Евросовковые дела

Модераторы: Vadim Deruzhinsky, Andrey Ladyzhenko, Станислав Матвеев, Pavel

Евросовковые дела

Сообщение Кот » Чт фев 19, 2015 5:20 pm

http://stockinfocus.ru/2015/02/17/litva ... oj-skazki/

Вчера Литва отметила очередной День независимости, который она получила в 1918 году. В двадцать пятый раз — публично и открыто. 16 февраля считается Днем восстановления независимости, чтобы подчеркнуть случайность пребывания страны в составе СССР. Журналист Роландас Паулаускас, один из подписантов Акта о восстановлении независимости в 1990 году, подвел невеселые итоги жизни в составе Евросоюза.

Сегодня Роландас Паулаускас пересмотрел свои взгляды. Бывший активист Саюдиса теперь считает, что четверть века назад находился в плену иллюзий, не имеющих ничего общего с реальностью.
Кот
 

Re: Евросовковые дела

Сообщение Кот » Чт фев 19, 2015 5:34 pm

Ухахаха...

Латвия, Литва и Эстония отреагировали на заявление британского министра обороны Майкла Фэллона о том, что Россия представляет угрозу для стран Балтии. Рига и Вильнюс сказали, что не видят ее, а Таллин призвал не паниковать. В МИД России считают, что слова Фэллона лежат за гранью дипломатической этики.


В 3 дула Фэллона... :lol: даже в 4
Последний раз редактировалось Кот Чт фев 19, 2015 5:38 pm, всего редактировалось 1 раз.
Кот
 

Re: Евросовковые дела

Сообщение psv-777 » Чт фев 19, 2015 5:35 pm

Автор этого опуса:
В 2014 году смог собрать только 8700 подписей из 20 000 необходимых, и таким образом не смог зарегистрироваться как кандидат в президенты Литвы.

Помимо родного литовского, свободно владеет русским, английским и польским языками.

Разведён, есть дочь[3].

Ну ,что еще сказать-жизнь не удалась-можно и пособачиться.Люди разные бывают.
Может на него это повлияло:
Родился 6 августа 1954 года в литовском городе Кретинга.

В 1958—1962 годах проживал в Инте (Коми АССР).

Зона... в детстве разные вещи с растущим мозгом творит.
Он уже давно про Новороссию заявлял.Типа там (в Украине)ТРИ народа живут :shock: А можа сто пятьсот?Там куча национальностей.И что?Петушок купленный либо обиженный на жизнь.Ну и конечно его на всех ссылках,в первую очередь цитируют Россми.Акуеть.Прямо счас Явропа забаицца и развалицца :roll:
psv-777
 
Сообщения: 7482
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 1:30 am
Откуда: Менск

Re: Евросовковые дела

Сообщение Кот » Чт фев 19, 2015 5:37 pm

Ну ,что еще сказать-жизнь не удалась-можно и пособачиться.


Я согласен
Кот
 

Re: Евросовковые дела

Сообщение psv-777 » Чт фев 19, 2015 5:43 pm

Кот писал(а):Ухахаха...

Латвия, Литва и Эстония отреагировали на заявление британского министра обороны Майкла Фэллона о том, что Россия представляет угрозу для стран Балтии. Рига и Вильнюс сказали, что не видят ее, а Таллин призвал не паниковать. В МИД России считают, что слова Фэллона лежат за гранью дипломатической этики.


Ага-а оружие Украине предоставить,позвать америкосов с танками и увеличить кол-во самолетов-это конечно все фигня,этого прибалты все не просили-да?Тут вы просто ПРОПОГАНДОН товарищ(господином назвать не могу)КОТ.
В последнее время именно Литва и Латвия больше всех постят за Украину.И действия их на лицо-включая учения.
psv-777
 
Сообщения: 7482
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 1:30 am
Откуда: Менск

Re: Евросовковые дела

Сообщение Кот » Чт фев 19, 2015 5:46 pm

Ага-а оружие Украине предоставить,позвать америкосов с танками и увеличить кол-во самолетов-это конечно все фигня,этого прибалты все не просили-да?


Просили, конечно. А вот опасность - не представляет :P Я и давно говорю - не нужна балты и эсты России. Зачем? Другие народы. Пусть судьба их не очень уж прям супер-удачна, но это чужие народы, и просто наши соседи.

вы просто ПРОПОГАНДОН товарищ(господином назвать не могу)КОТ.


Да нет, всего лишь процитировал слова этих же балтских стран по поводу заяв мудака Фэллона. Но вы можете напейсать в посольство например Латвии в РБ.. и потребовать объяснений :lol:
Кот
 

Re: Евросовковые дела

Сообщение psv-777 » Чт фев 19, 2015 5:48 pm

Да уж МИШКУ стараются не дразнить.Вот и все.Бо хрен знает,что ему в бошку с перепою приедет :(
psv-777
 
Сообщения: 7482
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 1:30 am
Откуда: Менск

Re: Евросовковые дела

Сообщение Кот » Чт фев 19, 2015 5:49 pm

И действия их на лицо


Пси - давайте правде в глаза смотреть. Никаких ДЕЙСТВИЙ страны балтии по отношению к РФ не могут предпринять.. Вообще никаких :mrgreen: Только говорить. Надеюсь, это неоспоримо?

http://baltijalv.lv/news/read/25169
Кот
 

Re: Евросовковые дела

Сообщение psv-777 » Чт фев 19, 2015 6:06 pm

А я про ДЕЙСТВИЯ и не говорил.Но все же им добавили несколько танков и самолетов.С НАТОвскими экипажами :P
psv-777
 
Сообщения: 7482
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 1:30 am
Откуда: Менск

Re: Евросовковые дела

Сообщение Кот » Чт фев 19, 2015 6:08 pm

Вот видите? Потому Россия и не представляет больше угрозы для стран Балтики, по их же собсным заверениям :mrgreen:
Кот
 

Re: Евросовковые дела

Сообщение psv-777 » Чт фев 19, 2015 6:22 pm

Ну ПОКА она занята попыткой проглотить Украину-то нет.Но я бы на воду дул на их месте.А я уже дую-на своем месте.
psv-777
 
Сообщения: 7482
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 1:30 am
Откуда: Менск

Re: Евросовковые дела

Сообщение Кот » Чт апр 23, 2015 6:33 pm

Полиция безопасности Латвии не увидела нарушений закона в призывах создать "гетто для неграждан". Об этом скандале сообщило латвийское телевидение LTV7.

В Латвии призвали переселить русских на отдельные территории

По данным журналистов, полиция безопасности Латвии не увидела ничего противозаконного в призывах насильно изолировать неграждан и граждан России на специально выделенной в Латвии территории. Так латвийская спецслужба прокомментировала публичный сбор в Латвии подписей под петицией о необходимости разместить "представителей пятой колонны на подконтрольных МВД и спецслужбам территориях".

"Конечно, эту петицию можно оценивать по-разному. Но если смотреть с позиции уголовно-правовой, состава преступления нет, - заявил представитель Полиции безопасности телеканалу LTV7.

Под "пятой колонной" авторы петиции имеют ввиду неграждан и проживающих в Латвии российских граждан. Под петицией поставили подписи полторы тысячи человек.

Данная петиция уже получила неофициальное одобрение парламентского секретаря министерства юстиции Латвии Яниса Иесалниекса, известного своими неонацистскими взглядами. Так, Иесалниекс в соцсетях назвал латышей арийцами, а русских "недочеловеками", которых надо вытеснить с территории Латвии.
Кот
 

Re: Евросовковые дела

Сообщение goward » Чт апр 23, 2015 7:38 pm

Я и давно говорю - не нужна балты и эсты России. Зачем? Другие народы. Пусть судьба их не очень уж прям супер-удачна, но это чужие народы, и просто наши соседи.


Но как же ..... Русские в Эстонии вторая по численности этническая группа . Город Эстонии Тарту был основан (в 1030—1224 и в 1893—1918 годах Ю́рьев ) В XI веке дружина Ярослава Мудрого присоединила часть их земель к Русскому государству, и Ярослав Мудрый дал поселению имя «Юрьев». После распада Древнерусского государства город последовательно попадал под управление Новгородской республики.

А Герцике, а Кукенойс? Это же все русские форпосты. Кто русский мир защищать будет?! Вы с ума сошли? В Латвии же до хрена русских живет !?
goward
Модератор
 
Сообщения: 2897
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 2:27 pm
Откуда: Менск

Re: Евросовковые дела

Сообщение Vadim Deruzhinsky » Чт апр 23, 2015 10:12 pm

psv-777:
Ага-а оружие Украине предоставить,позвать америкосов с танками и увеличить кол-во самолетов-это конечно все фигня,этого прибалты все не просили-да?Тут вы просто ПРОПОГАНДОН товарищ(господином назвать не могу)КОТ.

Ну что сказать могу? Стали москали зондировать тему агрессии против стран Балтии. Кот тему создал – как, типа, к такой агрессии РФ отнесутся беларусы.

Я отвечу. У беларусов будет два мнения.

Первое: да пох мне всё это.

Второе: москали в конец оборзели.

Причём вторую точку зрения будет озвучивать Лукашенко. Конечно, во фразах дипломатии.

Это очевидно и прогнозируемо.

Что касается желания спецслужб России узнать настроения беларусов в плане того, поддержат ли они конфликт России с прибалтами – то вот ответ:

НЕ ПОДДЕРЖАТ.

В самом мягком случае эти заморочки русских нам, народу Беларуси, просто пох. Мы их не понимаем.
Аватара пользователя
Vadim Deruzhinsky
Модератор
 
Сообщения: 9284
Зарегистрирован: Вс дек 24, 2006 8:15 pm
Откуда: Минск

Re: Евросовковые дела

Сообщение timax » Пт апр 24, 2015 7:04 am

Мнение большинства беларусов, формируется при помощи телевизора. В 20-ти километрах от Минска, это особо остро ощущаешь. Люди верят телевизору! И это страшно.
Аватара пользователя
timax
 
Сообщения: 3376
Зарегистрирован: Чт июл 26, 2007 11:12 am
Откуда: Менск

След.

Вернуться в Иные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron