Русский язык за рубежом. Претензии России.

Модераторы: Vadim Deruzhinsky, Andrey Ladyzhenko, Станислав Матвеев, Pavel

Re: Русский язык за рубежом. Претензии России.

Сообщение Эгил » Пт июн 07, 2013 9:37 pm

SET писал(а):Ничто так не сближает как совместное занятие идиотизмом. Что в ЕС, что в России - одинаковые действия, и одинаково друг друга обвиняют. Вот в этом Вы с Россией похожи, так чего на зеркало пинать?


Ну вот, вы теперь молодец, пан Сет. И впредь больше не спешите преждевременно меня в чем то обвинять и выдумывать.

Про одинаковость вашей России с нами, странами Балтии, Беларуси, а также многими другими, я с вами не согласен.

В чем зеркальная одинаковость с Россией?
Аватара пользователя
Эгил
 
Сообщения: 5644
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 7:37 am
Откуда: Рига

Re: Русский язык за рубежом. Претензии России.

Сообщение SET » Сб июн 08, 2013 10:45 am

Про одинаковость вашей России

Эгил, я устал тебе писать, что я БЕЛАРУС - (родился в БЕЛАРУСИ от БЕЛАРУСОВ (ну чуточку польской крови имеется), жил и живу в БЕЛАРУСИ).
УСВОИЛ "балт"?

Про одинаковость вашей России с нами, странами Балтии, Беларуси, а также многими другими, я с вами не согласен.

Твое право. Думать ведь трудно.
SET
 
Сообщения: 4244
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 9:25 pm

Re: Русский язык за рубежом. Претензии России.

Сообщение skorynapiterski » Сб июн 08, 2013 10:53 am

SET писал(а):Про одинаковость вашей России

Эгил, я устал тебе писать, что я БЕЛАРУС - (родился в БЕЛАРУСИ от БЕЛАРУСОВ (ну чуточку польской крови имеется), жил и живу в БЕЛАРУСИ).
УСВОИЛ "балт"?

Про одинаковость вашей России с нами, странами Балтии, Беларуси, а также многими другими, я с вами не согласен.

Твое право. Думать ведь трудно.


Извиняюсь, что вмешиваюсь. Но от россиян вы Set практически не отличаетесь. :lol:
skorynapiterski
 
Сообщения: 3449
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 10:48 am
Откуда: Minsk

Re: Русский язык за рубежом. Претензии России.

Сообщение Кот » Сб июн 08, 2013 10:57 am

Московский мер: Нерусские - вон из Россси


Собянин - мэр замечательный.

НО! Здесь он просто сморозил бред ибо собрался у нас досрочно уходить, и тут же избраццо всенародно :P Пиар так сказать...

Фишка в том, что параллельно этому заявлению он сделал еще одно: "нужно привлекать молодеж в бизнес" :lol: :lol: :lol: Я када увидел, чуть со стула не упал, бугага. То есть гастеры - вон, а молодеж в бизнес.. Я еще понимаю он бы сказал, что нужно среди молодежи культировать непрестижную работенку, так сказать для замены)))) Тада б всё было логично... А получается, что и гастеров не будет, и работать будет некому (сказки про то, как миллиард москвичей жаждет работать вместо гастеров, но "их не любит просто" даже слушать смешно, это для дибилов придумано)...
Кот
 

Re: Русский язык за рубежом. Претензии России.

Сообщение SET » Вс июн 09, 2013 5:09 pm

Извиняюсь, что вмешиваюсь. Но от россиян вы Set практически не отличаетесь.

Не будете ли Вы столь любезны обосновать :roll: Наверное лучше в личку, дабы не разводить тут - "...Это наш друг! - Сам дурак!..." (Ильф и Петров "12 стульев) :mrgreen:
Во мне просто "польская упертость", но если со мной по хорошему, то я добрый.
SET
 
Сообщения: 4244
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 9:25 pm

Re: Русский язык за рубежом. Претензии России.

Сообщение skorynapiterski » Вс июн 09, 2013 6:12 pm

SET писал(а):Извиняюсь, что вмешиваюсь. Но от россиян вы Set практически не отличаетесь.

Не будете ли Вы столь любезны обосновать :roll: Наверное лучше в личку, дабы не разводить тут - "...Это наш друг! - Сам дурак!..." (Ильф и Петров "12 стульев) :mrgreen:
Во мне просто "польская упертость", но если со мной по хорошему, то я добрый.


Так я только с симпатией. :lol: А обоснование... Чего тут обосновывать. Нато с Европой не "любите", к конституционному нейтральному статусу Беларуси не стремитесь... :lol:
skorynapiterski
 
Сообщения: 3449
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 10:48 am
Откуда: Minsk

Re: Русский язык за рубежом. Претензии России.

Сообщение SET » Вс июн 09, 2013 6:23 pm

skorynapiterski писал(а):
SET писал(а):Извиняюсь, что вмешиваюсь. Но от россиян вы Set практически не отличаетесь.

Не будете ли Вы столь любезны обосновать :roll: Наверное лучше в личку, дабы не разводить тут - "...Это наш друг! - Сам дурак!..." (Ильф и Петров "12 стульев) :mrgreen:
Во мне просто "польская упертость", но если со мной по хорошему, то я добрый.


Так я только с симпатией. :lol: А обоснование... Чего тут обосновывать. Нато с Европой не "любите", к конституционному нейтральному статусу Беларуси не стремитесь... :lol:


Я как назло не люблю и ТС с ЕвроЗЕСом, но, блин, тамака у меня друзей много (даже в узбекистане и таджикистане), а вот в НАТЕ и ЕС нету :cry:
К нейтральному статусу я как раз отношусь еще как! Но в одиночку сдохнем еще быстрее... Поэтому мечусь...нет...метаюсь....короч отличаюсь я от всех, а это для социума бооольшое подозрение. Так что ярлыки мне вешают с двух сторон... :roll:
SET
 
Сообщения: 4244
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 9:25 pm

Re: Русский язык за рубежом. Претензии России.

Сообщение skorynapiterski » Вс июн 09, 2013 6:34 pm

SET писал(а):
skorynapiterski писал(а):

Я как назло не люблю и ТС с ЕвроЗЕСом, но, блин, тамака у меня друзей много (даже в узбекистане и таджикистане), а вот в НАТЕ и ЕС нету :cry:
К нейтральному статусу я как раз отношусь еще как! Но в одиночку сдохнем еще быстрее... Поэтому мечусь...нет...метаюсь....короч отличаюсь я от всех, а это для социума бооольшое подозрение. Так что ярлыки мне вешают с двух сторон... :roll:

Вполне достойная позиция.
skorynapiterski
 
Сообщения: 3449
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 10:48 am
Откуда: Minsk

Пред.

Вернуться в Иные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7