Вопросы по форуму

Модераторы: Vadim Deruzhinsky, Andrey Ladyzhenko, Станислав Матвеев, Pavel

Re: Вопросы по форуму

Сообщение magambaman » Сб ноя 07, 2015 2:31 am

Кот писал(а):Павел, если вы, вдруг, не поняли: .. Дибил реальгно думает, что эти километры кто-то читает...

Весь такой пушистый...
Однако по этому поводу стоит сказать,что стороны исчерпали себя,и мы явственно наблюдаем "творческий" кризис и застой идей.Стиль,лексика,обороты речи,некогда "удивлявшие" своей новизной(после них уже ничто не удивляло в интернете),нынче замылились до банальности, и кроме косого взгляда поперёк текста,ничего другого не вызывают.
Не пойму,в чём проблема для модерации?Просто технически выпиливать эти взаимо нападки и всё.
Аватара пользователя
magambaman
 
Сообщения: 2182
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2011 1:11 am
Откуда: Полоцк

Re: Вопросы по форуму

Сообщение Иван Скиндер » Сб ноя 07, 2015 12:24 pm

удалено
Аватара пользователя
Иван Скиндер
 
Сообщения: 5600
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2013 1:39 pm
Откуда: Мiнск

Re: Вопросы по форуму

Сообщение Pavel » Сб ноя 07, 2015 2:22 pm

Иван Скиндэр, вы усе неяк не здольныя зразумець: Тут -форум, а не рынг!

Непатрэбны пафас, калi ласка, пакiньце для мiтынгау. Тут людьзi цывiлiзавана дыскутуюць, а не вядуць iдэйную барацьбу, як мне здаецца.

Будзе цiкава пачуць думкi i iншых сяброу форума.
Pavel
Модератор
 
Сообщения: 2613
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 1:54 am
Откуда: IRELAND

Re: Вопросы по форуму

Сообщение Иван Скиндер » Сб ноя 07, 2015 5:28 pm

Pavel писал(а):
Непатрэбны пафас, калi ласка, пакiньце для мiтынгау. Тут людьзi цывiлiзавана дыскутуюць, а не вядуць iдэйную барацьбу, як мне здаецца.


Мне складана адзяліць, на Вашу думку, мой – “непатрэбны пафас” – ад майго звычайнага мысляньня.
Мне здаецца -- я заўсёды аднолькава выказваю свой сьветапогляд праз пачуцьці, разважаньні.

І мне не зразумелы Вашыя пабуджальныя матывы – іменаваць іх непатрэбнымі пафаснымі.
Калі, здаецца -- ў кожным сваім паведамленьні – яны гучаць невыпадкова інтанацыйна аднолькава.

Мо мае зносіны былі калі-небудзь -- іньшымі?
Мо я страціў калі-небудзь прытомнасьць і зьявіў іньшае адлюстраваньне сябе?

Быць можа я калі-небудзь здрадзіў самаму сабе?
Ці здолеў карысна прыстасавацца да тых ці іньшых акалічнасьцяў?

Хто-небудзь можа мяне ў гэтым дакараць?
Калі так – дык патрэбна гэта прыгадаць?

Калі ласка – я гатовы ў любых умовах размаўляць.
Але я ня здольны варьятаў разумець.

Я ня згодзен здраджваць – цішком прыстасоўвацца.
Ці пад абставіны – салодкія падладжвацца.

Вялікае кола ўплывовых сяброй набываць.
За танна набываць -- за вялікі кошт прадаваць.


----
Мабыць зноў – пафасна гучыць?
Дык што мне зь сабою рабіць?

Калі ў мяне ў нутры так гарыць.
Тэрмінова патрэбна тушыць?


"Бонд. Джеймс Бонд".
Аватара пользователя
Иван Скиндер
 
Сообщения: 5600
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2013 1:39 pm
Откуда: Мiнск

Re: Вопросы по форуму

Сообщение Иван Скиндер » Сб ноя 07, 2015 5:57 pm

Pavel писал(а): Тут людьзi цывiлiзавана дыскутуюць,.

Гэтага – на маю думку –
Аніяк нельга бы мовіць у дачыненьні да Ката.

Няўжо пра яго манэру зносінаў у спалучэньні зь фанабэрыстасьцю --
Магчыма гаварыць -- “цывiлiзавана дыскутуюць”.

Няўжо патрэбна прыводіць прыклады – ад якіх вушы вянуць.
Няўжо – гэта цывілізавана?

Пры чым – у яго гэта зусім ня выпадковыя зьявы.
Але -- традыцыйная гаворка – бадай што ў кожным ягоным сказе.



"Бонд. Джеймс Бонд".
Аватара пользователя
Иван Скиндер
 
Сообщения: 5600
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2013 1:39 pm
Откуда: Мiнск

Re: Вопросы по форуму

Сообщение Кот » Сб ноя 07, 2015 6:23 pm

Pavel, я ж говорил :lol: :lol: :lol:
Кот
 

Re: Вопросы по форуму

Сообщение Иван Скиндер » Сб ноя 07, 2015 7:14 pm

удалено
Аватара пользователя
Иван Скиндер
 
Сообщения: 5600
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2013 1:39 pm
Откуда: Мiнск

Re: Вопросы по форуму

Сообщение Vadim Deruzhinsky » Сб ноя 07, 2015 8:21 pm

Я согласен с форумчанами, тут не ринг для выяснения отношений. Раньше Кот и Шоломич постоянно личные отношения выясняли, а после того – каждый день выяснения между Котом и Иваном Скиндером. Последнего я, кстати, предупреждал, что тут не стенгазета для наглядной агитации и бесконечных лозунгов.

Удалять ваши, Кот, посты я не вижу смысла. Во-первых, они дублируются в постах ваших оппонентов. Причём не в полном объёме, а в ваших самых сомнительных местах. Так что вы всё равно остаётесь в обсуждениях, но при этом без изложения ваших позиций целиком.

Во-вторых, во многих случаях ваши посты как раз целиком важны для темы. А у нас тут, простите, не чат знакомств и интриг бывших одноклассников, а обсуждение конкретных тем – не личностей. По многим темам сформированы всесторонние обзоры данных, и уничтожение ваших постов этому повредит.

В-третьих, я и так последние годы только тем и занимался, что каждый день стирал по несколько ваших постов – в основном ругательства с Шоломичем и иными. Так нафига я потратил на это десятки часов? Это вы издеваетесь так надо мной?

Самое смешное: ладно там, если бы вы написали 100 каких-то постов и просили бы их удалить. Но ведь вы написали БОЛЬШЕ ВСЕХ ПОСТОВ!

У вас 12099 постов, причём порядка 6-8 тысяч я лично своими руками многие годы удалял (за ваши мат и оскорбления, в том числе меня). Итого вы написали где-то 18-20 тысяч постов.

Я с огромным за вами отрывом на втором месте – у меня лишь 8100 постов. Это лишь две трети от ваших не удаленных, а всего в два раза с лишним меньше от числа вами написанных постов. А у вашего врага Скиндера, кстати, всего 3731 пост.

Отсюда моё в-четвёртых: я не знаю, как поведёт себя движок Форума, когда я попытаюсь разом удалить 12099 постов. Раньше надо было, товарищ Кот, думать.

Наконец, со стороны кажется странной сама ваша просьба удалить все ваши посты. Объяснение из рациональных, пожалуй, только одно. Если верны подозрения, что вы свои 20 тысяч постов тут писали, получая за это зарплату от куратора из какого-то органа, то, предвижу такое: куратор вами оказался недоволен: «Пишешь для галочки два слова в посте, чтобы бабки получать, а работу филонишь, на Форуме погоды не делаешь, там тебя какой-то Скиндер за чуб таскает!» В сердцах последовал ответ: «А вы сами там с этим отмороженным попробуйте поспорить! И вообще вы мне копейки платите! Давайте больше бабок – вот и буду лучше работать на Форуме!»

Куратор в ответ зеленеет от злобы: «Ах вот как! Тогда ты нафиг уволен!» Следует ответ: «Ах вот как! А я тогда хлопну дверью – попрошу модераторов удалить все мои посты! Чтобы вам, господин куратор, сверху за меня по голове настучали и премии лишили!»

А что, вполне возможно и логично…

В противном случае я не понимаю, зачем вы сначала тут написали постов объемом с роман Льва Толстого – а потом сами это хотите удалить, как Гоголь сжёг свой второй том «Мёртвых душ». Это какой-то ненормальный акт творческого суицида, почему я про суицид и заговорил – и про ваше душевное здоровье. Ведь всё-таки эти посты – продукт вашего многолетнего труда, часть вашей жизни. Вот как можно взять и удалить самому часть своей жизни?

Повторяю, что обращаю внимание на объемы и размах вашего выдающегося труда – около 20 тысяч постов! За ровно 4 года! Это я зарегистрирован на Форуме с 2006 года, а вы только с конца 2011. Вы писали 5 тысяч постов в год, около полутысячи постов в месяц, по примерно 15 постов в день – без выходных! Итого: фактически у вас тут была самая настоящая работа, из пяти рабочих дней в неделю вы каждый день над нашим Форумом корпели часа 3-4 или 5. Титанический труд! В разы более, чем мой тут вклад!

Так что не будем, уважаемый Кот, косить под простачка: мол, дело-то житейское и обычное – каких-то пару-тройку постов удалить. ТАК ВОТ НЕ ОБЫЧНОЕ это дело. А уникальное. Потому что я так и не понял, зачем вы у нас каждые сутки по 15 постов писали – и зачем сейчас понадобилось их удалять. Если писали ради графомании и самовыражения с поиском справедливости – то мотив работы противоречит просьбе удалить всё созданное. Концы с концами не сходятся.

В общем, прошу вас, уважаемый Кот, несколько яснее обосновать вашу просьбу и вообще вашу роль ведущего Форумчанина этого Форума, каковым вы 4 года являлись. Потому что вы не случайно сюда забредший и так же случайно ушедший.

И последнее. Вы мне ставили ультиматум: уберите с Форума Шоломича – иначе уйду я. А тот аналогичное в отношении вас требовал. Я вам обоим ответил, что никого убирать не буду, помиритесь. Но потом Шоломичу моча в голову ударила, и он на пустом месте стал оскорблять личности модераторов – и был удалён во многом из-за вашей, Кот, настойчивой позиции. Во многом из-за вас Шоломича тут не стало – а теперь и вы хотите уходить, как капризная принцесса. Тогда ему Шоломич не нравился, сейчас Скиндер – а удили ради Кота Скиндера – завтра Коту ещё кто-то не понравится в капризулях, мол – и тех удалите.

Так дела не делаются. Шоломича мы удалили главным образом из-за того, что он именно с вами одним гавкался, вы его специально изводили и издевались над ним. То есть мы им пожертвовали ради вас. А вы сейчас, Кот, нас – получается – предаёте?

Это ещё один, уже МОРАЛЬНЫЙ и ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ аспект всей этой эпопеи. Причём мне, честно говоря, было жалко Шоломича, я скрепя сердце его удалял. А с вами нечто совсем иное – я вас абсолютно не понимаю.

В общем, вот такие к вам создались вопросы, уважаемый главный автор этого Форума…
Аватара пользователя
Vadim Deruzhinsky
Модератор
 
Сообщения: 9284
Зарегистрирован: Вс дек 24, 2006 8:15 pm
Откуда: Минск

Re: Вопросы по форуму

Сообщение Vadim Deruzhinsky » Сб ноя 07, 2015 8:38 pm

Кстати, я читал, что спецслужбы Путина платили за пост 60 рублей (когда курс был 30 рублей за доллар). Может, где больше, а где меньше. Но вот написал 500 постов в месяц – и получи 30000 рублей. Вполне приличная зарплата, 1000 долларов. Чем больше постов – тем больше зарплата: потому логично на пустом месте с кем-то типа Шоломича развить перепалку. Пишешь: «дурак», он «сам дурак», ему «осёл» - вот уже 120 рублей за два слова заработал – такие высокие гонорары не получают за написанное даже Акунин и Маринина.

Правда, разнарядка - не более 15 постов или сколько там указано - в сутки. Но её по полной, да с запасом - если модераторы что-то удалят...
Аватара пользователя
Vadim Deruzhinsky
Модератор
 
Сообщения: 9284
Зарегистрирован: Вс дек 24, 2006 8:15 pm
Откуда: Минск

Re: Вопросы по форуму

Сообщение Андрусь Буй » Сб ноя 07, 2015 11:09 pm

Vadim Deruzhinsky писал(а):...

А что, вполне возможно и логично…

:P я умилился - ни чего наивней и простодушнее от Вас не читал.

Вы наверное "проспали" в своей квартире 1,5 года и не заметили какого уровня пропагандистская кампания масковиии бушует за окнами.

Лично для меня ни чего странного в поступке котов в этом топе нет - Кантора заметает следы 8)

Не верите? То может найдёте оригиналы вот этих скринов:

Изображение

Изображение

А теперь начали РЕАЛЬНО гибнуть их сограждане и ни где-то без шевронов...

Кто-то из них как-то где-то пересёк Черту, скомпрометировал себя, взболтнул лишнего или выложил чего-то что в дальнейшем может очень и очень навредить. И вот это просекли кураторы, забраковали и... вуаля.
Просто удалить свои посты можно самому, но (как Вы справедливо заметили) очень многое продублировано в постах других участников форума и не прокатит, поэтому надо удалить с помощью модерации. Но как это сделать?

Очень малая вероятность, что какое-то православное божество пошлёт эйженсписа 2.0 и удалит целиком нужную тему. Поэтому надо удалить ВСЁ. Всё. Ради главного жертвуют многим - это не ново. Но как это сделать? Обида подходит идеально, а остальное "военная тайна".

Нет ника "Кот" - нет проблемы. Как и нет масковских рэгулов на дамбасе.

Оставте его. Это пустое.

...хотя, возможно, у Вас зазвонит телефон...
Аватара пользователя
Андрусь Буй
 
Сообщения: 5122
Зарегистрирован: Вт июл 06, 2010 9:39 pm
Откуда: аўкштота

Re: Вопросы по форуму

Сообщение goward » Вс ноя 08, 2015 3:11 am

Кто-то из них как-то где-то пересёк Черту, скомпрометировал себя, взболтнул лишнего или выложил чего-то что в дальнейшем может очень и очень навредить.


Откровенно говоря я не совсем понял. Можете пояснить подробнее, что вы имеете ввиду...
goward
Модератор
 
Сообщения: 2897
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 2:27 pm
Откуда: Менск

Re: Вопросы по форуму

Сообщение timax » Вс ноя 08, 2015 12:47 pm

Критикуя аналитику (ничего личного).
Все же Кот немного не "дотягивал" (на этом форуме), до 15-ти ежедневных постов. У меня получилось - ~250 рабочих дней в году * 4-е года и делим на 12000 (возможно 13 000) постов, получаем в среднем 12-ть постов в день.
Количество постов "пустышек", то есть не имеющих никакой информационной ценности, кроме ругательств, подсчитать сложно (думаю до 50%, в последнее время), хотя, на составление таковых, естественно, уходит меньше времени. 8)
В целом, можно смело сказать, что Кот, проводил на форуме в среднем, по 1,5 - 2-а часа в день. Как это расценивать? Думаю, что посещение форума газеты "Секретных исследований" Котом, может являться - "хобби", так как "подзащитный", порой еще писал и в выходные дни. А ежели вспомнить его антипутинские, антилукашенсковские высказывания, в купе с критикой "антинорманнистов", то все это как то не "вяжется" с образом "ольгинского тролля". 8)
Аватара пользователя
timax
 
Сообщения: 3376
Зарегистрирован: Чт июл 26, 2007 11:12 am
Откуда: Менск

Re: Вопросы по форуму

Сообщение Vadim Deruzhinsky » Вс ноя 08, 2015 9:49 pm

Timax:
то все это как то не "вяжется" с образом


Объем непонятной активности вяжется, а содержание постов часто мне непонятно. Вот я и возвращаюсь к вопросу: НЕ ПОНИМАЮ. Если это чисто товарищ сам себя выражал в таком невероятном объеме и каждый день – то это удалять что часть его жизни удалить!

Я не фашист и не вандал. Потому и не понимаю этого. Мало того, последуешь этой просьбе – а завтра он очнётся и станет винить, что мы ему гадкое сделали.

Слушайте, я в принципе не хочу никому из людей делать гадкого. Понимаю, что каждый сходит с ума по-своему. Вот только я не хочу в этом участвовать.
Аватара пользователя
Vadim Deruzhinsky
Модератор
 
Сообщения: 9284
Зарегистрирован: Вс дек 24, 2006 8:15 pm
Откуда: Минск

Re: Вопросы по форуму

Сообщение magambaman » Пн ноя 09, 2015 2:02 am

Очень вряд ли что Кот ольгинский огентъ.Кот идейный,и это огромный минус в глазах работодателя. Хороший троль должен работать на заказ.Будто пишет сочинение на тему...Тема,конъюнктура меняется -троль пишет,как скажет заказчик.Циник,беспринципная тварь.Идейным там не место.
Максимум может чего-то подхалтурил.
Что касается его частых посещений - работа привязывает к компу,неотъемлема от компа. Плюс свободный доступ в интернет.Развлекается.Клерк,библиотекарь,препод. :P
Аватара пользователя
magambaman
 
Сообщения: 2182
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2011 1:11 am
Откуда: Полоцк

Re: Вопросы по форуму

Сообщение Pavel » Пн ноя 09, 2015 2:35 am

Версiя паноу magambaman ды timax наконт Ката мне падаецца найбольш лагiчнай. Тое, як яны уяуляюць сабе асобу Ката, мне падаецца найбольш блiзкiм да рэальнасьцi. Здаецца, нашыя фарумчане - дужа здольныя псiхолагi.
Pavel
Модератор
 
Сообщения: 2613
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 1:54 am
Откуда: IRELAND

Пред.След.

Вернуться в Иные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2