Что посетить в Вильнюсе?

Модераторы: Vadim Deruzhinsky, Andrey Ladyzhenko, Станислав Матвеев, Pavel

Re: Что посетить в Вильнюсе?

Сообщение timax » Сб июл 27, 2013 3:06 pm

Мне вот это фото понравилось - "возьмемся за руки друзья!": :lol:

Изображение
http://ru.delfi.lt/news/live/v-vilnyuse ... 65:4851020
Аватара пользователя
timax
 
Сообщения: 3376
Зарегистрирован: Чт июл 26, 2007 11:12 am
Откуда: Менск

Re: Что посетить в Вильнюсе?

Сообщение darlock » Сб июл 27, 2013 3:11 pm

Европейское сообщество может разделиться на 2 группы: сексуальных "большинств" и "нетаких" http://www.youtube.com/watch?v=QSlwXpSVE0k
:P
Аватара пользователя
darlock
 
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2007 12:53 pm
Откуда: Brest

Re: Что посетить в Вильнюсе?

Сообщение timax » Сб июл 27, 2013 3:12 pm

darlock писал(а):
timax писал(а):Чёта возмущенных граждан ни разу, не видно.


Хотя в комментах, говорят что "Литва раздвинула ягодицы", некоторые этому даже рады. :lol:


Я ВООбЩЕ, а не о Литве.
Пусть всегда ДИВИАЦИИ были есть и будут...но только пиарить это не нужно.


Прощупывают на слабину. В следующий раз выйдет больше, так пока по мордасам не накостыляют. Но полиция типа охраняет, свобода совести, так сказать. А зря, кулаки надо показывать, а то неприлично показывать свои грязные простыни и махать ими на улицах, какую бы личину это не носило. Тут явный демократический "недогиб".
Аватара пользователя
timax
 
Сообщения: 3376
Зарегистрирован: Чт июл 26, 2007 11:12 am
Откуда: Менск

Re: Что посетить в Вильнюсе?

Сообщение darlock » Сб июл 27, 2013 3:30 pm

timax писал(а): Тут явный демократический "недогиб".

Все тут (тоесть ТАМ) "догиб".
Если вы не любите (или коим то образом осуждаете) пидоров и прочих извратов, значит вы не демократ :lol:
Все просто!..
Аватара пользователя
darlock
 
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2007 12:53 pm
Откуда: Brest

Re: Что посетить в Вильнюсе?

Сообщение timax » Сб июл 27, 2013 3:45 pm

darlock писал(а):
timax писал(а): Тут явный демократический "недогиб".

Все тут (тоесть ТАМ) "догиб".
Если вы не любите (или коим то образом осуждаете) пидоров и прочих извратов, значит вы не демократ :lol:
Все просто!..


Ну тут важна традиция, все таки Литва, из бывшего СССР, где все "это", как бы было не на виду у нормального трудящегося, сдавать позиции в этом вопросе, на мой взгляд не стоит. Хотя если это только выпуск "пара", в виде "пука", то к этому надо отнестись с пониманием, что может и продемонстрировала литовская общественность. Это как парад глухонемых, люди дали знать что они есть. Но не больше.
Настоящая беда на мой взгляд, идет из сми, и с этим никто не борется. :roll:
Аватара пользователя
timax
 
Сообщения: 3376
Зарегистрирован: Чт июл 26, 2007 11:12 am
Откуда: Менск

Re: Что посетить в Вильнюсе?

Сообщение darlock » Сб июл 27, 2013 6:05 pm

timax писал(а):
darlock писал(а):
timax писал(а): Тут явный демократический "недогиб".

Все тут (тоесть ТАМ) "догиб".
Если вы не любите (или коим то образом осуждаете) пидоров и прочих извратов, значит вы не демократ :lol:
Все просто!..


Ну тут важна традиция, все таки Литва, из бывшего СССР, где все "это", как бы было не на виду у нормального трудящегося, сдавать позиции в этом вопросе, на мой взгляд не стоит. Хотя если это только выпуск "пара", в виде "пука", то к этому надо отнестись с пониманием, что может и продемонстрировала литовская общественность. Это как парад глухонемых, люди дали знать что они есть. Но не больше.
Настоящая беда на мой взгляд, идет из сми, и с этим никто не борется. :roll:


надо отнестись с пониманием

Может... и понятно, но почти... У каждого свои заморочки и тараканы в голове. Только пиарить и прогандосить это...

идет из сми

Идет не из СМИ. СМИ всего лишь средство... Такие фишки идут от болезней общественных.
Аватара пользователя
darlock
 
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2007 12:53 pm
Откуда: Brest

Re: Что посетить в Вильнюсе?

Сообщение Эгил » Сб июл 27, 2013 6:43 pm

timax писал(а):Мне вот это фото понравилось - "возьмемся за руки друзья!": :lol:

Изображение
http://ru.delfi.lt/news/live/v-vilnyuse ... 65:4851020


Это геи? Господи, какое скудоумие. В принципе сексуальные отклонения бывает сопутствуют при разных психических отклонениях и серьезных нарушенях мозга. У меня где то валяется ссылка на документ, где европейские ученые давно установили, что сбой в сексуальной сфере лишь проявление разных психических проблем. Кстати в древней Римской империи педрилов психов стали специально использовать для морального и физического унижения противников. Изначально Рим, гомосексуализм презирал как таковой, но когда поняли как это использовать в своих имперских интересах, то начали воспевать и создавать армии отбирая из рабов дегенератов насильников.
Аватара пользователя
Эгил
 
Сообщения: 5644
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 7:37 am
Откуда: Рига

Re: Что посетить в Вильнюсе?

Сообщение darlock » Сб июл 27, 2013 9:34 pm

Эгил писал(а):e]
Это геи? Господи, какое скудоумие. В принципе сексуальные отклонения бывает сопутствуют при разных психических отклонениях и серьезных нарушенях мозга. У меня где то валяется ссылка на документ, где европейские ученые давно установили, что сбой в сексуальной сфере лишь проявление разных психических проблем. Кстати в древней Римской империи педрилов психов стали специально использовать для морального и физического унижения противников. Изначально Рим, гомосексуализм презирал как таковой, но когда поняли как это использовать в своих имперских интересах, то начали воспевать и создавать армии отбирая из рабов дегенератов насильников.


Эгил. Вроде в Риге будет гей-парад вскоре. Понаблюдаешь, расскажешь о своих впечатлениях.
Странно, что педрилы и психи а еще и преступники против человечества (согласно нюрнбергскому вердикту) по разрешению властей свободно организовываются в подобие коммунистических демонстраций.
МирТрудМай! :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
darlock
 
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2007 12:53 pm
Откуда: Brest

Re: Что посетить в Вильнюсе?

Сообщение Lemmy » Сб июл 27, 2013 9:50 pm

darlock писал(а):
Эгил писал(а):e]
Это геи? Господи, какое скудоумие. В принципе сексуальные отклонения бывает сопутствуют при разных психических отклонениях и серьезных нарушенях мозга. У меня где то валяется ссылка на документ, где европейские ученые давно установили, что сбой в сексуальной сфере лишь проявление разных психических проблем. Кстати в древней Римской империи педрилов психов стали специально использовать для морального и физического унижения противников. Изначально Рим, гомосексуализм презирал как таковой, но когда поняли как это использовать в своих имперских интересах, то начали воспевать и создавать армии отбирая из рабов дегенератов насильников.


Эгил. Вроде в Риге будет гей-парад вскоре. Понаблюдаешь, расскажешь о своих впечатлениях.
Странно, что педрилы и психи а еще и преступники против человечества (согласно нюрнбергскому вердикту) по разрешению властей свободно организовываются в подобие коммунистических демонстраций.
МирТрудМай! :lol: :lol: :lol:


Верно подмечено. :mrgreen:

Отсюда следует полагать по логике (эгильской),что ветеранас ССэсас из "лабус легионас" были использованы Третьим Рейхом в своих имперских интересах.То чем они занимались на оккупированых териториях никак не поддаётся здравому смыслу.Следовательно все ветеранас пидорасас и психас.А изначально и в Рейхе (третьем) всё начиналось с ...зачисток и преследований геев.)))))) Млин,сча моцк лопнет наф...))) Вообщем из рабов создали армию психов и дегенератов насильников.Всё сходится.Молодец,Эгил!Всё расставил по своим местам.Спасибо те за прекрасный вечер! :mrgreen:
Аватара пользователя
Lemmy
 
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: Ср сен 10, 2008 9:30 pm
Откуда: З паувыспы каля выспы Пенск

Re: Что посетить в Вильнюсе?

Сообщение Lemmy » Сб июл 27, 2013 9:55 pm

А вообще-то вот пример для всех,вот как надо поступать с этими "меньшинствами",так только и сообща:

http://www.youtube.com/watch?v=81IqCSELmJM

http://www.youtube.com/watch?v=C-WyPghtbJI
Аватара пользователя
Lemmy
 
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: Ср сен 10, 2008 9:30 pm
Откуда: З паувыспы каля выспы Пенск

Re: Что посетить в Вильнюсе?

Сообщение Эгил » Сб июл 27, 2013 11:32 pm

Lemmy писал(а):Отсюда следует полагать по логике (эгильской),что ветеранас ССэсас из "лабус легионас" были использованы Третьим Рейхом в своих имперских интересах.То чем они занимались на оккупированых териториях никак не поддаётся здравому смыслу.


В самом деле по моей логике? У вас ярко выраженная черта шизофреников. Вы ведь ни разу не понимаете, что написано, а видите то, чего нет. А имперцы греки и римляне эти "ценные" качества наглых педрил использовали в интересах строительства империй. И ваш Петр, исконную Русь презиравший и приведший к катастрофе, такой же был педрила, взбалмошный психопат, садист насильник, лжец, сифилитик, алкоголик, и несомненно конечно же военный преступник. Предлагаю засунуть себе голову меж ног и идти останавливаясь у каждого порога громко моля прощение за столетия ужасов насилия, грабежей, совершенные русскими российской империи и СССР.

Lemmy писал(а):Следовательно все ветеранас пидорасас


Насколько я помню это вы маразматически вешаете антикоммунистам оскорбительные ярлыки "пидоров" и "блядей".

Как видете я не трогал ни вас ни ваших ветеранов. Но когда вам кто-то показывает чудовищные и просто немыслимые преступления русских, то вы как психи набрасываетесь в характерной для них манере. Это уже показывает, что и кто вы такие. Вы просто беситесь когда другие народы защищают свои интересы. Мне здесь бывает интересно беседовать с беларускими и другими националистами, но не с русским шовинистом, да еще и отморозком. Обычно я с такими не разговариваю, это делают другие, более компетентные из органов.

darlock писал(а):еще и преступники против человечества (согласно нюрнбергскому вердикту) по разрешению властей свободно организовываются в подобие коммунистических демонстраций.


Правда? Ссылочку можно? Браво нюрнбергскому вердикту. Наконец то.
Аватара пользователя
Эгил
 
Сообщения: 5644
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 7:37 am
Откуда: Рига

Re: Что посетить в Вильнюсе?

Сообщение Сибиряк » Вс июл 28, 2013 6:06 am

Эгил

Чего ты Lemmy в русские то записал? Или если тебя критикуют не русские,то у тебя моск взрывается? :lol:

. И ваш Петр, исконную Русь презиравший и приведший к катастрофе,


Какой катастрофе!? :shock: Он же Россию как раз в Европу привёл и увеличил её значительно,шведов выпер из Прибалтики.....Я так подозреваю Ромка,что и ты живёшь в Латвии,благодаря Петру......

Вы просто беситесь когда другие народы защищают свои интересы. Мне здесь бывает интересно беседовать с беларускими и другими националистами,


Ну и какие "свои" интересы,защищали латвийские легионерас ( :lol: ), сжигая русские,украинские ,белорусские деревни и сёла?
А с нациками тебе интересно базарить,потому как ты сам махровый нацик.Не являясь этническим латышом,ты очень хочешь быть своим,вот и прогибаешься.....Безнаказанно...Пока.... 8)
Сибиряк
 
Сообщения: 3877
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2010 3:09 pm

Re: Что посетить в Вильнюсе?

Сообщение Lemmy » Вс июл 28, 2013 9:26 am

Эгил писал(а):
Как видете я не трогал ни вас ни ваших ветеранов. Но когда вам кто-то показывает чудовищные и просто немыслимые преступления русских, то вы как психи набрасываетесь в характерной для них манере. Это уже показывает, что и кто вы такие. Вы просто беситесь когда другие народы защищают свои интересы. Мне здесь бывает интересно беседовать с беларускими и другими националистами, но не с русским шовинистом, да еще и отморозком. Обычно я с такими не разговариваю, это делают другие, более компетентные из органов.

.


Слышь ты,при...))) Ты вообще ап чём это сейчас? :lol: А ты попробуй тронь наших ветеранов,раскрой свой поганый рот в отношении их. И назови по именам-никам всех здешних белорусских националистов.Назови всех,кто тут националист.Слабо,сявка? А свои "компентентные органы" всунь себе туда откуда ты их выдавливаешь.

Выше СИБИРЯК тебе ответил за меня,кто тут русский,белорус или лабус и далее по тексту,чмо. Тьфу на тя,тему ток испоганил про Вильнюс.Ты и тут со своей латвией всё засрал.Тьфу!
Аватара пользователя
Lemmy
 
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: Ср сен 10, 2008 9:30 pm
Откуда: З паувыспы каля выспы Пенск

Re: Что посетить в Вильнюсе?

Сообщение Кот » Вс июл 28, 2013 10:39 am

И ваш Петр, исконную Русь презиравший и приведший к катастрофе, такой же был педрила, взбалмошный психопат, садист насильник, лжец, сифилитик, алкоголик, и несомненно конечно же военный преступник.


Ебанат
Кот
 

Re: Что посетить в Вильнюсе?

Сообщение timax » Вс июл 28, 2013 1:58 pm

Эгил писал(а):
timax писал(а):Мне вот это фото понравилось - "возьмемся за руки друзья!": :lol:

Изображение
http://ru.delfi.lt/news/live/v-vilnyuse ... 65:4851020


Это геи? Господи, какое скудоумие. В принципе сексуальные отклонения бывает сопутствуют при разных психических отклонениях и серьезных нарушенях мозга. У меня где то валяется ссылка на документ, где европейские ученые давно установили, что сбой в сексуальной сфере лишь проявление разных психических проблем. Кстати в древней Римской империи педрилов психов стали специально использовать для морального и физического унижения противников. Изначально Рим, гомосексуализм презирал как таковой, но когда поняли как это использовать в своих имперских интересах, то начали воспевать и создавать армии отбирая из рабов дегенератов насильников.

А откуда у Вас такая неуверенность с одной стороны и категоричность с другой? Я конечно понимаю что литовцы произошли от древних римлян, хотя не все литовцы так считают. 8)
Аватара пользователя
timax
 
Сообщения: 3376
Зарегистрирован: Чт июл 26, 2007 11:12 am
Откуда: Менск

Пред.След.

Вернуться в Иные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12