Высказывания россиян на форумах про Беларусь и беларусов

Модераторы: Vadim Deruzhinsky, Andrey Ladyzhenko, Станислав Матвеев, Pavel

Нужна ли такая нам тема?

Да нужна, ведь интересно понять за что нас не любят и наоборот.
17
45%
Нет не нужна, можно насобирать слишком много негатива и срача от разных дурачков.
1
3%
Да нужна, врага надо знать в лицо и не считать его другом.
11
29%
Нет не нужна ведь сколько дебилов есть везде, а это не мнение всех.
3
8%
Нужна не нужна не знаю, но своего мнения о россиянах уже не поменяю.
6
16%
 
Всего голосов : 38

Re: Высказывания россиян на форумах про Беларусь и беларусов

Сообщение Алесь » Сб авг 23, 2014 5:03 pm

Ваш аккаунт на сайте заблокирован:

Ваша учетная запись на сайте была заблокирована администратором. При этом были указаны следующие причины:


Срок окончания блокировки: Неограниченно.

Это полностью автоматический процесс блокировки и от вас не требуется ничего делать для его ускорения или прекращения.


Это сообщение пишет мне сайт http://topwar.ru- только за мой коментарий к статье об войне на Украине :Россия прекрати войну,уйди из Украины!-не о чем говорить!
Алесь
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Ср авг 22, 2007 6:54 pm
Откуда: г.Слуцк

Re: Высказывания россиян на форумах про Беларусь и беларусов

Сообщение psv-777 » Вс авг 24, 2014 11:47 am

Вы не вписываетесь в редакционную политику.Ведь всем же известно,что только ненормальный может поддерживать "фашистскую хунту". :roll: А зачем ненормальным быть с монолитно-дебильным зомбобольшинством россиян :?: :lol:
psv-777
 
Сообщения: 7482
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 1:30 am
Откуда: Менск

Re: Высказывания россиян на форумах про Беларусь и беларусов

Сообщение darlock » Вс авг 31, 2014 9:02 pm

Mihail Mitin писал(а):Из журнала "РУССКИЙ СБОРНИК .Исследования по истории России. Том 12. 2012"

Изображение
http://dfiles.ru/files/w6lex17hn?redirect

Изображение


ХМ... "Методы Национализации..." Это типа как проги в мозги вставить, чтобы айтишники премии получали? Искусственно как-то получается. Но работает, видать, схема... Действенно!
Меня учили незабвенные преподы, мол... все обязано быть естественным. А получается, что все синтетикой смердит :cry:
Аватара пользователя
darlock
 
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2007 12:53 pm
Откуда: Brest

Re: Высказывания россиян на форумах про Беларусь и беларусов

Сообщение SET » Вс авг 31, 2014 10:01 pm

Дык, мля, по гистории - насильно БЕЛАРУСОВ учили БЕЛАРУСКОЙ МОВЕ - однако забыли :mrgreen:
SET
 
Сообщения: 4244
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 9:25 pm

Re: Высказывания россиян на форумах про Беларусь и беларусов

Сообщение grron » Вс авг 31, 2014 10:59 pm

SET писал(а):Дык, мля, по гистории - насильно БЕЛАРУСОВ учили БЕЛАРУСКОЙ МОВЕ - однако забыли :mrgreen:

Пасля таго, як да гэтага гвалтоўна вучылі рускай? Ці мо па-вашаму да акупацыі ВКЛ Расеяй ўсе беларусы гаварылі па-руску кастрамской гаворкай? Я так разумею для вас гвалтоўнае вывучэнне рускай мовы з'яўляецца святой справай, а вось беларускай - злачынства. Колькі раз чуў падобнае ад рускіх шавіністаў...
Аватара пользователя
grron
 
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: Вс май 16, 2010 2:41 pm

Re: Высказывания россиян на форумах про Беларусь и беларусов

Сообщение darlock » Пн сен 01, 2014 1:59 pm

grron писал(а):
SET писал(а):Дык, мля, по гистории - насильно БЕЛАРУСОВ учили БЕЛАРУСКОЙ МОВЕ - однако забыли :mrgreen:

Пасля таго, як да гэтага гвалтоўна вучылі рускай? Ці мо па-вашаму да акупацыі ВКЛ Расеяй ўсе беларусы гаварылі па-руску кастрамской гаворкай? Я так разумею для вас гвалтоўнае вывучэнне рускай мовы з'яўляецца святой справай, а вось беларускай - злачынства. Колькі раз чуў падобнае ад рускіх шавіністаў...


Как по мне, то лучше бы на английский да немецкий больше внимание обращали.... на перспективу. А мова никуда не денется от своей судьбы.... либо возродится, либо обретет статус мертвой.... результат от многих факторов зависит....
Аватара пользователя
darlock
 
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2007 12:53 pm
Откуда: Brest

Re: Высказывания россиян на форумах про Беларусь и беларусов

Сообщение grron » Пн сен 01, 2014 8:44 pm

darlock писал(а):А мова никуда не денется от своей судьбы.... либо возродится, либо обретет статус мертвой.... результат от многих факторов зависит....

Знікне тады нацыя. Прыклад Ірландыі не каціць. У ірландцаў ёсць свая асаблівая культура адрозная ад англічан. А у нас ужо нічога няма. Ні мовы, ні культуры сваёй... Так, геаграфічны рэгіён нейкі. Накшталт Сібіры...
Аватара пользователя
grron
 
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: Вс май 16, 2010 2:41 pm

Re: Высказывания россиян на форумах про Беларусь и беларусов

Сообщение darlock » Пн сен 01, 2014 9:08 pm

grron писал(а):
darlock писал(а):А мова никуда не денется от своей судьбы.... либо возродится, либо обретет статус мертвой.... результат от многих факторов зависит....

Знікне тады нацыя. Прыклад Ірландыі не каціць. У ірландцаў ёсць свая асаблівая культура адрозная ад англічан. А у нас ужо нічога няма. Ні мовы, ні культуры сваёй... Так, геаграфічны рэгіён нейкі. Накшталт Сібіры...


Не... не пропадет нация! За молодежью шаг!!! А у них один язык - язык интернета .... и все рано или поздно придет к глобализации в отношении подачи инфы (то есть язык для всех общий).... так что вопрос мовы (в своем предсмертном состоянии) уже становится не актуальным по большому счету :cry: :cry: :cry:
Аватара пользователя
darlock
 
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2007 12:53 pm
Откуда: Brest

Re: Высказывания россиян на форумах про Беларусь и беларусов

Сообщение magambaman » Пн сен 01, 2014 10:33 pm

Я б сказал что с точки зрения актуальности,или скажем,актуальной востребованности, уже можно констатировать факт обозначенный darlock-ом.
Упираться бесполезно,так все доводы можно запросто похоронить под состоянием дел нынешнего фактического материала.
Ну а мова,как альтернатива,как эксклюзив.
Аватара пользователя
magambaman
 
Сообщения: 2182
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2011 1:11 am
Откуда: Полоцк

Пред.

Вернуться в Иные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20