Нужна ли Беларуси боеспособная армия?

Модераторы: Vadim Deruzhinsky, Andrey Ladyzhenko, Станислав Матвеев, Pavel

Re: Нужна ли Беларуси боеспособная армия?

Сообщение psv-777 » Пт июл 11, 2014 9:05 pm

Пока оккупанты тока на востоке Украины(их теперь по всей России хоронят).Других нет.А у якобы будущих хозяев-тока бабла и просят чтоб в дефолт не уйти.

Я надеялся,что это констатация фактов.
psv-777
 
Сообщения: 7482
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 1:30 am
Откуда: Менск

Re: Нужна ли Беларуси боеспособная армия?

Сообщение Андрусь Буй » Пт июл 11, 2014 11:58 pm

SET писал(а):Андрусь, вот ты действительно уникален в своей бездарности (таких картинок с наци вскидками и свастиками разных видов, но только с лозунгами "Режь москалей" в тырнете не меряно, но только ты, умняк и пацреот украины, кидаешь такую (одностороннюю) хрень
Цудоўна. Чакаю вашы "обектівные" нататкі - пабачым, які вы адэкват ды вумняка.

... але, ведаючы ваш "кругагляд" можна зрабіць сумныя высновы - ... у дурцы дазваляюць нэтам карыстацца... прыкольна 8) - штосьці новае ў псіхіатрыі.
SET писал(а):о картинках я уже тебе писал - КЛИНИКА НА ЛИЦО
А я вам ужо пісаў - візуалізацыя інфармацыіі - адна з мятодаў масмедыя.

Вам не падабаецца змыславая нагрузка, якую нясуць, выкладзенныя мною, візуацыйныя матэрыялы? - вы не можаце пагадзіцца з адлюстраваным? - ну, што тут зробіш... гэта горкая праўда, падабаецца вам гэта ці не.

Вось прыклад вашай "праўды": http://piddubny.com/bizhentsi-yakyh-nem ... m-znimkom/

А вось прыклад маёй: https://www.youtube.com/watch?v=LETcehCqgu0

Дзе Праўда пра "фашызм" ды "праўдзівыя смі" - ніхай судзяць чытачы.

УСЯ Праўда, нават з недамоўкамі ды абмоўкамі - на паверхні. Маючы вочы ды мазгі - пабачыць і ўсё зразумее.
Аватара пользователя
Андрусь Буй
 
Сообщения: 5122
Зарегистрирован: Вт июл 06, 2010 9:39 pm
Откуда: аўкштота

Re: Нужна ли Беларуси боеспособная армия?

Сообщение SET » Сб июл 12, 2014 9:57 am

Андрусь, я здзіўлены вашымі ведамі аб маім кругаглядзе. Мы знаёмыя асабіста? Пасля таго, што вы напісалі аб "сваёй праўдзе" (фактычна вы "ведаеце ісціну") я яшчэ больш пераконваюся ў вашай неадэкватнасці.

А я вам ужо пісаў - візуалізацыя інфармацыіі - адна з мятодаў .

Андрусь, масмедыя, з якіх вы капіпастіце, разлічаны на дэбілаў, якія не ў стане думаць, а павінны бачыць карцінку з кароткім тэкстам. У сучаснай псіхіятрыі нават ёсць тэрмін - "кліпавае мысленне". Спрачацца з вамі не буду, бо вы ведаеце "праўду", а я не.
SET
 
Сообщения: 4244
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 9:25 pm

Re: Нужна ли Беларуси боеспособная армия?

Сообщение darlock » Сб июл 12, 2014 9:46 pm

SET, Буй такой же эгил..... Бесполезно втирать.... так же как и тимаксу, и псв, и ..... многим другим..... ЗОМБО стали.... а жаль!!!!
Не смотря на глупые терки magambaman, realist и grron мозг сохранили (ну и Вы естественно)
Аватара пользователя
darlock
 
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2007 12:53 pm
Откуда: Brest

Re: Нужна ли Беларуси боеспособная армия?

Сообщение magambaman » Вс июл 13, 2014 12:06 am

SET писал(а):Андрусь, я здзіўлены вашымі ведамі аб маім кругаглядзе. Мы знаёмыя асабіста? Пасля таго, што вы напісалі аб "сваёй праўдзе" (фактычна вы "ведаеце ісціну") я яшчэ больш пераконваюся ў вашай неадэкватнасці.

А я вам ужо пісаў - візуалізацыя інфармацыіі - адна з мятодаў .

Андрусь, масмедыя, з якіх вы капіпастіце, разлічаны на дэбілаў, якія не ў стане думаць, а павінны бачыць карцінку з кароткім тэкстам. У сучаснай псіхіятрыі нават ёсць тэрмін - "кліпавае мысленне". Спрачацца з вамі не буду, бо вы ведаеце "праўду", а я не.


Мне сложно говорить что-то о политике меньшивиков,так как их политика,мягко говоря зависает в воздухе ввиду не состоятельности.

Но то что принять придётся,это однозначно.
Аватара пользователя
magambaman
 
Сообщения: 2182
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2011 1:11 am
Откуда: Полоцк

Re: Нужна ли Беларуси боеспособная армия?

Сообщение magambaman » Вс июл 13, 2014 12:16 am

darlock писал(а):SET, Буй такой же эгил..... Бесполезно втирать.... так же как и тимаксу, и псв, и ..... многим другим..... ЗОМБО стали.... а жаль!!!!
Не смотря на глупые терки magambaman, realist и grron мозг сохранили (ну и Вы естественно)

Эка ты не угомонный!Всё! Пора тебя уже!
Давай!Нахлобучь на себя всю нереальную ярость!И Парви их всех
Аватара пользователя
magambaman
 
Сообщения: 2182
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2011 1:11 am
Откуда: Полоцк

Re: Нужна ли Беларуси боеспособная армия?

Сообщение magambaman » Вс июл 13, 2014 12:18 am

Да ладно!
Нармально всё!
Бухнули пацаны.
Аватара пользователя
magambaman
 
Сообщения: 2182
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2011 1:11 am
Откуда: Полоцк

Re: Нужна ли Беларуси боеспособная армия?

Сообщение timax » Вс июл 13, 2014 9:00 am

magambaman писал(а):
darlock писал(а):SET, Буй такой же эгил..... Бесполезно втирать.... так же как и тимаксу, и псв, и ..... многим другим..... ЗОМБО стали.... а жаль!!!!
Не смотря на глупые терки magambaman, realist и grron мозг сохранили (ну и Вы естественно)

Эка ты не угомонный!Всё! Пора тебя уже!
Давай!Нахлобучь на себя всю нереальную ярость!И Парви их всех

Опять дерьмеццо через посты льется, фейковый "реалист" все не может осознать свое место. 8) Сказали же - никчемный.
Аватара пользователя
timax
 
Сообщения: 3376
Зарегистрирован: Чт июл 26, 2007 11:12 am
Откуда: Менск

Re: Нужна ли Беларуси боеспособная армия?

Сообщение Андрусь Буй » Вс июл 13, 2014 10:19 pm

SET писал(а): ... Спрачацца з вамі не буду, бо вы ведаеце "праўду", а я не.
А вы што - нязрачы ці бязрукі, каб яе не ведаць? - Што з вамі не так?

http://www.youtube.com/watch?v=0H_N5vtNwVE - гэта пэўна пастановачнае відэа? - сірэч, "украпрапагандос"?

А гэтыя піцерцы замбакі, якіх свет не бачыў?

Изображение

Изображение

Яны нешта ведаюць, а вы (бацкі вашыя там, самі былі там) яе не ведаеце? ... дзіўна неяк...

Ах, прабачце, вось гэта пэўна сапраўды "праўдзівыя" "зверствы карнікаў"

Изображение

ГЭТА ВАША, SET, ПРАЎДА, ЯКУЮ Я НЕ БАЧУ :?: ... кой-якое мацюковае кацапскае слаўцо падыходзіць да вашага посту... але нас чытаюць Людзі - не буду сябе абражаць.

...згаз апошні агенчык надзеі на канструктыў ад вас - хоць якога :cry:


p.s. можаце лічыць гэтае, як бы напісанае мною асабіста - бо думкі на 99.9 адсоткаў супадаюць з маімі

Изображение

чакаю порцыі бруду ды памыяў... ,а што яшчэ чакаць? (п.р.)
Аватара пользователя
Андрусь Буй
 
Сообщения: 5122
Зарегистрирован: Вт июл 06, 2010 9:39 pm
Откуда: аўкштота

Re: Нужна ли Беларуси боеспособная армия?

Сообщение Андрусь Буй » Вс июл 13, 2014 10:30 pm

darlock писал(а):..... Бесполезно втирать ....
Вось-вось. SETу і "втирай" Уцірала або шукай лохаў на другіх сайтах 8)

...трэ ж так зпаліцца :mrgreen:
Аватара пользователя
Андрусь Буй
 
Сообщения: 5122
Зарегистрирован: Вт июл 06, 2010 9:39 pm
Откуда: аўкштота

Re: Нужна ли Беларуси боеспособная армия?

Сообщение Realist » Пн июл 14, 2014 2:31 pm

Буй, что Вы хотите всей этой кашей сказать или доказать?
То, что в войне виновны жители Юго-Востока Украины? Нет, они ни на кого не нападали и никуда не вводили танки.
То, что в Славянск завезли продукты и раздавали их под телекамерами? Прекрасно, накормили голодных людей бывшего блокадного города. Не жители же Юго-Востока устроили эту блокаду.
Хотите доказать негативное отношение к ополченцам? Для этого нужно провести референдум или хотя бы независимый опрос населения, причём всё это нужно было сделать до начала войны. Сейчас же люди голосуют ногами, выезжают, кто куда хочет выехать, кто в Россию, кто в Украину. Почему выезжают? Потому что жилые дома рушатся от ударов авиации Украины и градов Украинской армии. Потому что на территории Юго-Востока, подконтрольной украинской армии, во множестве пропадают девочки и девушки - в армию пришли украинские уголовники.
Война в целом очень несправедливая штука, и надо 100 раз предпринять все средства, чтобы её не начинать, но когда она начата - назад возврата нет.
Перед телекамерой голодный человек Вам заявит что угодно, лишь бы 500 гривен дали. Да пусть даже это их настоящее мнение. Разве можно что-то решать исходя из одностороннего мнения одного или 5 человек?
Украинцы гибнут - их жалко, ведь у нас нет ненависти к украинцам, жители Юго-Востока гибнут - тоже жалко. Зачем эта война? Зачем эта армия? Для чего это всё???????
Realist
 
Сообщения: 660
Зарегистрирован: Чт июн 11, 2009 11:09 am
Откуда: Минск

Re: Нужна ли Беларуси боеспособная армия?

Сообщение darlock » Пн июл 14, 2014 7:32 pm

Андрусь Буй писал(а):
darlock писал(а):..... Бесполезно втирать ....
Вось-вось. SETу і "втирай" Уцірала або шукай лохаў на другіх сайтах 8)

...трэ ж так зпаліцца :mrgreen:


Пилидурок... SET и darlock совершенно разные люди, живущие в разных географических точках Синявокой.
А вот главный лох - ТЫ... Гомно фейковое именно тебе подобные собирают и над ним производят свои извращенские ритуалы....
Аватара пользователя
darlock
 
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2007 12:53 pm
Откуда: Brest

Re: Нужна ли Беларуси боеспособная армия?

Сообщение darlock » Пн июл 14, 2014 7:34 pm

Realist писал(а):Буй, что Вы хотите всей этой кашей сказать или доказать?
То, что в войне виновны жители Юго-Востока Украины? Нет, они ни на кого не нападали и никуда не вводили танки.
То, что в Славянск завезли продукты и раздавали их под телекамерами? Прекрасно, накормили голодных людей бывшего блокадного города. Не жители же Юго-Востока устроили эту блокаду.
Хотите доказать негативное отношение к ополченцам? Для этого нужно провести референдум или хотя бы независимый опрос населения, причём всё это нужно было сделать до начала войны. Сейчас же люди голосуют ногами, выезжают, кто куда хочет выехать, кто в Россию, кто в Украину. Почему выезжают? Потому что жилые дома рушатся от ударов авиации Украины и градов Украинской армии. Потому что на территории Юго-Востока, подконтрольной украинской армии, во множестве пропадают девочки и девушки - в армию пришли украинские уголовники.
Война в целом очень несправедливая штука, и надо 100 раз предпринять все средства, чтобы её не начинать, но когда она начата - назад возврата нет.
Перед телекамерой голодный человек Вам заявит что угодно, лишь бы 500 гривен дали. Да пусть даже это их настоящее мнение. Разве можно что-то решать исходя из одностороннего мнения одного или 5 человек?
Украинцы гибнут - их жалко, ведь у нас нет ненависти к украинцам, жители Юго-Востока гибнут - тоже жалко. Зачем эта война? Зачем эта армия? Для чего это всё???????


Толково! Подписываюсь!
+1000
Аватара пользователя
darlock
 
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2007 12:53 pm
Откуда: Brest

Re: Нужна ли Беларуси боеспособная армия?

Сообщение Андрусь Буй » Вт июл 15, 2014 10:24 am

Realist писал(а):Буй, что Вы хотите всей этой кашей сказать или доказать?
То, что в войне виновны жители Юго-Востока Украины? Нет, они ни на кого не нападали и никуда не вводили танки. ...
Так. Тачнютка так.
Яны самы зазвалі да сябе вайну. Хто равеў "расея! расея!"? Вось вам "расея" 8) - і танкі, і грады і іншая "высокатэхналагічная" прадукцыя "эканамічна і палітычна развітой" дзяржавы.

Чамусьці такога німа ні ў Херсоне, ні ў Дняпры, ні ў Адэссе, ні ў Харкаве - у раёнах дзе перабольшвае расейкамоўнае наельніцтва? Мо, таму, што менавіта насельніцтва гэтай "гуманітаркі" не жадае?

Мо darlockу і прыемна вас чытаць (бо ён і сам бруд усялякі выдае), мне асабіста гадліва.

Realist писал(а):... Зачем эта война? Зачем эта армия? Для чего это всё???????
Па больш пытальнікаў - мо як-небуць дапетрыце самы - "Мне не хватило мозгов сразу заметить" (с) Realist - мо наразе мазгоў хопіць?
Аватара пользователя
Андрусь Буй
 
Сообщения: 5122
Зарегистрирован: Вт июл 06, 2010 9:39 pm
Откуда: аўкштота

Re: Нужна ли Беларуси боеспособная армия?

Сообщение Андрусь Буй » Вт июл 15, 2014 10:28 am

darlock писал(а):
Андрусь Буй писал(а):
darlock писал(а):..... Бесполезно втирать ....
Вось-вось. SETу і "втирай" Уцірала або шукай лохаў на другіх сайтах 8)

...трэ ж так зпаліцца :mrgreen:
SET и darlock совершенно разные люди, живущие в разных географических точках Синявокой. ....
ФІЯЛЕТАВА 8)
Аватара пользователя
Андрусь Буй
 
Сообщения: 5122
Зарегистрирован: Вт июл 06, 2010 9:39 pm
Откуда: аўкштота

Пред.След.

Вернуться в Иные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34

cron