.... Совки-Дисиденты и их Сказки про "Золотой Миллиард".

Модераторы: Vadim Deruzhinsky, Andrey Ladyzhenko, Станислав Матвеев, Pavel

Re: .... Совки-Дисиденты и их Сказки про "Золотой Миллиард"

Сообщение Yoda » Чт июн 15, 2017 3:43 pm

Der Sternreisende писал(а):[/u] Вообще, у меня сложилось впечатление, что прав у арендатора практически нет – арендодатель в этой стране очень хорошо защищен. При продлении договора аренды на следующий год – цена вырастит минимум на 3-5 процентов, если арендодатель не захочет разрывать контракт, искать новых арендаторов и снова платить агентству за услуги по сдаче жилья. Однако, учитывая темпы роста цен на аренду в последние годы, многие лендлорды таки разрывают арендные договора с целью поднять цены. Никакой защиты от повышения цен, в Лондоне нет.

Кстати, еще одно доказательство, что Запад круче совка. У арендодатель очень хорошо защищен от всякого быдла. Другими словами права человека хорошо защищены! Собственник устанавливает правила игры, условия контракта и государство строго следит, чтобы этот контракт был выполнен!!!!!! Никакой тагилрулит не будет в таком съемном жилье все ломать, сутками бухать и посылать хозяина на! Придут бобби и тагилрулит заруливает в кутузку! ЗАШИБИСЬ!!!!!!
Никакой защиты от повышения цен, в Лондоне нет? В Беларуси есть? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Der Sternreisende, выделяемое вами только подтверждает ваш совковый паразитический менталитет! То, на что вы обращаете внимание - отличия между нами. Именно ради этого туда едут! Отличные отличия! Поймите же вы, переезд на Запад - ЭТО ПРОЕКТ! Бизнес план. И если он не сходится, нет окупаемости, нет эффективности - то его нужно менять, пересчитывать или не ехать вообще. Или быть готовым к работе. Как к примеру одна из бывших коллег. К ней приехал австрийский принц на белом мерседесе (она его, как говорит, получила по технологии исполнения желаний :mrgreen:). Познакомились на сайте знакомств, переписка, любовь-морковь, приехал, забрал, уехала, через два года содержанка получила право работать на низкоквалифицированной работе по своему профилю (как в РБ), за год зарекомендовала себя, переженила подружек из РБ на австрийских и итальянских хлопцах, сейчас как обычная австрийка, с мужем средний класс. Это вариант работать.
Женщина с работы жены получила гринкарту. Отличный врач. Уехала в США, те же два года на язык (а это для русского мира не приемлемо, скорее США заговорят на русском :lol: ) и так же получила возможность работать САНИТАРКОЙ. Зарекомендовала себя на работе, прошло уже лет вроде семь, гражданка США не хуже аборигенов. Переженила на американбой подружек. Тихим сапом женщина выжила и теперь хорошо живет на арендуемом жилье. А поскольку не тагилрулит, то описываемые вами проблемы идут боком.
Аватара пользователя
Yoda
 
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 11:40 am
Откуда: Поставы

Re: .... Совки-Дисиденты и их Сказки про "Золотой Миллиард"

Сообщение Pavel » Чт июн 15, 2017 9:16 pm

У гэтай сувязі я б нават зазначыў, што ў розных краінах ёсць рознае заканадаўства адносна падцьверджання дыпломаў дактароў. Апошнім у шэрагу краін зусім не абавязкова працаваць простым медыцынскім персаналам, бо дастаткова папросту здаць экзамены на ангельскай, якія падцьвярджаюць кваліфікацыю. І папросту ісьці працаваць па сваёй прафесіі на вельмі добрыя ўмовы (сярэдні GP - general practitioner -сямейны доктар - атрымлівае недзе 40-60 еўра з наведвальніка ці каля 200-300 еўра ў гадзіну. Большасць з таго - наяўнымі. Падаткі з іх сплачваюцца, мякка кажучы, вельмі прыблізна. А вузкі спецыяліст толькі за кансультацыю мае 400-500 еўра, звычайна ад страхавой кампаніі альбо кліента, калі страхоўкі няма.)

Зразумела, я кажу пра Ірландыю.
Pavel
Модератор
 
Сообщения: 2613
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 1:54 am
Откуда: IRELAND

Re: .... Совки-Дисиденты и их Сказки про "Золотой Миллиард"

Сообщение Yoda » Пт июн 16, 2017 7:02 am

Pavel писал(а):У гэтай сувязі я б нават зазначыў, што ў розных краінах ёсць рознае заканадаўства адносна падцьверджання дыпломаў дактароў. Апошнім у шэрагу краін зусім не абавязкова працаваць простым медыцынскім персаналам, бо дастаткова папросту здаць экзамены на ангельскай, якія падцьвярджаюць кваліфікацыю. І папросту ісьці працаваць па сваёй прафесіі на вельмі добрыя ўмовы (сярэдні GP - general practitioner -сямейны доктар - атрымлівае недзе 40-60 еўра з наведвальніка ці каля 200-300 еўра ў гадзіну. Большасць з таго - наяўнымі. Падаткі з іх сплачваюцца, мякка кажучы, вельмі прыблізна. А вузкі спецыяліст толькі за кансультацыю мае 400-500 еўра, звычайна ад страхавой кампаніі альбо кліента, калі страхоўкі няма.)

Зразумела, я кажу пра Ірландыю.

Проблема языка. Чтобы работать на хороших условиях - нужно сдавать экзамен по языку. Обе знакомые их сдали за полтора-два года. Но если Лариса-блондинка, которая немецкого вообще не знала сдала, то....
Аватара пользователя
Yoda
 
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 11:40 am
Откуда: Поставы

Сообщение Pavel » Сб июн 17, 2017 5:00 pm

Наконт экзаменаў...
Мне больш за ўсё падабаецца, як папулярная ў "рускіх немцаў" тэма здачы idiotentest у Германіі. :lol:

Калі ў іх забіраюць за пьянку (магчыма нават паўторна, дакладна не ведаю) вадзіцельскае пасьведчаньне, то, каб ізноў атрымаць "правы", яны мусяць здаць той idiotentest... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Лепш не прыдумаеш!!! :lol: :lol: :lol:
Pavel
Модератор
 
Сообщения: 2613
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 1:54 am
Откуда: IRELAND

Re: .... Совки-Дисиденты и их Сказки про "Золотой Миллиард"

Сообщение Yoda » Пн июн 19, 2017 9:28 am

Der Sternreisende писал(а):
Yoda писал(а):
Der Sternreisende писал(а):....без Цифр и Факто ... то есть Словесный Онон НИ О ЧЁМ ! . ..... - Вот и Вся Разница

Сиките тогда сюда! 42, 754, 12, 899! Всего четыре цифры доказывают, что вы пишите полную чушь! :lol: Надо факты? Пожалуйста! В Праге, в центре Карлового Моста, отпущенное яблоко падает вертикально вниз с ускорением свободного падения 9,8 м/с2! Съели!? Что можете сказать!? То-то! Вам и возразить то нечего! :lol:


... - Да тут и Говорить-то Не о Чем и Возражать-то НЕВОЗМОЖНО .... - Очередной ваш СЛИВ - Защитан :!: ...... :lol:

Как слив?! Я привел вам цифры и факты! Чем МОИ цифры и факты хуже ВАШИХ? Поясните форуму.
Аватара пользователя
Yoda
 
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 11:40 am
Откуда: Поставы

Re: .... Совки-Дисиденты и их Сказки про "Золотой Миллиард"

Сообщение Yoda » Пн июн 19, 2017 9:52 am

Der Sternreisende писал(а):.... Дык я уже Писал Пару Раз - что я НЕ Для Вас это Делаю :!: :!: :!: ... Вы, и Вам Подобные - просто Образцы ПСИХИКИ для Изучения - Различных Повреждений Мозга ПАРАЗИТОМ СОЗНАНИЯ ( .... - в Данном Случае - РЕЛИГИОЗНОЙ Формой Вируса Свидомии) ..... :P

ОПЯТЬ НЕПОНЯТКИ!!!! Чем наша психика хуже вашей? Хорошо. Давайте будем считать, что у меня ущербная психика и связано это с СВИДОМИЗМОМ. Другими словами, как вы тут пытаетесь доказать жертвам своей секты, если я правильно понял, у меня паразит мозга, который не позволяет видеть всю прелесть хрустального сасута и всю глубину идеи русского нацизма и российского фашизма. Третьими словами - я под влияние вражеских голосов и средств пропаганды продвигаю ложные западные ценности. Исходим из этого. ОК. Да будет так. Теперь у нас есть точка отсчета. И с нее посмотрим на вас. Я под влиянием распространяю ложь о жизни на западе и отказываюсь видеть прелести тут. А вы, значит, по своей воле ищите ХОТЬ СКОЛЬ УГОДНО МЕЛКИЙ изъян в жизни на западе и найдя его (изъян вообще говоря субъективный и я вам показал это. Ваш совковый паразитизм является мерилом для вас) ДЕЛАЕТЕ ИЗ НЕГО АБСОЛЮТ. Другими словами, пользуясь пропагандистской информацией Кремля с пеной у рта доказываете здесь, что на Западе все хуже некуда. Мои цифры и факты вас не устроили. Вам даже сказать было нечего. Хотя они ничем не отличались от ваших, взятых со справочника Потолоцкого русскими фашистскими пропагандистами. Более того, факт о ускорении свободного падения - доказанный, в отличие от ваших измышлизмов. Так чем мое мышление, под влиянием Запада (по вашему), хуже вашего отсутствия мышления под влиянием Кремля (по моему)? В ЧЕМ РАЗНИЦА?
А разница в том, что ваш паразит мозга, подсаженный кремлевскими карликами вообще парализовал ваше мышление и направил его только в одно направление: найти мнимые изъяны в западном образе жизни и на основании своих измышлизмов пропагандировать русский нацизм, российский фашизм и идеи превосходства русского рейха и его фюррера над остальными. Точно так происходит у алкоголика или наркомана, весь смысл жизни которых вращается вокруг только одной задачи - поиска дозы. Думайте и дальше о своем превосходстве, разливайте его тут обильно по форуму. А я поржу с ваших потуг и детских закидонов типа "слив защитан". Пока сливы только у вас. Вы не объяснили поток переселения с востока на Запад и его отсутствие в обратном направлении (имею в виду коренных жителей Запада: немцев, поляков, прртугальцев, греков и т.п.), а у нас же в разы круче и лучше чем там, в полной гнили и незащищенности :lol: :lol: :lol:
Теперь вы не объясните, чем пропуканное путиным ваше мышление лучше моего. :lol:
Аватара пользователя
Yoda
 
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 11:40 am
Откуда: Поставы

Re: .... Совки-Дисиденты и их Сказки про "Золотой Миллиард"

Сообщение Yoda » Пн июн 19, 2017 9:58 am

Der Sternreisende писал(а):... Я Вам на ВСЕ вопросы отвечу, Йода .... на неделе ...( ща НЕТ времени). ..... Даже на Это Подставное Дерьмо ( разложу по полочкам) - https://www.youtube.com/watch?v=9vMSSWePo7s .... - вот СРАЗУ видно что ВЫ, Йода, как и Фсе Свидомые - НИ ДНЯ НЕ БЫЛИ в Армии ( Бегите/Косите от Армии и Не догонишь) - потому что с Лёту Схавали это СБУ-шное Дерьмо. ....

.... Вы Йода - Поймите одну простую истину - СБУ, Это - ТО ЖЕ САМОЕ КГБ .... - только после Развала СССР ( Все Офицеры по Штату и Методике - ТЕ ЖЕ :shock: :!: ) ... - Только СБУ - от Недостатка Финансирования и Потери " Школы" - Гораздо на порядки ТУПЕЕ чем КГБ - от которого уже даже Америка Устала.

...Короче - я Вам на Всё отвечу ... если будет время . :P

Да-да! СБУ - ложь, Кремль - правда! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Так сколько там русских детей съели бендеровцы? Сколько МИЛЛИОНОВ украинцев убили "ополченцы?
И конечно же я не был в армии! :lol: Нет аргументов, гласят кремлевские методички, вызови недоверие к источнику! :lol: :lol: :lol: Вот вы, отставной офицер и пропагандист Путина мне все правду расскажите! :lol: :lol: :lol: Жду. Люблю поржать с жалких потуг путинских зомби. Ладно, я купился на пропаганду СБУ, посмотрим на ваше КРИВОЕ мышление, чистое от влияние Кремля и его пропаганды :lol: :lol: :lol: Блесните ясностью беспристрастного мышления! :lol:
Аватара пользователя
Yoda
 
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 11:40 am
Откуда: Поставы

Re: .... Совки-Дисиденты и их Сказки про "Золотой Миллиард"

Сообщение Yoda » Пн июн 19, 2017 12:48 pm

Der Sternreisende писал(а):... Если Вам это Не нравится - нате Вам - от БЕЛАРУССКИХ ОППОВ - описание Тамошней Жизни , " Свобод" и Порядков. ... (Им то Вы доверяете - так как Сами и ОПП и Свидомит.)

https://diakonoff.wordpress.com/2014/10 ... %BE%D0%B9/

Дык, как Вам, Йода - " Свободы", " "Права" человека в "Золотом Миллиарде" и Социальные Паразиты - теперь уже ПО ОПИСАНИЮ ОППОВ ? :lol:

Так где, Der Sternreisende, описания оппов? Узбек Дьяконов, такой же как и вы, пишет свои измышлизмы. Если почитать его блог, то вырисовывается ваша копия. Только в необычных условиях. Вы то дома, а узбек ТАМ и жалуется всем. Так милости просим ДОМОЙ, господин хороший. Беженец? Так а чего на гниющий запад? В Беларусь нужно было, в процветающую!!!! Тут бы ох и зажил бы!
По правам человека и свободам в Европе. Они мне там нравятся. Писал не раз. Чем больше читаю ваши копипасты - тем больше нравятся. Давно эта тема не интересовала. Во первых, они (права и свободы) там ЕСТЬ, в отличие от РБ и РФ! :mrgreen: Во вторых их пытаются соблюдать, в отличие от сосута и русского рейха где их НЕТ и все основывается на 100% коррупции "бункера" - ближайшего окружения и вертикали, которые решают все не по законам, а по понятиям и телефонному праву.
Если повестись на вашу провокацию и рассмотреть случай с ОППОМ Класковской, то никак не могу понять, что вам не нравится в нем? А на что она могла рассчитывать кроме уборки снега с крыш без знания языка, не сдав экзамены и с ОППОВСКИМ отношением к жизни? Писать статьи в их газеты? :lol: Тягать опповский баян? :lol: А насчет бытовых ссор - вы поговорите с участковым в любой стране мира. Они вам в любом месте расскажут про этот интересный феномен, когда понажевщина утром выливается в беспредельную любовь и самопожертвование вечером. :lol:
По доверию. Ни вам, ни вашему узбекскому клону Дьяконову не доверяю. Зомби. Ваши паразиты мозга полностью лишили вас возможности анализировать информацию, которую вы копипастите. А по иному не можете. Своих мыслей давно уже нет у вас. О чем я и пишу все время тут.
Аватара пользователя
Yoda
 
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 11:40 am
Откуда: Поставы

Re: .... Совки-Дисиденты и их Сказки про "Золотой Миллиард"

Сообщение Yoda » Пн июн 19, 2017 12:52 pm

Der Sternreisende писал(а):Йода, да что же Вам сдался этот какой-то Путин и Кисилёв ??? ...( Это что - Ваши соседи что с верёвки Ваши с Женой Трусы и Лифчики Регулярно крадут ???) :lol:

Вы часто говорите о паразитах мозга. Вот двух из них, которые паразитируют на вас, зовут путин и киселев. Диагноз звучит как путин всего мозга или обостренный киселев. Основные симптомы: поиск соринок в глазах Запада и тотальное, абсолютное отрицание склада бревен в глазах сосута и русского рейха. :lol: А! Еще все вокруг бендеровцы и фашисты! Основная мысль - путин введи войска, мы всех разобьем, всех закидаем шапками, все языки от русского пошли - поэтому все это Россия :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Последний раз редактировалось Yoda Пн июн 19, 2017 1:00 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Yoda
 
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 11:40 am
Откуда: Поставы

Re: .... Совки-Дисиденты и их Сказки про "Золотой Миллиард"

Сообщение Yoda » Пн июн 19, 2017 1:49 pm

Der Sternreisende писал(а):Осло встретил холодным, пронзительным ветром.
Съёжившись, пилим с чемоданами в местный комиссариат полиции.
Уродливое жёлтое здание с решётками. Вокруг "товарищи по несчастью" -сомалийцы, афганцы, арабы, ещё Бог весть кто... Нервно курят. Гробовое молчание.
И тут я с ужасом начинаю понимать, где мы оказались.
Везли нас, как закоренелых зеков, последних убийц - в полицейской машине с решётками...
Проводящая с нами "дорожное интервью" полицейская больше напоминала овчарку, чем компетентного представителя официальной власти.
Интервью происходило в хамской, унижающей манере.
Белых единицы. Человек 5-7. Сочувственно, солидарно переглядываемся.
Ощущение такое, что меня закинули в мужскую зону...
Около тысячи человек - основная масса арабы, сомалийцы и иранцы.
Меня нет!
Вырвать зуб тоже из области фантастики. Нужно заплатить большую часть пособия. А потом жить на что целый месяц? Чем питаться?
Знала бы я, что в Швеции меня ждал ещё больший ад - ад в квадрате или кубе. Такого даже в триллерах, пожалуй, не видела...
_______________________________________________
Ольга КЛАСКОВСКАЯ, Варшава[/color]


Вонь, гадкая вонь русского мира. Аж тошнит от этой мерзости, от этой блевоты, которую представительница русского мира вылила на страну, принявшую ее. Не от Швеции противно, а от русского мира, от вони Классковской, паразита в любой стране и любом обществе. Дух паразитов совка во истину не истребим!!!
Аватара пользователя
Yoda
 
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 11:40 am
Откуда: Поставы

Re: .... Совки-Дисиденты и их Сказки про "Золотой Миллиард"

Сообщение Yoda » Пт июн 23, 2017 8:43 am

Der Sternreisende писал(а):... И давно уже надо было понять Очевидный для ВСЕХ, кроме Свидомых и Вас, Йода, Вопрос - если бы Войска РФ , Действительно Воевали бы с Войсками Украины - Проблема была бы РЕШЕНА в Течении НЕДЕЛИ, и со Сменой Власти в Киеве !

Даже не читал ваши опусы. Штампы русского мира. Особенно цитируемый распространен. Вот если бы Россия воевала с Украиной то ух бы! Суровая правда жизни в том, что у россиян кишка тонка. Сцыкуны они. О чем я и писал уже. Дали по грызлу в Украине - обосрались и остановились. В Сирии поставили раком С-300 и С-400 - опять обосрались, смотались с мест авиаударов израильтян по союзникам России - террористической организации Хезболла и с мест удара США по аэродрому кровавого диктатора Асада и молчат. Все ваши доводы - только пропаганда. И ничего более. Россия типа сильна и все может, всех победит. Если такие сильные, то чего такие сцыкливые? :lol: :lol: :lol: А все потому, что вся сила России - в такой вот вашей пропагандистской блевоте. Вы побеждаете только на экранах телевизоров. Путирн, вон, в интервью даже с айфона показывал, как российские космонавты бомбили террористов ИГИЛ. Но не пркатали. Оказалось, не российские космонавты, не в Сирии, и не ИГИЛ. Все что связано с русским миром - ЛОЖЬ и ФЕЙК. Вы можете приводить сотни страниц доводов за Россию. Но это будет все киселевская ложь. Все, до последнего знака препинания. Россия - фанерный нарисованный леф. Не те каски, не те формы, не те БТРы... Ихтамнет. :lol: :lol: :lol: Мочать вашу мразь, которой нет на Украине и мочат отлично!
Аватара пользователя
Yoda
 
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 11:40 am
Откуда: Поставы

Re: .... Совки-Дисиденты и их Сказки про "Золотой Миллиард"

Сообщение Yoda » Пт июн 23, 2017 10:17 am

Der Sternreisende писал(а):... Я понимаю, Йода - что в СЕЛЕ Поставы, где Вы Проживаете - Бабам с Мужиками Замуж - НАПРЯГ. ... По-Этому - как Вариант - и пытаются через Сайты Знакомств.

...Вполне понятна и ИХ, Баб, Мотивация - выйти Замуж и Свалить с Опостылевшего СЕЛА - которая с Самого детства вбивается в ещё Неокрепший Мосх Женской Особи, к примеру - через Сказку ЗОЛУШКА. .... То есть , до Последнего Вздоха - ЖДАТЬ ПРИНЦА . :P

... - Но надо Реально Представлять - КАКОВ СОЦИАЛЬНЫЙ Уровень Соискателя Беларусских БАБ - который в Своей Стране - НЕ МОЖЕТ Найти себе Бабу !

...Ну а ТО, что из Врача - Валят в США, в каръеру Санитарки уже 7 лет - так это только от Отчаяния в Личной Жизни Здесь и Сказок о Принце. ..... Просто УЩЕРБНАЯ Психология .

... А так и Остаются в Положении - Золушек, и НЕ Более . :shock:

Надеюсь, последователи Der Sternreisende читают эту ветку, как он и хотел, и у них еще не до конца вынесен мозг русским миром. Из приведенных выше цитат следует социальный уровень и уровень интеллекта Der Sternreisende. То есть любой уровень отсутствует. От безысходности, как и любой адепт русского мира он пытается как ребенок все сговнять. У украинцев безвиз - так у них денег нет. Вы купили новое авто - так вы ж разобьетесь! Вышла замуж через сайт знакомств - так муж говно, если через сайт. Удачный день - так упадет метеорит и вам капец! И так во всем, потому что дни русского мира подходят к концу. Никто уже не верит русским и не слушает эту дошкольную блевоту. Аргументов у русского мира нет никаких! Только фейки, ложь и личные наезды. Типа смотрите, вон, Ёда в армии не служил! И что? Der Sternreisende - ТРЕПЛО! Мои ВУС: водитель-электрик, специалист ПРЦ, начальник Р-454Ф. Это только армейские. На гражданке вклеили ГБшные сначала, теперь, когда старым стал, посмотрели, что знания морзянки на уровне (есть лицензия) - снова вернули запасным радиотелеграфистом на местный ПРЦ. Так что, последователи Der Sternreisende, связались вы с русским треплом. Он вам говорит: уедете из сасута и от ваты - быть вам сантехником и санитаркой. Совсем говно работа, да? Вы ж русские! Вам только царем горы быть! Но суровая правда жизни, что вы вата. И тут вам не светит, и там. А кто уехал - через 7 лет живут как сыр в масле. :lol: Все работы хороши - выбирай любую. Но можно, конечно, оставаться ватой! Тоже модно. Думать не надо - все ПУтин и Киселев за вас придумали :lol: :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Yoda
 
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 11:40 am
Откуда: Поставы

Re: .... Совки-Дисиденты и их Сказки про "Золотой Миллиард"

Сообщение Yoda » Пт июн 23, 2017 11:36 am

Der Sternreisende писал(а):Йода, Вы в Конце Вашей Свидомитско-Религиозной Молитвы - Забыли Сказать/Написать - АМИНЬ :!: ..... - :lol:

...А так - Очередной Ваш СЛИВ - ЗАЩИТАН :!: .... :P

Ну и Все Ваши претензии по поводу ЛЖИ и Путинской Пропаганды - к Главкому Вооружённых Сил УКРАИНЫ :lol:

Да пишите что хотите. ВЫ ТАК И НЕ ОТВЕТИЛИ НА ГЛАВНЫЕ ВОПРОСЫ. В том числе и о направлении миграции: от ваты в загнивающий запад. :lol: Исписали пару страниц фейками и ложью, киселевской блевотой и наездами, а по сути - ноль!
Кстати. До меня долго доходило. Дошло. Так это главком Украины подсунул Путину на айтфон кадры бомбардировки ВВС США террористов в Афганистане???? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Yoda
 
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 11:40 am
Откуда: Поставы

Re: .... Совки-Дисиденты и их Сказки про "Золотой Миллиард"

Сообщение Yoda » Пт июн 23, 2017 11:41 am

Der Sternreisende писал(а):Ну так ЧО ВЫ НЕ УЕХАЛИ до сих пор - с Вашего РУССКОМОВНОГО СЕЛА - Рускомирец Вы наш Потешный :?: .... :lol: ....

Уже бы сделали Карьеру - от Помощника Черпальщика Младшего Ассенизатора - до Старшего Черпальщика Дослужились бы :!: :shock: ... Ну и катались бы Соответственно - в Качественном, воистину Американском, Свободном - ДЕРЬМЕ :!: .... :lol:

:lol: Прикольно читать такое от того, кто на самом деле раб, купается в настоящем дерьме и пытается называть дерьмом богатый парфюм процветающего Запада! :lol: :lol: :lol:
А кто вам сказал, что я не уехал? Помните, про домик под Полонным, в Украине? :lol: Когда сработает индикатор ППЦ, вот тогда и рванем! А пока и тут не плохо.

Твою ж мышь! Как вам Поставы поперек горла стали! :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Yoda
 
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 11:40 am
Откуда: Поставы

Re: .... Совки-Дисиденты и их Сказки про "Золотой Миллиард"

Сообщение skorynapiterski » Пт июн 23, 2017 1:53 pm

Yoda писал(а):
... Так это главком Украины подсунул Путину на айтфон кадры бомбардировки ВВС США террористов в Афганистане???? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Или его агенты. :lol:
ПС Пан Еда - вы такой проницательный. Однозначно. Или еврей или хохол. И б-ч-б флаг вам не нравится. :lol:
skorynapiterski
 
Сообщения: 3449
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 10:48 am
Откуда: Minsk

Пред.След.

Вернуться в Иные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

cron