Секс меньшинства- взгляд из прошлого, настоящего, в будущее

Модераторы: Vadim Deruzhinsky, Andrey Ladyzhenko, Станислав Матвеев, Pavel

Re: Секс меньшинства- взгляд из прошлого, настоящего, в буд

Сообщение magambaman » Вс дек 08, 2013 6:49 pm

Я ещё раньше рекомендовал ответить всем на вопрос почему?Логично было бы начать с себя.

Геи,гомосексуализом в целом,у меня не вызывает отрицательной реакции.Как впрочем,и положительной.Для меня остаются почти безразличными их парады или борьба за права.Я вполне себе могу представить гея (прочих ГЛБТ) среди своих знакомых.Стоп у меня начинается при представленнии себе о гомо- отношениях.Поцелуи при взаимопоглаживание половых оргонов...
Для меня - женщины.И я могу закрыть глаза на возраст,внешность,вес.Сексуальность к счастью,не до конца определяется подобными вещами.
Первопричины своей терпимости(или безразличия),нахожу в том,что не воспринимаю гомосексуалистов,вероятно на подсознательном уровне,как конкурентов за самку.Не воспринимая его как конкурента,я не ожидаю от его опасности.

Пусть будет так.
Аватара пользователя
magambaman
 
Сообщения: 2182
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2011 1:11 am
Откуда: Полоцк

Re: Секс меньшинства- взгляд из прошлого, настоящего, в буд

Сообщение magambaman » Вс дек 08, 2013 6:50 pm

Сибиряк писал(а):Что Вам ещё подсказать для моего психологического портрета? 8)

Спите спокойно.Уже хватат.
Аватара пользователя
magambaman
 
Сообщения: 2182
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2011 1:11 am
Откуда: Полоцк

Re: Секс меньшинства- взгляд из прошлого, настоящего, в буд

Сообщение Сибиряк » Ср дек 11, 2013 1:30 pm

Гомосексуализм в Индии вновь будет считаться уголовным преступлением и караться наказанием до 10 лет тюрьмы. Такое решение принял Верховный суд страны, отменивший прежнее судебное постановление о приостановке действия соответствующей статьи Уголовного кодекса как нарушающей права человека. Окончательное решение этого вопроса остается за правительством страны.
http://vz.ru/world/2013/12/11/663801.html
Сибиряк
 
Сообщения: 3877
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2010 3:09 pm

Re: Секс меньшинства- взгляд из прошлого, настоящего, в буд

Сообщение Lemmy » Ср дек 11, 2013 2:32 pm

У нас пидорам тоже пока рот прикрыли:

http://news.tut.by/society/378352.html

Хоть что-то хорошее и приятное эти недовласти делают.
Аватара пользователя
Lemmy
 
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: Ср сен 10, 2008 9:30 pm
Откуда: З паувыспы каля выспы Пенск

Re: Секс меньшинства- взгляд из прошлого, настоящего, в буд

Сообщение Baleiro » Вс дек 15, 2013 4:16 pm

В тему фильмец попался - http://www.kinopoisk.ru/film/84225/ - Мечтать не вредно (скачать можно здесь) И несколько моментов в нем как-то настораживает... - то, что фильм рассказывает про приключения и переживания латентного гомосека, и то, что один из персонажей - родом из Латвии, и что сценарист этого фильма носит фамилию Бальтцер (Руслан)... Конечно, наш форумный Бальтцер, до 14-ти раз редактирующий свои двустрочные посты, не смог бы написать даже такой, довольно примитивно-мутный сценарий, но, может, это родственник его какой? Тогда - почему фильм снят в России? - Вон сколько вопросов... :roll:
Baleiro
 
Сообщения: 246
Зарегистрирован: Чт июл 21, 2011 8:00 am

Re: Секс меньшинства- взгляд из прошлого, настоящего, в буд

Сообщение Lemmy » Вс дек 15, 2013 4:27 pm

Baleiro писал(а):В тему фильмец попался - http://www.kinopoisk.ru/film/84225/ - Мечтать не вредно (скачать можно здесь) И несколько моментов в нем как-то настораживает... - то, что фильм рассказывает про приключения и переживания латентного гомосека, и то, что один из персонажей - родом из Латвии, и что сценарист этого фильма носит фамилию Бальтцер (Руслан)... Конечно, наш форумный Бальтцер, до 14-ти раз редактирующий свои двустрочные посты, не смог бы написать даже такой, довольно примитивно-мутный сценарий, но, может, это родственник его какой? Тогда - почему фильм снят в России? - Вон сколько вопросов... :roll:


Изображение Мля,не могу...)))
Аватара пользователя
Lemmy
 
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: Ср сен 10, 2008 9:30 pm
Откуда: З паувыспы каля выспы Пенск

Re: Секс меньшинства- взгляд из прошлого, настоящего, в буд

Сообщение Vadim Deruzhinsky » Вс дек 15, 2013 10:25 pm

Мне эта тема пофиг. А со стороны посмотреть – так обсуждают ее только озабоченные. То есть педики.

Простите, что влез в ваш актуальный междусобойчик.
Аватара пользователя
Vadim Deruzhinsky
Модератор
 
Сообщения: 9283
Зарегистрирован: Вс дек 24, 2006 8:15 pm
Откуда: Минск

Re: Секс меньшинства- взгляд из прошлого, настоящего, в буд

Сообщение goward » Вс дек 15, 2013 10:56 pm

А по мне так тот кто призывает к насильственным действиям против гомосексуалистов сами являются латентными гомосексуалистами.

Для информации:

Один из исследователей, профессор клинической и социальной психологии Университета Рочестера Ричард Райан, в частности суммирует:

"Исследование включает в себя четыре отдельных эксперимента, проведенных в США и Германии. В каждом из четырех экспериментов принимали участие 160 студентов. Открытия дают новое эмпирическое доказательство в пользу психоаналитической теории, согласно которой страх, тревога и аверсия некоторых на вид гетеросексуальных людей против геев и лесбиянок может быть результатом собственных подавленных гомосексуальных желаний." :lol:

Так что особо воинствующие призадумайтесь над самими собой потому как человеку с нормальной ориентацией должно быть абсолютно по барабану кто с кем спит если в этом нет особой заинтересованности пускай и на уровне безотчетного подсознания..
goward
Модератор
 
Сообщения: 2897
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 2:27 pm
Откуда: Менск

Re: Секс меньшинства- взгляд из прошлого, настоящего, в буд

Сообщение magambaman » Пн дек 16, 2013 1:51 am

Латентный не латентный ... Это как у классика - начните читать медицинский справочник,и обнаружите у себя половину перечисленных заболеваний.
Очень мало людей с ярко выраженным темпераментом ,или типом мышления - обычно больше смешанные.Так и латентность - у кого едва выражена,а над кем-то природа конкретно пошутила .
Гомофобия сродни расизму.Может кому-то "впадлу" ехать в одном автобусе с чёрными.А от меж расового брака кидает в дрожь.Ничего,это проходит.Когда-то крайне расистская Америка нынче выбрала чёрного президента.(Может и РФ выберет абхаза или бурята.Гы).

Простите, что влез в ваш актуальный междусобойчик.
Я предложил представить вид Homo sapiens как единый организм с присущей ему, и пока не понятной ,саморегуляцией.В рамках которой и появляются индивиды с гомо- выраженными признаками.Не нравится о гомо-,давайте поговорим о гениях.(Эдакий большой человеческий муравейник.)
Аватара пользователя
magambaman
 
Сообщения: 2182
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2011 1:11 am
Откуда: Полоцк

Re: Секс меньшинства- взгляд из прошлого, настоящего, в буд

Сообщение Эгил » Пн дек 16, 2013 3:20 am

goward писал(а):А по мне так тот кто призывает к насильственным действиям против гомосексуалистов сами являются латентными гомосексуалистами.


Вот тут не согласен. По мне нет никакой связи геи - насилие, шовинизм, расизм, мучители, пятая колонна, убийцы, садисты, насильники, маньяки. Болезни мозга и ложные ассоциации психиатрия должна изучать более тщательно.
Аватара пользователя
Эгил
 
Сообщения: 5644
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 7:37 am
Откуда: Рига

Re: Секс меньшинства- взгляд из прошлого, настоящего, в буд

Сообщение timax » Вт дек 17, 2013 9:57 pm

Кстати, у нтвэшника Павла Лобковая, есть полу научное кино на эту тему "Странный пол". Лоботомия короче. 8)
Аватара пользователя
timax
 
Сообщения: 3376
Зарегистрирован: Чт июл 26, 2007 11:12 am
Откуда: Менск

Re: Секс меньшинства- взгляд из прошлого, настоящего, в буд

Сообщение goward » Ср дек 25, 2013 7:37 am

Ці варта дазваляць гей-парады ў Менску?

http://www.youtube.com/watch?v=RkPU3q2_PLE
goward
Модератор
 
Сообщения: 2897
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 2:27 pm
Откуда: Менск

Re: Секс меньшинства- взгляд из прошлого, настоящего, в буд

Сообщение Сибиряк » Ср дек 25, 2013 11:24 am

goward писал(а):Ці варта дазваляць гей-парады ў Менску?

http://www.youtube.com/watch?v=RkPU3q2_PLE


Интересно,пожилые люди не против,а молодёжь настроена негативно.
Сибиряк
 
Сообщения: 3877
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2010 3:09 pm

Re: Секс меньшинства- взгляд из прошлого, настоящего, в буд

Сообщение goward » Ср дек 25, 2013 12:03 pm

Сибиряк писал(а):
goward писал(а):Ці варта дазваляць гей-парады ў Менску?

http://www.youtube.com/watch?v=RkPU3q2_PLE


Интересно,пожилые люди не против,а молодёжь настроена негативно.


Это где это вы увидели "пожилые люди не против,а молодёжь настроена негативно. " :P

Молодежь разделилась поровну 50/50 , а пожилые 40/60.
goward
Модератор
 
Сообщения: 2897
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 2:27 pm
Откуда: Менск

Re: Секс меньшинства- взгляд из прошлого, настоящего, в буд

Сообщение Сибиряк » Ср дек 25, 2013 12:54 pm

Что-то с математикой у Вас...... 8)

Пожилых-4 человека - 1 за,1 пох..двое против.
Молодых-9 человек- 3 за,6 против.
Пропорции посчитаете или помочь? 8)
Сибиряк
 
Сообщения: 3877
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2010 3:09 pm

Пред.След.

Вернуться в Иные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31

cron