Опыты

Модераторы: Vadim Deruzhinsky, Andrey Ladyzhenko, Станислав Матвеев, Pavel

Re: Опыты

Сообщение SET » Пт июн 07, 2013 4:53 pm

У меня та же история!!!
Отца гоняли то в Мурманск, то в Североморск, то в Саки, то в Поти и наконец в Быхов и Николаев. И все для того, что бы я страдал, и не смог толком заиметь друзей, что бы забыл свою Родину, не успел привыкнуть к определенным климатическим условиям... Короче, надо подумать сколько деньжищ потребовать от кошмарного путинского режима (так как Путин продолжатель дела КГБ и СССР...я то знаю, да и Эгил подтвердит :mrgreen: )
SET
 
Сообщения: 4244
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 9:25 pm

Re: Опыты

Сообщение Сибиряк » Сб июн 08, 2013 9:47 am

SET писал(а):У меня та же история!!!
Отца гоняли то в Мурманск, то в Североморск, то в Саки, то в Поти и наконец в Быхов и Николаев. И все для того, что бы я страдал, и не смог толком заиметь друзей, что бы забыл свою Родину, не успел привыкнуть к определенным климатическим условиям... Короче, надо подумать сколько деньжищ потребовать от кошмарного путинского режима (так как Путин продолжатель дела КГБ и СССР...я то знаю, да и Эгил подтвердит :mrgreen: )



А моих предков в Сибирь загнали,чтобы я сразу с рождения в ГУЛАГе оказался,а в армии,в какие только жопы не посылали.......Не...Не хватит денег у Путина.... :mrgreen:
Сибиряк
 
Сообщения: 3877
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2010 3:09 pm

Пред.

Вернуться в Иные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34