Украинский кризис

Модераторы: Vadim Deruzhinsky, Andrey Ladyzhenko, Станислав Матвеев, Pavel

Re: Украинский кризис

Сообщение Кот » Вт фев 10, 2015 8:53 pm

Изгой не Беларусь, а марионетка Кремля

Решения внешнеполитические важнейшие, а учитывая авторитарщину, то ВООБЩЕ все решения по этому самой Беларуси принимаются четко АГЛом. Вот скажет он завтра "не хочу", а не будет ВСЯ Беларусь.. Если он изгой - то и вся Беларусь - изгой.

Че вы с этим спорите? Просто потому что вы беларус и в Беларуси живете? Странная логика))) Я тоже в общем-то люблю свою страну, но мне и голову не придет оспаривать то, что есть факт. И то, вто весь мир например вернее большая его часть - против Путина, и не жалует его особо. А союзники довольно взвешенно настроены. И что санкции сказались на экономике и проч.. Преувеличивать не стоит, но и преименьшать.

Поэтому Лукашенко - это четко вы, беларусы. Не согласны - нахуй его попробуйте. Третий раз повторяю: президент вашей страны - не может въехать в ЕС, к соседям... Потому что для них беларусь - страна диктатора. Вся.

Вы можете там любить свою страну хоть до опопупения - вполне вас чисто по человечеки можно понять. Вы, беларусы, во многом симпатичны.. И, скорее бы всего, я на вашем месте имел бы стратегически схожую точку зрения (минус всякие там литвиниские лженаучные бреды поцреотафф.... и тому подобное)... Но факт изгойства и жопы ЕС-а это не отменяет.
Кот

Сообщение Vadim Deruzhinsky » Вт фев 10, 2015 9:16 pm

Кот:
Решения внешнеполитические важнейшие, а учитывая авторитарщину, то ВООБЩЕ все решения по этому самой Беларуси принимаются четко АГЛом.

Ну вот почему вы вроде не можете быть наказаны Гестапо Минска, но боитесь сказать «Лукашенко», вместо этого трусливо вами написанного «АГЛ»?

Я же не боюсь. Хотя в Минске живу. А вы в Москве живете, но всё равно этого страшного АГЛа в вашем майнде крепостного раба, обожествляющего власть, боитесь.

Вот типичная черта обывателя фашистского государства – самоцензура. Мол, страшно написать Лукашенко, пишет АГЛ.

А какая разница? И так всё понятно. Зачем тогда показывать свою трусость и тщедушность сраного обывателя, боящегося репрессий? К вам что, КГБ РБ придет завтра за то, что вы вместо АГЛ написали Лукашенко?

Нет, это лично ваше обожествление любой власти – психология крепостного крестьянина царской России.
Vadim Deruzhinsky
Модератор

Сообщение Vadim Deruzhinsky » Вт фев 10, 2015 9:37 pm

Кот:

Вы, беларусы, во многом симпатичны.. И, скорее бы всего, я на вашем месте имел бы стратегически схожую точку зрения (минус всякие там литвиниские лженаучные бреды поцреотафф.... и тому подобное)

Вы же понимать должны, что суверенное государство обязано иметь свою историю, которая доказывает факт этой суверенности. И занимаются этой проблематикой вовсе не литвинские лженаучные свидомиты, а Национальная Академия Наук РБ, Институт истории НАН РБ и Академия управления при Администрации Президента, которые вместе и разработали концепцию Государственности Беларуси, которая с 2013 у нас преподаётся и которая постулирует нашу Государственность Беларуси от Полоцкого и Туровского княжеств – и включает БНР.

Это, простите, не «лженаука», а Национальная Академия Наук Беларуси.

Хотите с ними поспорить? Да флаг РФ вам в руки.

Насчет того, что вам беларусы симпатичны – это нам приятно услышать от Москвы, но в ответ не могу сказать, что нам симпатичны москали. Вам надо над собой серьёзно поработать, чтобы быть симпатичными соседям и вообще в мире.

Не хочу вас обидеть, но имидж у вас пока сложился никудышный.
Vadim Deruzhinsky
Модератор

Сообщение Кот » Вт фев 10, 2015 9:51 pm

вместо этого трусливо вами написанного «АГЛ»?

Помимо того, что оно трусливое, так еще и существенно короче по количеству букв :P

А вы в Москве живете, но всё равно этого страшного АГЛа в вашем майнде крепостного раба, обожествляющего власть, боитесь.
Вот типичная черта обывателя фашистского государства – самоцензура. Мол, страшно написать Лукашенко, пишет АГЛ.
А какая разница? И так всё понятно. Зачем тогда показывать свою трусость и тщедушность сраного обывателя, боящегося репрессий? К вам что, КГБ РБ придет завтра за то, что вы вместо АГЛ написали Лукашенко?
Нет, это лично ваше обожествление любой власти – психология крепостного крестьянина царской России.

Прорвало? :lol:
Кот

Сообщение Кот » Вт фев 10, 2015 9:55 pm

Это, простите, не «лженаука», а Национальная Академия Наук Беларуси.

ухахаха.. вампиролог, уфолог, фолк-историк, лингвофрик и неуч ВД... рассуждать о науке, беларусской.. Хоть стой хоть падай мля... :lol:
ВД, ваша невежественная писанина - валяется на желтых полках в книжном. Так что не надо своё невежество и бациллу мракобесия "литвинизм" пихать в АН РБ.
Кот

Сообщение Кот » Вт фев 10, 2015 9:58 pm

http://www.youtube.com/watch?v=fuFbU8RTkTU

фигасе питухи на пахана налетели, ухахаха.. мля, варварское недогосударство, сука... политический сфинктер мира (четвертого)
Кот

Сообщение goward » Ср фев 11, 2015 1:27 am

Ну да конечно вам сложно это понять вы же Путину руки целуете . У вас ведь власть от Бога а потому все что не делает ваш президент все во благо народа . :lol:
goward
Модератор

Сообщение Кот » Ср фев 11, 2015 9:41 am

Ну да конечно вам сложно это понять вы же Путину руки целуете

Депутаты наши руки целуют? Ничо не попутали?

У нас, конечно, ипанатии всякие могут голосовать за клоунов подобных питушко - жирика, например.. Хотя он и не набирает так много, как пидар на Украине...
Но во всяком случае у нас никто не позориться заявами, что россия - це ывропа.. Так что и спросу никакого нет... А жители недогосударства себя так позиционируют на потеху)))) Так что и спрос с них другой. Так вот рада - это варварский шабаш. Был есть и будет им :mrgreen:
Кот

Сообщение psv-777 » Ср фев 11, 2015 10:07 am

Но во всяком случае у нас никто не позориться заявами, что россия - це ывропа..

Правильно.Россия-это Евразия.Ментально-Азия.
Украина-Европа.По карте точно.
psv-777

Сообщение Кот » Ср фев 11, 2015 1:53 pm

Правильно.Россия-это Евразия.

"По карте точно." (с)

Ментально-Азия.

Конечно же, нет :mrgreen:
Но даже если это было бы так... ЛУчше бы цивилизованным азиатом, чем европейскими варварами, как украинцы.
Кот

Сообщение psv-777 » Ср фев 11, 2015 1:58 pm

Не знаю.Был во Львове-варваров не видел.Был в Смоленске-видел пьяных варваров с подбитыми глазами.
psv-777

Сообщение Danna » Ср фев 11, 2015 2:30 pm

Кот писал(а):Но во всяком случае у нас никто не позориться заявами, что россия - це ывропа.. Так что и спросу никакого нет... А жители недогосударства себя так позиционируют на потеху)))) Так что и спрос с них другой. Так вот рада - это варварский шабаш. Был есть и будет им :mrgreen:

Кот, а что такое, по-вашему, недогосударство?
Danna

Сообщение Кот » Ср фев 11, 2015 4:20 pm

Не знаю.Был во Львове-варваров не видел.

В местную раду заходили?
Кот

Сообщение goward » Ср фев 11, 2015 6:21 pm

Кот писал(а):
Ну да конечно вам сложно это понять вы же Путину руки целуете

Депутаты наши руки целуют? Ничо не попутали?

У нас, конечно, ипанатии всякие могут голосовать за клоунов подобных питушко - жирика, например.. Хотя он и не набирает так много, как пидар на Украине...
Но во всяком случае у нас никто не позориться заявами, что россия - це ывропа.. Так что и спросу никакого нет... А жители недогосударства себя так позиционируют на потеху)))) Так что и спрос с них другой. Так вот рада - это варварский шабаш. Был есть и будет им :mrgreen:

Кот я понимаю, что у вас Гос. Думу избирают скорее как условность, а не законодательный орган. Да и избирает ли у вас там кто-то из народа кого-то, ведь все списки у вас заранее заготовлены, а потому проходят все те же самые лица. В провинции на губернаторских местах одни "Единороссы" - партия жуликов и воров. И ничего вы поменять не можете бедолаги ...

Бросаетесь громкими лозунгами в сторону соседнего государства, но при этом сами из себя ничего не представляя, со стороны выглядите довольно смешно, мол, мы Дартаньяны, а остальные все пи..р..ы.

Что касается “варварского шабаша” то конечно для вас важнее ширмочка, тем более что вы простой народ там у себя в доме ничего не решаете, хотя многие верят в то, что они что-то решают, вернее им дают понять, что они решают, а на самом деле как барин скажет так холоп и проголосует.

Что касается меня то я хотел бы чтобы за мои интересы если я за кого то проголовал - дрались - будь добр дорогой, отстаивай мои приоритеты и если понадобится, то и с кулаками в мордобое. И это нормально... В Японии дерутся тоже в Европе дерутся .. Это издержки демократии если хотите…. в России конечно тишь и благодать на этом фоне все ходят по струнке, а по команде сверху бурно аплодируют сплошной адобрямс короче ...

По другому вас учили: драться в Думе это плохо – деритесь на улице, перечить начальнику плохо, потому что сами станете начальником поймете, что это очень неприятно, а уж плохое слово в адрес президента сказать это вообще страшный грех ведь власть она от Бога или как там у вас “есть Путин есть Россия нет Путина нет России”. Бедного Ляшко у вас уже б давно расстреляли, а в Украине гляди живчик, какой никто ему не указ готов в глаза президенту страны высказать, что он о нем думает..... а приезидент не смеет его пальцем тронуть в общем кошмар какой-то и в голове у русског о человека не укладывается вся эта картина. :lol:
goward
Модератор

Сообщение Кот » Ср фев 11, 2015 8:05 pm

Кот я понимаю, что у вас Гос. Думу избирают скорее как условность, а не законодательный орган.

Так во всем СНГ избирают. Просто россияне это признают, хоть и не довольны. А у остальных пиздеж о том, что это типа не так, а по факту - так :mrgreen: Вся разница.
На Украине ваще законы принимают, не читая. При этом быдла много в зале. Дерутся постоянно, сруться... А кто-то ваще куйней страдает... В РФ с этим дела хотя бы внешне получше, но НЕ у нас скоморошничают "ывропой", объхявляют ся мего-свободно-демократами и т.д.... Потому и комедия нах эта Украина :lol:

для вас важнее ширмочка

мля ты вы гляньте как утверждали посты в Раде а так же принимали законы, ваще не читая :lol: :lol: Какая там ширмочка? Там даже если без варварство внешне.. будет варварство внутренне, по сути работы.

Вот это и бесит всех свидомитов. Что на словах просто снихера декларируется одно (ывропа например у варваров), а по факту - все не просто как в России, а гораздо хуже :lol: У нас есть хотя бы может и авторитар, но он управляет и рулит, даже той же Госдумой. А на Украине нет даже этого - ни президента, ни рады, ни ваще никуя... Какие-то ссаныя олигархи и всё.. больше ниче нет...
И всё это называется "ывропа".. которая кстати визы варварам ужесточила, и куй их к себе пускает.. :lol:

Много можно дальше продолжать но лень.. Всё это - варваризм и абассака
Кот

Пред.След.

Вернуться в Иные темы