События в Сирии

Модераторы: Vadim Deruzhinsky, Andrey Ladyzhenko, Станислав Матвеев, Pavel

Re: События в Сирии

Сообщение psv-777 » Сб дек 19, 2015 2:53 pm

Этот Томпсон является директором Lexington Institute.
Вот как говориться его кредо(из Вики):
СМИ цитаты часто отмечают, что сотрудники Лексингтон имеют связи с военными подрядчиками. Томпсон заявил, что "я не собираюсь работать над проектом, если кто-то, где-то, не хочет платить. Это бизнес. Моя нижняя линия, что если то, что я пишу и говорю верно, то на самом деле не имеет значения, что мои мотивы "

Как говориться-платите бабло господа.Это бизнес и ничего более :mrgreen:
psv-777

Сообщение timax » Сб дек 19, 2015 2:59 pm

psv-777 писал(а):Этот Томпсон является директором Lexington Institute.
Вот как говориться его кредо(из Вики):
СМИ цитаты часто отмечают, что сотрудники Лексингтон имеют связи с военными подрядчиками. Томпсон заявил, что "я не собираюсь работать над проектом, если кто-то, где-то, не хочет платить. Это бизнес. Моя нижняя линия, что если то, что я пишу и говорю верно, то на самом деле не имеет значения, что мои мотивы "

Как говориться-платите бабло господа.Это бизнес и ничего более :mrgreen:

Ну вот нагуглили целую кучу навоза, а некоторые сдувать пылинки с "аналитика" были готовы. Дали бы досмотреть до конца - "международную панораму", может быть по ходу, про мордовца Депардье, что нибудь показали. 8)
timax

Сообщение psv-777 » Сб дек 19, 2015 3:10 pm

По большому счету(наскока я понял)-Томпсон является двигуном некоторых крупнейших компаний ВПК США.Отсюда видимо и статьи на тему-"Все пропало" :!: Мол-надо еще бабла какому Lockheed Martin отсыпать.А то гляди РФ сильно опережает :roll:
Ну ,а российский тырнет(как и в случае с Ди Каприо)сильно возбудился.Мол смотри-даже америкосы заявляют,что мы одной левой навставляем пистонов НАТО :mrgreen:
psv-777

Сообщение timax » Сб дек 19, 2015 4:15 pm

psv-777 писал(а):По большому счету(наскока я понял)-Томпсон является двигуном некоторых крупнейших компаний ВПК США.Отсюда видимо и статьи на тему-"Все пропало" :!: Мол-надо еще бабла какому Lockheed Martin отсыпать.А то гляди РФ сильно опережает :roll:
Ну ,а российский тырнет(как и в случае с Ди Каприо)сильно возбудился.Мол смотри-даже америкосы заявляют,что мы одной левой навставляем пистонов НАТО :mrgreen:

Виня "свидомитов" в преклонении переда западом, вата, сама является носителем комплекса неполноценности перед авторитетом "забугра". Лично я считаю абсолютно нормальным существование "отдельного" мнения по любому вопросу, ежели конечно рассматриваемый субъект, не несет откровенную "пургу", прикрывшись лишь своим "шкурным" интересом. Сотни тысяч вездесущих журналистов, в поисках сенсаций, делают для открытого западного общества больше, чем оплаченные за гос. счет, а еще чаще, подчиненные интересам существующей власти - тайные "агенты". Именно из свободной журналистики, выкристаллизовывается правда, которую пытаются скрыть от нас власть имущие.
Собственно по поведению ваты - видно, что своим журналюгам, она уже не верит, и в грош не ставит "киселевщину", поэтому и хватается за "забугорных" авторитетов, тиражируя откровенную - лажу, не имея ничего стоящего в защиту своей позиции. 8)
timax

Сообщение Иван Скиндер » Вс дек 20, 2015 7:41 pm

Изображение

"Хочется спросить, но не Владимира Путина, а российский «народ»: вы в своем уме? — написал Рабиновичи в своей статье. —
Вы в своем уме — держать Владимира Путина в должности «президента»?

Вы не понимаете, что этот человек не понимает элементарных азов взрослого и ответственного поведения, не говоря о том, что место ему в лечебнице для умственно отсталых и буйно помешанных…?".

http://newsader.com/16484-aviaciya-rf-razbombila-zhilye-kvartaly/

"Бонд. Джеймс Бонд".
Иван Скиндер

Сообщение magambaman » Вс дек 20, 2015 10:19 pm

А ему то что,он там учения проводит.Кровь людская водица.Понятно что у гэбилы ничего человеческого не осталось.Но что б так,на всю страну,понятиями мясника со скотобойни...Видать действительно больничка.
magambaman

Сообщение Андрусь Буй » Вс дек 20, 2015 10:51 pm

magambaman писал(а):А ему то что,он там учения проводит.Кровь людская водица.Понятно что у гэбилы ничего человеческого не осталось.Но что б так,на всю страну,понятиями мясника со скотобойни...Видать действительно больничка.
Паходу... там усе такія 8) - 90% так тачнютка - для іх жаж гэты цырк.

Изображение

...й не кажыце толькі, што "яшчык" вінаваты.
Андрусь Буй

Сообщение magambaman » Пн янв 04, 2016 10:00 pm

В Сети появились фотографии российской медали за участие в боевых действиях в Сирии

Изображение

http://42.tut.by/479401?utm_source=42.t ... irculation

Послал,угробил,наградил...
magambaman

Сообщение psv-777 » Сб янв 09, 2016 3:10 pm

Классный момент.Если это правда-я очень как идеалист доволен.Уродов надо уничножать-и желательно ДО их уродских(мягко сказано)действий:
Американский беспилотник в Афганистане сорвал массовую казнь
По меньшей мере 17 боевиков Исламского государства погибли при авиаударе американского беспилотника неподалеку от границы с Пакистаном.

В момент авиаудара боевики готовились обезглавить семерых боевиков движения "Талибан", рассказал пресс-секретарь губернатора провинции. По сообщениям афганских СМИ, во время авиаудара также были ранены двое гражданских лиц. Об этом со ссылкой на местных чиновников сообщают и пакистанские СМИ, передает BBC.

Однако от армии США никаких комментариев не поступало.

http://www.charter97.org/ru/news/2016/1/9/186139/
По большому понятно-скорее всего погибли и те кого хотели казнить.По мне лучше так-чем как овца.
psv-777

Сообщение Иван Скиндер » Сб янв 09, 2016 10:16 pm

Иван Скиндер

Сообщение Андрусь Буй » Вс янв 10, 2016 11:27 pm

Изображение

Изображение
Андрусь Буй

Сообщение Андрусь Буй » Пт янв 29, 2016 11:38 pm

Изображение

Изображение
Андрусь Буй

Сообщение timax » Вс фев 14, 2016 3:30 pm

ВВС Турции нанесли удары по позициям войск Башара Асада и отрядам курдских повстанцев на севере Сирии. Несмотря на удары по союзникам, комплексы ПВО российского контингента смолчали.

Турецкие боевые самолеты действовали беспрепятственно и потерь не понесли. Напомним, что в Сирии размещен целый ряд российских комплексов ПВО, включая наиболее совершенный из серийных ЗРК С-400 "Триумф" на базе ВВС в Латакии. После того как 24 ноября прошлого года истребитель F-16 турецких ВВС сбил российский бомбардировщик Су-24М, руководство РФ обещало сбивать любые летательные аппараты, представляющие потенциальную угрозу.
Одними авиаударами турки не ограничились и подвергли позиции курдов близ города Азаз в провинции Алеппо. Чуть ранее в тот же день турецкий премьер-министр Ахмет Давутоглу пообещал "реагировать на каждый шаг" отрядов "Объединенной демократической курдской партии Сирии" и потребовал их вывода из района Азаза.

США призвали Турцию к прекращению огня, а представитель Государственного департамента Джон Кирби также обратился к курдам с призывом "не пользоваться неразберихой на местности для захвата территорий".

Турция повысила ставки. Кто следующий?
timax

Сообщение Андрусь Буй » Пн фев 15, 2016 12:16 am

timax писал(а):ВВС Турции нанесли удары по позициям войск Башара Асада и отрядам курдских повстанцев на севере Сирии. Несмотря на удары по союзникам, комплексы ПВО российского контингента смолчали.
Турецкие боевые самолеты действовали беспрепятственно и потерь не понесли. Напомним, что в Сирии размещен целый ряд российских комплексов ПВО, включая наиболее совершенный из серийных ЗРК С-400 "Триумф" на базе ВВС в Латакии. После того как 24 ноября прошлого года истребитель F-16 турецких ВВС сбил российский бомбардировщик Су-24М, руководство РФ обещало сбивать любые летательные аппараты, представляющие потенциальную угрозу.
Одними авиаударами турки не ограничились и подвергли позиции курдов близ города Азаз в провинции Алеппо. Чуть ранее в тот же день турецкий премьер-министр Ахмет Давутоглу пообещал "реагировать на каждый шаг" отрядов "Объединенной демократической курдской партии Сирии" и потребовал их вывода из района Азаза.

США призвали Турцию к прекращению огня, а представитель Государственного департамента Джон Кирби также обратился к курдам с призывом "не пользоваться неразберихой на местности для захвата территорий".
Турция повысила ставки. Кто следующий?

Изображение

:mrgreen:
Андрусь Буй

Сообщение timax » Чт фев 18, 2016 11:22 am

МИНОБОРОНЫ: СООБЩЕНИЯ ОБ УДАРЕ ВКС РФ ПО БОЛЬНИЦЕ – "ТУРЕЦКАЯ ФАЛЬШИВКА"

Представитель Госдепартамента назвал атаки российских военных на больницы и гражданских лиц «неприемлемыми» и отверг заявления России, в которых она отрицала свою причастность к этим ударам.

«Это были российские самолеты, и они нанесли эти удары. Россия снабжает сирийские ВВС, но мы достаточно уверены в своих оценках, что эти удары нанесла Россия», – заявил Тонер.

http://newsader.com/19292-dokazhite-del ... knites-va/
timax

Пред.След.

Вернуться в Иные темы