.... Совки-Дисиденты и их Сказки про "Золотой Миллиард".

Модераторы: Vadim Deruzhinsky, Andrey Ladyzhenko, Станислав Матвеев, Pavel

Re: .... Совки-Дисиденты и их Сказки про "Золотой Миллиард"

Сообщение Yoda » Вт июн 13, 2017 2:28 pm

Pavel писал(а):Іпатэка на дом, што я набыў ужо праз тры гады, як прыехаў у Ірландыю. Зараз такіх выгодных умоў банкі больш не даюць. Але ж я паспеў :lol:

Сёння б я калі і купляў, то выключна за cash.

Спасибо. Это и хотел узнать.
Yoda

Сообщение Der Sternreisende » Чт июн 15, 2017 8:32 am

Yoda писал(а):Движение с востока на запад идет потому, что рабы хотят быть свободными, а свободные рабами - нет. И деньги тут дело десятое. Вернулись с запада рабы. Им не хватает воздуха без страха, диктатора, хозяина. :lol:

... - Эко как Вы, Йода - про Голденкова. ...Сразу в Нём распознали и Совка и Раба Одновременно.

Vadim Deruzhinsky за Это Вам Должен быть Благодарен - Он же до сих пор и НЕ Знал с Кем - на самом деле Дружит. ...А по Вашим словам Выходит - Змею возле Себя Пригрел. ....А Вы то - глаза Ему тут сразу и Открыли ! :lol:
Der Sternreisende

Сообщение Der Sternreisende » Чт июн 15, 2017 8:36 am

Йода пишет: -

Вы, Der Sternreisende, просто транслировали свою ментальность совка на запад. Короче - не о чем. Даже если такое и есть на Западе, то в меньшей степени, чем у нас,

...Это ТУТ мне Лепит Горбатого и Рубит Правду-Матку - человек который НИ ДНЯ НЕ БЫЛ на Западе - в Отличии от меня ( Факт) ... А Прослушал Сказки о Райской Жизни "Золотого миллиарда" по Радио СВОБОДА и ГОЛОС АМЕРИКИ ( тоже Факт) .

Может разница только в том, что там - по закону, а у нас по звонку

... ДА !!! ... Именно ТАМ по Закону о Частной Собственности - Вас Вышвырнут из Съёмного Жилья , которое ВАМ НЕ Принадлежит! ( ... - Да ВЫ САМИ Съедите - потому что РАЗ в Год - Хозяин Имеет Право - Повышать Стоимость Аренды).. - А ему просто - НЕ Нравится Ваша Рожа - или ещё что нибудь - из Указанных Выше Причин .... - И на каждое Изменение в Этом Жилье ( Даже по Мебели) Вам НУЖНО спрашивать Разрешение у Хозяина.

... И Это Вы, Йода - и Называете Свободой ??? :lol:

... А Здесь, где 80-90% Беларусов - со СВОИМ Жильём ..... - Попробуйте Выселить!?!? :P
Der Sternreisende

Сообщение Der Sternreisende » Чт июн 15, 2017 8:41 am

Йода пишет:

Я готов к капитализму после Лукашенко. А вы?

... - Доживёте ли ??? ... Уверены ??? ... Вы ещё в 15-м Году, Перед Уходом с форума - Клятвенно Ванговали - что Режим и Луканомика РУХНУТ в Названном Вами Месяце ТОГО года. .... И ...???

А почему до сих пор НЕ Смотались на Запад, Йода ??? .... И Сами, по Вашим словам - Давно Готовы к Капитализму ( по Лапше-Тренингам из Радио Свобода и Голос Америки) ... И Менталитет у Вас уже Западный, опять таки по Вашим словам ( по мне так Вы - Совок-Диссидент ВЕЧНЫЙ) . ... - Почему до сих пор Здесь, а НЕ ТАМ ???

... - Или Совка/РАБА в Себе ещё НЕ Додушили ??? :lol:

... Скорее просто по-Трындеть, по-Обвинять по Совковому - как Раньше на Кухнях - а теперь, ТО ЖЕ САМОЕ - в Тырнете, на Форумах. .... Словесные Онанисты , Мля - НЕ Более!.... Лишь бы Дать Тараканам в Мозгу - ВВОЛЮ Побегать /Испражица и опять Пожрать Вашу Психику..

... - Это Взгляд на Вас из Реальности. И больше НИЧЕГО и НЕ Наблюдается кроме Словесного Онона. :P
Der Sternreisende

Сообщение Der Sternreisende » Чт июн 15, 2017 9:21 am

...Вот Домик, многоэтажный в Лондоне сгорел - по новостям - все видели. ....

Хозяину, по Закону - Заплатят Страховку! :shock:

А оставшиеся в живых Жильцы - как "Свободные" люди - могут Свободно Искать себе Новых Хозяев расчитывая снять у Них новое Жильё. Но тут возникает Проблема - Подмоченная Репутация Квартиросъёмщика.

...Дело в том - что каждый Хозяин, ДЛЯ Следующего Хозяина , по Закону - Ведёт Документ - типо Резюме Квартиросъёмщика ( типо - как ОН себя Вёл - при Съёме Жилья у Хозяина). :shock:

...А тут Целая многоэтажка Сгорела по чьей-то Вине ! ... Поди теперь Докажи - новому Хозяину с Таким то прошлым Адресом Сгоревшего Дома - что Это НЕ по Твоей Вине и не из-за Твоего Хлама и Нарушений Проживания - Дом Сгорел.

... - А в Беларуси, "Рабам " , как называет нас и себя, Йода - Сгорела Арендная Квартира в Арендном Доме - Государство/Мэрия - ДАСТ Другую. :P
Der Sternreisende

Сообщение Yoda » Чт июн 15, 2017 9:42 am

Der Sternreisende писал(а):... ДА !!! ... Именно ТАМ по Закону о Частной Собственности - Вас Вышвырнут из Съёмного Жилья , которое ВАМ НЕ Принадлежит! ( ... - Да ВЫ САМИ Съедите - потому что РАЗ в Год - Хозяин Имеет Право - Повышать Стоимость Аренды).. - А ему просто - НЕ Нравится Ваша Рожа - или ещё что нибудь - из Указанных Выше Причин .... - И на каждое Изменение в Этом Жилье ( Даже по Мебели) Вам НУЖНО спрашивать Разрешение у Хозяина.

... И Это Вы, Йода - и Называете Свободой ??? :lol:

... А Здесь, где 80-90% Беларусов - со СВОИМ Жильём ..... - Попробуйте Выселить!?!? :P

Да, именно это я называю свободой - частную собственность и ее неприкосновенность. Если мне не нравится чья-то рожа, я его выселяю (увольняю) ПО ЗАКОНУ. Так же и со мной. Так как свобода - вещь многогранная в во все концы работает. Я был бы КАТАСТРОФИЧЕСКИ недоволен, вплоть до мордобоя, если бы, не дай бог, какой квартирант начал лепить свои обои или двигать МОЮ мебель, или вообще сверлить дыры. Сам пожил по квартирам/домам в одно время и всегда спрашивал разрешение НА ВСЕ. Ну не совсем же я быдло.
Про 80-90% со своим жильем. По крайней мере знаю о двух случаях выселения за прошедшие два года. В соседнем доме (новостройке) завелся джигит, который круглосуточно бухал, выбрасывал мусор из окна, шумел и приводил мутных личностей. В нашем, в соцквартире, оплаченной государством, такая же история. На следующую неделю после приемки дома посетители этой квартиры вынесли дверь в подъезде. Через ЖСПК и районные власти вылетают они как пробки на Новый год из шампанского. Быдло нигде не любят. И не держат. Но у нас сложнее, наверное.
Так что частная собственность и ее неприкосновенность - это высочайшее достижение Запада! Независимые суды, демократия - это пестня! Но не для вас. Вы же русские. Посцать в подъезде, посвинячить - вот пестня. На природе мусора горы оставить. Тагил рулит?
Yoda

Сообщение Yoda » Чт июн 15, 2017 9:44 am

Der Sternreisende писал(а):...Это ТУТ мне Лепит Горбатого и Рубит Правду-Матку - человек который НИ ДНЯ НЕ БЫЛ на Западе - в Отличии от меня ( Факт) ... А Прослушал Сказки о Райской Жизни "Золотого миллиарда" по Радио СВОБОДА и ГОЛОС АМЕРИКИ ( тоже Факт) .

А кто там пел песни про второй ряд второй в ряду? :lol: Факт вашего пребывания на Западе - большой вопрос. Вопрос опять же, какой запад. ГДР времен совка? :lol:
Yoda

Сообщение Der Sternreisende » Чт июн 15, 2017 9:51 am

... А теперь по Лондону ... Вникаем в "Свободную" Жисть - "Свободных" людей ... А то Павел как-то Скромненько : - http://www.ljpoisk.ru/archive/9933986.html

..... - http://pora-valit.livejournal.com/3039704.html

В мае этого года мой работодатель (западная компания) предложил мне несколько лет поработать в центральном офисе компании в Лондоне. Офис находится в лондонском Сити – деловом районе британской столицы. Предложение я принял и уже в конце августа переехал на Туманный Альбион. В этой статье я хочу поделиться своими наблюдениями о жизни в Лондоне. Сразу уточняю, что моя ситуация отличается от многих сюда впервые приехавших т.к. я не приехал в Лондон в качестве студента, искать лучшей жизни или с целью остаться здесь навсегда. Я приехал уже на “готовое место” на несколько лет и на вполне приличную по местным меркам зарплату

Иногда ощущается, что инфраструктура города и коммунальные службы просто не справляются с таким количеством людей. В центре, в любой день недели, везде огромное количество людей. Толпы в магазинах, на станциях метро, на остановках автобусов, в кофейнях. Наблюдается очень большой ажиотаж практически всегда и на все.

Очень много арабов и азиатов. Например, большие диаспоры иммигрантов из Бангладеш, Пакистана и Индии. Черных в Лондоне тоже много (около 13% населения, по сравнению с всего 3% по стране), но значительно меньше чем, например, черных в Нью Йорке (по оценкам Википедии - 25% всего населения) или арабов в Париже. Все таки 70% населения Лондона – белые европейцы.
Много действительно плохих, неблагополучных, практически убитых районов. Особенно в восточной и южной частях города. Несмотря на огромные инвестиции в развитие города, инфраструктуру и обновление, многие районы просто не пригодны, для нормальной жизни.

Жилой фонд. Качество жилья в Лондоне меня очень разочаровало. Красивые викторианские дома впечатляют своей архитектурой и шикарными фасадами, но большинство этих домов внутри находятся в плохом состоянии. Ранее, в таких домах жила одна семья, но большинство домов теперь переделаны на 10-12 и более квартир. При поиске квартиры, несмотря на достаточно щедрый бюджет от работодателя, мы просмотрели десятки вариантов. Найти нормальную квартиру по адекватной цене в пешей доступности от станции метро и продуктового супермаркета оказалось большой проблемой. Квартиры в Лондоне очень маленькие по площади – 37-40 кв.м. для односпальной квартиры – вполне нормальные параметры. Часто нам показывали квартиры с двумя спальнями (по нашим меркам- трехкомнатные) – площадью 55-60 кв.м. Очень редко встречаются квартиры с отдельной кухней и мало квартир с балконом. В Лондоне практически нет дворов, особенно это касается центральной части города. Часто имеется частный закрытый сквер, которым могут пользоваться только жители определенной улицы. Из-за огромного спроса (который, по словам риэлторов, превышает предложение в десять раз), собственники квартир совершенно не заинтересованы улучшать качество жилья, утеплять стены, делать нормальные ремонты, менять окна, ставить добротную мебель, обновлять сантехнику. Квартиры очень холодные, часто из за огромных окон, старой столярки, щелей и плохой теплоизоляции. Во многих квартирах кривые стены, очень старое ковровое покрытие (которое, судя по его виду, не менялось лет 10-15), тонкие перегородки… Из за огромного спроса и постоянно растущих цен, лендлорды знают, что все равно сдадут квартиру квартиру.

При этом, цены на недвижимость просто астрономические. Средняя цена квартиры в Лондоне в декабре 2014г – 600 тысяч фунтов стерлингов (почти миллион долларов). Купить что либо достойное в нормальном районе самого Лондона дешевле 450 тысяч фунтов (720 тысяч долларов) невозможно. В 2014 году цены в среднем выросли на 16 процентов. Средняя стоимость аренды в Большом Лондоне составляет сегодня более 1400 фунтов стерлингов в месяц (около 2200 долларов) при медиане зарплаты в 2875 фунтов (около 4600 долларов) до вычета налогов.

Большинство жителей Лондона в возрасте 30-35 лет арендуют жилье. Из за космических цен, многие даже при супер низких нынешних процентных ставках не могут позволить себе купить квартиру даже в кредит. Из за дороговизны на все и несмотря на достаточно высокие по европейским меркам зарплаты, людям банально не хватает накопить даже на первый взнос, который обычно составляет порядка двадцати процентов от стоимости жилья. Молодые семьи с детьми покупают недвижимость за пределами города т.к. просто не могут позволить купить жилье в столице. Они вынуждены ездить на работу в Лондон поездами и тратить на дорого в обе стороны два-три часа ежедневно. Добираться на работу около часа - вполне нормально по меркам этого города.

Более того, многие даже не в состоянии арендовать отдельную квартиру из за высоких цен на аренду. В подавляющем большинстве, молодежь вынуждена делить квартиры с 2-3-4 руммейтами. Здесь считается абсолютно нормальным, когда достаточно успешный молодой юрист с опытом работы пять-семь лет или финансист снимает комнату в 2-3 спальной квартире. Низкоквалифицированный персонал вообще вынужден снимать койко-места по 8-10 человек в доме.

Квартиры сдаются минимум на шесть месяцев, иногда минимум на год, без возможности арендатора разорвать контракт раньше этого срока. Вселился, не нравится квартира, под окнами началась стройка, шумные соседи, плохое отопление, не работает бойлер – ничего сделать не можешь, ты вынужден прожить минимальный срок арендного договора. Хочешь съехать – обязательно предупредить хозяина квартиры за два месяца. На протяжении этих двух месяцев представитель хозяина имеет право приводить на просмотры потенциальных арендаторов и никого не волнует, что человек продолжает в квартире жить и оплачивать за нее достаточно большие деньги. Вообще, у меня сложилось впечатление, что прав у арендатора практически нет – арендодатель в этой стране очень хорошо защищен. При продлении договора аренды на следующий год – цена вырастит минимум на 3-5 процентов, если арендодатель не захочет разрывать контракт, искать новых арендаторов и снова платить агентству за услуги по сдаче жилья. Однако, учитывая темпы роста цен на аренду в последние годы, многие лендлорды таки разрывают арендные договора с целью поднять цены. Никакой защиты от повышения цен, в Лондоне нет.

Стоимость аренды в Англии рассчитывается понедельно. Дополнительно арендатор обязан оплачивать council tax (местный налог на уборку мусора, пожарных, коммунальные службы и тп), лицензию на пользование телевизором (обязательно по закону) и коммунальные платежи (газ, свет, вода). При подписании договора аренды, арендатор платит за первый месяц аренды, а также депозит, который составляет обычно арендную плату за шесть недель. Этот депозит возвращается при выселении, однако получить его в полном размере невозможно т.к. хозяин квартиры или его представитель делают все возможное чтобы удержать часть депозита по разным причинам (царапина на межкомнатной двери, гвоздь в стене, разбитая чашка и тп). Обычно также идет оплата риэлтору – около 150-300 фунтов типа за оформление бумажек, составление договора аренды и проверку рекомендаций. Большую часть работы риелтора оплачивает хозяин квартиры.

Как показали эти месяцы, автобусами можно пользоваться только туристам или для проезда на короткие расстояния. Если ехать нужно далеко – более пяти км - автобусом лучше не пользоваться т.к. вполне реально несколько часов простоять в пробках на узких улицах города. Лондонский метрополитен – крайне ненадежный вид транспорта. Вроде и станций много, и пересадочные станции удобно расположены, но все время что то ломается, постоянно сбивается интервал движения, поезда часто просто останавливаются в тоннеле и пять-десять минут ждут зеленый сигнал. На некоторых ветках даже в час пик приходится поезд ждать по десять минут. Бывает, что на выходных не работают целые ветки. В часы пик, не протолкнуться…

При этом, метрополитеном в Лондоне вынуждены пользоваться практически все из за платного въезда в центр города и отсутствия парковок. У работающих в деловой части Лондона - в Сити - альтернативы нет вообще. Соответственно, в часы пик на некоторых станции просто не протолкнуться и приходится пропускать несколько поездов перед тем, как удается втиснуться в вагон… Вагоны без кондиционеров. Мобильная связь отсутствует. Успешный лондонский средний класс, работающих в Сити, из за отсутствия парковок и заградительных цен, вынужден проводить много времени в метро.

Цены. Город очень дорогой. Это касается абсолютно всего, при том, что зарплаты очень высокими назвать нельзя, учитывая достаточно высокие налоги. При медиане брутто зарплаты 34500 фунтов в год (55200 долларов), на руки житель Лондона получит примерно 26400 фунтов (42200 долларов или примерно 3500 долларов в месяц). Цены иногда просто поражают. Очень дорогие недвижимость, коммунальные услуги, транспорт, продукты питания, рестораны и общепит, услуги – все, с чем сталкиваешься ежедневно.

Нормальная односпальная (двухкомнатная) и самая обычная квартира в неплохом районе Лондона – 1800-2000 фунтов в месяц (2880-3200 долларов в месяц). Стрижка в обычной парикмахерской среднего уровня –50 фунтов (80 долларов). Ужин на двоих в ресторане среднего уровня –около 80-100 фунтов (128-160 долларов). Ланч в обычной тошниловке в деловом районе города – 10-15 фунтов (16-24 долларов). Одноразовый проезд в метро – почти 3 фунта (почти 5 баксов). На автобусе в два раза дешевле - 1.5 фунтов. Месячный проездной метро-автобус стоит порядка 140 фунтов в месяц (224 долларов). Чашка обычного американо в лондонских кофейных забегаловках аля Старбакс или Коста стоит 2.40-2.45 фунтов (4 доллара), капучино стоит 2.70-2.80 фунтов (4.5 долларов). Очень дорогое такси. Например, проезд от моего дома до вокзала Виктория в центре Лондона – расстояние около 3.5км – выходит порядка 13-15 фунтов (20-25 долларов) в зависимости от ситуации на дорогах. В рабочий день и при пробках, счетчик вполне может добить и до 20 фунтов (32 доллара). Если ехать на работу на такси, то для меня (расстояние - 8.5 км) – меньше 35 фунтов (55 долларов) никак не получается. Поехать на такси из центра города в аэропорт – это вообще можно разориться – около 70 фунтов (112 долларов) при благоприятной ситуации на дорогах. Естественно, при таких ценах, большинство жителей города вынуждены пользоваться метро или поездами. Скоростной поезд Heathrow Express от вокзала Паддингтон (приближенный к центру район) стоит 21 фунт (34 долларов) на человека в одну сторону и 34 фунта (55 долларов) в обе стороны. Поезд преодолевает расстояние около 25км за 15 минут.

Отопление и горячая вода. В большинстве лондонских домов нет центрального отопления и горячего водоснабжения. Обычно в лондонских квартирах установлен бойлер, который и является единственным источником горячей воды. Отапливаются квартиры обычными радиаторами, часто работающими на газе или электричестве. Такой метод обогрева жилища и воды – очень неудобен и дорогой для потребителя. Как результат, напор горячей воды очень слабый и горячая водичка в кране заканчивается очень быстро, а в зимние месяцы в лондонских квартирах очень холодно – редко выше 18 градусов. Счета за отопление при этом приходят огромные и в зимние месяцы могут достигать до 200-300 фунтов (320-480 долларов) в месяц. Сначала мы думали, что это нам так не повезло с холодной квартирой, но оказалось, что такая проблема у многих моих коллег и знакомых. Да, в Лондоне нет таких морозов как в России, и температура воздуха редко опускается ниже нуля, однако сейчас, например, на улице +1, а в квартире +17. Из за очень высоких цен газа и электроэнергии, мало кто может позволить круглосуточно топить дома. Часто отопление включается вечером на несколько часов и полностью отключается на ночь в целях экономии. Англичане часто по дому ходят в двух-трех свитерах и спят с грелками. Мы с таким холодом мириться не готовы и сразу купили два дополнительных обогревателя. Вот уж совсем не ожидал, что придется в Англии сталкиваться с такой проблемой.

Продукты питания. Достаточно дорогая еда, особенно это касается мяса, рыбы и готовых полуфабрикатов, которые так обожают британцы. Очень удивили высокие цены на курятину. Овощи и фрукты круглый год, тоже достаточно дорогие, но терпимо. Дешевая молочная продукция. Вот приблизительные цены из британского продуктового супермаркета для среднего класса:
Куриное филе – 13-14 фунтов кг (20-22 доллара), свинина на 1-2 фунта дешевле…
Упаковка из двух кусочков филе семги 220 гр – 4 фунта (6.40 долларов), то есть кг семги это около 20 фунтов (32 долларов)
Дюжина яиц – около 2.5-3 фунта (4-5 долларов)
Фрукты часто продают в упаковках по 4-6 штук. Например, упаковка из четырех яблок – 2.20 фунтов (3.50 долларов). Бананы – 0.7 фунтов (1.10 долларов) за кг. Киви – шесть штук за 1.20 (2.долларов)
Бутылка молока 2.2л – 1 фунт (1.6 долларов)
Упаковка масла – 250г – 1.50 фунта (2.6 долларов)
Упаковка готовых креветок – 150г – 2.90 фунта (4.6 долларов)
Упаковка винограда – 500г – 2.30 фунта (3.70$), упаковка клубники – 220 г – 2 фунта (3.20$).

Вот такие пока первые впечатления. Как и везде, есть масса нюансов. Пока пытаемся понять нравится нам здесь или нет. Несколько лет пожить с целью получения дополнительного опыта и карьерного роста– супер, но смог бы я здесь жить всю свою жизнь при таких заградительных ценах на недвижимость и постоянной привязке к общественному транспорту? Пытаюсь понять.

...Ну и как Вам, Свидомые - Такая "Свободная" и "ШИКОВАЯ" Жисть ??? :lol:
Der Sternreisende

Сообщение Yoda » Чт июн 15, 2017 9:53 am

Der Sternreisende писал(а):А почему до сих пор НЕ Смотались на Запад, Йода ??? .... И Сами, по Вашим словам - Давно Готовы к Капитализму ( по Лапше-Тренингам из Радио Свобода и Голос Америки) ... И Менталитет у Вас уже Западный, опять таки по Вашим словам ( по мне так Вы - Совок-Диссидент ВЕЧНЫЙ) . ... - Почему до сих пор Здесь, а НЕ ТАМ ???
.....
... - Это Взгляд на Вас из Реальности. И больше НИЧЕГО и НЕ Наблюдается кроме Словесного Онона. :P

Ой русским духом пахнет! Ой великоросс! А вы укажите мне, куда мне собрать чемодан. Всем 20% которые в оппозиции вам и мешают тут, в Беларуси, развести российский бардак и устроить чучхе, как Россия :lol: Хрен вам! Не дождетесь! Не нравится - сами валите в свой дремучий совок в вашу так любимую фашистскую Россию. И там угорайте с такими же зомби в порыве патриотизма, направленного на оккупацию территорий соседей. В том числе и Беларуси.
Да. Я вечный дессидент. Развалили СССР, развалим и вашу колхозанию. Благо, сами валите все, что можно. :lol:
И еще. Это Взгляд на Вас из Реальности. И больше НИЧЕГО и НЕ Наблюдается кроме Словесного Онона. :lol: :lol: :lol: Кстати, если помериться словесным ононом, то у вас он куда длиннее моего. :lol:
Yoda

Сообщение Yoda » Чт июн 15, 2017 10:03 am

Der Sternreisende писал(а):... А теперь по Лондону ... Вникаем в "Свободную" Жисть - "Свободных" людей ... А то Павел как-то Скромненько : - http://www.ljpoisk.ru/archive/9933986.html
......

Der Sternreisende, ну жах вы рассказываете о Западе! Там же жить нельзя! Какие они там идиоты, на Западе! Ну не едут в хрустальный сасут и виликую россию! Тут же рай по сравнению с их загнивающими городами! Какие они тупые! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Или их НАТО не выпускает? Про НАТО, Der Sternreisende, как истинный совок что-то вы не рассказываете! Это же НАТО! Враги! Наступают! Прут на восток, не остановить! Капец нам! И Лондон в НАТО! Жах! :lol:

И этот чел пишет, что у меня словесный анон. :lol: :lol: :lol: Да шикарная жизнь и в Лондоне, и в Люсаке, И в Дейли. Везде зашибись, где нет русских и их мирового порядка! Люди просто живут и прибор ложили на ваш русский мировой порядок с гомофобией, человеконенависничеством, жаждой милитаризации, грязи, дураков, слуг народа, олигархов и плохих дорог! Расскажите лучше, как там дела в Украине! :lol: Бендеровцы много детей съели? :lol: А что там будет в России? После того, как запустят базу на Луне, куда махнут? На Марс? Или сразу к Альфе Центавра? :lol:
Кстати. О Лондоне. В Минске и Москве же все хорошо? Жилье доступно всему совковому быдлу? :lol: Только новые дома? :lol: Вы бы для контраста рассказывали, что-ли о достижениях оплота мировой диктатуры - русского рейха и персонально его фюррера! Поржать!
Спасибо за хорошее настроение с утра! :lol:

Правда так и не понял, чем вам не понравился Лондон? Судя по вашему описанию - отличный город! С хороршим качеством жизни. Быдло, конечно, не довольно тем, что за все нужно платить. Так и хорошо! Лондонцам спокойнее. Им и арабов всяких хватило, которые, кстати, тоже очень тупые. Не поехали в агрогородки наши беларусике, а щемятся в Лондон! :lol: У нас тут им сразу дом президентский дали бы, ватник, работу аж за 200 рублей. Живи - ни в чем себе не отказывай! А там потные лондонки локтями пинаются!
Последний раз редактировалось Yoda Чт июн 15, 2017 10:22 am, всего редактировалось 2 раз(а).
Yoda

Сообщение Der Sternreisende » Чт июн 15, 2017 12:16 pm

Yoda писал(а):
Der Sternreisende писал(а):... А теперь по Лондону ... Вникаем в "Свободную" Жисть - "Свободных" людей ... А то Павел как-то Скромненько : - http://www.ljpoisk.ru/archive/9933986.html
......

Der Sternreisende, ну жах вы рассказываете о Западе! Там же жить нельзя! Какие они там идиоты, на Западе! Ну не едут в хрустальный сасут и виликую россию! Тут же рай по сравнению с их загнивающими городами! Какие они тупые! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Или их НАТО не выпускает? Про НАТО, Der Sternreisende, как истинный совок что-то вы не рассказываете! Это же НАТО! Враги! Наступают! Прут на восток, не остановить! Капец нам! И Лондон в НАТО! Жах! :lol:

И этот чел пишет, что у меня словесный анон. :lol: :lol: :lol: Да шикарная жизнь и в Лондоне, и в Люсаке, И в Дейли. Везде зашибись, где нет русских и их мирового порядка! Люди просто живут и прибор ложили на ваш русский мировой порядок с гомофобией, человеконенависничеством, жаждой милитаризации, грязи, дураков, слуг народа, олигархов и плохих дорог! Расскажите лучше, как там дела в Украине! :lol: Бендеровцы много детей съели? :lol: А что там будет в России? После того, как запустят базу на Луне, куда махнут? На Марс? Или сразу к Альфе Центавра? :lol:
:lol: :lol: Вы бы для контраста рассказывали, что-ли о достижениях оплота мировой диктатуры - русского рейха и персонально его фюррера! Поржать!

...Ну вобщимта, можно Констатировать - Очередной ВАШ Слив, Йода. :P

...Ведь Речь Шла " о Шиковной" жизни в Лондоне - а Вы тут Пропагандистскую Страничку с Белпартизана и Радио Свобода - Развернули. ...... - И Опять Своего Путина, Сливаясь - вместо Лондона Приплели.

Йода, Поймите - это ВАМ и Другим Свидомитам ( как сказал Лукашенко - Мудакам и Отморозкам Беларусского Народа) - Хартией, БелПартизаном, Радио Свобода и вааще Западом - поставлена Задача ВЕРИТЬ/Искать - Когда Развалится Россия, Миллиарды Путина , куда ОН Серет ( Золотой Унитаз) и Прочее по России.

Американский зонд NASA за СУТКИ нашел на МАРСЕ разбившийся модуль «Скиапарелли» ... А вот Регулярных Российских войск на Донбаса - американцы ДО СИХ ПОР - НЕ ОБНАРУЖИЛИ !!! ( Факт) ... - в отличии от Свидомых .

...Ну что я с Этим могу Поделать - а Йода и Свидомые ??? :lol:

... По этому , просьба, Пожалуйста - НЕ Ставьте мне СВОИ, поставленные Западом, для Мудаков и Отморозков , (как сказал Президент Беларуси) - Задачи ! :P
Der Sternreisende

Сообщение Der Sternreisende » Чт июн 15, 2017 12:30 pm

...Йода пишет:

Да. Я вечный дессидент. Развалили СССР, развалим и вашу колхозанию.

...Ну и Много Вы там в своих Подставах Конкретно Развалили ??? ... Помниццо Вы писали - что ВЫ ОДИН там такой - Против Всех. :lol:

...Йода пишет:

И еще. Это Взгляд на Вас из Реальности. И больше НИЧЕГО и НЕ Наблюдается кроме Словесного Онона. Кстати, если помериться словесным ононом, то у вас он куда длиннее моего.

Я, НЕ Занимаюсь Словесным ОНОНОМ, Йода - я Выкладываю Официальную Статистику по Зарплатам и Расходам на Западе, а Также - Реальные ролики и Впечатления - от Реально Живущих ТАМ Людей - Реальные ЦИФРЫ и ФАКТЫ !

А Вы мне чиста ПРОПАГАНДИСТСКУЮ Инфу из Хартии, БелПартизана и Радио Свобода - то есть Лапша на Уши - про Свободу и Менталитет и Дихтатуру - без Цифр и Фактов ... то есть Словесный Онон НИ О ЧЁМ ! . ..... - Вот и Вся Разница. :P
Der Sternreisende

Сообщение muraw » Чт июн 15, 2017 12:39 pm

Der Sternreisende, спасибо, что статью про Лондон не сильно почеркал, поэтому удалось её прочесть.

Вспомнился случай.
Поехали в командировку на окраину Москвы гл. инженер фирмы и роботяги. Приезжают, рассказывают:
гл. инж.
-да ну, нафик, всё дорого, командировочных ни на что не хватает, везде наровят наебать

рабочие.
- красота, на командировочные хватало и выпить и закусить и ещё домой привезли. У местных спросили, где те закупаются, одна и та же водка/колбаса в разных магазинах по цене в 3 раза.

Отсюда вывод - не там ходил чел по Лондону
muraw

Сообщение Yoda » Чт июн 15, 2017 12:45 pm

Der Sternreisende писал(а):Я, НЕ Занимаюсь Словесным ОНОНОМ, Йода - я Выкладываю Официальную Статистику по Зарплатам и Расходам на Западе, а Также - Реальные ролики и Впечатления - от Реально Живущих ТАМ Людей - Реальные ЦИФРЫ и ФАКТЫ !

Der Sternreisende, опять слив! Опять ни о чем. Бла-бла-бла. ОТВЕТЬТЕ НАКОНЕЦ НА ЭЛЕМЕНТАРНЕЙШИЙ ВОПРОС: что вам так не нравится в статистике по зарплатам и расходам? ЧТО!? Шикарно живут люди: демократия, свобода, неприкосновенность частной собственности, нет колхозанов у власти, хорошие доходы, стабильность, уверенность в завтрашнем дне. ВЫ ЭТИМ МОЖЕТЕ ПОХВАСТАТЬСЯ? :lol: :lol: :lol:
Впечатления реально живущих людей? Это тех, кто в третьи во втором ряду? Это от пропагандистской путинской машины? :lol:
Реальные цифры и факты? Ни в одной цифре и факте ничего страшного не увидел. Поясните, В ЧЕМ ВЫ ВИДИТЕ ПРОБЛЕМУ ЖИЗНИ НА ЗАПАДЕ?
И объясните наконец феномен уезда на Запад, А НЕ ОБРАТНОГО НЕСКОНЧАЕМОГО ПОТОКА в сасут!
Пока слив. Пока только бла-бла от вас. И горы никому не интересной пропаганды от киселевопутина.
Yoda

Сообщение Yoda » Чт июн 15, 2017 12:48 pm

Der Sternreisende писал(а):.[b][u]..Ну и Много Вы там в своих Подставах Конкретно Развалили ??? ...

:lol: Детский сад младшая группа! Портовый город Поставы хуже не станет от вашего каверканья, а вот то, чем вы являетесь на самом деле, ваш уровень уже не спрятать! Жгите исщо, русский вы наш! :lol: Уже секунд 10 как путинской пропаганды небыло тут! :lol:
Yoda

Пред.След.

Вернуться в Иные темы