Я не лошадь! ( телегония-suck!)

Модераторы: Vadim Deruzhinsky, Andrey Ladyzhenko, Станислав Матвеев, Pavel

Я не лошадь! ( телегония-suck!)

Сообщение ковалев » Ср май 23, 2007 2:14 pm

По поводу статьи в последнем "СИ". Меня эта тема достала уже. Очередная попытка святош взять на вооружение научные открытия. Причем попытка довольно убогая . Я не понимаю, о каком сохранении вида идет речь? Вся "постельная" история человечества, начиная с библейских времен, это сплошной адюльтер, педерастия и инцест. И не надо кричать, размахивая трусами, "Я не такой, я честный!". Я тоже честный, у меня двое детей и две работы, и гараж, в который я хожу. У меня времени на разврат просто нет. Но на нас таких "чэсных", тысячи "нечэсных" найдется. Я стопроцентно уверен, что все перечисленные в статье ученые,устав от наблюдения за совокупляющимися голубями и ослами, не прочь были заглянуть под юбку молоденьким студенткам и лаборанткам. Точно также как попы, в своем сопливом и прыщавом детстве, как и ВСЕ, не прочь были уединится в укромном месте , и в спокойной обстановке заняться...гм...спиритизмом :lol: . Трахались все и всегда. Мы не знаем, с кем спали наши дедушки и бабушки, прадедушки и прабабушки. О каком сохранении вида можно говорить вообще?
Опять прививается людям дебильные монаршеские штампы.Дескать при царе все было так здорово, так целомудренно, прямо рай на земле. Не верю я в это! А как же дома терпимости, содержанки, внебрачные дети? Все это было есть и будет.
Мужчина, который выбирает себе жену по признаку наличия (отсутствия) девственной плевы, просто недоразвитый закомплексованный кретин. Последнии годы своей жизни мы будем доживать не с вагиной , а с ЧЕЛОВЕКОМ. Счастливая жизнь в браке это искусство, которе основывается не на страхе родить уродца , а на любви. Какая разница, какие наследственные болезни унаследуют дети, мои собственные или "первого самца" ? Если я их буду любить , какое значение имеет "цвет перьев" или "форма клюва"?
Статья похожа на попытку создания какого-то нового фашизма, как обычно с псевдонаучными корнями. К чему эта попытка деления людей на ублюдков и "голубую кровь"?
Почему ничего не сказано о мужиках, которые совокупляются с кем попало? Им можно? А всех баб в терем, да под замок? Принимая телегонию, женщина остается такой же рабыней какой была раньше. Только теперь это рабство становится научно обаснованным.
Мы не лошади , не зебры, не голуби. И чтобы противостоять своим животным инстинктам, на вооружение нужно брать не церковные страшилки про несчастных негритят, а истинно человеческие понятия : любовь, преданность, понимание, способность к самопожертвованию...
Аватара пользователя
ковалев
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 9:34 pm
Откуда: Brest

Сообщение GaZiliN » Вс май 27, 2007 1:39 am

Из здесь присутствующих кто нить изучал какие нибудь материалы по теме кроме газеты ?
Советую почитать хотябы это http://www.skeptik.net/pseudo/telegon.htm
Аватара пользователя
GaZiliN
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2007 11:04 pm
Откуда: республика АД

Сообщение Vadim Deruzhinsky » Пн май 28, 2007 1:25 am

А как же наш комментарий, который как раз повторяет многие эти возмущения? Приведу его, чтобы не быть голословным – нетрудно увидеть, что мы говорим то же самое (N11 2007). Вы читали его или нет?

ТЕЛЕГОНИЯ И БЛУД

Артем ДЕНИКИН
«Аналитическая газета «Секретные исследования»

Едва в печати появились сообщения на тему телегонии, как ее тут же подхватила РПЦ Москвы: мол, телегония доказывает пагубность блуда и необходимость наказания за свободный секс. Мол, караул.
Но я не верю в искренность этой «заботы о нравственности» со стороны конфессии, которая служит не Богу, а Государству и русскому империализму, оправдывая агрессивные войны царизма и СССР. Например, РПЦ Москвы до сих пор не осудила нападение СССР на Финляндию или вторжение в Афганистан как нарушение заповеди «Не убей». И если Церковь не осуждает убийства и разбой в отношении соседей, а наоборот благословляет русский шовинизм на преступления против соседних народов, то как можно верить в осуждение какого-то – вот мелочь! – блуда? Увы, Церковь в России себя давно дискредитировала, став опорой сначала царизма, а затем и большевизма, то есть – став придатком власти.
Священники заявляют, что заповедь Бога «Не убей» утрачивает силу, когда власти заявляют о желании напасть на соседей-христиан и разжиться новыми территориями. Например, когда царская Россия, воодушевленная перспективой присоединения Балканских территорий и турецких проливов, развязала Первую мировую войну, напав на Германию и Австро-Венгрию, Церковь благословила шовинистов. Ну а если эта же власть прикажет не убивать христиан, а просто блудом заниматься? Церковь тоже это благословит? Почему нет? Объявит по традиции, что с момента указа властей заповедь «Не прелюбодействуй» временно «не действует». Ибо раз можно убивать христиан-соседей с благословения Церкви, то смело можно нарушать и другие несравнимо второстепенные заповеди.
Церковная демагогия о блуде выдает, на мой взгляд, обыкновенное мракобесие и восходит к древним временам Орды-Московии, когда женщин, по восточному обычаю, держали в теремах-гаремах и заставляли носить чадру. Церковь воспринимает женщину не как человека, а как принадлежащую мужчине вещь, которая должна быть «чистой».
Следует вспомнить, что Московская религия – это никакое не православие, а родившаяся в Орде вера, которая от христианства отличается возведением Государя в статус Бога на Земле, плюс имеет множество восточных заимствований. Например, в Московии периода Ивана III, Василия III, Ивана IV и Бориса Годунова цари изображались на фресках как ровня Иисусу Христу, был установлен жесткий сухой закон, и даже при царе Алексее Михайловиче Романове сбривание бороды считалось глубочайшей ересью и жестоко наказывалось. Московиты при встрече друг с другом говорили «Салом» и носили восточные одежды, в том числе обувь с загнутыми носками, так как, согласно восточной традиции, боялись случайно задеть носком землю – вместилище праха предков. Терема-гаремы, чадру и бороды отменил только Петр I, он же допустил женщин в храм, так как до этого в Московии женщины, по восточной моде, не считались обладающими душой и не допускались в Церковь (молились вне храма, у его стен).
Забавен сюжет в рамках «социальной рекламы» на белорусском ТВ: там про Евфросинию Полоцкую говорят, что она – первая канонизированная в святые женщина на Руси. Но что авторы сюжета понимают под «Русью»? Очевидно, только Беларусь и Украину. Евфросиния Полоцкая принадлежала не Московской Церкви, а РПЦ Киева – там женщины душой обладали, а у РПЦ Москвы не только не было ни одной святой женщины, но женщины даже в храм не допускались. Одним словом, в риторике московских священников проглядывается вовсе не рвение за чистоту нравов, а старое ордынское отношение к женщине как к принадлежащему мужчине предмету обихода. Ибо мужчине дозволяется иметь нескольких сексуальных партнеров, а женщине – нет.
Непонятно, почему человек обязан всю жизнь жить только с одним сексуальным партнером? А если любовь кончилась? Или ее вообще не было, а только казалось, что была? Я против сексуальной распущенности, но человек имеет право влюбляться вовсе не один раз в жизни, а много раз. Во всем должна быть своя мера, и казарменный аскетизм тут просто нелеп.
И самое главное: абсолютно не понимаю, почему ТЕЛЕГОНИЯ у священников и многих исследователей темы подается как негативное явление? Да, при селекции смешивание элитных пород с «некачественными» - это негатив. Но мы-то, люди, вовсе не являемся предметом селекции и не делимся на «породистых» и «непородистых». Все равны. Но нет: священники РПЦ Москвы в своих статьях о телегонии с осуждением пишут: мол, у белой московской девушки родился негритенок. А разве негр – это не человек? Что за расизм? А ведь негр А.С. Пушкин куда «породистей» будет, чем та «московская девушка» и все московское духовенство. Может быть, от этой телегонии родится у девушки новый Пушкин – кто знает?
Церковь, не разобравшись в явлении, по своему невежеству стала всем внушать мысль, что сохраняемая в женском организме при телегонии память о первом партнере – якобы запечатлевается при коитусе. Причем, кое-кто писал, что даже «презерватив не спасает». Это полная чушь.
На самом деле у человека телегония проявляется только при сделанном аборте – когда новая беременность не «стартует с чистого листа», а как бы продолжает в чем-то предыдущую искусственно прерванную беременность. Если не делать абортов – то никакой телегонии и не будет. Вот и вся тут нравственность – избегать аборты от разных партнеров.
Теперь о телегонии у животных. У них абортов не бывает, а телегония проявляется совсем в ином контексте. Обратите внимание, что телегонию наблюдают селекционеры, выводящие ту или иную искусственную породу, противоестественную для вида. Вид – вещь до какой-то меры «растяжимая» и подобна резине: путем селекции можно вывести урода, но при скрещивании с нормальными особями он почти мгновенно возвращается в видовую норму. Так вот признаки телегонии у искусственных пород – это проявление общевидовых качеств, и соитие с нормальной особью вызывает у породистой самки-урода сдвиг к этим общевидовым качествам. А именно: связь с непородистым самцом оставляет у породистой самки часть утраченных ею видовых качеств, и объясняется это, на мой взгляд, предельно просто.
Дело в том, что вид – вещь не только до каких-то пределов растяжимая, но одновременно – крайне устойчивая и прочная. Сама Природа была обязана вложить механизм возврата к общевидовым качествам, без которого виды вообще не могли бы существовать и стали бы смешением мутантов, бесформенной кашей. Так вот телегония как раз и является тем природным механизмом, который сохраняет видовые качества от мутаций, что и проявляется в этом эффекте: соитие самки-мутанта с нормальным видовым самцом ведет к утрате усилий селекционеров. Как и на каком уровне это происходит – пока неясно, но абсолютно понятно, что именно это является основой прочности видов.
С человеком история иная: мы не являемся продуктом работы селекционеров, а потому соитие не ведет к утрате каких-то «породистых качеств», то есть нам не грозит телегония в ее понимании селекционеров как вырождение породы. Поэтому негатив в отношении телегонии у человека, который у селекционеров переняли попы, кажется абсурдным и нелепым. Как говорится, эти господа слышали звон, да не знают, где он. А ведь запугали-то как невежественные мракобесы – одна девушка после статьи священника о телегонии в газете «Правда» писала в письме: «Я теперь, увидев в транспорте негра, стараюсь не коснуться случайно его рукой – вдруг родится черный ребенок». Хочется посоветовать впечатлительным людям поменьше читать поповской и иной сектантской литературы – ничего хорошего для нормального человека там нет, кроме всяких фобий: от ксенофобии до разнообразных страхов и суеверий.
Аватара пользователя
Vadim Deruzhinsky
Модератор
 
Сообщения: 9284
Зарегистрирован: Вс дек 24, 2006 8:15 pm
Откуда: Минск

Я не лошадь! ( телегония-suck!)

Сообщение Евген » Сб янв 12, 2008 10:10 pm

Ну а если абстрагироваться от субъективных мнений и не вдаваться в этические нормы и расизм? ВЕДЬ ЯВЛЕНИЕ-ТО САМО ПО СЕБЕ ЕСТЬ! И никто его не отменял, а вот реальных объяснений как раз мало. А вообще-то и никто вроде и не пытается это объяснять...
Аватара пользователя
Евген
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Вс янв 06, 2008 3:20 pm
Откуда: Могилев

Сообщение Сергей Романов » Вт мар 18, 2008 12:53 am

Евген, это не единственное явление, которое есть. В этой теме заметно и другое явление, как человек игнорирует правдивую информацию, непонравившуюся ему, вместо того, чтобы изменить своё ошибочное мировозрение.
мыслят по принципу - если информация не понравилась - её надо игнорировать. а правдива ли она - их даже НЕ ИНТЕРЕСУЕТ.
Аватара пользователя
Сергей Романов
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: Пн дек 25, 2006 5:29 pm

Сообщение Сергей Романов » Вт мар 18, 2008 12:57 am

Явление существует. и мне наплевать. как его интерпретируют христианское священники, франзузские регбисты, или аргентинские музыканты. почему Вадим увлёкся чужой интерпретацией?? пусть сам подумает над особенностью своего мышления...
Аватара пользователя
Сергей Романов
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: Пн дек 25, 2006 5:29 pm

Сообщение Wertyozer » Вс апр 13, 2008 11:48 am

С телегонией всё не так. Да, она есть, но её принципы работы совсем другие. И она предназначается совсем для другого. Впрочем, такие же проблемы практически со всем в нашем мире "humans"...
Считаете истинно человеческие понятиями: любовь, преданность, понимание, способность к самопожертвованию... глупости, всё это есть и у животных. Только "human" не видет этого и отрицает всё прочее, что ему мешает жить спокойной жизнью. "Humans" занимаются, как они сами считают, содержанием мира. Они создают псевдо веры, науки, законы и прочее. Для того, что бы всё человечество по ним жило, хотя сами же, наверное, на правах создателей, нарушают их. Но, главное, что "humans" вытворяют, это распространение своих понятий на людей и животных. Называют это всё они превосходством человека над природой, и в тайне над Богом. Вот только природа возьмёт своё и психовид "human" вымрет, а люди, наконец, станут жить, так как этого хотел Господь. Настоящий, а не тот, что нам пытаются привить с детства "humans".
Аватара пользователя
Wertyozer
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 11:41 am
Откуда: Brest

Сообщение Сергей Романов » Чт апр 17, 2008 9:23 pm

Wertyozer, я не в теме - можно подробнее? кто такие
"humans". ?????
Аватара пользователя
Сергей Романов
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: Пн дек 25, 2006 5:29 pm

Сообщение Wertyozer » Пн апр 21, 2008 2:54 pm

Сергей Романов, "Humans" - это, по-определению, люди эгоистичны. Эгоизм может проявляться как по отношению к себе, своей семье, стране, расе, так и религии, идеалогии, положению занимаемому в обществе... Они наследники Евы - дети света. Но, "свет" ослепляет их и они не видят того, что есть на самом деле - яви.
Так как "Humans", не отличаются биологически от "Homo Sapiens", вернее, являются паразитическим психовидом с ним, то именно такое поведение может дать понять, что перед вами не вполне нормальный человек. К сожалению их не так уж и мало и они могут "заселять" слабых "Homo Sapiens"...

К чему я про них замолвил - да к тому, что эволюция шла не только на биологическом фронте, но и на духовном. А телегония является инструментом приводящим оболочку биологического вида в соответствие с потребностями духовного вида. То есть на каком-то этапе эволюции природа открыла доступ в этот мир иным существам и предаставла им инструмент для работы над своими носителями. Так у "заселённой" сильным духом обезьяны мог родиться "Homo Sapiens". Вот только за ними пришли и вредоносные сущности, в поисках слабых носителей, ...
Аватара пользователя
Wertyozer
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 11:41 am
Откуда: Brest

Сообщение ковалев » Пн апр 21, 2008 7:54 pm

Не верю я в эволюцию. Тем более в духовную. В мире к лучшему ничего не меняется. Или я один это замечаю? :wink:
Аватара пользователя
ковалев
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 9:34 pm
Откуда: Brest

Сообщение Kat Leo » Пн апр 21, 2008 8:11 pm

ковалев писал(а):Не верю я в эволюцию. Тем более в духовную. В мире к лучшему ничего не меняется. Или я один это замечаю? :wink:

Может быть потому, что заглядываете не так далеко назад? Вот раньше людей ели, а сейчас - это уже единичные случаи. :roll:
Не совсем понятно, как это "в мире к лучшему ничего не меняется"?
Теряя в духовности, человек выигрывает в развитии интеллекта, а соответственно - технике, науке, технологии. Уж хотя бы здесь надо признать эволюционное развитие. :wink:
Аватара пользователя
Kat Leo
 
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2007 1:42 pm
Откуда: Гомель

Сообщение Wertyozer » Пн апр 21, 2008 9:19 pm

Ковалев, замечаешь на протяжении своей жизни или же на протяжении миллиардов лет существования одной или нескольких стадий перерождения вселенной?
Да и нет впринципе понятия "хорошо" и "плохо"...
Аватара пользователя
Wertyozer
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 11:41 am
Откуда: Brest

Сообщение Станислав Матвеев » Вт апр 22, 2008 12:15 pm

"Хорошо" и "плохо" бывает только для того кому это выгодно или невыгодно. "Добро" и "зло" бывают только в отношениях между людьми (или еще кем то). В природе, я уверен, таких категорий не существует. То, что можно назвать добром и злом это просто две составляющих одного целого.
Ковалев писал: " Мужчина, который выбирает себе жену по признаку наличия (отсутствия) девственной плевы, просто недоразвитый закомплексованный кретин."

Вообще-то кретин, это ребенок с недостатком йода в организме, и почему вы так категорично заявили? Кому то это может быть важно. На счет попов и etc вы правы).
На счет библии и инцеста в ней: Если понимать "Адам" как имя конкретного человека, а не народа (Адам Кадмон), то получается да, ерунда полнейшая . :)

далее вы писали: "И чтобы противостоять своим животным инстинктам, на вооружение нужно брать не церковные страшилки про несчастных негритят, а истинно человеческие понятия : любовь, преданность, понимание, способность к самопожертвованию..."

Тут я лично вижу противоречие - все эти качества что вы перечислили животным в равной степени присущи. У меня вот собака была, которую честно говоря я больше уважал чем многих людей. Я не мизантроп, не подумайте :).
Станислав Матвеев
Модератор
 
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2008 11:55 am
Откуда: Гомель, Беларусь

Сообщение Wertyozer » Вт апр 22, 2008 2:43 pm

Станислав Матвеев, благадарю за поддержание точки зрения, неестественности понятий "добра" и "зла", а так же того, что любовь, преданность, понимание, способность к самопожертвованию... это не чисто человеческие понятия.

А вот подумайте не над временами Адама и Евы, а над Всемирным потопом, когда осталось всего горстка людей и каждой твари по паре. 8)

П.с: Вот тогда все зажигали! Какова сейчас биомасса людей и животных вместевзятая?)
Аватара пользователя
Wertyozer
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 11:41 am
Откуда: Brest

Сообщение ковалев » Вт апр 22, 2008 10:32 pm

Теряя в духовности, человек выигрывает в развитии интеллекта,
ну-ну. Спорное утверждение. А когда мы ,собственно, были более "духовные" чем сейчас?
Вообще-то кретин, это ребенок с недостатком йода в организме,

ага..спасибо....еще объясните, кто такие идиоты и дебилы.
У меня вот собака была, которую честно говоря я больше уважал чем многих людей
ну это понятно. Это нормально. Собак, кошек, паучков , птичек и цветочки гораздо проще любить и уважать чем соседа-пьяницу или президента-придурка.
Ну насчет добра и зла я согласен. В принципе. Инь-яны там разные, и т.д. и т.п. Читал. В книжках. :wink:
Аватара пользователя
ковалев
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 9:34 pm
Откуда: Brest

След.

Вернуться в Иные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron