Высказывания россиян на форумах про Беларусь и беларусов

Модераторы: Vadim Deruzhinsky, Andrey Ladyzhenko, Станислав Матвеев, Pavel

Нужна ли такая нам тема?

Да нужна, ведь интересно понять за что нас не любят и наоборот.
17
45%
Нет не нужна, можно насобирать слишком много негатива и срача от разных дурачков.
1
3%
Да нужна, врага надо знать в лицо и не считать его другом.
11
29%
Нет не нужна ведь сколько дебилов есть везде, а это не мнение всех.
3
8%
Нужна не нужна не знаю, но своего мнения о россиянах уже не поменяю.
6
16%
 
Всего голосов : 38

Re: Высказывания россиян на форумах про Беларусь и беларусов

Сообщение alizar » Пн окт 07, 2013 9:11 pm

Союза, в прямом смысле этого слова, с Россией никогда не будет, только бэк ту Северо-Западный край. В лучшем случае Россия может пойти на создание формального правительства, которое за небольшое бабло будет кивать головой. Но зачем ей этот промежуточный элемент?
Ну и кому оно надо?
Аватара пользователя
alizar
 
Сообщения: 434
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2013 11:31 am

Re: Высказывания россиян на форумах про Беларусь и беларусов

Сообщение darlock » Пн окт 07, 2013 9:18 pm

альберт писал(а):А мы с соседями дружим,а в Европу нам надо обязательно, поляки показали что могут полезное почерпнуть из нее и мы сможем, а с Россией мы кроме как еще больше воровать ничему не научимся


Не-а. Мы (в лице некоротых товарищей) гавкаем на самого выгодного партнера. Читали ссылку Сэта о хохлах и цыганах? "Европа" НИКОГДА не станет ценить Синявокую равноправно.
Аватара пользователя
darlock
 
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2007 12:53 pm
Откуда: Brest

Re: Высказывания россиян на форумах про Беларусь и беларусов

Сообщение darlock » Пн окт 07, 2013 9:21 pm

alizar писал(а):Союза, в прямом смысле этого слова, с Россией никогда не будет, только бэк ту Северо-Западный край. В лучшем случае Россия может пойти на создание формального правительства, которое за небольшое бабло будет кивать головой. Но зачем ей этот промежуточный элемент?
Ну и кому оно надо?

Союз уже в прошлом. СОТРУДНИЧЕСТВО нужно. И база для этого имеется.
Аватара пользователя
darlock
 
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2007 12:53 pm
Откуда: Brest

Re: Высказывания россиян на форумах про Беларусь и беларусов

Сообщение alizar » Пн окт 07, 2013 9:25 pm

darlock писал(а):Союз уже в прошлом. СОТРУДНИЧЕСТВО нужно. И база для этого имеется.


Взаимовыгодное сотрудничество должно быть со всеми, это очевидно.
Аватара пользователя
alizar
 
Сообщения: 434
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2013 11:31 am

Re: Высказывания россиян на форумах про Беларусь и беларусов

Сообщение skorynapiterski » Пн окт 07, 2013 9:25 pm

альберт писал(а):А мы с соседями дружим,а в Европу нам надо обязательно, поляки показали что могут полезное почерпнуть из нее и мы сможем, а с Россией мы кроме как еще больше воровать ничему не научимся

Из рабовладельческого государственного социализма в светлое капиталистическое будущее прыжком не получается.
А сидеть за одним столом или на одном поле с нашей правящей прослойкой европейцы побаиваются, точнее если сказать по-беларусски - им брытка. Чувствуете разницу между странами СЭВ и наследниками Советского Союза? Вот-то то и оно, а они чувствуют и совсем другое чем мы.
skorynapiterski
 
Сообщения: 3449
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 10:48 am
Откуда: Minsk

Re: Высказывания россиян на форумах про Беларусь и беларусов

Сообщение alizar » Пн окт 07, 2013 9:28 pm

darlock писал(а):Союз уже в прошлом.


Но Ымперии некоторым хочется возводить.
Аватара пользователя
alizar
 
Сообщения: 434
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2013 11:31 am

Re: Высказывания россиян на форумах про Беларусь и беларусов

Сообщение skorynapiterski » Пн окт 07, 2013 10:22 pm

darlock писал(а):
альберт писал(а):А мы с соседями дружим,а в Европу нам надо обязательно, поляки показали что могут полезное почерпнуть из нее и мы сможем, а с Россией мы кроме как еще больше воровать ничему не научимся


Не-а. Мы (в лице некоротых товарищей) гавкаем на самого выгодного партнера. Читали ссылку Сэта о хохлах и цыганах? "Европа" НИКОГДА не станет ценить Синявокую равноправно.

Вы не дешево себя с некоторыми господами оцениваете, пан darlock? Не продешевите. :mrgreen:
skorynapiterski
 
Сообщения: 3449
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 10:48 am
Откуда: Minsk

Re: Высказывания россиян на форумах про Беларусь и беларусов

Сообщение альберт » Вт окт 08, 2013 8:24 am

Союз с Россией :P миф, правильно сказали Россия может принять только северо-западный край, до большего они еще не доросли. Вы думаете сможете выгоду от нее получить, да заключите любые договоры, как только что-то ляпните сразу Онищенко заработает, Россия вообще не умеет держать слово, запад тоже грешит, но кремль всем даст фору. Поляков в ЕС тоже не любят,но они выгрызают себе место и уж кто поддержал бы нас, так это они, я думаю в ес Беларусь нашла бы себе кружок по интересам с несколькими странами. А так пока в России есть имперцы объявляющие наш язык диалектом, а наш народ блудными русскими, мы в опасности, так как сосед отсталый и допотопный со своим уровнем развития или менталитетом в голове и общий путь с ним ничего хорошего для нашего развития нам не даст, нам бы европейский путь, а путь с Россией глупый, конечно пока они не дорастут ментально до тех же познеров и кончаловских
Аватара пользователя
альберт
 
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2011 7:11 pm
Откуда: Минск

Re: Высказывания россиян на форумах про Беларусь и беларусов

Сообщение Сибиряк » Вт окт 08, 2013 9:14 am

альберт
А так пока в России есть имперцы объявляющие наш язык диалектом, а наш народ блудными русскими, мы в опасности, так как сосед отсталый и допотопный со своим уровнем развития или менталитетом в голове и общий путь с ним ничего хорошего для нашего развития нам не даст, нам бы европейский путь, а путь с Россией глупый, конечно пока они не дорастут ментально до тех же познеров и кончаловских


Альбертик,ты по ходу и на "диалекте" не можешь,ага? :lol: Нет,не дорасти мне до тебя Альбертик,владея единственный языком-русским,ругать на нём же русский язык,это верх интеллекта,до тебя даже Познеру далеко.. :mrgreen:
Сибиряк
 
Сообщения: 3877
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2010 3:09 pm

Re: Высказывания россиян на форумах про Беларусь и беларусов

Сообщение alizar » Вт окт 08, 2013 9:24 am

З ваўкамі па-воўчы.
Аватара пользователя
alizar
 
Сообщения: 434
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2013 11:31 am

Re: Высказывания россиян на форумах про Беларусь и беларусов

Сообщение Сибиряк » Вт окт 08, 2013 9:32 am

alizar писал(а):З ваўкамі па-воўчы.


И кто тут волк? :shock:
Но за попытку зачьот. А строчек пять слабо,из головы разумеется? 8)
Сибиряк
 
Сообщения: 3877
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2010 3:09 pm

Re: Высказывания россиян на форумах про Беларусь и беларусов

Сообщение alizar » Вт окт 08, 2013 9:47 am

Сибиряк писал(а):И кто тут волк?
Но за попытку зачьот. А строчек пять слабо,из головы разумеется?


Гэта народная прыказка. Мне разумець гэта як спробу абразіць наша мову ці асабіста мяне? Вы так кажыце нібыта гаворка ідзе пра нейкую мову бушменаў, на якой так дужа цяжка слова сказаць.
Аватара пользователя
alizar
 
Сообщения: 434
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2013 11:31 am

Re: Высказывания россиян на форумах про Беларусь и беларусов

Сообщение Сибиряк » Вт окт 08, 2013 10:03 am

alizar писал(а):
Сибиряк писал(а):И кто тут волк?
Но за попытку зачьот. А строчек пять слабо,из головы разумеется?


Гэта народная прыказка. Мне разумець гэта як спробу абразіць наша мову ці асабіста мяне? Вы так кажыце нібыта гаворка ідзе пра нейкую мову бушменаў, на якой так дужа цяжка слова сказаць.


Не, я Вас наадварот пахваліў, а некаторыя патрыёты Беларусі і двух слоў звязаць не могуць, калі раптам забароняць рускі, то мабыць будуць маўчаць. 8)
Сибиряк
 
Сообщения: 3877
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2010 3:09 pm

Re: Высказывания россиян на форумах про Беларусь и беларусов

Сообщение Anile » Вт окт 08, 2013 10:11 am

Сибиряк писал(а):
alizar писал(а):
Сибиряк писал(а):И кто тут волк?
Но за попытку зачьот. А строчек пять слабо,из головы разумеется?


Гэта народная прыказка. Мне разумець гэта як спробу абразіць наша мову ці асабіста мяне? Вы так кажыце нібыта гаворка ідзе пра нейкую мову бушменаў, на якой так дужа цяжка слова сказаць.


Не, я Вас наадварот пахваліў, а некаторыя патрыёты Беларусі і двух слоў звязаць не могуць, калі раптам забароняць рускі, то мабыць будуць маўчаць. 8)


:shock: "Умыли" тру-беларусау... Уважуха за мову... Разбили сразу столько мифов - и про то, что языки страшно далеки... и что основы лексики - разные... и что типа "не понятна" мова русским...:lol:
Последний раз редактировалось Anile Вт окт 08, 2013 10:19 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Anile
 
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: Чт июл 21, 2011 8:34 am
Откуда: Я здесь и не здесь, Я везде, и нигде, В сыпучем песке, и прозрачной воде..

Re: Высказывания россиян на форумах про Беларусь и беларусов

Сообщение alizar » Вт окт 08, 2013 10:16 am

Ага, з ГТ я змагу і па-кітайскі што-небудзь ды напісаць. Ці наша мова адразу зробіцца падобнай да кітайская ? :lol:
Аватара пользователя
alizar
 
Сообщения: 434
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2013 11:31 am

Пред.След.

Вернуться в Иные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10