Игры

Модераторы: Vadim Deruzhinsky, Andrey Ladyzhenko, Станислав Матвеев, Pavel

Игры

Сообщение Cikaunik » Ср ноя 28, 2012 1:12 pm

Думал, что такая ветка уже есть, но не нашел. Раньше, если не ошибаюсь, в оффтопе это обсуждали, но сейчас и в оффтопе споры сугубо политические :) .
Предлагаю здесь писать игровые предпочтения форумчан.

Есть такая игра conquiztador.ru . Она представляет из себя состязание в эрудиции в области географии, истории, искусства, спорта и т. д. Чем-то похожа на Кто хочет стать миллионерам. Можно зарубиться, например, литвины vs. ордынцы :D .
Cikaunik
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Пт окт 03, 2008 12:55 pm
Откуда: Pruzhany

Re: Игры

Сообщение Кот » Ср ноя 28, 2012 2:00 pm

Не поверите, сам седня хотел создать такую тему :lol: Бывает же такое.. Недавно подсел на конквизтадор, и даже жена подсела)))) Иногда даже с ней в дуэли рубимся)))) Игра сууууупер!!!
Можно реально по истории и географии рубиццо литвинисты vs. москвичи))))) или дуэли

Но там вопросы - беда - повторяются, и те которые проиграли уже больше 1000 игр (с крутыми крестами), как правило, просто помнят правильные ответы до последней цифры даже.. Это конечно минус.
Кот
 

Re: Игры

Сообщение darlock » Ср ноя 28, 2012 2:06 pm

viewtopic.php?f=4&t=813

Вот эта темка
Аватара пользователя
darlock
 
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2007 12:53 pm
Откуда: Brest

Re: Игры

Сообщение Cikaunik » Ср ноя 28, 2012 3:11 pm

О, нашлась тема. Можно тогда туда перенести это.
Cikaunik
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Пт окт 03, 2008 12:55 pm
Откуда: Pruzhany

Re: Игры

Сообщение Эгил » Ср дек 05, 2012 10:32 pm

http://www.mindjolt.com/carrom-pool.html

Изображение

Игра похожа на гибрид латышского миниатюрного бильярда новус и американского карром. Местные туземцы в Индии и китайцы играют кальку американского карром, только вместо кия играют пальцем.

Играют три этапа. Цель - как можно быстрее и больше забить.

1 диск 10 очков. 2 диска 50 очков. 3 диска 100. 100 очков за победу. Плюс очки по времени.

Мой рекорд был где-то 1400.
Аватара пользователя
Эгил
 
Сообщения: 5644
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 7:37 am
Откуда: Рига

Chic-wedding.ru - шикарная свадьба и минимум усилий

Сообщение expillimmeste » Вт фев 19, 2013 8:59 am

свадебные атрибуты
крем на торт


Свадьба – это один из главных и запоминающихся моментов в жизни. Именно потому подойти к организации этого события нужно довольно ответственно, следуя всем своим желаниям. Естественно нужно учесть все свадебные приметы и традиции, и еще огромное количество другой важной информации, связанной с этим торжеством. Требуется успеть сделать очень много важного, не забыть о мелких деталях и важных тонкостях, без которых великолепным праздник никогда не станет. Мы – это много полезных советов о том, как идеально отпраздновать бракосочетание в любом стиле и на любую сумму! На сайте «Шикарная свадьба» вы сможете обнаружить абсолютно всю информацию, касающуюся свадеб – от примеров оформления приглашений до тостов и меню! Также мы подготовили для своих гостей множество статей, в которых вы узнаете об актуальных на сегодня нарядах и прическах, фотографе, украшении машины и сервировке свадебного стола – всю эту информацию вы найдете на сайте Шикарная свадьба.

свадебные невесты
классическая свадьба
expillimmeste
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2013 8:48 am
Откуда: Portugal

Re: Игры

Сообщение darlock » Вт фев 19, 2013 7:14 pm

viewtopic.php?f=4&t=813
Аватара пользователя
darlock
 
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2007 12:53 pm
Откуда: Brest

Re: Игры

Сообщение Алесь » Пн ноя 04, 2013 6:30 pm

Кто нибудь летает в World of Warplanes ?
Алесь
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Ср авг 22, 2007 6:54 pm
Откуда: г.Слуцк

Re: Игры

Сообщение darlock » Пн ноя 04, 2013 6:59 pm

Алесь писал(а):Кто нибудь летает в World of Warplanes ?


Я пробовал. Не торкнуло. Как-то там либо слишком замутно, либо слишком просто. Наверное, все-таки слишком замутно. WoT мне намного больше понравилась.
У меня в инстале где-то имеется без обновы наверняка. А к чему вопрос? Интересуетесь игрой или вместе полетать желаете?
Аватара пользователя
darlock
 
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2007 12:53 pm
Откуда: Brest

Re: Игры

Сообщение Алесь » Пн ноя 04, 2013 7:10 pm

darlock писал(а):
Алесь писал(а):Кто нибудь летает в World of Warplanes ?


Я пробовал. Не торкнуло. Как-то там либо слишком замутно, либо слишком просто. Наверное, все-таки слишком замутно. WoT мне намного больше понравилась.
У меня в инстале где-то имеется без обновы наверняка. А к чему вопрос? Интересуетесь игрой или вместе полетать желаете?


Интересуюсь и звеном полетать могу!
Алесь
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Ср авг 22, 2007 6:54 pm
Откуда: г.Слуцк

Re: Игры

Сообщение Lemmy » Пн ноя 04, 2013 8:29 pm

Алесь писал(а):Кто нибудь летает в World of Warplanes ?


Мой ответ идентичен предыдущему от darlock. Был даже участником закрытого теста,помогал разрабам выявлять ошибки,баги и недочёты. В конце концов мне всё это наскучило и стало неинтересно. Как говорится,не торкнуло. Даже плагиат "Вар Тундерс" и то больше показался приемленей. Но нет,не моё это. Пока что WOT был и остался лучшим продуктом от Варгейминг. С тем упорством,с каким сча навязывается WOW,стало ясно что проект провален.
Аватара пользователя
Lemmy
 
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: Ср сен 10, 2008 9:30 pm
Откуда: З паувыспы каля выспы Пенск

Re: Игры

Сообщение Сибиряк » Пн ноя 04, 2013 8:37 pm

А про Warface чего скажете?

А ещё,очень жаль,что нет свежего"Сталкера",привык я к нему....
Сибиряк
 
Сообщения: 3877
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2010 3:09 pm

Re: Игры

Сообщение darlock » Пн ноя 04, 2013 8:46 pm

Сибиряк писал(а):А про Warface чего скажете?

А ещё,очень жаль,что нет свежего"Сталкера",привык я к нему....


Warface не знаю, а вот Scarface прикольнула... Аль Пачино ругается с акцентом типа "Гивь ми май кар ор ит виль би ё ляст дэй ин ё факинг ляйф" :P

А Сталкера нового уже и не будет :cry: Фаны-энтузиасты мож и закинут еще пару модов, но это ВСЕ....
Аватара пользователя
darlock
 
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2007 12:53 pm
Откуда: Brest

Re: Игры

Сообщение альберт » Вт ноя 05, 2013 10:28 am

варфасе надоедает, мало карт, все повторяются
Аватара пользователя
альберт
 
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2011 7:11 pm
Откуда: Минск

Re: Игры

Сообщение darlock » Вт ноя 05, 2013 11:14 am

мне Prey понравилась. Там бравый индеец с инопланетными врагами смогается. игрушка интересно построена. иногда непонятно где верх-низ-лево-право. телепорты и все такое.

Prey2 вроде выйдет через год.
Аватара пользователя
darlock
 
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2007 12:53 pm
Откуда: Brest

След.

Вернуться в Иные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14