Что посетить в Вильнюсе?

Модераторы: Vadim Deruzhinsky, Andrey Ladyzhenko, Станислав Матвеев, Pavel

Re: Что посетить в Вильнюсе?

Сообщение darlock » Вс июл 28, 2013 2:04 pm

timax писал(а): А откуда у Вас такая неуверенность с одной стороны и категоричность с другой? Я конечно понимаю что литовцы произошли от древних римлян, хотя не все литовцы так считают. 8)


Литовцы может и от римлян, а вот Эгил наверняка от атлантов. 8)
Аватара пользователя
darlock
 
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2007 12:53 pm
Откуда: Brest

Re: Что посетить в Вильнюсе?

Сообщение Сибиряк » Вс июл 28, 2013 2:28 pm

darlock
Литовцы может и от римлян, а вот Эгил наверняка от атлантов.


Причём от холодильников...... :P
Сибиряк
 
Сообщения: 3877
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2010 3:09 pm

Re: Что посетить в Вильнюсе?

Сообщение darlock » Вс июл 28, 2013 9:03 pm

Сибиряк писал(а):darlock
Литовцы может и от римлян, а вот Эгил наверняка от атлантов.


Причём от холодильников...... :P


:lol: :lol: :lol:
Причем от морозильных камер :lol:
Аватара пользователя
darlock
 
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2007 12:53 pm
Откуда: Brest

Re: Что посетить в Вильнюсе?

Сообщение skorynapiterski » Вс июл 28, 2013 9:31 pm

darlock писал(а):
Сибиряк писал(а):darlock
Литовцы может и от римлян, а вот Эгил наверняка от атлантов.


Причём от холодильников...... :P


:lol: :lol: :lol:
Причем от морозильных камер :lol:

Шестерим для сибиряков и получаем удовольствие? :mrgreen:
skorynapiterski
 
Сообщения: 3449
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 10:48 am
Откуда: Minsk

Re: Что посетить в Вильнюсе?

Сообщение darlock » Вс июл 28, 2013 9:38 pm

skorynapiterski писал(а): Шестерим для сибиряков и получаем удовольствие? :mrgreen:


А Вы тоже оттуда? Не ожидал. Вроде приличный юморной человек... :cry:
Аватара пользователя
darlock
 
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2007 12:53 pm
Откуда: Brest

Re: Что посетить в Вильнюсе?

Сообщение Сибиряк » Пн июл 29, 2013 5:42 am

skorynapiterski
Шестерим для сибиряков и получаем удовольствие?


Ну что же Вы по себе людей судите!? Я не хозяин сайта,а darlock не Вы.... 8) Почему бы не похихикать над удачной,на мой взгляд,шуткой.
Сибиряк
 
Сообщения: 3877
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2010 3:09 pm

Re: Что посетить в Вильнюсе?

Сообщение Эгил » Пн июл 29, 2013 10:32 pm

Сибиряк писал(а):Почему бы не похихикать над удачной,на мой взгляд,шуткой.


Что серьезно? Это, мил человек, хватай как ты телогрейку, спички, соль, и беги родимый в тайгу без оглядки. Только случайно не споткнитесь на заплетающихся ногах об какой-нибудь пень.
Аватара пользователя
Эгил
 
Сообщения: 5644
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 7:37 am
Откуда: Рига

Re: Что посетить в Вильнюсе?

Сообщение Сибиряк » Вт июл 30, 2013 5:26 am

Эгил писал(а):
Сибиряк писал(а):Почему бы не похихикать над удачной,на мой взгляд,шуткой.


Что серьезно? Это, мил человек, хватай как ты телогрейку, спички, соль, и беги родимый в тайгу без оглядки. Только случайно не споткнитесь на заплетающихся ногах об какой-нибудь пень.


Ты хотя бы по смыслас подбирай тексты,которые компилируешь из чужих........ :wink:
Сибиряк
 
Сообщения: 3877
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2010 3:09 pm

Re: Что посетить в Вильнюсе?

Сообщение Эгил » Ср июл 31, 2013 12:44 am

Сибиряк писал(а):Какой катастрофе!? :shock: Он же Россию как раз в Европу привёл и увеличил её значительно,шведов выпер из Прибалтики.....Я так подозреваю Ромка,что и ты живёшь в Латвии,благодаря Петру......


Какой ценой? Вообще-то не освобождение от шведов, как вы тут врете, а грабеж и ужасы психопата Петра с русскими, которые от зависти к шведам и прочим насиловали, жгли, и вырезали почти все мирное население. Психопат и урод этот ваш Петр, от которого кстати шарахалась вся Европа. Он создал Россию, которая между прочим никогда так не называлась, а украинцев сделал какими-то малоросами. Россия от Петра до последних Романовых все время наживала врагов и жаждала прирастать все новыми и новыми чужими территориями, с поселениями евреев в том числе, но не умея с ними жить и ненавидя их. Еще вдобавок Россия на пустом месте вместе с Сербией развязала первую мировую войну, которая унесла миллионы невинных жизней. Из-за имперского произвола и маразма - евреи устроили национально-освободительное восстание. Империя рухнула. Далее, что конечно никто предвидеть не мог, но русские вернули империю, помог Сталин, который сделался Петром и продолжил его дело. Превратил страну в огромный лагерь, в котором человеческие жизни не имели никакой ценности и где все силы брошены на подготовку к очередной войне, чтобы захватывать по возможности как можно больше территорий. Что привело к второй мировой войне, которая унесла жизни миллионов невинных людей.

А Сибиряк мне "Какая катастрофа? Он же Россию как раз увеличил". А ведь для вас оккупация 1940 тоже "освобождение", и "благодарите нас, нецмев выперли".

"ПРИРАСТАТЬ, ПРИРАСТАТЬ. Я ВЕЛИКИЙ, Я ВЕЛИКИЙ! Вовсю гордятся своими фашистами, а еще меня этим своим дерьмом хотят измазать.

Сибиряк писал(а):
Эгил писал(а):
Сибиряк писал(а):Почему бы не похихикать над удачной,на мой взгляд,шуткой.


Что серьезно? Это, мил человек, хватай как ты телогрейку, спички, соль, и беги родимый в тайгу без оглядки. Только случайно не споткнитесь на заплетающихся ногах об какой-нибудь пень.


Ты хотя бы по смыслас подбирай тексты,которые компилируешь из чужих........ :wink:


Я так понимаю, вы тут вместе с другими русскими, говоря вашими словами мастурбируете на Беларусь и Украину, для чего выбрали меня обьектом своих издевательств обвиняя меня в нацизме и оскорбляя в стиле взбалмошных педрил и онанистов с Парафраза желая создать по отношению ко мне враждебность и ксенофобию получая от этого удовлетворение. Типа "враг - е*и *ля нах". Но облом, Сибиряк, здесь другой менталитет. Беларусы говорят, что нет в суждениях русских последовательности и понятий о справедливости, что отражается в нормах вашего поведения. Для вас законы не писаны - что хочу, то и ворочу, безнаказанно.

И ведь правильно заметил человек - "Шестерим на сибиряков и получаем удовлетворение?". Делать то ничего другого не умеют.
Последний раз редактировалось Эгил Ср июл 31, 2013 2:23 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Эгил
 
Сообщения: 5644
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 7:37 am
Откуда: Рига

Re: Что посетить в Вильнюсе?

Сообщение Сибиряк » Ср июл 31, 2013 12:20 pm

Эгил
Еще вдобавок Россия на пустом месте вместе с Сербией развязала первую мировую войну, которая унесла миллионы невинных жизней. Из-за имперского произвола и маразма - евреи устроили национально-освободительное восстание. Империя рухнула.


оскорбляя в стиле взбламошных педрил и онанистов с Парафраза желая создать по отношению ко мне враждебность и ксенофобию получая от этого удовлетворение.


Безграмотный хамас и идиотас..... 8)

А Лацис тоже был еврей? А Дзержинский? А Октябрьский переворот,оказывается был еврейской национальной революцией...... :P Давай Ромка жги! Это тебе твой ребе сказал?
Ромкас ты на Парафразе хоть раз был? Или ты так,чисто ВД подмахнуть? 8) А враждебности к тебе нет,ну какая враждебность к клоуну? Хорошо что ты хоть новые слова запоминаешь,вот "моноотраслевое" от меня перенял,молодец......
Сибиряк
 
Сообщения: 3877
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2010 3:09 pm

Re: Что посетить в Вильнюсе?

Сообщение Кот » Ср июл 31, 2013 2:57 pm

Я так понимаю, вы тут вместе с другими русскими, говоря вашими словами мастурбируете на Беларусь и Украину, для чего выбрали меня обьектом своих издевательств обвиняя меня в нацизме и оскорбляя в стиле взбалмошных педрил и онанистов с Парафраза желая создать по отношению ко мне враждебность и ксенофобию получая от этого удовлетворение


В мемориз!
Кот
 

Re: Что посетить в Вильнюсе?

Сообщение Lemmy » Ср июл 31, 2013 3:54 pm

Ромкас!Спсибо тебе за настроение!И удачи!Не пропадай надолго.

з.ы. Перейди в тему О МУЗЫКЕ,там тебя на полном серьёзе,без издевок,просят кое о чём.Нужна помощь.
Аватара пользователя
Lemmy
 
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: Ср сен 10, 2008 9:30 pm
Откуда: З паувыспы каля выспы Пенск

Пред.

Вернуться в Иные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26