Модненькие тайные общества (флуд)

Модераторы: Vadim Deruzhinsky, Andrey Ladyzhenko, Станислав Матвеев, Pavel

Сообщение B-Goni » Пт окт 12, 2007 7:34 pm

нет.
Речь шла о религиях вообще.
B-Goni
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2007 8:27 pm

Сообщение ковалев » Сб окт 13, 2007 11:20 pm

У меня куча знакомых и друзей , разных профессий и социальных прослоек. Никакого повального увлечения религией я не заметил. Ну, кроме, пожалуй, поклонения Золотому Тельцу и Зеленому Змию...Эти два идола успешно конкурируют с Христом, Аллахом, Буддой и т.д.
Кстати, расскажите о сатанизме. Ни разу живого сатаниста не видел. Какая там у вас философия? Что-то принципиально новенькое придумали, или банальную тягомотину проповедуете, как все остальные? По-моему этим самым сатанизмом могут увлекаться только прыщавые, сексуально неудовлетворенные подростки с затянувшимся периодом полового созревания. :wink:
Аватара пользователя
ковалев
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 9:34 pm
Откуда: Brest

хм...

Сообщение B-Goni » Вс окт 14, 2007 8:33 am

судя по вашему к этому отношению, уважаемый, вам это неинтересно.
пусть это останется только вашим личным мнением.
B-Goni
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2007 8:27 pm

Сообщение DeadlY » Вс окт 14, 2007 6:17 pm

Может среди вашего круга и популярна какая-то религия, я же никакого повального увлечения не вижу :roll: Знаете, нас тут дешёвым сотонизмом не проймёшь, тут уже один товарищ пытался обратить всех в ислам :wink:
DeadlY
 

фи...

Сообщение B-Goni » Вс окт 14, 2007 8:02 pm

я вам не апостол, в веру обращать.
у меня других забот хватает.
человек спросил - я ответила.
в чем дело?
что еще за наезды?
B-Goni
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2007 8:27 pm

Сообщение DeadlY » Вс окт 14, 2007 9:27 pm

Я на 101% уверен, что к нам пришёл очередной учитель жизни, только с другим вектором направленности :arrow: Посмотрим, что будет дальше :!:
DeadlY
 

Сообщение B-Goni » Пн окт 15, 2007 6:57 am

вот еще.
я даже не собираюсь ничего говорить по этому поводу.
а уж комментировать вашу чушь - тем более.
B-Goni
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2007 8:27 pm

Сообщение ковалев » Вт окт 16, 2007 10:47 pm

Единственный человек на форуме, который не собирается никого учить и проповедовать свою веру....и тот-сатанист......нет слов :shock:
Аватара пользователя
ковалев
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 9:34 pm
Откуда: Brest

Сообщение B-Goni » Ср окт 17, 2007 9:03 pm

да пжалста, могу уйти.
не проблема.
я просто задала вопрос, а меня начали обливать грязью...
B-Goni
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2007 8:27 pm

Сообщение DeadlY » Ср окт 17, 2007 9:37 pm

Да вы не обижайтесь. Поймите и нас. За последнее время различных проповедников чего-то тут было уже слишком много отсюда и наше недоверие к новичкам. Если вы будете просто обсуждать с нами какие-то темы, то милости просим :arrow:
DeadlY
 

Сообщение B-Goni » Чт окт 18, 2007 6:55 am

ой, расскажите поподробнее, кто к вам приходит!!!
Обожаю всех этих "апостолов" на место ставить.)))))
B-Goni
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2007 8:27 pm

Сообщение DeadlY » Чт окт 18, 2007 6:20 pm

Ну если вы к нам на долго, то некторых можно даже ещё застать :D А вообще прочитайте эту и ветку "Мироздание", там всё есть :arrow:
DeadlY
 

Сообщение Kat Leo » Чт окт 18, 2007 6:42 pm

Что я вижу? Некоторые уже готовы даже продать душу дьяволу, лишь бы постыдить оппонента... :lol:
Да, плохи дела у строгих приверженцев материализма...
Аватара пользователя
Kat Leo
 
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2007 1:42 pm
Откуда: Гомель

Сообщение naib » Чт окт 18, 2007 6:47 pm

ковалев писал(а):Единственный человек на форуме, который не собирается никого учить и проповедовать свою веру....и тот-сатанист......нет слов :shock:
:lol: :lol: :lol:
naib
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 12:04 pm

Сообщение naib » Чт окт 18, 2007 6:58 pm

Andrey Ladyzhenko писал(а):
не знаю, заметили ли вы, но сейчас растет (и высокими темпами) интерес к религии.
любой, от буддизма до нашей.
народ как-то лихорадит, они срочно пытаются хоть куда-нибудь пристроиться. Только бы хоть кем-то считаться с религиозной точки зрения.

Возможно, я в нашем мире пропустил что-то важное, но не заметил повального увлечения религией. По крайней мере, круг моих друзей, родственников и пр. остались прежними .
Может быть за рубежом… :D

Тут я с вами согласен.
Вообше то большинство людей в массонство подалось,..хотя сами они об этом не догадываются.
На самом деле масоны - это сторонники прогресса и материально-цифровой оценки как мира в обшем так и мира человека.
Иными словами - маоснны - это люди которые верят в то что вселеная - это склад полезных ископаемых и мастерская одновременно, и что люди должны образовывать естественную иерархию в зависимости от количества накопленного вешества оцифренного специальным ярлыком - денежным знаком.

Подробнее здесь:
http://libereya.ru/biblus/newedimov/
naib
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 12:04 pm

Пред.След.

Вернуться в Иные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2