Вопросы по форуму

Модераторы: Vadim Deruzhinsky, Andrey Ladyzhenko, Станислав Матвеев, Pavel

Re: Вопросы по форуму

Сообщение darlock » Пт апр 26, 2013 12:00 am

VD, а где пост КатЛео про Yura? Вроде, Кошка все правильно заметила...Удалили пост с какой целью?
Аватара пользователя
darlock
 
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2007 12:53 pm
Откуда: Brest

Re: Вопросы по форуму

Сообщение Vadim Deruzhinsky » Пт апр 26, 2013 12:01 am

И еще два слова. Кот тоже не согласился с баном на 2 недели и вылез под ником «Кот мск» с причудливым свойством отсутствия регистрации на Форуме. Мол, дескать, не забаните.

Мы удалили его посты – вот и весь сказ. И Кот, полагаю, благоразумно молчит, ожидая, когда пройдут 2 недели.

Можно обдурить программное обеспечение Форума, но есть модераторы, которые УДАЛЯТ ВСЕ ПОСТЫ тех, кто незаконно пишет на Форуме.

Так зачем выпендриваться в обход Правил Форума? Все незаконные посты будут удалены. То есть смысла нет обходить Правила Форума. Это же очевидно.
Аватара пользователя
Vadim Deruzhinsky
Модератор
 
Сообщения: 9284
Зарегистрирован: Вс дек 24, 2006 8:15 pm
Откуда: Минск

Re: Вопросы по форуму

Сообщение Vadim Deruzhinsky » Пт апр 26, 2013 12:18 am

Darlock:
VD, а где пост КатЛео про Yura? Вроде, Кошка все правильно заметила...Удалили пост с какой целью?


КатЛео забанена несколько лет назад. Посты всех забаненных и в нарушение этого бана влезающих на Форум подлежат удалению. Иначе в чем тогда смысл бана?

Завтра она под новым ником влезет и со своим аватаром кошки – в чем тогда смысл вообще бана пусть на 2 недели?

И в чем тогда смысл модераторов Форума? Это бардак. Вам нужен бардак?

А лично мне из-за этого бардака Форум и не нравится. Люди наглым образом нарушают и решения модераторов, и Правила Форума, и делают что хотят. Их гонят отсюда, а они на следующий день возвращаются и пишут свои посты, оскорбляя в них Форум, модераторов, форумчан и саму газету, на деньги которой имеют право тут что-то высказать.

Вы это нормальным считаете?
Аватара пользователя
Vadim Deruzhinsky
Модератор
 
Сообщения: 9284
Зарегистрирован: Вс дек 24, 2006 8:15 pm
Откуда: Минск

Re: Вопросы по форуму

Сообщение darlock » Пт апр 26, 2013 12:39 am

Vadim Deruzhinsky писал(а):Darlock:
VD, а где пост КатЛео про Yura? Вроде, Кошка все правильно заметила...Удалили пост с какой целью?


КатЛео забанена несколько лет назад. Посты всех забаненных и в нарушение этого бана влезающих на Форум подлежат удалению. Иначе в чем тогда смысл бана?

Завтра она под новым ником влезет и со своим аватаром кошки – в чем тогда смысл вообще бана пусть на 2 недели?

И в чем тогда смысл модераторов Форума? Это бардак. Вам нужен бардак?

А лично мне из-за этого бардака Форум и не нравится. Люди наглым образом нарушают и решения модераторов, и Правила Форума, и делают что хотят. Их гонят отсюда, а они на следующий день возвращаются и пишут свои посты, оскорбляя в них Форум, модераторов, форумчан и саму газету, на деньги которой имеют право тут что-то высказать.

Вы это нормальным считаете?


Речь не о КатЛео. О том, что она выразила. Она четко продемонстрировала, что один из форумчан в 100% постах грубо нарушил Правила.
Аватара пользователя
darlock
 
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2007 12:53 pm
Откуда: Brest

Re: Вопросы по форуму

Сообщение Vadim Deruzhinsky » Пт апр 26, 2013 1:53 am

Darlock:
Речь не о КатЛео. О том, что она выразила. Она четко продемонстрировала, что один из форумчан в 100% постах грубо нарушил Правила.


КатЛео забанена несколько лет назад.

Я не понимаю, что вы хотите сказать.

Никто не спорит: половина ее постов были вполне как бы нормальные. А в другой половине постов она словно с цепи сорвалась. Хотя всегда на нее жаловались форумчане, мне многие присылали в личку на нее жалобы, я пытался это разрешить, увещевая КатЛео – и все бестолку.

Я ее не знал и с ней не общался – а стали жалобы на нее приходить. Попытался разобраться и стал с ней общаться – она тогда уже и меня стала обсирать.

Аналогично было с Котом и прочими «борцами со свидомитами».

За что обсирают? Идеология и политика: обсирают за то, что я за Суверенную Беларусь, независимую от соседей – включая Россию, Украину, Польшу и Летуву. Вот и давай перемывать мои косточки.

У этих беларусофобов я одновременно и «ростовский парень Великой России», и «жидо-поляк», и «литовский потомок шляхтичей ВКЛ».

Я просто Гражданин своей Республики Беларусь. Ее субъект, и ей служу как могу по мере сил. Это мое Отечество – и я его сын.

Беларусь для меня превыше всего.

За это меня иные тут и не любят.

Но на вкус и цвет товарища нет. Поэтому у нас равноправие мнений.
Аватара пользователя
Vadim Deruzhinsky
Модератор
 
Сообщения: 9284
Зарегистрирован: Вс дек 24, 2006 8:15 pm
Откуда: Минск

Re: Вопросы по форуму

Сообщение SET » Пт апр 26, 2013 2:11 pm


Vadim Deruzhinsky писал(а):

За что обсирают? Идеология и политика: обсирают за то, что я за Суверенную Беларусь, независимую от соседей – включая Россию, Украину, Польшу и Летуву. Вот и давай перемывать мои косточки.

За это меня иные тут и не любят.

VD, никто Вас не..., и нет тут такого понятия "любит не любит", просто практически всегда Вы уклоняетесь от прямого ответа и ВЫ (да, да! именно Вы!) переходите к хамству и домысливанию за оппонента, причем в другом русле. А вот потом начинаете возмущаться. Никто (как Вы сами выразились) Вас "не тянул за язык" рассказывать о своем коммунистическом и КГБистском прошлом, о ззнакомстве с БАБом (вот уж гордиться нечем) и прочей хренью. Знаете что такое стирание личной истории? Это когда Вас зацепить нечем!
Ну, а второе Вы сами (ни Кот, ни Сибиряк, а Вы сами!) называете беларусов "быдлом", "лукасеками" и прочей херней. Вы в зеркало по чаще смотритесь "сын Беларуси" и "защитник беларуского народа" и по совместительству "шляхтич ВКЛ" который бы с удовольствием "вешал не согласных на фонарных столбах".
SET
 
Сообщения: 4244
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 9:25 pm

Re: Вопросы по форуму

Сообщение SET » Сб апр 27, 2013 8:29 am

Vadim Deruzhinsky, Вы меня снова не поняли. Я Вас ни в чем не обвиняю, ну не надо о себе так подробно писать. Это форум, а не кабинет психоанализа. Ведь это потом отражается на отношении к Вам.
SET
 
Сообщения: 4244
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 9:25 pm

Re: Вопросы по форуму

Сообщение Vadim Deruzhinsky » Вс апр 28, 2013 1:49 am

SET:
Vadim Deruzhinsky, Вы меня снова не поняли. Я Вас ни в чем не обвиняю, ну не надо о себе так подробно писать. Это форум, а не кабинет психоанализа. Ведь это потом отражается на отношении к Вам.


Хорошо, удаляю свой пост.

Но у меня нет ни от кого никаких секретов. Мне ни от кого нечего скрывать. Думаю, надо сделать отдельную страницу на моем сайте, где я все о себе расскажу – чтобы не было всяких домыслов обо мне в интернете. А.Е. Тарас так сделал на сайте «Альянса». Про него еще больше врут, чем про меня.

Ссылку на эту страницу Тараса я приводил в разделе «Новости» в историческом разделе Форума.
Аватара пользователя
Vadim Deruzhinsky
Модератор
 
Сообщения: 9284
Зарегистрирован: Вс дек 24, 2006 8:15 pm
Откуда: Минск

Re: Вопросы по форуму

Сообщение soul » Вс апр 28, 2013 10:40 am

Vadim Deruzhinsky писал(а):Но вопрос остается вопросом: это станет для них уроком поведения на Форуме или нет?

Есть люди распущенные, для которых единственные правила это те которые придумал сам.
Зачем на таких тратить время и силы? Они уже состоялись.

Но в интернете забанить/оградить себя от таких, не представляю как такое возможно. Если дома выделенный айпи адрес, на время получится, но есть мобильный интернет, да и на простом он(IP) может менятся. Т.е. Даже по IP адресу нереально забанить(он пока ещё не выдаётся один и на всегда как паспорт), что уже говорить про блокировку по имени на форуме.

Пока не решить эту проблему в особо тяжёлых случаях достучаться не получится. Нет для людей веских причин начать задумываться. Под своим именем не регистрируются, а все прочие цены для них не имеют, чтобы дорожить ими. Может и свое не имеет, но будет важно хоть порицание, правда это уже маразм.

Вообще данный форум это же такая классная возможность по общаться с авторами любимой газеты, да просто с теми кто тебя умнее. Спросить их о чём-нибудь. Людей дела, а не десяти общих мнений. Как такое не ценить...
Аватара пользователя
soul
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 12:21 pm

Re: Вопросы по форуму

Сообщение darlock » Вс апр 28, 2013 3:10 pm

soul писал(а):Вообще данный форум это же такая классная возможность по общаться с авторами любимой газеты, да просто с теми кто тебя умнее. Спросить их о чём-нибудь. Людей дела, а не десяти общих мнений. Как такое не ценить...

В том то и дело, что автор "любимой газеты" терпеть не может инакомыслие. И если кто-то не согласен с его тоталитарным мнением, тот подвергается грубым оскорблениям!!! (Я имею в виду не форму, а содержание. Например, по мне, так лучше нах.. 10 пошлют, чем обзовут необоснованно лукашистом и брсм-овцем). Да и самый толерантный модератор Pavel с присущим ему тактом (но все же) обзывал жителей Синявокой быдлом (см. внимательно тему о музыке). А "хозяин" так ваще выяснил (оказывается) размер трусов (парашюты) КатЛео.... Ну так что?... И кто нарушитель?.. Я на форуме давно.... все помню....
Аватара пользователя
darlock
 
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2007 12:53 pm
Откуда: Brest

Re: Вопросы по форуму

Сообщение Vadim Deruzhinsky » Пн апр 29, 2013 12:20 am

Darlock:
В том то и дело, что автор "любимой газеты" терпеть не может инакомыслие.


А почему вы поставили в кавычки ваши слова: "любимой газеты"? Вы ее не любите на самом деле?

Что касается инакомыслия, то я не вижу никаких оснований к обвинениям ко мне, что я якобы «терпеть не могу инакомыслие». Не путайте с мракобесием.

Это разные вещи. Мракобесие и инакомыслие – вещи совершенно разные. Наша газета опубликовала сотни статей, с мнением авторов которых я лично абсолютно не согласен. Но это было в рамках полемики.

Если бы мне было ненавистно инакомыслие, то я бы и тут на Форуме с вами не общался.

Так что ваше суждение не соответствует реальности.
Аватара пользователя
Vadim Deruzhinsky
Модератор
 
Сообщения: 9284
Зарегистрирован: Вс дек 24, 2006 8:15 pm
Откуда: Минск

Re: Вопросы по форуму

Сообщение Pavel » Пн апр 29, 2013 1:16 am

darlock писал(а):Да и самый толерантный модератор Pavel с присущим ему тактом (но все же) обзывал жителей Синявокой быдлом (см. внимательно тему о музыке).
А цяпер падцьвердзіце, калі ласка, пане Дарлоце, гэтае вашае выказваньне фактамі, а не хлуслівым паклёпам ды нізкай спробай запэцкаць мае добрае імя. Дакладна - дзе, на якой старонцы (там іх 85) я нібыта тое пісаў. 8) У адваротным выпадку атрымаеце запрашэньне на дуэль.
Pavel
Модератор
 
Сообщения: 2613
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 1:54 am
Откуда: IRELAND

Re: Вопросы по форуму

Сообщение darlock » Пн апр 29, 2013 3:08 pm

2 VD
"любимой газеты"?
Просто часть цитаты из поста soul. Ничего особенного я этим не хотел выразить.
Газета мне нравится. Только статьи в разделе "история" я не читаю, так как знаю наперед все, что там можно прочесть. Уже несколько лет одно и то же. Уже наизусть выучил.
Аватара пользователя
darlock
 
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2007 12:53 pm
Откуда: Brest

Re: Вопросы по форуму

Сообщение darlock » Пн апр 29, 2013 3:16 pm

Pavel писал(а):
darlock писал(а):Да и самый толерантный модератор Pavel с присущим ему тактом (но все же) обзывал жителей Синявокой быдлом (см. внимательно тему о музыке).
А цяпер падцьвердзіце, калі ласка, пане Дарлоце, гэтае вашае выказваньне фактамі, а не хлуслівым паклёпам ды нізкай спробай запэцкаць мае добрае імя. Дакладна - дзе, на якой старонцы (там іх 85) я нібыта тое пісаў. 8) У адваротным выпадку атрымаеце запрашэньне на дуэль.


darlock писал(а):
Звиняйте, но я уважаю и оперу, и классику, и тяжелый металл, и фолк (признаюсь, из попсы мне иногда приглядывается , если вокал или текст достойны внимания)- то, что с душой, то что живое, то что выстрадано, то что дважды одинаково не исполнить. Ну дык у класавым сэнсе хто я?
А некрогопомьюзик, к счастью, в ряд приемлемых определений не входит.


Беларусь, як найбольш саветызаваная частка былога "сесесеэр", - асаблівы ў сэнсе класавасьці рэгіён. Няма буржуазіі, няма арыстакратыі, амаль не засталося сапраўднай інтэлігенцыі, толькі адносна нядаўна з'явіліся высоказарабляючыя спецы (але пакуль іх яшчэ негуста)... Ёсць маса пралетарыяў, сялянаў, рабочых, ёсць (вельмі цікавая з'ява , ноў-хаў саўковай сістэмы) - рабочая (ці пралетарская) інтэлігенцыя. Гэта такая інтэлігенцыя, якая ахвотна рое бульбу гектарамі, актыўна ругаецца матам, пье ўровень з рабочым класам, часткова пакутуе ад жорсткага алкагалізму ды беднасьці...

Ва ўсім астатнім ж Сьвеце (асабліва больш разьвітой яго часткі) у оперу ды на канцэрты класікі ходзяць людзі культурныя, дасьвечаныя ды якія маюць грошы (бо можа каштаваць і 200 еўра ці фунтаў за адно наведваньне Гранд-Апера ці Ковент-Гардэна). Інтэлігенцыя ж там звычайна мае дастаткова і грошай, і прыбытку, і маёмасьці ды магчымасць вучыць дзяцей у лепшых, элітарных школах.

Пралетарыі ж там - звычайныя кліенты (вельмі сёння малапапулярнага, між іншым) року, металу, думу, дэсу, ігд. Інакш кажучы, злой ды агрэсіўнай псіхадэлічнай музыкі, якая дазваляе таму класу выказаць (легальна) сваю незадаволеннасць сваім не самым пасьпяховым, шчыра кажучы, жыццём. Так жа сама пралетарыі шануюць і папсу, але па іншым рэзоне. Бо апошняя - па сваёй прыродзе пустая, нічым не напоўненая музыка, дазваляе ім, як кажуць, "раслабіць булкі" ці "разгрузіць думаўку".

Фольк жа любяць тыя, хто адчувае сваю асаблівую блізасць да сялянскіх каранёў, ці нейкі пэўны тып нью-эйджыстаў.


viewtopic.php?f=4&t=971&start=1170

Я ж написал
с присущим ему тактом
. Но содержание остается не зависимо от формы.
Еще можно и с.80 глянуть. Там комменты тож по вашим утверждениям.
Аватара пользователя
darlock
 
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2007 12:53 pm
Откуда: Brest

Re: Вопросы по форуму

Сообщение Pavel » Пн апр 29, 2013 8:16 pm

І што, я недзе (у згаданым вамі вышэй маім пасце ці ў якім іншым) абазваў каго быдлам?!

Дык навошта пісаць хлусню ды паклёпнічаць аб маёй сціплай асобе?!!! Вядома, кожны разумее напісанае ў меру свайго далягляда ды праз прызму сваіх каштоўнасцяў. Але калі вы, Дарлоце, не зразумелі сэнс майго паста ці пастоў і прыпісалі мне тое, што я не казаў і нават не меў на ўвазе, ані па форме, ані нават па змесце дык гэта толькі вашыя праблемы. Не трэба перакідваць з хворай галавы на здаровую.
Pavel
Модератор
 
Сообщения: 2613
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 1:54 am
Откуда: IRELAND

Пред.След.

Вернуться в Иные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1