Вопросы по форуму

Модераторы: Vadim Deruzhinsky, Andrey Ladyzhenko, Станислав Матвеев, Pavel

Re: Вопросы по форуму

Сообщение magambaman » Пн ноя 09, 2015 3:11 am

Версии эти по большому счёту фигня всё.
Если у него там действительно проблемы какие, пусть напишет VD в личку.Никто ж не будет переступать через человека.Чёрт его знает что сейчас у них там в России кому и чем грозит.От греха подальше ...
Аватара пользователя
magambaman
 
Сообщения: 2182
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2011 1:11 am
Откуда: Полоцк

Re: Вопросы по форуму

Сообщение Андрусь Буй » Пн ноя 09, 2015 12:12 pm

goward писал(а):
Кто-то из них как-то где-то пересёк Черту, скомпрометировал себя, взболтнул лишнего или выложил чего-то что в дальнейшем может очень и очень навредить.
Откровенно говоря я не совсем понял. Можете пояснить подробнее, что вы имеете ввиду...
goward, у мяне ёсьць старонкі й у "ВК" й у "Одноклассниках" - я туды ні аходзіў мо ўжо гадоў 5, а то й боляй. Мне трэба пэўна звярнуцца да іх адмінаў з выдаленнем маіх акаўндаў й постаў?

Калі чалавек мае нейкую агіду на кагосьці, то Мір (Сусвет) паўнюткі цікавых рэчаў й бяз нашага форуму. Аквафрэш у рукі й п...й з мірам па Міры. Акаўнд й посты - ды ніхай мохам парастуць - бавіцца німа часу.

Гэтак зрабіў бы я ці мо Вы, ці хто з многіх тут прысутных, але не той каму "жыццёва" патрэбна каб гэта было выдаленна. Навошта? - магчымыя акалічнасьці разгледжанныя мною вышэй.

НІМА ні якай акалічнасьці з-за якой бы я патрабаваў бы мадэрацыю выдаліць мой акаўнд з постамі. Але ж я не каты (толькі не пішыце, што ён тут адзін - ні я адзін лічу, што пад гэтым нікам цэлая шобла) - "Кантора" замятае сляды. Якія? - "О других причинах не буду - это секретная информация"(с)

Ні ў Нас й форуме справа - справа ў дзейнасьці катоў тут, на форуме.

...й занадта ўвагі гэтаму ніку.
Аватара пользователя
Андрусь Буй
 
Сообщения: 5122
Зарегистрирован: Вт июл 06, 2010 9:39 pm
Откуда: аўкштота

Re: Вопросы по форуму

Сообщение Pavel » Сб ноя 21, 2015 11:02 pm

100% лічу, што на форуме павінны быць хоць адзіны расеец. Каб адлюстроўваць, увасабляць сабой нашых усходніх суседзяў.

Кот, хоць і паскудства тут разводзіць часам, але ж калі-нікалі сапраўды здолее ўзняць настрой сваімі шарадамі...
Pavel
Модератор
 
Сообщения: 2613
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 1:54 am
Откуда: IRELAND

Re: Вопросы по форуму

Сообщение Станислав Матвеев » Сб ноя 21, 2015 11:09 pm

Да хоть россиянин, хоть китаец вопрос не в том. Троллей тут нам не надо. Разномастных деятелей которые доказывали что нет государств и народов никаких помимо Великой Руси (читай России) тут всегда хватало. Я это воспринимаю как оскорбление меня лично и беларусов в целом. Как и украинцев и других. Вот только другие москалей почему то не интересуют - дай лишь только на беларусов и украинцев погавкать. Шовинистический зуд в жопе. Достало уже.
Станислав Матвеев
Модератор
 
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2008 11:55 am
Откуда: Гомель, Беларусь

Re: Вопросы по форуму

Сообщение Иван Скиндер » Вс ноя 22, 2015 12:07 am

А в чем состоит проблема удаления аккаунта – раз пассажир просит.
А сообщения(постинги) на форуме, я так понимаю – переходят в разряд собственности Портала.

Вот их-то – в полном объеме -- удалять нет необходимости.
Форумчане высказывались на предмет их сохранения.

А клоны достаточно легко выявляются.
Появится очередной Кот, будет безобразничать – можно удалить по-новому.

Так было с Кошкой (Тёткой Ватой) – дали шанс, закрыли глаза на клон –
Но она не оценила – пёрла на арапа до конца – вот и поплатилась.



"Бонд. Джеймс Бонд".
Аватара пользователя
Иван Скиндер
 
Сообщения: 5600
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2013 1:39 pm
Откуда: Мiнск

Re: Вопросы по форуму

Сообщение darlock » Вс ноя 22, 2015 8:20 am

Pavel писал(а):100% лічу, што на форуме павінны быць хоць адзіны расеец. Каб адлюстроўваць, увасабляць сабой нашых усходніх суседзяў.

Ну был на Форуме русский с ником Сибиряк. Очень грамотный, толковый и интересный человек. Представитель среднего класса провинциального места жительства. О РБ и беларусах ни слова плохого не сказал. Наоборот, хвалил народ и сочувствовал развитию страны. Так его же свядомыя затравили!.. И только потому что он русский. И Форум лишился адекватной Личности взамен на гомнофейкеров, толку от которых НОЛЬ...
еще были cube, set, Deadly, Yoda и многие другие на уровни выше большинства актуальных форумчан. Всех затравили товарищи с тараканьими мозгами.
Информативность и уровень Форума в общем стремится к нулю. Больше похоже на группы в ВКонтакте, где 90% посетителей - школьники.
Аватара пользователя
darlock
 
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2007 12:53 pm
Откуда: Brest

Re: Вопросы по форуму

Сообщение Станислав Матвеев » Вс ноя 22, 2015 10:56 am

Мне тоже жаль что вышеперечисленных людей сейчас здесь нет.
Но затравили их никакие не свядомые как вы выразились. А затравили их самые натуральные ватники, как наши так и восточные. Не путайте свядомых и "свядомых".
Если человек просто идиотский либо строчит посты за зряплату он от этого беларусом не становится. Он только порочит беларусов.
Есть и другой аспект: если группа людей подвергается нападкам и оскорблениям другой группы людей, то в момент когда со стороны близкой ко второй группе людей придет человек идейно близкий к первой - его пошлют, ибо это защитная реакция выработанная как иммунной системой. В этом нет вины первой группы людей. Надеюсь доходчиво.
Станислав Матвеев
Модератор
 
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2008 11:55 am
Откуда: Гомель, Беларусь

Re: Вопросы по форуму

Сообщение darlock » Вс ноя 22, 2015 3:13 pm

Надеюсь доходчиво

Вполне доходчиво. Стадный принцип работает!!! В этом и проблема... в стаде! Каждый должен не предвзято думать своими мозгами, а не пользоваться "коллективным разумом" и чужими мнениями.
Что не так?
Все перечисленные и не только бывшие форумчане к стаду не принадлежали и были затравлены только за то, что имеют свои, никого не порочащие кстати мысли (Сибиряка травили просто потому, что он русский и житель РФ). Наверное зависть, от того, что кто-то умнее и самостоятельнее в познании и понимании явлений....
Та же Кошка под еще первым ником Kat-Leo остервенела (простите, Кошка) только после многочисленных провокаций в ее адрес, которые и вызвали ее на соответствующий стиль общения!
Я кста тоже не всегда был резким грубияном... надеюсь, помните.....
Аватара пользователя
darlock
 
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2007 12:53 pm
Откуда: Brest

Re: Вопросы по форуму

Сообщение muraw » Вс ноя 22, 2015 5:19 pm

Кста, а что было после того как однажды форум лёг? Я подумал, что больше не поднимется и некоторое время сюда не заходил. А сейчас, когда вернулся с прискорбием замечаю, что да - ники те же, а уровень ниже.
muraw
 
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Ср июл 28, 2010 1:17 pm

Re: Вопросы по форуму

Сообщение darlock » Вс ноя 22, 2015 5:41 pm

muraw писал(а):Кста, а что было после того как однажды форум лёг? Я подумал, что больше не поднимется и некоторое время сюда не заходил. А сейчас, когда вернулся с прискорбием замечаю, что да - ники те же, а уровень ниже.

Многих ников нет! Поэтому и уровень ниже....
Аватара пользователя
darlock
 
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2007 12:53 pm
Откуда: Brest

Re: Вопросы по форуму

Сообщение Иван Скиндер » Вс ноя 22, 2015 5:57 pm

Станислав Матвеев писал(а): А затравили их самые натуральные ватники, как наши так и восточные..


Ну что с этим можно поделать:
«Форум без ватничков, как деревня без дурачков». (с)

Хотя их отсутствие предполагает свою проблему:
«Многих ников нет! Поэтому и уровень ниже....». (с)
:lol: :lol:

"Бонд. Джеймс Бонд".
Аватара пользователя
Иван Скиндер
 
Сообщения: 5600
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2013 1:39 pm
Откуда: Мiнск

Re: Вопросы по форуму

Сообщение Vadim Deruzhinsky » Вс ноя 22, 2015 5:59 pm

Я могу раскрыть регистрацию – и Форум за час превратится в тихий ужас. В помойку.
Аватара пользователя
Vadim Deruzhinsky
Модератор
 
Сообщения: 9284
Зарегистрирован: Вс дек 24, 2006 8:15 pm
Откуда: Минск

Re: Вопросы по форуму

Сообщение Pavel » Вс ноя 22, 2015 7:16 pm

Станислав Матвеев писал(а):Мне тоже жаль что вышеперечисленных людей сейчас здесь нет.
Но затравили их никакие не свядомые как вы выразились. А затравили их самые натуральные ватники, как наши так и восточные. Не путайте свядомых и "свядомых".
Если человек просто идиотский либо строчит посты за зряплату он от этого беларусом не становится. Он только порочит беларусов.
Есть и другой аспект: если группа людей подвергается нападкам и оскорблениям другой группы людей, то в момент когда со стороны близкой ко второй группе людей придет человек идейно близкий к первой - его пошлют, ибо это защитная реакция выработанная как иммунной системой. В этом нет вины первой группы людей. Надеюсь доходчиво.
Станіслаў, тое, што кагосьці тут затравілі - поўная лухта! Людзі сышлі самі з сваіх, уласных прычын. Ці з-за адсутнасці згоды з поглядамі большасці наведвальнікаў. А адзін з названых наогул цацкам згубіў розум і зрабіўся агрэсіўным неадэкватам.
Pavel
Модератор
 
Сообщения: 2613
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 1:54 am
Откуда: IRELAND

Re: Вопросы по форуму

Сообщение Vadim Deruzhinsky » Чт дек 10, 2015 10:17 pm

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Если кто-то хочет зарегистрироваться на нашем Форуме и писать тут, то обращайтесь с просьбой на адрес дирекции газеты sr@secret-r.net

Мы вас зарегистрируем и сделаем членом Форума.

Свободная регистрация на Форуме была прекращена из-за вирусов и хакерских атак спамеров.
Аватара пользователя
Vadim Deruzhinsky
Модератор
 
Сообщения: 9284
Зарегистрирован: Вс дек 24, 2006 8:15 pm
Откуда: Минск

Re: Вопросы по форуму

Сообщение magambaman » Пт дек 11, 2015 1:40 am

В 2:37 наблюдаю,что форум просматривают 31 посетителей(гости).
Реально страшно.Столь большой публики уж давненько...Ах явите же себя демоны тени...
Аватара пользователя
magambaman
 
Сообщения: 2182
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2011 1:11 am
Откуда: Полоцк

Пред.След.

Вернуться в Иные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16