Украинский кризис

Модераторы: Vadim Deruzhinsky, Andrey Ladyzhenko, Станислав Матвеев, Pavel

Re: Украинский кризис

Сообщение Иван Скиндер » Пн июл 10, 2017 9:12 am

Изображение
https://charter97.org/ru/news/2017/7/10/255821/

И снова не спеша:
О-ха-ха. А-ха-ха.

Росіян в донбасє нєт -
Так сказав їх президент,

На підтвердження цих слів
Записали їх в архів.

https://www.youtube.com/watch?v=G1gYsXpgbnk

"Бонд. Джеймс Бонд".
Иван Скиндер

Зрада в Евро$оюзе!

Сообщение Iskander » Пт окт 13, 2017 7:44 pm

"Сразу четыре страны Евросоюза пожаловались в ОБСЕ и МИД Украины на украинизацию школ"
Главы МИД Болгарии, Венгрии, Греции и Румынии подписали письмо главе МИД Украины, где выразили озабоченность новым украинским законом об образовании.
Iskander

Сообщение Vadim Deruzhinsky » Сб окт 14, 2017 4:41 pm

В полемике на эту тему у русских имперцев постоянно демагогия – начиная с Путина его демагогов на ТВ. Они русский язык в Украине защищают, оккупировав Крым и Восточную Украину. Якобы «защита русского населения», которое определяется тем, что оно говорит на русском языке.

Но у демагогов сей русский язык одновременно и когда нужно «международный язык ООН и язык межнационального общения». Но так это совсем иное! Это в таком случае не язык русского национального меньшинства, якобы для защиты чего был захвачен Крым и Россия равно может захватить Беларусь.

Два языка на самом деле! Русский как язык неких русских диаспор ЭТНИЧЕСКИ. И русский язык как лишь язык межнационального общения народов СССР, которые себя к русским не относят. В этом понимании это СОВЕТСКИЙ язык, а никакой не этнически русский.
Vadim Deruzhinsky
Модератор

Сообщение Iskander » Сб мар 10, 2018 12:46 pm

Vadim Deruzhinsky писал(а):А вот ваши слова «пуля» и «неизвестный снайпер» ваш пост относят к рассмотрению Прокуратуры Республики Беларусь в тему терроризма. Это я не шучу, а официально вам заявляю, что помогу Прокуратуре в расследовании.

Я вас как друг по Форуму предупреждаю – остановитесь в своей глупости. Каждый, конечно, сходит с ума по своему, как и я в том числе, наверно. Но нельзя допускать, чтобы это было социопатией, чем-то против людей. Мы все человеки – и мы должны любить друг друга, а не ненавидеть и тем более убивать себе подобных.

Зову вас, Iskander, ЛЮБИТЬ ЧЕЛОВЕКА. Вот сделайте это – и вас Бог за это полюбит. И счастье вам тогда будет в жизни.

Лучше просвещайте Вашу $ьвядомасць -

"Итальянский фильм про снайперов на майдане РУССКИЙ ПЕРЕВ"
Итальянские журналисты проделали своё расследование и сопоставление фактов про расстрелы на майдане 2014 года.

"Признания снайперов, убивавших людей на Киевском майдане (Оригинал, без перевода на русский)"
Согласно информации из фильма, снайперов было четверо – двое грузин и двое литовцев. Руководили ими американец и украинец. В фильме подчеркивается, что Янукович не имел к расстрелу протестующих никакого отношения.

«Снайперы признаются: в демонстрантов стреляли не люди украинского президента Януковича, а лидеры оппозиции, поддерживаемые Европейским Союзом», – пишет Микалессина в соцсети.
Iskander

Сообщение Iskander » Сб мар 10, 2018 1:34 pm

Кстати ещё зрада "Зрада: ООН заявила о вопиющих нарущениях прав граждан на Украине"
12 декабря опубликован 20-й доклад Мониторинговой миссии ООН по правам человека на Украине. Авторы доклада указали Киеву на массу нарушений основополагающих прав в стране и констатировали бездеятельность правоохранительных органов в деле пресечения незаконных практик и защиты прав граждан Украины.

В частности, эксперты ООН с сожалением констатировали, что власти Украины до сих пор не определили виновных в гибели 48 человек в одесском Доме Профсоюзов 2 мая 2014 года.

«В решении суда остался без ответа вопрос о том, кто несет ответственность за организацию массовых беспорядков, приведших к гибели 48 человек», — сказано в докладе. Наблюдатели ООН также указали на то, что суды обвиняют в беспорядках, приведших к трагедии, исключительно активистов местного «антимайдана» — то есть жертв бесчеловечной расправы.

Также в ООН вызывают беспокойство нормы украинского законодательства, которые предусматривают общее непризнание выданных в Донецкой и Луганской народных республиках (ДНР и ЛНР) документов. В ООН призвали Киев для начала ввести практику признания фактов рождения и смерти.

Также управление комиссара ООН по правам человека обновило статистику жертв гражданского конфликта на Украине: с апреля 2014 года по 15 ноября 2017 в результате него пострадали 35081 человек, из них 10303 — погибли.
Iskander

Сообщение psv-777 » Сб мар 10, 2018 2:41 pm

Я такой фильмец(будучи президентом-диктаторм)могу хоть про марсиан сбацать.Выряжу актеров в марсиан(как я их себе представляю)-сниму,выложу в сеть-и ура-это были марсиане.Я даже могу там показать удостоверение марсианских спецслужб :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Главное ненужно себя утруждать НИКАКИМИ доказательствами :mrgreen:
psv-777

Сообщение psv-777 » Сб мар 10, 2018 2:46 pm

Ну и да-имена честнейшего дружка Вовы- Берлускони и попытки выкинуть из Украины Саакашвили(скока в Украине олигархов с разными интересами)-все прекрасно ложится в эту колоду.Но повторю-эти фильмецы-для дебилов просто.Вы еще там первый канал включите и истово помолитесь на икону Сталина :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
psv-777

Сообщение psv-777 » Сб мар 10, 2018 2:52 pm

Ну и торкнуло ПРО УКРАИНУ вас потому-что провал у вас мацкалей крупнейший случился.Обосрались с Вагнером в Сирии.Потом поржали с ракет Путина.Но все же надо рос. пиплу что то перед самоназначением Путлера скормить?Скрипаля?А вдруг выживет?Да и не тот резонанс.Даже скорее в минус.А тут-такая затеваха-восстание в центре Киева с убийством Порошенко и т.д.Прям суперфон для выборов Вовы.Но нет-обломилось :mrgreen: Тут то СЛУЧАЙНО АБСОЛЮТНО Искандер объявился и вспомнил про Украину.Аж с октября не вспоминал,а тут вспомнил :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Обожаю троллей. :lol:
psv-777

Сообщение Vadim Deruzhinsky » Сб мар 10, 2018 7:06 pm

Iskander:
Кстати ещё зрада "Зрада: ООН заявила о вопиющих нарущениях прав граждан на Украине"

А вы не подскажете, куда делся с БТ Новиков, который много лет вёл передачу «Права человека в Беларуси: взгляд в мир»?

Это был редкостный уникум. Назвал террористами не только всех инакомыслящих в Беларуси, но вообще всех, кто посмел не проголосовать за Луку. Мол, если иначе мыслят – то это чужаки, которые что-то против народа замышляют, да на деньги иностранные – ибо нормальный человек не может быть инакомыслящим. Дескать, сегодня он играет джаз – а завтра родину продаст. Или передаст.

Сегодня драники испёк – а завтра и под англосакса лёг.

Сегодня ему мова мила – а завтра масонов кабала.

Сегодня беларуское нравится – а завтра предателем окажется.

Сегодня анус Путину не дал – а завтра в гейпарадах плясал.

Ему Минск милее Москвы – значит, англосакс ты.

Если ты за Беларусь – значит гад ты и вырусь.

Если вам империализма РФ не надо – значит вы агенты НАТО.

Не нравится русский фашизм, глист? – Значит ты сам фашист.

И т.д.

Я всё правильно говорю, пан Iskander?

Да, и после исчезновения из эфира БТ передачи Новикова у меня начались пробелы в восприятии: никто больше не рассказывает мне о том, как же на самом деле ситуация с правами человека в Республике Беларусь. При том, что рассуждать в нашей стране о своих огромных правах может только Папаколи. Это этот счастливый человек в названии передачи Новикова?
Vadim Deruzhinsky
Модератор

Пред.

Вернуться в Иные темы