Георгиевская лента в странах СНГ

Модераторы: Vadim Deruzhinsky, Andrey Ladyzhenko, Станислав Матвеев, Pavel

Re: Георгиевская лента в странах СНГ

Сообщение Андрусь Буй » Вт июл 15, 2014 10:52 pm

darlock писал(а):
Андрусь Буй писал(а):.
darlock писал(а):Но... предпочитаю общаться по-русски! РЯ мне привычней и удобней!
але... гэта "привычней и удобней" дае вам падставу гнабіць тых каму так сама "привычней и удобней"? - ну, вы, канешне, "гігант".

Вось я размаўляю на мове - але ці гнабіў я каго-небуць за тое што ён лічыць сябе беларусам, але не размаўляе на мове?
Я яшчэ валодаю гутарковай польскаю, але калі зпісваюся з палякамі карыстаюся транслэйтамі, каб не нарабіць веле памылак у пісьмовай польскай - і што? - гэта прыкра? - не - на тым баку гэта разумеюць адмыслова.

Так і з нашымі расейскамоўнымі - німа тут нічога прыкрага - з майго боку толькі словы падтрымкі за само жаданне выказвацца на белмове хоць як. З чагосьці трэ пачынаць. ... нават "самадзержац" і той нешта патугваецца :mrgreen:

Рабіце хутчэй высновы на конт сваіх адносін да суайчыннікаў, а то - бяда 8)


А это уже клевета!!! На эгильную тактику похоже (возникают некоторые подозрения....). Я многократно писал, что уважаю мову!!! И хочу, чтобы в будущем МОВА была национальным представителем международного общения!!! К сожалению, условия для этого минусовые.... Что касается лично меня, то я владею МОВОЙ так же как и русским. Но по-русски все мои знакомые окружения общаются - вот он мне и ближе, удобней, практичней!
Я яму пра Фаму, а ён мне пра Ярому.

Справа не ў вашым валоданні белмовай - так калі ласка, балесны - а ў вашым стаўленні да людзей, якія ёю (моваю) не карыстаюцца "на поэтіческом уровне". Гэта проста паскудства нейкае нагадвае... і не адпавядае талерантнай існасьці карэннага жыхара Сінявокай... мо, гэта так адмоўна на вас расейская мова дзейнічае? :roll:
Аватара пользователя
Андрусь Буй
 
Сообщения: 5122
Зарегистрирован: Вт июл 06, 2010 9:39 pm
Откуда: аўкштота

Re: Георгиевская лента в странах СНГ

Сообщение AlexBY » Ср июл 16, 2014 10:29 am

darlock писал(а): :lol: Прикольно...
Специально для тех, кто плохо учился в школе http://ru.wikipedia.org/wiki/%CA%EE%EB%EE%F0%E0%E4%EE
В самом деле прикольно. США по какой то вам ведомой причине стало моей любимой страной.Я уже и в школе плохо учился...Чем еще меня порадуете?
Читаю ваши сообщения,кроме ярлыков и какой то клоунады ничего не вижу.Может все же с вами что то не то?
AlexBY
 
Сообщения: 608
Зарегистрирован: Ср май 11, 2011 6:31 pm
Откуда: "Литовская Венеция"

Re: Георгиевская лента в странах СНГ

Сообщение darlock » Пт июл 18, 2014 12:02 am

AlexBY писал(а):
darlock писал(а): :lol: Прикольно...
Специально для тех, кто плохо учился в школе http://ru.wikipedia.org/wiki/%CA%EE%EB%EE%F0%E0%E4%EE
В самом деле прикольно. США по какой то вам ведомой причине стало моей любимой страной.Я уже и в школе плохо учился...Чем еще меня порадуете?
Читаю ваши сообщения,кроме ярлыков и какой то клоунады ничего не вижу.Может все же с вами что то не то?


Публично приношу извинения!!! Я не знаю, как вы учились в школе. И не в курсе ваших симпатий к США!

С кем поведешься..... Форумные товарищи во главе с хозяином привыкли ярлыки вешать - ТУТ - это нормальная для всех общительная политика, к сожалению....

Еще раз Простите!!! Попытаюсь быть мягче в высказываниях и соответсвовать объективности....
Аватара пользователя
darlock
 
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2007 12:53 pm
Откуда: Brest

Re: Георгиевская лента в странах СНГ

Сообщение magambaman » Пт июл 18, 2014 12:10 am

darlock
тут только есть ты и я .

Чуть спокойней ,ладн
о?
Аватара пользователя
magambaman
 
Сообщения: 2182
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2011 1:11 am
Откуда: Полоцк

Re: Георгиевская лента в странах СНГ

Сообщение magambaman » Пт июл 18, 2014 12:10 am

darlock
тут только есть ты и я .

Чуть спокойней ,ладн
о?
Аватара пользователя
magambaman
 
Сообщения: 2182
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2011 1:11 am
Откуда: Полоцк

Re: Георгиевская лента в странах СНГ

Сообщение darlock » Пт июл 18, 2014 12:14 am

Отлично отношусь к людям, владеющих МОВОЙ! Не многих знаю, но когда общаюсь с ними, общаюсь на МОВЕ... И после сеанса общения всегда есть желание, чтобы та МОВА в полнейшем беларуском обиходе была, а не в замкнутых "кружках".... Еще отличнее отношусь к людям СО СВОИМИ мозгами!!!
Аватара пользователя
darlock
 
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2007 12:53 pm
Откуда: Brest

Re: Георгиевская лента в странах СНГ

Сообщение darlock » Пт июл 18, 2014 12:24 am

Бульбаник, ты все во мне какого-то соперника ищешь.... У нас очень мало общего! Мож успокоиться... 8)
Аватара пользователя
darlock
 
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2007 12:53 pm
Откуда: Brest

Re: Георгиевская лента в странах СНГ

Сообщение psv-777 » Пт июл 18, 2014 2:42 pm

darlock писал(а):Отлично отношусь к людям, владеющих МОВОЙ! Не многих знаю, но когда общаюсь с ними, общаюсь на МОВЕ... И после сеанса общения всегда есть желание, чтобы та МОВА в полнейшем беларуском обиходе была, а не в замкнутых "кружках".... Еще отличнее отношусь к людям СО СВОИМИ мозгами!!!

За это-БРАВО :!:
psv-777
 
Сообщения: 7482
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 1:30 am
Откуда: Менск

Re: Георгиевская лента в странах СНГ

Сообщение timax » Сб июл 19, 2014 5:10 am

Все бы хорошо, но это только настроение, карма. 8)
Аватара пользователя
timax
 
Сообщения: 3376
Зарегистрирован: Чт июл 26, 2007 11:12 am
Откуда: Менск

Re: Георгиевская лента в странах СНГ

Сообщение Vadim Deruzhinsky » Сб июл 19, 2014 4:08 pm

Митин тут писал, что основанная мною (и из-за его протеста удаленная) тема про наезды пророссийских уродов на Лукашенко из-за указания не использовать на 9 мая колорадскую ленту – якобы «политическая провокация» да еще с моей стороны.

Мол, три медали у Митина с колорадскими цветами.

Но вот неувязочка: колорады сбили малазийский лайнер, убили 300 пассажиров.

Вот сейчас вы, ММ, поняли, о чем я говорил? Я советовал вам не мешать свои награды с этим отребьем и с этой гадостью, что творится в Луганске и Донецке.

Эти колорады обесчестили цвета ваших наград. Они террористы, которые сбивают пассажирские самолеты, обстреливают «Градом» села – только вчера убили 20 мирных жителей.

Слава Богу, эти сраные ленточки террористов в Беларуси больше не раздают. Но с какого-то бодуна зачем-то раздают нам российские флажки. Нах они нам нужны в суверенной стране? Это нас готовят для аннексии, как Крым, в состав России?

Российские флажки - теперь и в Бресте


http://www.charter97.org/ru/news/2014/7/18/107578/

Новое сообщение о раздаче флажков России автомобилистам на дорогах Бреста.

Читатель сайта charter97.org Валерий прислал нам сообщение о очередном случае раздачи российских флажков глухонемыми.

«В Бресте на перекрестке бульвара Космонавтов и проспекта Машерова глухонемые продавали флажки РФ К сожалению, не смог запечатлеть», — пишет он.

Напомним, случаи раздачи флагов России зафиксированы как в Минске, так и в других областных центрах и крупных городах. Об этом сообщали жители Бобруйска, Гродно, Витебска, Гомеля, Орши, Полоцка, Барановичей. Раздачу флагов организуют пророссийские организации, которые действуют в Беларуси.

Вчера и сегодня аналогичные продавцы российских флажков были замечены в Новополоцке, а в начале недели оршанская милиция впервые пресекла подобный «бизнес».

Практически во всех случаях белорусские власти игнорируют факт раздачи символики
.

КОНЕЦ ЦИТАТЫ.

А чего не раздают глухие флажки Украины или Туркменистана? Китая на худой случай?

Ответ прост: эти страны не выказывают желания аннексировать наше государство, как параша аннексировала Крым.

Грязное и животное желание расширять свою «Российскую империю». Вот и раздают свои российские флажки, которыми жопу мы подтираем.

Грязное тут в том, что русское посольство в Беларуси для этого нанимает глухонемых. Флажки-то раздает у нас именно посольство РФ в РБ, куда они завозятся из Москвы, где печатаются.

Это настолько постыдно, что у меня слов нет. Русские (ПОСОЛЬСТВО!) используют наших несчастных инвалидов, чтобы к ним КГБ и милиция не могли претензий дать.

Когда я в СНГ работал, посол РФ в Беларуси меня попросил в частном разговоре: мол, плачу за квартиру 750 долларов, найди мне хотя бы за 500. У меня как раз жена работала в риэлтерской фирме, нашел послу вообще за 350. Посол РФ в РБ мне рассыпался в признательности.

Стоимость флажков, засылаемых через посольство РФ в Беларусь, составляет десятки тысяч долларов. Уж своего посла могли бы на это бабло устроить с квартирой.

Как говаривал Бенни Хилл, видал я тупых, а это вогнутые.
Аватара пользователя
Vadim Deruzhinsky
Модератор
 
Сообщения: 9284
Зарегистрирован: Вс дек 24, 2006 8:15 pm
Откуда: Минск

Re: Георгиевская лента в странах СНГ

Сообщение darlock » Сб июл 19, 2014 11:23 pm

ВД, вы в своем уме? Или в чужом?
Ладно там недоумки и шваль безмозглая кидается им самим непонятными терминами... Но вы ведь образованный.... бывший завкафедры философии, с мультикультурным пониманием-осознанием! Какие нахрен "колорады"?...
Продолжаю сомневаться в отношении вашей адекватности...
Аватара пользователя
darlock
 
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2007 12:53 pm
Откуда: Brest

Re: Георгиевская лента в странах СНГ

Сообщение Кот » Сб июл 19, 2014 11:47 pm

бывший завкафедры философии


ДА ЛАНА!!!! Это вд?
Кот
 

Re: Георгиевская лента в странах СНГ

Сообщение darlock » Сб июл 19, 2014 11:48 pm

Кот писал(а):
бывший завкафедры философии


ДА ЛАНА!!!! Это вд?

По его словам так.
Аватара пользователя
darlock
 
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2007 12:53 pm
Откуда: Brest

Re: Георгиевская лента в странах СНГ

Сообщение Кот » Сб июл 19, 2014 11:55 pm

Дарлок, Вы ничего не путаете..???
Кот
 

Re: Георгиевская лента в странах СНГ

Сообщение Андрусь Буй » Сб июл 19, 2014 11:56 pm

Кот писал(а):Дарлок, Вы ничего не путаете..???
У іх усе хады запісаныя :mrgreen:
Аватара пользователя
Андрусь Буй
 
Сообщения: 5122
Зарегистрирован: Вт июл 06, 2010 9:39 pm
Откуда: аўкштота

Пред.След.

Вернуться в Иные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron