Нужна ли Беларуси боеспособная армия?

Модераторы: Vadim Deruzhinsky, Andrey Ladyzhenko, Станислав Матвеев, Pavel

Re: Нужна ли Беларуси боеспособная армия?

Сообщение Сибиряк » Пт мар 14, 2014 9:45 am

goward
Не нужно говорить за всех россиян, говорите от своего имени.


С Вас беру пример,когда Вы в образе Vadim Deruzhinsky....Я хоть не устраиваю оживлённую дискуссию,мастерски оперируя клонами... :mrgreen:
Сибиряк
 
Сообщения: 3877
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2010 3:09 pm

Re: Нужна ли Беларуси боеспособная армия?

Сообщение Vadim Deruzhinsky » Пт мар 14, 2014 10:20 pm

Сибиряк gowardу:

С Вас беру пример,когда Вы в образе Vadim Deruzhinsky....Я хоть не устраиваю оживлённую дискуссию,мастерски оперируя клонами.


У меня нет клонов на Форуме, я не раз уже об этом вам говорил. Оставьте свою паранойю.
Аватара пользователя
Vadim Deruzhinsky
Модератор
 
Сообщения: 9284
Зарегистрирован: Вс дек 24, 2006 8:15 pm
Откуда: Минск

Re: Нужна ли Беларуси боеспособная армия?

Сообщение grron » Вс мар 16, 2014 12:38 pm

Вось вы ўсе кажаце армія, армія... А я сёння быў на рынку і бачыў, як прадаюць паштовыя скрыні для уласных дамоў. Побач са скрынямі дзе было напісана Posta ляжалі скрыні на якіх былі маскальскія сцягі. Прычым на самым відным месцы і буйным размерам - ну каб ўсе бачылі. Шкада не было фоціка, а ў маёй мабіле пікселяў мала...

Так што акупацыя ідзе ўжо даўно. Павольная, але паслядоўная акупацыя... :|
Аватара пользователя
grron
 
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: Вс май 16, 2010 2:41 pm

Re: Нужна ли Беларуси боеспособная армия?

Сообщение psv-777 » Вс мар 16, 2014 1:59 pm

Я надеюсь Ваш пост прочитают те кому надо и сделают соответствующие выводы.И мы больше такой херни не увидим.
psv-777
 
Сообщения: 7482
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 1:30 am
Откуда: Менск

Re: Нужна ли Беларуси боеспособная армия?

Сообщение Андрусь Буй » Вс мар 16, 2014 2:21 pm

psv-777 писал(а):Я надеюсь Ваш пост прочитают те кому надо и сделают соответствующие выводы.И мы больше такой херни не увидим.
А я з grronам пагажуся. Колькі разоў натыкаюся ў крамах на саўковую сымволіку і побач з ёю расейскую - на запальнічках Зіпа ці пляжках розных. І хоць бы дзе "закат над балотам" ці "вяночак".

Асабіста маё меркаванне - Оно тут рассейцамі пастаўляна і выконваць будзе толькі тое, што яны скажуць - яму ўвогуле наваляць на тое чым ён правіць. А яго дрыганні спланаваныя і дзе трэба зацверджаныя 8)
Аватара пользователя
Андрусь Буй
 
Сообщения: 5122
Зарегистрирован: Вт июл 06, 2010 9:39 pm
Откуда: аўкштота

Re: Нужна ли Беларуси боеспособная армия?

Сообщение psv-777 » Вс мар 16, 2014 2:27 pm

А я натыкаюся на кой што другое(не скажу :P )можа i будзем жыць?Але я iу гэтым выпадку КДБ не веру :(
psv-777
 
Сообщения: 7482
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 1:30 am
Откуда: Менск

Re: Нужна ли Беларуси боеспособная армия?

Сообщение Андрусь Буй » Вс мар 16, 2014 2:33 pm

psv-777 писал(а):...(не скажу :P )можа i будзем жыць?...
Жывуць пінгвіны ў Антарктыцы... мы выжываем.
Аватара пользователя
Андрусь Буй
 
Сообщения: 5122
Зарегистрирован: Вт июл 06, 2010 9:39 pm
Откуда: аўкштота

Re: Нужна ли Беларуси боеспособная армия?

Сообщение Vadim Deruzhinsky » Вс мар 16, 2014 11:56 pm

Если вернуться к сути темы, то ведь вопрос-то не в армии, а в том, что она должна защищать?

И от кого защищать?

Национальная Гвардия Украины – что ясно – призвана защищать вовсе не Януковича и его золотой унитаз.

Однако российская армия сегодня призвана защищать яхту Абрамовича и 130 миллиардов долларов личного богатства Путина (по Форбс).

А армия Беларуси, как ей предписано, должна защищать тоже золотой унитаз Лукашенко.

Кто хочет у него отнять, как у Януковича, золотой унитаз в туалете?

Гомосеки? Натовцы? Русофобы?

Нет. У Запада и беларусов нет желания отнимать у великого кормчего его золотой унитаз. Этого хотят только в Кремле. Вице-спикер Госдумы Жириновский заявил в эфире, что «после наведения порядка в Украине, мы наведем порядок и в Белоруссии».

То есть, получается, Москве не нравится даже пророссийский режим Лукашенко, там даже его считают «нарушающим порядок», а «порядком» видится озвученное Путиным вступление Беларуси в состав России в качестве 6 губерний, с чем Лукашенко не просто не согласился, но заявил, что это будет стоит России крови побольше, чем Чечня.

И вот возникает вопрос: насколько обеспечено фактурой это заявление?

Пишу об этом потому, что пример Украины показал: народ не горит желанием воевать за золотой унитаз своего царька. Вот за харизму типа Уго Чавеса – может быть. Но у того как раз и не было золотого унитаза.

Вопрос этого золотого унитаза – тут принципиальный. Ибо этот унитаз автоматически отделяет власть от народа, а таковые золотые унитазы не только у Януковича, но также у Лукашенко, Путина, Назарбаева, Алиева и прочих президентов СНГ.

В двух словах можно «претензию эпохи» сформулировать так: ПОЧЕМУ У ЯКОБЫ «СЛУГ НАРОДА» (исполнительной власти, живущих на деньги налогов налогоплательщиков) В СТРАНАХ СНГ ЗОЛОТЫЕ УНИТАЗЫ?

Вот в этом и вся война – за золотые унитазы «слуг народа».

gi-3887-18523-big.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Vadim Deruzhinsky
Модератор
 
Сообщения: 9284
Зарегистрирован: Вс дек 24, 2006 8:15 pm
Откуда: Минск

Re: Нужна ли Беларуси боеспособная армия?

Сообщение wladimiro » Пн мар 17, 2014 12:27 am

А вы Вадимыч , я так понимаю за Рокфеллеров за алигархов которых ставит в регионах бандеровское правительство за " оппозицию " состоящую из олигархов Кличко , Тимошенко и за Российских олигах- ов " борцов с режимом Путина " - :mrgreen:
wladimiro
 
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Сб июн 23, 2012 1:43 am

Re: Нужна ли Беларуси боеспособная армия?

Сообщение Vadim Deruzhinsky » Пн мар 17, 2014 12:58 am

Wladimiro:
вы Вадимыч , я так понимаю за Рокфеллеров за алигархов которых ставит в регионах бандеровское правительство за " оппозицию " состоящую из олигархов Кличко , Тимошенко и за Российских олигах- ов " борцов с режимом Путина "

Что за бред! Я как раз против войны, которую развернула олигархия Москвы за раздел владений олигархии сбежавшего режима Януковича.

Точнее говоря, мне это пофиг.

Меня более волнует то, что в моей Беларуси. А тут нет оснований для передела имуществ олигархов «восточно-славянских стран».

Пока, слава Богу.

Ваши уроды-олиграхи пока к нам не добрались.

Вот это я вместе с Лукашенко и называю НЕЗАВИСИМОСТЬЮ.
Аватара пользователя
Vadim Deruzhinsky
Модератор
 
Сообщения: 9284
Зарегистрирован: Вс дек 24, 2006 8:15 pm
Откуда: Минск

Re: Нужна ли Беларуси боеспособная армия?

Сообщение wladimiro » Пн мар 17, 2014 3:41 am

Даа , олигархи путём вооружённого переворота разделяют имущество заваленых олигархови занимают их места , вместе с Американскими начинают качать нефть и трубопроводы контролировать . это так очевидно :mrgreen:
wladimiro
 
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Сб июн 23, 2012 1:43 am

Re: Нужна ли Беларуси боеспособная армия?

Сообщение Vadim Deruzhinsky » Вт мар 18, 2014 2:06 am

Wladimiro:
Даа , олигархи путём вооружённого переворота разделяют имущество заваленых олигархови занимают их места , вместе с Американскими начинают качать нефть и трубопроводы контролировать . это так очевидно


Я же вам ответил: Беларусь не знает олигархов. Это вы у себя там в раше ими пугайте свой народ как пугалом.

Наш народ не поймет, если вслед за Украиной вы станете нас раком наклонять для вхождения в вашу рашу.

У нас нет ни одного олигарха, им не является и Лукашенко (только хоккеист, пусть случайный царек, пусть тоже с золотым унитазом, но совсем не олигарх), а у вас Путин и Янукович – откровенные олигархи, паразиты на теле трудящихся, долларовые миллиардеры.

Вот за то, что он не олигарх, его и хотят ваши русские в Кремле свергнуть. Чтобы насадить беларусам свою московскую олигархию.

А вы тут при чем? Вы что – олигарх московский, чтобы это политику захвата имущества стран СНГ оправдывать?

Вы же ничего с этого раздела не получите.

Как и ваши русские, как и наши беларусы.

Престаньте ваши московские нападки на Беларусь. Они не имеют смысла. Мы не Крым. Мы и так русскоязычные, и так с вами в союзном государстве. А вы все ищите, к чему бы еще приколупаться для претензий к нам, чтобы лишить нас вообще Государственности. У вас это зуд в имперской жопе.

Больные, мля...

Не удастся запретить существование этноса и нации БЕЛАРУСОВ. Что, насколько можно понять, иным хотелось бы. В Крыму, может, живут и русские, да вот в Беларуси живут вовсе не русские, а беларусы.
Аватара пользователя
Vadim Deruzhinsky
Модератор
 
Сообщения: 9284
Зарегистрирован: Вс дек 24, 2006 8:15 pm
Откуда: Минск

Re: Нужна ли Беларуси боеспособная армия?

Сообщение Vadim Deruzhinsky » Вт мар 18, 2014 2:39 am

Добавлю: и ни у одного нормального гражданина Беларуси рука не повернется вывешивать вместо флага своей страны – флаг России, Польши, Украины или Летувы.

Таких уродов, как в Крыму, у нас нет. Если у вас там в имперской России мозги вообще отсырели, то хочу вас отрезвить – россиян. Никакого «Крыма» в Беларуси не будет. Тут нет ни русских, ни русской истории, ни православия, ни вообще ничего вашего. В том числе у нас нет главного – вашей «российской цивилизации».

Мы не русские.
Аватара пользователя
Vadim Deruzhinsky
Модератор
 
Сообщения: 9284
Зарегистрирован: Вс дек 24, 2006 8:15 pm
Откуда: Минск

Re: Нужна ли Беларуси боеспособная армия?

Сообщение wladimiro » Вт мар 18, 2014 4:53 am

Почёму в Крыму уроды ?? Уроды - беспредельщики это в Киеве , которые в крыму не нужны как и алигархи Кличко . Тут дело больше не в олигархах вообще-то а в том что бандеровщина чужда Крымчанам и многим другим , вот тот фактор . Вы себе позволяете называть нас " уродами " , вменять нам " имперский шовинизм " и " фашизм " только из-за того что нам чужда западная бандеровщина .
wladimiro
 
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Сб июн 23, 2012 1:43 am

Re: Нужна ли Беларуси боеспособная армия?

Сообщение альберт » Вт мар 18, 2014 9:18 am

Vadim Deruzhinsky писал(а):Добавлю: и ни у одного нормального гражданина Беларуси рука не повернется вывешивать вместо флага своей страны – флаг России, Польши, Украины или Летувы.

Таких уродов, как в Крыму, у нас нет. Если у вас там в имперской России мозги вообще отсырели, то хочу вас отрезвить – россиян. Никакого «Крыма» в Беларуси не будет. Тут нет ни русских, ни русской истории, ни православия, ни вообще ничего вашего. В том числе у нас нет главного – вашей «российской цивилизации».

Мы не русские.

не правы вы ВД, ой не правы, я столько манкуртов знаю, один например мне давно сказал:скорей бы к РФ присоединиться, надо было в рыло ему дать, да сосед, жена хорошая, двое детей и сам парень работящий, не алкаш, но во главу всего у него деньги и работает поэтому с 8 до 8, ему все равно лишь бы бабки
Аватара пользователя
альберт
 
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2011 7:11 pm
Откуда: Минск

Пред.След.

Вернуться в Иные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron