Секс меньшинства- взгляд из прошлого, настоящего, в будущее

Модераторы: Vadim Deruzhinsky, Andrey Ladyzhenko, Станислав Матвеев, Pavel

Re: Секс меньшинства- взгляд из прошлого, настоящего, в буд

Сообщение Vadim Deruzhinsky » Пн ноя 04, 2013 9:30 pm

Я написал чисто в рамках шутки. А с вами всецело согласен. Но стих (второй) у меня получился, думаю, удачный.
Аватара пользователя
Vadim Deruzhinsky
Модератор
 
Сообщения: 9283
Зарегистрирован: Вс дек 24, 2006 8:15 pm
Откуда: Минск

Re: Секс меньшинства- взгляд из прошлого, настоящего, в буд

Сообщение Эгил » Вт ноя 05, 2013 12:36 am

Timax писал(а):Пацанам делать нехер, сидят на форуме, как в кпз, и до людей доё-ся. Параллель очевидна.


КПЗ-шников парад.
Аватара пользователя
Эгил
 
Сообщения: 5644
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 7:37 am
Откуда: Рига

Re: Секс меньшинства- взгляд из прошлого, настоящего, в буд

Сообщение Эгил » Вт ноя 05, 2013 3:39 am

timax писал(а):Вещь на самом деле заразная, в первую очередь для неокрепшего сознания. Попустительство и развращенная верхушка, только усиливает эффект.
Хотим многопартийности и демократии, получим открытую пропаганду меньшинтсв, бо они как евреи, коих 1% населения земного шара, а когда глядишь ящик, то думаешь что их гораздо больше.

Другое дело, что снимать пелену с загадочного и таинственного запретного плода, все равно приодеться (о половом воспитании), как найти грань, через которую нельзя переступать? К примеру, ребенок, лазя по сети, рано или поздно столкнется с "клубничкой", и тут уже можно сказать, часть инициативы попадает в чужие руки.


Дети очень быстро воспринимают странные вещи, которые взрослые почти не замечают. И, скажем, однажды ребенок замечает, как дяди из соседнего дома обнимаются, целуют друг друга... и спрашивает у родителей зачем дяди это делают.

Если детям в школе нормально объясняется, что существует такое явление, что дяди любят друг друга, и.т.д, в таком духе, то в этом нет ничего плохого. А если это как-то популяризируется - то это конечно же не приемлемо. Ибо, хоть это и является у одной части генетическое, но возможно перенять и социальным путем.

Интересно, крикуны про "траханье детей в жопу" сами держали в руках какую нибудь из книг, или только где-то почитали какие-то сочинения некоторых больных на голову? Вовсе не защищаю парады всяких обезьян страдающих от хронического недостатка внимания. Но, мне кажется, что некоторые люди больны, а также имеется какая то безумная фобия по отношению к геям, и ко всему, что ассоциируется с присутствием людей с нетрадиционной ориентацией. Так далеко уже деградировали, что в детских книгах нашли... не буду травмировать педагога.

Кажись, не так уж и давно, где-то женщина ценилась столь высокого, что продав ее в рабство можно было неделю бухать не просыхая. Вся эта модная современная фигня прав человека, моногамия и традиционный брак разрушает традиционное многоженство и женское рабство. Может кое-кому имеет смысл вернуться к их изначально традиционным основам?
Аватара пользователя
Эгил
 
Сообщения: 5644
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 7:37 am
Откуда: Рига

Re: Секс меньшинства- взгляд из прошлого, настоящего, в буд

Сообщение darlock » Вт ноя 05, 2013 11:39 am

Эгил писал(а):
timax писал(а):Вещь на самом деле заразная, в первую очередь для неокрепшего сознания. Попустительство и развращенная верхушка, только усиливает эффект.
Хотим многопартийности и демократии, получим открытую пропаганду меньшинтсв, бо они как евреи, коих 1% населения земного шара, а когда глядишь ящик, то думаешь что их гораздо больше.

Другое дело, что снимать пелену с загадочного и таинственного запретного плода, все равно приодеться (о половом воспитании), как найти грань, через которую нельзя переступать? К примеру, ребенок, лазя по сети, рано или поздно столкнется с "клубничкой", и тут уже можно сказать, часть инициативы попадает в чужие руки.


Дети очень быстро воспринимают странные вещи, которые взрослые почти не замечают. И, скажем, однажды ребенок замечает

Если детям в школе нормально объясняется, что существует такое явление, что дяди любят друг друга, и.т.д, в таком духе, то в этом нет ничего плохого.


Дети очень восприимчивы - это факт. В силу информационной доступности, дети уже все знают и все видели на экранах телевизоров и мониторов. Если пиарить позитивность нетрадиционных ориентаций, говорить, что "в этом нет ничего плохого, это тоже любовь, это нормально, это должно восприниматься обыденно" итд, то может происходить следующее. В период полового созревания, когда гормоны плещут и письки дымятся, очень хочется попробовать. А с противоположным полом не выходит (стеснение, боязнь, внешность, мама не велит и тд). Тогда, почему бы и не попробовать с лучшим другом (лучшей подругой), если в этом ничего плохого нет если это нормально? И попробуют. И практиковать будут часто. Потом - привычка, зависимость и ВСЕ!

Так что распространение гомосексуализма.

А детям нужно объеснять не то, что гомосятина - это норма. Нужно учить сдержанности в отношении подобных. Гомосятина - психическое отклонение.
Аватара пользователя
darlock
 
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2007 12:53 pm
Откуда: Brest

Re: Секс меньшинства- взгляд из прошлого, настоящего, в буд

Сообщение timax » Вт ноя 05, 2013 12:23 pm

Древние греки, уже один раз "обожглись" с сексуальным обучением, хотели вырастить гармоничных и сильных юношей, получили:
Гимназия.

gymnasium «гимназия; школа физических упражнений», далее из γυμνάσιον «гимнасий», далее из γυμνάζω «обнажаться, раздеваться; упражняться», далее из γυμνός «голый, нагой», далее из праиндоевр. *nogʷ- «нагой» (ассимиляция *nogʷno- > *gogʷno-)


http://ru.wiktionary.org/wiki/Шаблон:этимология:гимназия

У греков даже были отдельные подразделения, скомпонованные из однополых влюбленных, которые отчаянно дрались с врагом. 8)

История опять же показывает, что данная "зависимость", распространяется скорее, чем имеет какое то генетическое заболевание.

Сексуальная жизнь в древней Греции и Риме:

http://www.youtube.com/watch?v=u2PdckFeiNI
Аватара пользователя
timax
 
Сообщения: 3376
Зарегистрирован: Чт июл 26, 2007 11:12 am
Откуда: Менск

Re: Секс меньшинства- взгляд из прошлого, настоящего, в буд

Сообщение Danna » Чт ноя 07, 2013 8:04 am

darlock писал(а):
Эгил писал(а):
timax писал(а):Вещь на самом деле заразная, в первую очередь для неокрепшего сознания. Попустительство и развращенная верхушка, только усиливает эффект.
Хотим многопартийности и демократии, получим открытую пропаганду меньшинтсв, бо они как евреи, коих 1% населения земного шара, а когда глядишь ящик, то думаешь что их гораздо больше.

Другое дело, что снимать пелену с загадочного и таинственного запретного плода, все равно приодеться (о половом воспитании), как найти грань, через которую нельзя переступать? К примеру, ребенок, лазя по сети, рано или поздно столкнется с "клубничкой", и тут уже можно сказать, часть инициативы попадает в чужие руки.


Дети очень быстро воспринимают странные вещи, которые взрослые почти не замечают. И, скажем, однажды ребенок замечает

Если детям в школе нормально объясняется, что существует такое явление, что дяди любят друг друга, и.т.д, в таком духе, то в этом нет ничего плохого.


Дети очень восприимчивы - это факт. В силу информационной доступности, дети уже все знают и все видели на экранах телевизоров и мониторов. Если пиарить позитивность нетрадиционных ориентаций, говорить, что "в этом нет ничего плохого, это тоже любовь, это нормально, это должно восприниматься обыденно" итд, то может происходить следующее. В период полового созревания, когда гормоны плещут и письки дымятся, очень хочется попробовать. А с противоположным полом не выходит (стеснение, боязнь, внешность, мама не велит и тд). Тогда, почему бы и не попробовать с лучшим другом (лучшей подругой), если в этом ничего плохого нет если это нормально? И попробуют. И практиковать будут часто. Потом - привычка, зависимость и ВСЕ!

Так что распространение гомосексуализма.

А детям нужно объеснять не то, что гомосятина - это норма. Нужно учить сдержанности в отношении подобных. Гомосятина - психическое отклонение.

Детей нужно учить сдержанности в любых отношениях. А не пиарить их на экранах телевизоров и мониторов.
С одной стороны вы правы: Беларуси не нужны чужие болячки. К примеру, гомосексуализм. У нас здесь своих полным-полно. Но неужели гомосексуализм, - это такой камень преткновения, который нельзя как-то обойти и построить нормальные отношения с Западом без последствий его распространения у нас? Да, у Запада много недостатков, но есть много и того, чему нам стоило бы поучиться. Неужели нельзя дружить так, чтобы перенимать только положительное? А может, и самим чему-то поучить?
Аватара пользователя
Danna
 
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2011 8:35 pm
Откуда: Беларусь

Re: Секс меньшинства- взгляд из прошлого, настоящего, в буд

Сообщение Somebody » Чт ноя 07, 2013 4:01 pm

Я так думаю, что природа все расставит на свои места. Европа изменится. Найдется кокой нить Гитлер и даст просрацца всем геям и лесбиянкам благодаря их неспособности к адекватному восприятию реальности. Суровая проза жизни лечит очень быстро болезни излишков материального потребления.
Но допускаю вариант, что Бог есть, и он таки однажды выключит радугу и Содом и Гамора повторятся.
В любом случае Европа и Америка далеко ушли как от христианских, так и исламских, будистских и прочих ценностей. А ведь эти импиритивы поведения - квинтэссенция знаний и умений земной цивилизации, выработанные тысячалетиями. Поэтому запасаюсь попкорном, как говорится. Думаю, на протяжении моей жизни я увижу крах не только российского империализма, но и европейского гендеризма. Не говоря о том грохоте, с которым ляснется лукакшизм. Бог даст и коммунизм в Северной Корее.
Все почему? Потому, что людям свойственно просто жить, получать удовольствие от маленьких простых радостей. Счастье от этого намного больше и стабильнее, чем от покупок дорогих вещей и воинственногогомосексуализма. ИМХО.
Аватара пользователя
Somebody
 
Сообщения: 523
Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 1:45 pm
Откуда: Поставы

Re: Секс меньшинства- взгляд из прошлого, настоящего, в буд

Сообщение Сибиряк » Чт ноя 07, 2013 4:17 pm

Danna
Да, у Запада много недостатков, но есть много и того, чему нам стоило бы поучиться. Неужели нельзя дружить так, чтобы перенимать только положительное? А может, и самим чему-то поучить?


Проблема в том,что Запад желает передовать свои "ценности"исключительно оптом...... 8)

Somebody
Я так думаю, что природа все расставит на свои места. Европа изменится. Найдется кокой нить Гитлер и даст просрацца всем геям и лесбиянкам благодаря их неспособности к адекватному восприятию реальности. Суровая проза жизни лечит очень быстро болезни излишков материального потребления.


Конечно должно сработать у европейцев чувство самосохранения,если точка невозврата ещё не пройдена.....

Думаю, на протяжении моей жизни я увижу крах не только российского империализма, но и европейского гендеризма. Не говоря о том грохоте, с которым ляснется лукакшизм. Бог даст и коммунизм в Северной Корее.

Вы собираетесь долго жить...... 8)
Сибиряк
 
Сообщения: 3877
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2010 3:09 pm

Re: Секс меньшинства- взгляд из прошлого, настоящего, в буд

Сообщение timax » Сб ноя 09, 2013 3:13 pm

Сибиряк писал(а):Danna
Да, у Запада много недостатков, но есть много и того, чему нам стоило бы поучиться. Неужели нельзя дружить так, чтобы перенимать только положительное? А может, и самим чему-то поучить?


Проблема в том,что Запад желает передовать свои "ценности"исключительно оптом...... 8)


А Запад это кто? Почему Вы думаете, что он обязательно что то навяжет, не пропустив указиву, через местный парламент или другие органы власти?
Нельзя быть настолько не уверенным в себе. Меня лично не успокаивает чувство, что мною правят люди, которых назначили. Пускай они все делают по правилам, кивают указам и устраивают жизнь своим близким. Но. Меня все дальше отдаляют от влияния на процесс моего волеизъявления, и несогласияе с чем я сталкиваюсь, все только усиливаются! При этом, власть постоянно прикрываются неким большинством и законами. Лично я, готов противостоять тому что мне неприемлемо, готов даже дать некоторые послабления меньшинствам, но главное, быть услышанным, и пох пидерастия. Та система которая существует сейчас, может каждого по отдельности, сделать скотом.
Аватара пользователя
timax
 
Сообщения: 3376
Зарегистрирован: Чт июл 26, 2007 11:12 am
Откуда: Менск

Re: Секс меньшинства- взгляд из прошлого, настоящего, в буд

Сообщение Сибиряк » Сб ноя 09, 2013 3:36 pm

timax
А Запад это кто? Почему Вы думаете, что он обязательно что то навяжет, не пропустив указиву, через местный парламент или другие органы власти?
Нельзя быть настолько не уверенным в себе. Меня лично не успокаивает чувство, что мною правят люди, которых назначили. Пускай они все делают по правилам, кивают указам и устраивают жизнь своим близким. Но. Меня все дальше отдаляют от влияния на процесс моего волеизъявления, и несогласияе с чем я сталкиваюсь, все только усиливаются! При этом, власть постоянно прикрываются неким большинством и законами. Лично я, готов противостоять тому что мне неприемлемо, готов даже дать некоторые послабления меньшинствам, но главное, быть услышанным, и пох пидерастия. Та система которая существует сейчас, может каждого по отдельности, сделать скотом.


Франция - Запад? Несомненно.Но вот закон о гомосексуальных браках приняли вопреки желаниям большинства французов,да ещё и демонстрации протестов очень жёстко разогнали..
США-Запад? Кто из простых американцев,за год до президентских выборов знал,кто такой ниггерский адвокат Обама?
Я могу привести массу примеров,но тема не та.....
timax,не понимаю причины вашего идеализма.Простого человека также не спрашивает никто на Западе.Разница только в том,что западные правители добиваются своего грамотным пиаром и не лезут в быт своих граждан,тогда как восточные,не считают нужным занавешиваться.
Западные граждане могут влиять на политику лишь на муниципальном уровне и то....Сказали что твой ребёнок будет ходить на уроки "сексуального воспитания" к учителю - гомику,значит будет.
Сибиряк
 
Сообщения: 3877
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2010 3:09 pm

Re: Секс меньшинства- взгляд из прошлого, настоящего, в буд

Сообщение Эгил » Сб ноя 09, 2013 11:16 pm

Сибиряк писал(а):Франция - Запад? Несомненно.Но вот закон о гомосексуальных браках приняли вопреки желаниям большинства французов,да ещё и демонстрации протестов очень жёстко разогнали..


Обьясните зачем насаждать гомикам браки с гетеросексуальными женщинами? Что касается большинства французов то это снова вранье. Большинству французов как раз все равно, что делает кучка гомосексуалов в своей спальне. Ваши росийские "новости" на данную тему не имеет смысла смотреть. Вы там паразитируете и на этой теме. Не флудите. Здесь, слава Богу, пока еще не Российская губерния. Пишите либо со ссылкой подтверждающей факт, или ждите когда Беларусь и другие, по собственному желанию станут вашими губерниями. (О чем никто не мечтает). Тогда сможете выдавать желаемое вопреки фактам реалий.
Последний раз редактировалось Эгил Вс ноя 10, 2013 2:02 am, всего редактировалось 4 раз(а).
Аватара пользователя
Эгил
 
Сообщения: 5644
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 7:37 am
Откуда: Рига

Re: Секс меньшинства- взгляд из прошлого, настоящего, в буд

Сообщение Pavel » Вс ноя 10, 2013 7:12 pm

Lemmy писал(а):Правда,стОит отметить,что этот человек добродушный,умный,воспитаный,в меру толерантный; но и не имеет всех полномочий и власти,чтобы не взирая на домыслы некоторых собратьев по одному из геополитических союзов,принять жёсткое и адекватное решение.Или я неправ?
Дзякуй за пазітыўныя словы ў мой бок, спадар Лэммі. Я разумею, што дыспуты могуць мець розны характар, часам нават у апанентаў можа быць канфлікт асобаў, які выходзіць па-за межы дыскуссіі. Але ж усё добра ў меру. Лаянка ніколі нічога не дасягне. Раю ўсім гарачым галовам супакоіцца, пасядзець, падумаць аб чымсьці прыемным. І спыніць абразы адзін аднаго. Ці, калі немагчыма, пісаць іх адзін аднаму ў (лічку) асабоўку.

А флуд ды лаянку, якія да тэмы ніякім бокам, я заўтра выдалю. Каб нікому не было сорамна потым за свае "парцянкі". 8)
Pavel
Модератор
 
Сообщения: 2613
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 1:54 am
Откуда: IRELAND

Re: Секс меньшинства- взгляд из прошлого, настоящего, в буд

Сообщение Lemmy » Вс ноя 10, 2013 7:28 pm

Хотя бы так,пан Павел. Я совершенно спокоен сейчас и был таковым. Кто и почему тут возбудился(во всех смыслах), Вы и сами прекрасно видите.Я не с кем тут не ругаюсь и ни на ком не срывался. Если челу не нравится правда-матка,тогда пусть даёт повод своим никчемным эмоциям. Мне они побоку. Если чудо вывесило свои "портянки",тогда пусть само их и внюхивает,иногда полезно натыкать носом в своё же(как кота нашкодившего). Это Ваше право как Вы изволите поступать.
Аватара пользователя
Lemmy
 
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: Ср сен 10, 2008 9:30 pm
Откуда: З паувыспы каля выспы Пенск

Re: Секс меньшинства- взгляд из прошлого, настоящего, в буд

Сообщение Сибиряк » Вс ноя 10, 2013 7:41 pm

Ну если в тему:

Названы худшие страны для геев в Европе
http://newsland.com/news/detail/id/957431/

В первом годовом отчете Международной ассоциации лесбиянок и геев отмечается, что Россия и Молдавия стали худшими странами в Европе по соблюдению прав лесбиянок, геев, бисексуалов и транссексуалов (ЛГБТ), сообщает ВВС.

«Радужная карта» оценивает положение дел с равноправием по отношению к ЛГБТ по 30-бальной шкале на основе различных факторов. Выяснилось, что на данный момент ни одна из стран Европы не может похвастаться максимальным равноправием. Тем не менее первые пять мест заняли Великобритания (21 балл), Германия и Испания (20 баллов), Швеция (18 баллов), Бельгия (17 баллов).

Россия и Молдавия в этом списке заняли последнее место с отрицательным результатом (- 4,5 балла), затем следуют Армения, Азербайджан, Черногория и Украина (- 4 балла), Монако, Сан Марино и Турция (- 3 балла), Белоруссия и Лихтенштейн (- 1 балл).
Сибиряк
 
Сообщения: 3877
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2010 3:09 pm

Re: Секс меньшинства- взгляд из прошлого, настоящего, в буд

Сообщение Сибиряк » Вс ноя 10, 2013 7:48 pm

Без геев Молдову в Европу не пустят
http://www.kp.by/daily/25862/2828949/?cp=1#comment

Коменты молдаван интересные......
Сибиряк
 
Сообщения: 3877
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2010 3:09 pm

Пред.След.

Вернуться в Иные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7