ШСД изменит Мир?

Модераторы: Vadim Deruzhinsky, Andrey Ladyzhenko, Станислав Матвеев, Pavel

Сообщение soul » Пн июн 22, 2009 10:51 pm

1 Комсомольская Правда
http://www.kp.ru/daily/24310/503808/

2 МК
http://mk.ru/education/300618.html

3 ИД "Собеседник"
http://www.sobesednik.ru/interview/moroz_school/

4 Men's Health
Healthhttp://www.mhealth.ru/health/mind/688181

5 Космополитен
http://www.cosmo.ru/your_career/career/688244/

6 АиФ Северо-Запад
http://sz.aif.ru/money/article/5614

7 Аргументы и факты – Финансы
http://fin.aif.ru/news/article1FF28/default.asp

8 Журнал Медиа-Профи
http://www.mediaprofionline.ru/journal/ ... 723ec92d87

9 Глянцевый журнал
http://www.sexandthecity.ru/199989/8f542146.html

10 Сайт журнала Деловой Квартал
http://www.dkvartal.ru/news/4881640

11 Городское еженедельное издание Деловой Сочи
http://www.bs-sochi.ru/node/1279
Аватара пользователя
soul
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 12:21 pm

Сообщение Realist » Вт июн 23, 2009 8:04 am

...
Последний раз редактировалось Realist Ср авг 05, 2009 7:20 pm, всего редактировалось 1 раз.
Realist
 
Сообщения: 660
Зарегистрирован: Чт июн 11, 2009 11:09 am
Откуда: Минск

Re: Кто из нас сошёл с ума?

Сообщение Yoda » Вт июн 23, 2009 8:48 am

Realist писал(а):Я сам предприниматель. И никогда не встречал руководителей, которые бы занимались этой туфтой - самосовершенствованием. Я сам вместо того, чтобы думать о ДЕЛЕ, каждый день захожу на этот форум и пишу, пишу. Сумасшествие?

Вы подсознательно, интуитивно чувствуете, что тут плохому не научат. А ШСД - читаем Кота Лео - развод на бабки. В последнее время появилось очень много "бизнесов", основной целью которых является продажа этого "бизнеса" другим, т.е построение пирамиды. Поставьте самый мощный из имеющихся в распоряжении антивирусов и погуглите на тему работа в интернете :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Yoda
 
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 11:40 am
Откуда: Поставы

Сообщение soul » Вт июн 23, 2009 5:25 pm

Развод на 300$ ? Столько стоит первый месяц обучения. А отзывы читали? Их сотнями пишут, ни один Мороз со столькими не справится. Уже после первого месяца многие создают своё дело причем с нуля, без кредитов и вложений, где еще такому учат?
Не в обиду Кейт Лео, но почитайте соседнюю тему, не она ли там просила помочь ей немного заработать? Без обид, но разумнее прислушиваться к тем, кто показал на деле чего он стоит.

Realist кстати предприниматель предпринимателю рознь. Вы случаем не о тех кто ноет про кризис? Хотите пример не из предпринимательства? Сразу показывает чего стоят ваши заблуждения. Посмотрите на двух актеров Хью Джекмана и Шайя Лабаффа. Почитайте их биографию, можно и Прожекторперисхилтон посмотреть. Люди влаживали годы труда в себя и продолжают делать тоже дальше, и что они имеют? И после вы будите писать о труде? Если у вас не было примера или всю жизнь попадались люди которые работали бездумно, не значит что труд и влаживание в себя бесполезны. Реалист ваши выводы не реальны, если у кого-то есть деньги еще не значит что он предприниматель. Кризис как раз показывает ху их ху. Настоящих мало.

Предприниматель тот кто предпринимает, а не только на форуме пишет. А если про статьи, ну у человека бизнес помогать людям найти свое дело? Что бесплатно это делать? А это не сумашествие?
Бесплатное не ценят, за все нужно платить, халявы не бывает, вы за нее стократ еще заплатите подождите только.

Про покупку и продажу бизнеса. Как правило продают такой, который окупается в течении 3-6 месяцев, и то еще поискать нужно. Так вот, скажем у вас бизнес с доходом в 10тыс$ в месяц, его цена от 30 до 60тыс$. А теперь посчитайте стоимость обучения, если через пару месяцев, а может и один вы станите иметь к примеру от 2 до 10тыс$, ну даже пуст через полгода, чтобы наверняка, какова должна быть его стоимость и какова сейчастоимость обучения или как тут его именуют "развода" в ШСД? Да и что-то мало жалучщихся, ведь уже много лет ШСД, был недавно юбилей, 10 лет кажется, точно не помню. Где помидоры за 10 лет? )

p.S. И не надо путать бесплатное образование и обучение бизнесу ))
Аватара пользователя
soul
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 12:21 pm

Сообщение Лидчанин » Вт июн 23, 2009 7:32 pm

soul писал(а):Развод на 300$ ? Столько стоит первый месяц обучения. А отзывы читали? Их сотнями пишут, ни один Мороз со столькими не справится. Уже после первого месяца многие создают своё дело причем с нуля, без кредитов и вложений, где еще такому учат?
Не в обиду Кейт Лео, но почитайте соседнюю тему, не она ли там просила помочь ей немного заработать? Без обид, но разумнее прислушиваться к тем, кто показал на деле чего он стоит.

А погуглите батенька на предмет "коммерческая секта". Я думаю это вам поможет, если вы не дошли до той степени экзальтации, которую имеет моя одна подчиненная. Мне одна беда с нею - никак не хочет расти в профессиональном плане и конкретно "ченс"анулась.
Аватара пользователя
Лидчанин
 
Сообщения: 478
Зарегистрирован: Пн июл 07, 2008 9:06 pm

Сообщение Kat Leo » Ср июн 24, 2009 10:58 am

soul писал(а):Не в обиду Кейт Лео, но почитайте соседнюю тему, не она ли там просила помочь ей немного заработать? Без обид, но разумнее прислушиваться к тем, кто показал на деле чего он стоит.

Уважаемый soul, какие обиды? Вам напомнить моё мнение о ШЗЛ? Кому что надо, тот к тому и должен стремиться и, естественно, ОБУЧАТЬСЯ. Это по закону Жертвы – чтобы что-то получить, надо чем-то пожертвовать. Хотите много денюжкав – вложите СНАЧАЛА денюжки - это частный случай, потому что если кто-то хочет самосовершенствования в духовном плане, то денюжки вкладывать бесполезняк, здесь жертва – другая. Короче, кто куда стремится, тот тем и платит… Всем, у кого цель – морковка (образно), прямой путь в ШЗЛ и тому подобные секты, я ж не против. :wink:
Кстати, за меня волноваться не надо – не голодаю, поверьте... Ну, стало немного меньше наличных денюжкав, так это повод сменить окружающие обстоятельства, своего рода «пинок», дабы не зарастала тиной, изменялась… Что и происходит. Просто, soul, у меня цель – другая. А денюжки – средство. Если бы я ставила себе ЭТУ цель, то обязательно бы записалась в ШЗЛ, бо они своим спамом бомбардируют меня уже давно, хотя я время от времени пытаюсь отписаться от их назойливых рассылок… :twisted: Так что – без обид.
:D
Аватара пользователя
Kat Leo
 
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2007 1:42 pm
Откуда: Гомель

Сообщение soul » Ср июн 24, 2009 6:23 pm

Уважаемый soul, какие обиды? Вам напомнить моё мнение о ШЗЛ?

О ШЗЛ ничего не знаю, немного знаком с ШСД.

Хотите много денюжкав – вложите СНАЧАЛА денюжки - это частный случай, потому что если кто-то хочет самосовершенствования в духовном плане, то денюжки вкладывать бесполезняк

А чтобы зарплату получить вы тоже вкладываете денюжку? :) Или свои силу и энергию? Да и насчет бесполезняка не соглашусь, многие хотели бы чему-то научиться будь у них финансы было бы проще, а так или самому(и долго и не факт) или искать учителя, который за красивые глаза или иначе вдруг согласиться научить.
Вспоминая прочитанную на днях биографию Хью Джекмана:
Бабушка, скончавшись, оставила ему в наследство 3.5 тысячи долларов - именно столько стоило обучение в Западно-Австралийской Академии Искусств.

В итоге получилось бесполезно? Вы сами пишите что деньги средство, а на лицо заблуждение, никто за вас ничему не станет учиться/делать какие бы деньги у вас нибыли.

Это по закону Жертвы – чтобы что-то получить, надо чем-то пожертвовать.
А по закону Жизни, чтобы что-то получить, надо что-то вложить. И где речь о жертвах, речь лишь о работе, за вас никто ничего делать не будет, ни на сайте ни в рассылке ничего про пожертвование нету, ну да ладно.

Кому что надо, тот к тому и должен стремиться и, естественно, ОБУЧАТЬСЯ.

Согласен, поэтому считаю глупо игнорировать материальную сторону жизнь, когда она часть этого мира, причем не маловажная часть.
Хех, все сразу склоняют на миллионы, мол в этом цель, что в соседней теме про Секрет, хитро, но не умно. Да тут и тысячи наверное никто не получает, а им сразу миллионы подавай.

Кстати толи Мороз(указываю чтобы не плагиатить) толи кто-то другой сказал мудрую фразу: "деньги не главное, когда они есть". Это к слову о лукавстве, что нам и так нормально. Да не нормально, только чтобы крыша не ехала надо изменять ценности или вообще от них отказываться, слабый и обреченный на провал выбор.

Рассылка не будет приходить пока вы на неё не подпишетесь сами, приходить может только общая рассылка о новых на Subscribe.ru, про другие не знаю, выбрал из-за удобства и отсутствия спама эту.

Природа наделила женщин сильнейшей интуицией, если полагаете что здесь кого-то в чем-то убеждаю и обманываю, попробуйте применить её, жизнь то ваша.

О сайте написал, надеясь что кому-то поможет(или у кого самому не получилось). В будущем наверняка многие захотят проверить, а особенно когда появятся передачи, другие статьи, обсуждения в СМИ. У нас ведь ведутся на "картинку", массовость(спрос рождает предложение). Но если разбираться, то ждать этого может не понадобится.
Последний раз редактировалось soul Ср июн 24, 2009 6:44 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
soul
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 12:21 pm

Сообщение soul » Ср июн 24, 2009 6:35 pm

Лидчанин писал(а):А погуглите батенька на предмет "коммерческая секта". Я думаю это вам поможет, если вы не дошли до той степени экзальтации, которую имеет моя одна подчиненная. Мне одна беда с нею - никак не хочет расти в профессиональном плане и конкретно "ченс"анулась.


Безе обид, но и пословица есть про рыбу :), подчиненные достойны своего нанимателя. Если вас она не устраивает, найдите лучше, если лень или не знаете как, то причем здесь это вообще?
Зачем гуглить то что прошло логику и доверие и пока еще малая часть была проверена лично? Я ведь не ваша девушка, на одну веру все не воспринимаю, поэтому и на форуме стараюсь приводить разумные комментарии.

Да и сомнения были конечно сразу, иначе неразумно, есть форумы где поливают грязью, была рассылка "АнтиШСД". Как Кейт Лео правильно заметила, каждый находит то что считает нужным.


P.S. Kat Leo лишь теперь понял откуда у вас такой ник. Или нет? :) На днях посмотрел замечательный фильм с Хью Джекманом - "Кейт и Лео"! Рекомендую.
Аватара пользователя
soul
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 12:21 pm

Сообщение Kat Leo » Ср июн 24, 2009 6:49 pm

soul писал(а):P.S. Kat Leo лишь теперь понял откуда у вас такой ник. Или нет? :) На днях посмотрел замечательный фильм с Хью Джекманом - "Кейт и Лео"! Рекомендую.

Вау! Надо посмотреть... :lol: :lol: :lol: - с моим ником всё гораздо проще...
Аватара пользователя
Kat Leo
 
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2007 1:42 pm
Откуда: Гомель

Пред.

Вернуться в Иные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14