Христианство – учение Христа?

Модераторы: Vadim Deruzhinsky, Andrey Ladyzhenko, Станислав Матвеев, Pavel

Re: Христианство – учение Христа?

Сообщение psv-777 » Вт апр 09, 2013 4:50 pm

Это вы зря.Отделяйте зерна от плевел.Заповеди Иисуса и Нагорную проповедь-никто не отменял.А это и есть СУТЬ Евангелия.
psv-777
 
Сообщения: 7482
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 1:30 am
Откуда: Менск

Re: Христианство – учение Христа?

Сообщение SET » Вт апр 09, 2013 4:54 pm

psv-777 писал(а):Это вы зря.Отделяйте зерна от плевел.Десять заповедей и Нагорную проповедь-никто не отменял.А это и есть СУТЬ Евангелия.


С этим соглашусь.
SET
 
Сообщения: 4244
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 9:25 pm

Re: Христианство – учение Христа?

Сообщение psv-777 » Вт апр 09, 2013 4:55 pm

Я уже поправил.Десять заповедей-это в Библии.
psv-777
 
Сообщения: 7482
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 1:30 am
Откуда: Менск

Re: Христианство – учение Христа?

Сообщение SET » Вт апр 09, 2013 5:00 pm

psv-777 писал(а):Я уже поправил.Десять заповедей-это в Библии.


Да я Вас понял. Библия состоит из Старого (Ветхого) и Нового заветов. Всё правильно.
SET
 
Сообщения: 4244
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 9:25 pm

Re:

Сообщение Realist » Сб сен 14, 2013 11:40 am

Vadim Deruzhinsky писал(а): (цитата из статьи) Я убежден, для нас самое главное - понять, что и почему нам мешает. И каким образом можно создать в России предпосылки для вывода "большого" русского народа из "добуржуазного" состояния. Создать условия, при которых русский европеец станет большинством. Только тогда у нас возникнет свободная религиозная мысль, РПЦ откроется для открытого диалога с другими христианскими конфессиями, и люди, которые не боятся сомневаться, смогут построить современное государство.

Вопрос о том, какой народ будет создан в России - азиатский или европейский, - и станет главным историческим выбором будущего правительства


Как всегда, вечные страдания оппов от того, что им достался не тот народ. Вот если бы этот народ поменять на другой, чтобы тут другие люди жили, европейцы, вот бы тогда бы настала бы жизнь! А с быдлом, мол, такому европейцу, одно горе.
Realist
 
Сообщения: 660
Зарегистрирован: Чт июн 11, 2009 11:09 am
Откуда: Минск

Re: Христианство – учение Христа?

Сообщение альберт » Сб сен 14, 2013 1:14 pm

Если бы автор статьи был нашим оппом нас бы переполняла гордость ))))
Аватара пользователя
альберт
 
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2011 7:11 pm
Откуда: Минск

Re: Христианство – учение Христа?

Сообщение Vadim Deruzhinsky » Сб сен 14, 2013 10:24 pm

Realist:
Как всегда, вечные страдания оппов от того, что им достался не тот народ.


На последних выборах в Госдуму РФ абсолютно все партии говорили, что «им достался не тот народ»: мол, одурманен. Это дружное мнение коммунистов, ЛДПР, даже партии власти и прочих мелких, включая Лимонова и т.п.

У партии власти позиция Путина: кто не за нас – это «не тот народ».

Так что глаза раскройте на реальность, пан Realist.
Аватара пользователя
Vadim Deruzhinsky
Модератор
 
Сообщения: 9284
Зарегистрирован: Вс дек 24, 2006 8:15 pm
Откуда: Минск

Re: Христианство – учение Христа?

Сообщение darlock » Сб сен 14, 2013 10:42 pm

Vadim Deruzhinsky писал(а):У партии власти позиция Путина: кто не за нас – это «не тот народ».


VD-ВД. Не подумайте, что я цепляюсь... но вы опять за всех думаете? Вы когда такого рода высказывание воЖЖелаете в массы темные привнести, то дайте читателям понять, что это ваше личное мнение-умозаключение... Можете воспользоваться такими вводными элементами как "По-мойму...", "Я вот так решил, что..", "На мой взгляд..." и тд... Ну ведь не мне вас учить, в самом деле :mrgreen:
Аватара пользователя
darlock
 
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2007 12:53 pm
Откуда: Brest

Пред.

Вернуться в Иные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron