Секс меньшинства- взгляд из прошлого, настоящего, в будущее

Модераторы: Vadim Deruzhinsky, Andrey Ladyzhenko, Станислав Матвеев, Pavel

Re: Секс меньшинства- взгляд из прошлого, настоящего, в буд

Сообщение Lemmy » Чт дек 05, 2013 1:50 pm

SET писал(а):
Эгил писал(а):
SET писал(а):написанная выше - это ВАШИ ОЗВУЧЕННЫЕ в постах желания.


Вы мне приписываете СВОЕ для кого то, кто сюда возможно зашел первый раз? То есть флудите.


Если ты удалил свои помои от Эгил » Пн ноя 04, 2013 2:21 am то, не переживай они остались в истории :lol: И тебе их, твои же помои, с удовольствием вернем.
Ссылка на мой, якобы флуд и твоё перекрашивание в белого и пушистого не прокатят.


А не удалит он там ничего сам. Тема-то закрыта.
Аватара пользователя
Lemmy
 
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: Ср сен 10, 2008 9:30 pm
Откуда: З паувыспы каля выспы Пенск

Re: Секс меньшинства- взгляд из прошлого, настоящего, в буд

Сообщение Эгил » Чт дек 05, 2013 1:57 pm

SET писал(а):Если ты удалил свои помои от Эгил » Пн ноя 04, 2013 2:21 am то, не переживай они остались в истории


Ничего я не удалял. Там написано, что и я умею могу набить морду и кое что оторвать.
Не надо мне это свое приписывать с целью флуда. Потрудитесь найти обоснование высерам своего извращеного и больного ума. Вот чем займитесь. Вы конечно имеете право остаться на своем мнении, но психовать и хамить от того, что нормальные люди на ваш бред не клюют, таких прав вам никто не давал. Если вам по слабоумию обычные правила форума кажутся не убедительными, то можете почитать УК.
Последний раз редактировалось Эгил Чт дек 05, 2013 2:52 pm, всего редактировалось 5 раз(а).
Аватара пользователя
Эгил
 
Сообщения: 5644
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 7:37 am
Откуда: Рига

Re: Секс меньшинства- взгляд из прошлого, настоящего, в буд

Сообщение SET » Чт дек 05, 2013 2:26 pm

Не надо мне это свое приписывать с целю флуда. Потрудитесь найти обоснование высерам своего извращеного и больного ума.

Это шедевр мимикрии. Свои же посты с угрозами оппоненту приписывает тому кому угрожал расправой. Эгил, ты гения :lol:
SET
 
Сообщения: 4244
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 9:25 pm

Re: Секс меньшинства- взгляд из прошлого, настоящего, в буд

Сообщение darlock » Чт дек 05, 2013 3:40 pm

SET писал(а):Не надо мне это свое приписывать с целю флуда. Потрудитесь найти обоснование высерам своего извращеного и больного ума.

Это шедевр мимикрии. Свои же посты с угрозами оппоненту приписывает тому кому угрожал расправой. Эгил, ты гения :lol:


Господа и Дамы! Не трогайте вы это Гамно! И будет меньше вони! Оно пускай себе дальше плывет, мож в потоке все же найдет свое счастье в Куче себе подобных :mrgreen:
Аватара пользователя
darlock
 
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2007 12:53 pm
Откуда: Brest

Re: Секс меньшинства- взгляд из прошлого, настоящего, в буд

Сообщение Сибиряк » Чт дек 05, 2013 5:59 pm

Ндэ.....Воно не лечится,подолжаю в отношении него режим "радиомолчания"...Ладно,пойду уложу свои 110 килограмм жира и всё остальное в люлю..... 8)
Сибиряк
 
Сообщения: 3877
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2010 3:09 pm

Re: Секс меньшинства- взгляд из прошлого, настоящего, в буд

Сообщение darlock » Чт дек 05, 2013 6:03 pm

Сибиряк писал(а):Ндэ.....Воно не лечится,подолжаю в отношении него режим "радиомолчания"...Ладно,пойду уложу свои 110 килограмм жира и всё остальное в люлю..... 8)


Не забудьте гимнастику... а то мало ли Юрик приедет, в дом постучится :P
Аватара пользователя
darlock
 
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2007 12:53 pm
Откуда: Brest

Re: Секс меньшинства- взгляд из прошлого, настоящего, в буд

Сообщение Сибиряк » Пт дек 06, 2013 6:06 am

darlock писал(а):
Сибиряк писал(а):Ндэ.....Воно не лечится,подолжаю в отношении него режим "радиомолчания"...Ладно,пойду уложу свои 110 килограмм жира и всё остальное в люлю..... 8)


Не забудьте гимнастику... а то мало ли Юрик приедет, в дом постучится :P


Почему то мне не страшно...... 8)
Сибиряк
 
Сообщения: 3877
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2010 3:09 pm

Re: Секс меньшинства- взгляд из прошлого, настоящего, в буд

Сообщение альберт » Пт дек 06, 2013 7:18 am

Сибиряк писал(а):
darlock писал(а):
Сибиряк писал(а):Ндэ.....Воно не лечится,подолжаю в отношении него режим "радиомолчания"...Ладно,пойду уложу свои 110 килограмм жира и всё остальное в люлю..... 8)


Не забудьте гимнастику... а то мало ли Юрик приедет, в дом постучится :P


Почему то мне не страшно...... 8)

потому-что далеко
Аватара пользователя
альберт
 
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2011 7:11 pm
Откуда: Минск

Re: Секс меньшинства- взгляд из прошлого, настоящего, в буд

Сообщение Сибиряк » Пт дек 06, 2013 11:45 am

альберт
потому-что далеко


Но в основном,потому-что мне пох.... 8)
Сибиряк
 
Сообщения: 3877
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2010 3:09 pm

Re: Секс меньшинства- взгляд из прошлого, настоящего, в буд

Сообщение альберт » Пт дек 06, 2013 12:13 pm

Сибиряк писал(а): альберт
потому-что далеко


Но в основном,потому-что мне пох.... 8)

это следствие, а причина далеко
Аватара пользователя
альберт
 
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2011 7:11 pm
Откуда: Минск

Re: Секс меньшинства- взгляд из прошлого, настоящего, в буд

Сообщение magambaman » Вс дек 08, 2013 7:59 am

Дабы не вызвать не у кого подозрения своей настойчивостью

все мужики латентные гомосексуалисты - забейте в поисковик,узнаете много интересного.Выдержки

Латентными (скрытыми) гомосексуалистами принято называть людей, которые испытывают сильное подсознательное гомосексуальное влечение, но не могут самим себе в этом признаться. ... Они жестоко страдают, подсознательно завидуют геям, но не могут переступить через собственные комплексы. Латентные гомосексуалисты боятся собственных гомосексуальных желаний, ненавидят гомосексуалистов, и вообще всё то, что напоминает им о гомосексуальных отношениях – поэтому их называют ещё и ГОМОФОБАМИ. Однако гомофобы не могут полностью выкинуть из головы свои гомосексуальные желания, и поэтому постоянно неосознанно тянутся к геям, стремятся получить о них как можно больше информации…

...Проявлений скрытого мужского гомосексуализма гораздо больше, чем нам кажется. Например, некоторые психологи полагают, что групповое мужское пьянство является признаком подавляемой тяги к мужеложству. Вдумайтесь — вот ваши мужья, оставив дома жен и детей, сгруппировались в дружную стайку, чтобы под пивко полюбоваться голоногими футболистами и послушать возбужденные стоны комментатора. Или удивительный по своей сути мальчишник в бане, где группа обнаженных мужиков травит друг другу сальные анекдоты! Пусть эти скабрезные рассказы и о сексе с женщиной, но возбужденное историями либидо (половое желание) они направляют … куда? Правильно: друг на друга — ведь женщин в баню не берут! Многие ученые идут дальше и усматривают скрытую гомосексуальность в объединениях по половому признаку в политике, спорте или науке, а также в… чрезмерно бурном осуждении секс-меньшинств! Да-да, приглядитесь к воинственному гомофобу: очень возможно, что под своей агрессией он старается скрыть собственную гомосексуальность...

...Латентные геи склонны к борьбе с авторитетами, в частности с начальниками-мужчинами...
...Не обходится латент и без оригинальничанья: часто бывает излишне многословен и порой не прочь эпатировать окружающих вызывающим поступком или фразой. Это своего рода защитный рефлекс: подсознательно ощущая свою непохожесть, скрытый гей пытается спрятаться за экстравагантный образ...

...БУЙНЫЕ латентные гомосексуалисты испытывают сильное, ярко выраженное подсознательное гомосексуальное влечение, и так же сильно из-за этого страдают. Они всячески пытаются доказать самим себе, и окружающим, что они – «настоящие, стопроцентные мужчины», постоянно рассказывают о том, как они ненавидят геев (даже если их об этом никто не спрашивает)...

Прикольно,правда!
Аватара пользователя
magambaman
 
Сообщения: 2182
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2011 1:11 am
Откуда: Полоцк

Re: Секс меньшинства- взгляд из прошлого, настоящего, в буд

Сообщение Сибиряк » Вс дек 08, 2013 9:35 am

magambaman
Дабы не вызвать не у кого подозрения своей настойчивостью


Вот-вот...Третий раз эту сентенцию подымаете.... 8)

...БУЙНЫЕ латентные гомосексуалисты испытывают сильное, ярко выраженное подсознательное гомосексуальное влечение, и так же сильно из-за этого страдают. Они всячески пытаются доказать самим себе, и окружающим, что они – «настоящие, стопроцентные мужчины», постоянно рассказывают о том, как они ненавидят геев (даже если их об этом никто не спрашивает)...

Мне не в чем признаваться,у меня геи вызывают рвотный рефлекс. Не удивлюсь,если байду про то что "все сами пидарасы",придумали сами пидарасы..... 8)
Сибиряк
 
Сообщения: 3877
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2010 3:09 pm

Re: Секс меньшинства- взгляд из прошлого, настоящего, в буд

Сообщение magambaman » Вс дек 08, 2013 10:20 am

Эгил писал(а):
magambaman писал(а):И если говорить о сути,то маньяки никогда не будут проводить своих парадов,так как по своему нутру - одиночки.


И вот на этом уровне - сущность Homo sapiens - и происходит закладка тех самых небольших процентов,долей процентов,единиц которые потов выльются в гомосексуализм,педофилию или маньячесто.Сюда же - лидеры,гении,самоубийцы... - каждой клетке своя роль.Там же определяется количество рождающихся девочек и мальчиков ...Регуляция происходит прежде всего на этом уровне.


По-моему маньяки могут вести двойной и тройной образ жизни. А в сети где нет никаких границ для маскировки иметь много собственных масок, типа, друзья, семья, родственники. Но и может быть целая группа, как уроды 90-ых - с целыми букетами каких-то психических или психофизиологических девиаций. Все это куда то так внезапно вдруг испарилось?

Всё это испарилось по причине того,что эти люди не были классическими маньяками.Это были люди,объединённых на основе,пусть крайне жестоких,но правил.Налицо социализация в группы,для большей эффективности приложения усилий.Пусть это были отъявленные бандиты,пусть это были уголовники.Но в условиях девяностых,это помогало им т.с. выжить,заколачивать бабки .Условия поменялись,и эффективность подобных группировок потеряла смысл.А их члены стали активно социализироваться в новых реалиях - легализировать капитал,стать респектабельным бизнесменом,а кто помельче,просто влиться в число рабочих и служащих.
Точно так же нацистские палачи,скрываясь после войны,социализировались в новых реалиях,и ни как не проявляли прежних свои маньячных наклонностей.
Вот куда делись все маньяки,о которых Вы говорите.
Настоящий - сколько повторений - маньяк,это одиночка.Он всегда один на один со своим маньячеством,со своей бедой.Его беда,его страсть,его мотивы асоциальны.Потому что поперёк.Поперёк морали,поперёк установленных правил и норм,поперёк жизни.Но требуют выхода.(Так и тянет шутнуть - это я вам как маньяк говорю :lol: ).ИМХО
Моё мнение на основе худ.книг и всевозможных масс медиа.Копайте глубже....

Эгил писал(а): Маньячество это какие-то сбои на гормональном или генетически гормональном уровне связанные с адреналином. Маньяк унижением добивается эмоциональной реакции получая от этого эйфорию. В отличае от нормальных людей, характерные черты маньяка это - мания величия, скудоумие, отсутствие интереса к сути вещей, перепады настроения, то зашкаливание агрессии на пустом месте, то стенания о скукоте, и все что от жизни надо - это пожрать, справить нужду, поиграть в игры, унизить кого то. Маньяки - это быдло.

Мне кажется,тут какой-то винегрет.Но если так,то образ ,который в абзаце выше Вы преподнесли,скорее всего и до суда не дотянет.Это что из неадеквата.Их лечить пытаются .
Аватара пользователя
magambaman
 
Сообщения: 2182
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2011 1:11 am
Откуда: Полоцк

Re: Секс меньшинства- взгляд из прошлого, настоящего, в буд

Сообщение magambaman » Вс дек 08, 2013 10:40 am

Сибиряк писал(а):magambaman
Дабы не вызвать не у кого подозрения своей настойчивостью


Вот-вот...Третий раз эту сентенцию подымаете.... 8)

Ну,как видите,меня ещё и маньяки интересуют.
На самом деле всё эти гомо- для нашего общества(особенно муж.п) такая больная мозоль... На неё можно давить нескончаемо.Меня это прикалывает.За счёт этого можно выводить из равновесия даже таких больших дядек как Вы.
(И даже не отпирайтесь!)

...БУЙНЫЕ латентные гомосексуалисты испытывают сильное, ярко выраженное подсознательное гомосексуальное влечение, и так же сильно из-за этого страдают. Они всячески пытаются доказать самим себе, и окружающим, что они – «настоящие, стопроцентные мужчины», постоянно рассказывают о том, как они ненавидят геев (даже если их об этом никто не спрашивает)...

Сибиряк писал(а):Мне не в чем признаваться,у меня геи вызывают рвотный рефлекс.

А на какой стадии?Я не шучу.Где тот порог терпимости,после которого геи вызывают рвоту?Упоминание?Рукопожатие?Или ещё то?
Аватара пользователя
magambaman
 
Сообщения: 2182
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2011 1:11 am
Откуда: Полоцк

Re: Секс меньшинства- взгляд из прошлого, настоящего, в буд

Сообщение Сибиряк » Вс дек 08, 2013 4:11 pm

magambaman
на какой стадии?Я не шучу.Где тот порог терпимости,после которого геи вызывают рвоту?Упоминание?Рукопожатие?Или ещё то?


Упоминания раздражают,как трата времени,внимания общества на что-то ненужное,а становиться противно уже при визуальной картинке,жеманищихся "мужчин" и т.д. Что Вам ещё подсказать для моего психологического портрета? 8)
Сибиряк
 
Сообщения: 3877
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2010 3:09 pm

Пред.След.

Вернуться в Иные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1