Секс меньшинства- взгляд из прошлого, настоящего, в будущее

Модераторы: Vadim Deruzhinsky, Andrey Ladyzhenko, Станислав Матвеев, Pavel

Re: Секс меньшинства- взгляд из прошлого, настоящего, в буд

Сообщение Сибиряк » Ср дек 04, 2013 6:56 am

Lemmy,дайте адрес соседа,к нему повестка придёт из КГБ,на собеседование. :lol:
Сибиряк
 
Сообщения: 3877
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2010 3:09 pm

Re: Секс меньшинства- взгляд из прошлого, настоящего, в буд

Сообщение Lemmy » Ср дек 04, 2013 8:55 am

Сибиряк писал(а):Lemmy,дайте адрес соседа,к нему повестка придёт из КГБ,на собеседование. :lol:


Изображение

Мля,это просто ...))))))

Напомнило:

viewtopic.php?f=4&t=1433&p=148323#p148323

Re: РОССИЯ VS УКРАИНА

Yura » Пн окт 21, 2013 9:43 pm
Lemmy писал(а):
Сибиряк писал(а):

Я даже догадываюсь чей это клон....


Павел тоже знает,но не скажет.Отмашку получил тоже. Ну,всмысле,появиться,как модератору. В такой,мля,напряжённый момент. Как по команде все тут появились. И прям-таки верю в совпадения!..))))))

Если пишешь из Минска могу подъехать в течении 30 мин. максимум, адрес в л.с.


Если я правильно всё понял,тогда надо думать и полагать,что это два разных индивидуума? Правда,очень агрессивных.
Аватара пользователя
Lemmy
 
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: Ср сен 10, 2008 9:30 pm
Откуда: З паувыспы каля выспы Пенск

Re: Секс меньшинства- взгляд из прошлого, настоящего, в буд

Сообщение Сибиряк » Ср дек 04, 2013 11:29 am

Lemmy
Если я правильно всё понял,тогда надо думать и полагать,что это два разных индивидуума? Правда,очень агрессивных.


Агрессивные они ТОЛЬКО в и-нете..... :mrgreen: Был помнится один очень борзый киянин,просто на говно исходил от рвения разбить мне лицо,даже в Новосибирск приехать обещал.... 8) Я как идиото встречал два раза поезд.......Потом я сам был проездом в Киеве,связался с "товарищем",тот мне забил стрелу в пивнушке и.......То ли обосрался моих размеров,то ли и не собирался......
Короче не верю я больше в и-нетвояк. :cry:
Ещё одному форумчанину с ПРФЗ один угрожал,даже типа паспорт присылал( где нихера не разберёшь)..
Сибиряк
 
Сообщения: 3877
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2010 3:09 pm

Re: Секс меньшинства- взгляд из прошлого, настоящего, в буд

Сообщение Сибиряк » Ср дек 04, 2013 12:01 pm

Хотел в юмор,а вдруг правда всё так банально....... :shock:
Человек стал результатом встречи кабана с самкой шимпанзе


http://www.kp.ru/daily/26166/3053807/

Больше не хочу быть каннибалом.... :cry:
Сибиряк
 
Сообщения: 3877
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2010 3:09 pm

Re: Секс меньшинства- взгляд из прошлого, настоящего, в буд

Сообщение Lemmy » Ср дек 04, 2013 12:45 pm

Сибиряк писал(а): Lemmy
Если я правильно всё понял,тогда надо думать и полагать,что это два разных индивидуума? Правда,очень агрессивных.


Агрессивные они ТОЛЬКО в и-нете..... :mrgreen: Был помнится один очень борзый киянин,просто на говно исходил от рвения разбить мне лицо,даже в Новосибирск приехать обещал.... 8) [u][b]Я как идиото встречал два раза поезд[/u][/b].......


:lol: :lol: :lol: Млин.Как представлю... А мне типа придётся в Брест ехать какого то ля )))))))Надежда есть,что пан Darlock будет на подхвате в случае чаво,не даст в обиду. Изображение

Не,бывают агрессивными и в жизни:

https://www.youtube.com/watch?v=s0STpVQzlrQ

Мне то пох нах его агрессия,я с пидорами не разговариваю...Вроде бы всем видно это.

Чёт подумал,может это он на видео? :mrgreen:
Аватара пользователя
Lemmy
 
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: Ср сен 10, 2008 9:30 pm
Откуда: З паувыспы каля выспы Пенск

Re: Секс меньшинства- взгляд из прошлого, настоящего, в буд

Сообщение Эгил » Ср дек 04, 2013 11:40 pm

magambaman писал(а):Но было бы лучше,если бы каждый хорошенько задумался,и дал вразумительный ответ - почему?


Некоторое время назад по российскому ТВ какой-то карапуз журналистам рассказывал как издевался над домашними животинками. Журналист у того спрашивает - почему? Малый в ответ - просто мне так захотелось. И здесь абсолютно та же ситуация. Если спросить русского шовиниста - почему вонючие е****ые припалты, и.т.д, и.т.п? Ответ будет - а мне так хочется. Весь ответ. И таких пруд пруди. А без этого им видите ли, хлеб не мил, бабы не рожают, за что Путин во всем обвиняет теперь гомиков.
Последний раз редактировалось Эгил Чт дек 05, 2013 12:26 am, всего редактировалось 11 раз(а).
Аватара пользователя
Эгил
 
Сообщения: 5644
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 7:37 am
Откуда: Рига

Re: Секс меньшинства- взгляд из прошлого, настоящего, в буд

Сообщение darlock » Ср дек 04, 2013 11:45 pm

Lemmy писал(а)::lol: :lol: :lol: Млин.Как представлю... А мне типа придётся в Брест ехать какого то ля )))))))Надежда есть,что пан Darlock будет на подхвате в случае чаво,не даст в обиду. Изображение


:P Lemmy, хорошему человеку всегда помогу.
Аватара пользователя
darlock
 
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2007 12:53 pm
Откуда: Brest

Re: Секс меньшинства- взгляд из прошлого, настоящего, в буд

Сообщение skorynapiterski » Чт дек 05, 2013 6:48 am

Но исключать, что Юра приедет и набьет... Я бы не советовал. :lol:
Так что особо сильно не бузите. :wink:
skorynapiterski
 
Сообщения: 3449
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 10:48 am
Откуда: Minsk

Re: Секс меньшинства- взгляд из прошлого, настоящего, в буд

Сообщение Сибиряк » Чт дек 05, 2013 7:11 am

skorynapiterski писал(а):Но исключать, что Юра приедет и набьет... Я бы не советовал. :lol:
Так что особо сильно не бузите. :wink:


А если Юру? 8)
Вспоминается бессмертное ералашевское: -Давай Петрову наваляем! - А если он нам? - А нам то за что!? :lol:
Сибиряк
 
Сообщения: 3877
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2010 3:09 pm

Re: Секс меньшинства- взгляд из прошлого, настоящего, в буд

Сообщение Эгил » Чт дек 05, 2013 12:04 pm

Анекдот. Меня Сибиряк ваши 110 кг жира не пугают, как и не впечатляют ваши анонимные запугивания "обосрался моих размеров" и ваши предьявления претензий из ширинки, как член эксгибициониста. Таких пруд пруди. А в принципе, если вы как боец такой же "умный" как во всех полемиках, то все и так понятно. Я Сибиряк не хвалюсь черным поясом и познаниями. И уж тем более как набить человеку, как это делают больные на голову. А говорю, что если хотите попробовать исполнить свои желания - отбить коленки или лишить кистей, и.т.д - сообщите как вас найти. Меня вовсе не пугают ваши "обосрался моих размеров".
Последний раз редактировалось Эгил Чт дек 05, 2013 1:07 pm, всего редактировалось 5 раз(а).
Аватара пользователя
Эгил
 
Сообщения: 5644
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 7:37 am
Откуда: Рига

Re: Секс меньшинства- взгляд из прошлого, настоящего, в буд

Сообщение Lemmy » Чт дек 05, 2013 12:49 pm

Эгил писал(а):Анекдот. Меня Сибиряк ваши 110 кг жира не пугают, как и не впечатляют ваши анонимные "обосрался моих размеров" и запугивания из шеринки. Таких пруд пруди. А в принципе, если вы как боец такой же "умный" как во всех полемиках, то все и так понятно. Я Сибиряк не хвалюсь черным поясом и познаниями набить. А говорю, что если хотите попробовать исполнить свои желания - отбить коленки или лишить кистей, и.т.д - сообщите как вас найти. Меня вовсе не пугают ваши "обосрался моих размеров".



:lol:


Я же говорил,что это он:

https://www.youtube.com/watch?v=s0STpVQzlrQ

Всё пришла пора Изображение

з.ы. Про кисти рук точно рамсы попутал.))))
Аватара пользователя
Lemmy
 
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: Ср сен 10, 2008 9:30 pm
Откуда: З паувыспы каля выспы Пенск

Re: Секс меньшинства- взгляд из прошлого, настоящего, в буд

Сообщение SET » Чт дек 05, 2013 12:52 pm

Эгил писал:
отбить коленки или лишить кистей, и.т.д

Эгил, если мне память не изменяет (а она мне точно не изменяет 8) ), то фраза написанная выше - это ВАШИ ОЗВУЧЕННЫЕ в постах желания.И нехер ваш бред переносить на вполне адекватных форумчан.
SET
 
Сообщения: 4244
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 9:25 pm

Re: Секс меньшинства- взгляд из прошлого, настоящего, в буд

Сообщение Lemmy » Чт дек 05, 2013 1:33 pm

SET писал(а):Эгил писал:
отбить коленки или лишить кистей, и.т.д

Эгил, если мне память не изменяет (а она мне точно не изменяет 8) ), то фраза написанная выше - это ВАШИ ОЗВУЧЕННЫЕ в постах желания.И нехер ваш бред переносить на вполне адекватных форумчан.


Вы это имеете ввиду: :?:

Эгил » Пн ноя 04, 2013 2:21 am
Lemmy писал(а):

РФ во всех проблемах обвиняет геев. Нам больше нечего делать? ----- Вот это признание!!! Молодчинка, Эгилка, что не стесняешься Настоящий эурапеец

Не,ну...смешно канеш. Но за признание ему БОЛЬШОЙ +! ))) Не каждый так сможет.Теперь я догоняю его некоторые изречения:

Нажми меня

Не,ну...имеет право,Б-г с ним! )))

з.ы. Почему то не стало неожиданностью появление Кулька.Исчез один,вылез "другой". )))) Я уж пэвна поверил,что он на вкраиньской заговорил,а оказалось обычная копипаста.


Слушай, пес. Нельзя убивать за неуважение к великой русской нации. Твой господин прав, что уважение надо еще заслужить, если это сказанно по отношению к тебе, щенок. А если ты действительно такой обдолбанный, каким старался мне показаться, то можешь мне скинуть свой адрес. Завтра же, или послезавтра, тебе волчара разобью клыки и оторву кисти, а потом заставлю говняным языком полизать, который скормлю диким крысам...


viewtopic.php?f=4&t=1433&start=1050

Про коленки это новое,это его ноу-хау.
Аватара пользователя
Lemmy
 
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: Ср сен 10, 2008 9:30 pm
Откуда: З паувыспы каля выспы Пенск

Re: Секс меньшинства- взгляд из прошлого, настоящего, в буд

Сообщение Эгил » Чт дек 05, 2013 1:38 pm

SET писал(а):написанная выше - это ВАШИ ОЗВУЧЕННЫЕ в постах желания.


Вы мне приписываете СВОЕ для кого то, кто сюда возможно зашел первый раз? То есть флудите. Вместо того, чтобы обосновать извращения своего ума.
Последний раз редактировалось Эгил Чт дек 05, 2013 1:47 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Эгил
 
Сообщения: 5644
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 7:37 am
Откуда: Рига

Re: Секс меньшинства- взгляд из прошлого, настоящего, в буд

Сообщение SET » Чт дек 05, 2013 1:46 pm

Эгил писал(а):
SET писал(а):написанная выше - это ВАШИ ОЗВУЧЕННЫЕ в постах желания.


Вы мне приписываете СВОЕ для кого то, кто сюда возможно зашел первый раз? То есть флудите.


Если ты удалил свои помои от Эгил » Пн ноя 04, 2013 2:21 am то, не переживай они остались в истории :lol: И тебе их, твои же помои, с удовольствием вернем.
Ссылка на мой, якобы флуд и твоё перекрашивание в белого и пушистого не прокатят.
SET
 
Сообщения: 4244
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 9:25 pm

Пред.След.

Вернуться в Иные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron