я называю свободой - частную собственность и ее неприкосновенность. Если мне не нравится чья-то рожа, я его выселяю (увольняю) ПО ЗАКОНУ. Так же и со мной. Так как свобода - вещь многогранная в во все концы работает. Я был бы КАТАСТРОФИЧЕСКИ недоволен, вплоть до мордобоя, если бы, не дай бог, какой квартирант начал лепить свои обои или двигать МОЮ мебель, или вообще сверлить дыры. Сам пожил по квартирам/домам в одно время и всегда спрашивал разрешение НА ВСЕ. Ну не совсем же я быдло.
Про 80-90% со своим жильем. По крайней мере знаю о двух случаях выселения за прошедшие два года. В соседнем доме (новостройке) завелся джигит, который круглосуточно бухал, выбрасывал мусор из окна, шумел и приводил мутных личностей. В нашем, в соцквартире, оплаченной государством, такая же история. На следующую неделю после приемки дома посетители этой квартиры вынесли дверь в подъезде. Через ЖСПК и районные власти вылетают они как пробки на Новый год из шампанского. Быдло нигде не любят. И не держат. Но у нас сложнее, наверное.
Так что частная собственность и ее неприкосновенность - это высочайшее достижение Запада! Независимые суды, демократия - это пестня! Но не для вас. Вы же русские. Посцать в подъезде, посвинячить - вот пестня. На природе мусора горы оставить. Тагил рулит?
Аватара пользователя
Yoda
 
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 11:40 am
Откуда: Поставы

Re: .... Совки-Дисиденты и их Сказки про "Золотой Миллиард"

Сообщение Yoda » Чт июн 15, 2017 9:44 am

Der Sternreisende писал(а):...Это ТУТ мне Лепит Горбатого и Рубит Правду-Матку - человек который НИ ДНЯ НЕ БЫЛ на Западе - в Отличии от меня ( Факт) ... А Прослушал Сказки о Райской Жизни "Золотого миллиарда" по Радио СВОБОДА и ГОЛОС АМЕРИКИ ( тоже Факт) .

А кто там пел песни про второй ряд второй в ряду? :lol: Факт вашего пребывания на Западе - большой вопрос. Вопрос опять же, какой запад. ГДР времен совка? :lol:
Аватара пользователя
Yoda
 
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 11:40 am
Откуда: Поставы

Re: .... Совки-Дисиденты и их Сказки про "Золотой Миллиард"

Сообщение Yoda » Чт июн 15, 2017 9:53 am

Der Sternreisende писал(а):А почему до сих пор НЕ Смотались на Запад, Йода ??? .... И Сами, по Вашим словам - Давно Готовы к Капитализму ( по Лапше-Тренингам из Радио Свобода и Голос Америки) ... И Менталитет у Вас уже Западный, опять таки по Вашим словам ( по мне так Вы - Совок-Диссидент ВЕЧНЫЙ) . ... - Почему до сих пор Здесь, а НЕ ТАМ ???
.....
... - Это Взгляд на Вас из Реальности. И больше НИЧЕГО и НЕ Наблюдается кроме Словесного Онона. :P

Ой русским духом пахнет! Ой великоросс! А вы укажите мне, куда мне собрать чемодан. Всем 20% которые в оппозиции вам и мешают тут, в Беларуси, развести российский бардак и устроить чучхе, как Россия :lol: Хрен вам! Не дождетесь! Не нравится - сами валите в свой дремучий совок в вашу так любимую фашистскую Россию. И там угорайте с такими же зомби в порыве патриотизма, направленного на оккупацию территорий соседей. В том числе и Беларуси.
Да. Я вечный дессидент. Развалили СССР, развалим и вашу колхозанию. Благо, сами валите все, что можно. :lol:
И еще. Это Взгляд на Вас из Реальности. И больше НИЧЕГО и НЕ Наблюдается кроме Словесного Онона. :lol: :lol: :lol: Кстати, если помериться словесным ононом, то у вас он куда длиннее моего. :lol:
Аватара пользователя
Yoda
 
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 11:40 am
Откуда: Поставы

Re: .... Совки-Дисиденты и их Сказки про "Золотой Миллиард"

Сообщение Yoda » Чт июн 15, 2017 10:03 am

Der Sternreisende писал(а):... А теперь по Лондону ... Вникаем в "Свободную" Жисть - "Свободных" людей ... А то Павел как-то Скромненько : - http://www.ljpoisk.ru/archive/9933986.html
......
...Ну и как Вам, Свидомые - Такая "Свободная" и "ШИКОВАЯ" Жисть ??? :lol:


Der Sternreisende, ну жах вы рассказываете о Западе! Там же жить нельзя! Какие они там идиоты, на Западе! Ну не едут в хрустальный сасут и виликую россию! Тут же рай по сравнению с их загнивающими городами! Какие они тупые! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Или их НАТО не выпускает? Про НАТО, Der Sternreisende, как истинный совок что-то вы не рассказываете! Это же НАТО! Враги! Наступают! Прут на восток, не остановить! Капец нам! И Лондон в НАТО! Жах! :lol:

И этот чел пишет, что у меня словесный анон. :lol: :lol: :lol: Да шикарная жизнь и в Лондоне, и в Люсаке, И в Дейли. Везде зашибись, где нет русских и их мирового порядка! Люди просто живут и прибор ложили на ваш русский мировой порядок с гомофобией, человеконенависничеством, жаждой милитаризации, грязи, дураков, слуг народа, олигархов и плохих дорог! Расскажите лучше, как там дела в Украине! :lol: Бендеровцы много детей съели? :lol: А что там будет в России? После того, как запустят базу на Луне, куда махнут? На Марс? Или сразу к Альфе Центавра? :lol:
Кстати. О Лондоне. В Минске и Москве же все хорошо? Жилье доступно всему совковому быдлу? :lol: Только новые дома? :lol: Вы бы для контраста рассказывали, что-ли о достижениях оплота мировой диктатуры - русского рейха и персонально его фюррера! Поржать!
Спасибо за хорошее настроение с утра! :lol:

Правда так и не понял, чем вам не понравился Лондон? Судя по вашему описанию - отличный город! С хороршим качеством жизни. Быдло, конечно, не довольно тем, что за все нужно платить. Так и хорошо! Лондонцам спокойнее. Им и арабов всяких хватило, которые, кстати, тоже очень тупые. Не поехали в агрогородки наши беларусике, а щемятся в Лондон! :lol: У нас тут им сразу дом президентский дали бы, ватник, работу аж за 200 рублей. Живи - ни в чем себе не отказывай! А там потные лондонки локтями пинаются!
Последний раз редактировалось Yoda Чт июн 15, 2017 10:22 am, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Yoda
 
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 11:40 am
Откуда: Поставы

Re: .... Совки-Дисиденты и их Сказки про "Золотой Миллиард"

Сообщение muraw » Чт июн 15, 2017 12:39 pm

Der Sternreisende, спасибо, что статью про Лондон не сильно почеркал, поэтому удалось её прочесть.

Вспомнился случай.
Поехали в командировку на окраину Москвы гл. инженер фирмы и роботяги. Приезжают, рассказывают:
гл. инж.
-да ну, нафик, всё дорого, командировочных ни на что не хватает, везде наровят наебать

рабочие.
- красота, на командировочные хватало и выпить и закусить и ещё домой привезли. У местных спросили, где те закупаются, одна и та же водка/колбаса в разных магазинах по цене в 3 раза.

Отсюда вывод - не там ходил чел по Лондону
muraw
 
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Ср июл 28, 2010 1:17 pm

Re: .... Совки-Дисиденты и их Сказки про "Золотой Миллиард"

Сообщение Yoda » Чт июн 15, 2017 12:45 pm

Der Sternreisende писал(а):Я, НЕ Занимаюсь Словесным ОНОНОМ, Йода - я Выкладываю Официальную Статистику по Зарплатам и Расходам на Западе, а Также - Реальные ролики и Впечатления - от Реально Живущих ТАМ Людей - Реальные ЦИФРЫ и ФАКТЫ !

Der Sternreisende, опять слив! Опять ни о чем. Бла-бла-бла. ОТВЕТЬТЕ НАКОНЕЦ НА ЭЛЕМЕНТАРНЕЙШИЙ ВОПРОС: что вам так не нравится в статистике по зарплатам и расходам? ЧТО!? Шикарно живут люди: демократия, свобода, неприкосновенность частной собственности, нет колхозанов у власти, хорошие доходы, стабильность, уверенность в завтрашнем дне. ВЫ ЭТИМ МОЖЕТЕ ПОХВАСТАТЬСЯ? :lol: :lol: :lol:
Впечатления реально живущих людей? Это тех, кто в третьи во втором ряду? Это от пропагандистской путинской машины? :lol:
Реальные цифры и факты? Ни в одной цифре и факте ничего страшного не увидел. Поясните, В ЧЕМ ВЫ ВИДИТЕ ПРОБЛЕМУ ЖИЗНИ НА ЗАПАДЕ?
И объясните наконец феномен уезда на Запад, А НЕ ОБРАТНОГО НЕСКОНЧАЕМОГО ПОТОКА в сасут!
Пока слив. Пока только бла-бла от вас. И горы никому не интересной пропаганды от киселевопутина.
Аватара пользователя
Yoda
 
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 11:40 am
Откуда: Поставы

Re: .... Совки-Дисиденты и их Сказки про "Золотой Миллиард"

Сообщение Yoda » Чт июн 15, 2017 12:48 pm

Der Sternreisende писал(а):.[b][u]..Ну и Много Вы там в своих Подставах Конкретно Развалили ??? ...

:lol: Детский сад младшая группа! Портовый город Поставы хуже не станет от вашего каверканья, а вот то, чем вы являетесь на самом деле, ваш уровень уже не спрятать! Жгите исщо, русский вы наш! :lol: Уже секунд 10 как путинской пропаганды небыло тут! :lol:
Аватара пользователя
Yoda
 
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 11:40 am
Откуда: Поставы

Re: .... Совки-Дисиденты и их Сказки про "Золотой Миллиард"

Сообщение Yoda » Чт июн 15, 2017 1:16 pm

Der Sternreisende писал(а):....без Цифр и Факто ... то есть Словесный Онон НИ О ЧЁМ ! . ..... - Вот и Вся Разница

Сиките тогда сюда! 42, 754, 12, 899! Всего четыре цифры доказывают, что вы пишите полную чушь! :lol: Надо факты? Пожалуйста! В Праге, в центре Карлового Моста, отпущенное яблоко падает вертикально вниз с ускорением свободного падения 9,8 м/с2! Съели!? Что можете сказать!? То-то! Вам и возразить то нечего! Потому что цифры и факты! Или вы будете оспаривать, что на западе есть цифры и факты? Готов выслушать ваши возражения, абсолютный вы наш. :lol:
Вы приводили цифры и факты. Мы ознакомились. Хорошие цифры и хорошие факты. По крайней мере намного лучше, чем аналогичные в РБ и РФ. Я привел вам тоже цифры и факт. Надо будет - приведу еще. Только от этого ничего не меняется. Вы обвиняете всех, что мы жертвы внешнего буржуазного влияния. Я обвиняю вас в том, что вы жертва внешнего российского фашистского влияния. Вы пытаетесь доказать, что вас паразитический образ жизни лучше, чем западный, где все стоит деньги и все зарабатывают столько, сколько стоят. Ни разу не доказали. Вам Лондон, где вы небыли, не нравится. Мне он нравится и я там тоже небыл. И все бы ничего в этой патовой ситуации, если бы НЕ ФАКТ того, что там живут люди. Живут по разному, как и в Киншассе или Сиднее. А лучше или хуже нас... Для меня там люди живут просто офигительно: ни паразитов, которых нужно содержать, ни колхозанов, уничтожающих экономику, демократия и свобода, частная собственность и неприкосновенность ее. Для вас там сущий ад: никакой халявы, никакого русского барадака, никаких агрогородков, никаких ватников, никакого Тагил рулит, полный аут! :lol:
Аватара пользователя
Yoda
 
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 11:40 am
Откуда: Поставы

Re: .... Совки-Дисиденты и их Сказки про "Золотой Миллиард"

Сообщение Yoda » Чт июн 15, 2017 1:39 pm

Der Sternreisende писал(а):Американский зонд NASA за СУТКИ нашел на МАРСЕ разбившийся модуль «Скиапарелли» ... А вот Регулярных Российских войск на Донбаса - американцы ДО СИХ ПОР - НЕ ОБНАРУЖИЛИ !!! ( Факт) ... - в отличии от Свидомых .

Слово в слово из методички! Отличник вы наш! На всех маскальских форумах эта цитата идет на ура! :lol:
Ну, спутника у меня нет, легким касанием клавиш нагуглил вам того сего:
https://www.youtube.com/watch?v=9vMSSWePo7s
https://www.youtube.com/watch?v=XVrWy-YMWc8
http://www.theinsider.ua/politics/53e08909af8ac/
Да вы же и сами не лох. Погуглите! Просто россияне - сцыкуны по жизни. Их там и нет, что сцыкуны. И в сбитом боинге не колятся - сцыкуны. Но это вылазит на ружу. Чем дальше - тем больше. И уже у политиков фашистского кремля нет больше фактов на обмен. Нечем прикрыть причинное моесто. Придется иметь дело с НАТО. А этого российсакие сцыкуны боятся до смерти! До потери сознания. Так как диванные бойцы свято верят в непобедимость российского оружия и в то, что на вооружении России плазменные ружья и лазерные пушки. А ребята, которым идти погибать, знают чем воюет российская армия, знают про все дерьмо на Донбассе, когда российские офицеры сбегают из расположений из-за конфликтов с дагами чеченами. Смертники России прекрасно знают, что Россия своих всегда бросает. И что оружие там средневековое.
Аватара пользователя
Yoda
 
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 11:40 am
Откуда: Поставы

Re: .... Совки-Дисиденты и их Сказки про "Золотой Миллиард"

Сообщение Yoda » Чт июн 15, 2017 3:33 pm

Der Sternreisende писал(а):Йода, Поймите - это ВАМ и Другим Свидомитам ( как сказал Лукашенко - Мудакам и Отморозкам Беларусского Народа) - Хартией, БелПартизаном, Радио Свобода и вааще Западом - поставлена Задача ВЕРИТЬ/Искать - Когда Развалится Россия, Миллиарды Путина , куда ОН Серет ( Золотой Унитаз) и Прочее по России.

Как то выпала из поля зрения эта знаковая цитата. Видимо паразит мозга глаза прикрыл. :mrgreen: Der Sternreisende, ну ладно, нам задача поставлена из вне. А вы то ПО СВОЕЙ СОБСТВЕННОЙ ВОЛЕ лезете собирать чушь о западе (как там все дорого, как там кругом педерасты всех трахают, как там нет зарплат)? Вот мы по чужой воле, а вы, такой весь с кривым сознанием по своей! Это полный звездец!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Вам самому то не смешно и не стыдно такую чушь как в цитате писать! Вы же вроде в теме всех этих заморочек с программированием? КАК ТАКОЕ МОЖНО БЫЛО НАПИСАТЬ, прекрасно понимая, что на протяжении всех страниц этого топика вы не написали НИ ОДНОЙ СВОЕЙ МЫСЛИ, а изрывгали из себя киселевское дерьмо, которое переполнило вас!!!!!! Как, Бро!!!???? :lol:
Аватара пользователя
Yoda
 
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 11:40 am
Откуда: Поставы

Пред.След.

Вернуться в Иные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29