Вопросы по форуму

Модераторы: Vadim Deruzhinsky, Andrey Ladyzhenko, Станислав Матвеев, Pavel

Re: Вопросы по форуму

Сообщение darlock » Пн апр 29, 2013 8:52 pm

Pavel писал(а):І што, я недзе (у згаданым вамі вышэй маім пасце ці ў якім іншым) абазваў каго быдлам?!

Дык навошта пісаць хлусню ды паклёпнічаць аб маёй сціплай асобе?!!! Вядома, кожны разумее напісанае ў меру свайго далягляда ды праз прызму сваіх каштоўнасцяў. Але калі вы, Дарлоце, не зразумелі сэнс майго паста ці пастоў і прыпісалі мне тое, што я не казаў і нават не меў на ўвазе, ані па форме, ані нават па змесце дык гэта толькі вашыя праблемы. Не трэба перакідваць з хворай галавы на здаровую.


Pavel, не спрыгивайте. Все вы понимаете! И мне не показалось... Так что оставьте свои отмазки... Вот написали бы типа "Ну выбачайце... не так сфармулявау думку" или что-то в этом роде - все бы поняли (бывает со всеми). А вы свой косяк и признавать не хотите....
Аватара пользователя
darlock
 
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2007 12:53 pm
Откуда: Brest

Re: Вопросы по форуму

Сообщение darlock » Пн апр 29, 2013 8:56 pm

Гомельчанин писал(а):Pavel, а Вы сами-то по своей классификации какой класавасьці рэгіён? Пролетарий, селянин, рабочий или Вы совковое ноу-хау "пролетарский интеллигент"?


Ирландский интеллегент ужо. А Синявокая хай пролетариями полнится. Ведь высоким интеллегентам в ней не место. Нужно обязательно съипать оттудава и греться в Ирландиях, давая жизненно необходимые рекомендации оставшемуся быдлу...
Аватара пользователя
darlock
 
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2007 12:53 pm
Откуда: Brest

Re: Вопросы по форуму

Сообщение Pavel » Пн апр 29, 2013 9:49 pm

darlock писал(а):Pavel, не спрыгивайте. Все вы понимаете! И мне не показалось... Так что оставьте свои отмазки... Вот написали бы типа "Ну выбачайце... не так сфармулявау думку" или что-то в этом роде - все бы поняли (бывает со всеми). А вы свой косяк и признавать не хотите....
Не бачу аніякай прычыны саромецца маіх пастоў. Я напісаў у адным абзацы аб тым, літаральна, што:
Беларусь, як найбольш саветызаваная частка былога "сесесеэр", - асаблівы ў сэнсе класавасьці рэгіён. Няма буржуазіі, няма арыстакратыі, амаль не засталося сапраўднай інтэлігенцыі, толькі адносна нядаўна з'явіліся высоказарабляючыя спецы (але пакуль іх яшчэ негуста)... Ёсць маса пралетарыяў, сялянаў, рабочых, ёсць (вельмі цікавая з'ява , ноў-хаў саўковай сістэмы) - рабочая (ці пралетарская) інтэлігенцыя. Гэта такая інтэлігенцыя, якая ахвотна рое бульбу гектарамі, актыўна ругаецца матам, пье ўровень з рабочым класам, часткова пакутуе ад жорсткага алкагалізму ды беднасьці...
Кожны незаангажаваны беларус, які ведае сацыяльную сітуацыю ў Беларусі знутры, ахвотна пагадзіцца з тым маім назіраньнем і падпішыцца пад кожным словам. Гэта - аб'ектыўная рэальнасць, такая, як яна насамрэч ёсць. Напісаная ў абсалютна нейтральных танах, звычайная канстатацыя фактычнага стану рэчаў.
Pavel
Модератор
 
Сообщения: 2613
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 1:54 am
Откуда: IRELAND

Re: Вопросы по форуму

Сообщение Pavel » Пн апр 29, 2013 9:52 pm

darlock писал(а): Ирландский интеллегент ужо. А Синявокая хай пролетариями полнится. Ведь высоким интеллегентам в ней не место. Нужно обязательно съипать оттудава и греться в Ирландиях, давая жизненно необходимые рекомендации оставшемуся быдлу...
Папярэджваю фарумчанаў. Усе пасты, абмяркоўваючыя не тэму, а маю асобу ці асобу іншых фарумчанаў, будуць выдаленыя.
Pavel
Модератор
 
Сообщения: 2613
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 1:54 am
Откуда: IRELAND

Re: Вопросы по форуму

Сообщение darlock » Пн апр 29, 2013 10:00 pm

аб'ектыўная рэальнасць

Из Ирландии виднее, конечно, что в Синявокай...
Аватара пользователя
darlock
 
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2007 12:53 pm
Откуда: Brest

Re: Вопросы по форуму

Сообщение darlock » Пн апр 29, 2013 10:03 pm

Pavel писал(а):
darlock писал(а): Ирландский интеллегент ужо. А Синявокая хай пролетариями полнится. Ведь высоким интеллегентам в ней не место. Нужно обязательно съипать оттудава и греться в Ирландиях, давая жизненно необходимые рекомендации оставшемуся быдлу...
Папярэджваю фарумчанаў. Усе пасты, абмяркоўваючыя не тэму, а маю асобу ці асобу іншых фарумчанаў, будуць выдаленыя.


А вы говорите "демократия" и "свобода слова". А вы, Pavel, долго держались :!: Но... имперские гены все же победили.
Аватара пользователя
darlock
 
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2007 12:53 pm
Откуда: Brest

Re: Вопросы по форуму

Сообщение Pavel » Пн апр 29, 2013 11:17 pm

darlock писал(а):
Папярэджваю фарумчанаў. Усе пасты, абмяркоўваючыя не тэму, а маю асобу ці асобу іншых фарумчанаў, будуць выдаленыя.
А вы говорите "демократия" и "свобода слова". А вы, Pavel, долго держались :!: Но... имперские гены все же победили.
А навошта пераходзіць на асобы? Выказвайце свае меркаванні. Апануйце, аргументуйце. А вось да таго, чаму чалавек жыве ў пункце А, а не ў пункце В, ігд., чапляцца не трэба. Бо тое не датычыцца тэмы аніяк. Але толькі вядзе да абразаў ды спробы прынізіць апанента.
Pavel
Модератор
 
Сообщения: 2613
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 1:54 am
Откуда: IRELAND

Re: Вопросы по форуму

Сообщение psv-777 » Вт апр 30, 2013 9:13 am

Гомельчанин писал(а):Ахахахахаха :lol:

Не коверкайте старшего товарища.Воистину нужно говорить-Уха-ха :roll:
psv-777
 
Сообщения: 7482
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 1:30 am
Откуда: Менск

Re: Вопросы по форуму

Сообщение soul » Пт май 03, 2013 9:49 am

darlock писал(а):
Pavel писал(а):
darlock писал(а): Ирландский интеллегент ужо. А Синявокая хай пролетариями полнится. Ведь высоким интеллегентам в ней не место. Нужно обязательно съипать оттудава и греться в Ирландиях, давая жизненно необходимые рекомендации оставшемуся быдлу...
Папярэджваю фарумчанаў. Усе пасты, абмяркоўваючыя не тэму, а маю асобу ці асобу іншых фарумчанаў, будуць выдаленыя.


А вы говорите "демократия" и "свобода слова". А вы, Pavel, долго держались :!: Но... имперские гены все же победили.

Слышали о таком правиле на форумах: Решения модератора(как ему поступать на форуме) не обсуждаются?
За такие вещи даже банят на крупных порталах. Хотя это лишь соблюдение порядка: в чужой монастырь со своим уставом не лезут.
Аватара пользователя
soul
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 12:21 pm

Re: Вопросы по форуму

Сообщение darlock » Пт май 03, 2013 12:50 pm

soul писал(а):Слышали о таком правиле на форумах: Решения модератора(как ему поступать на форуме) не обсуждаются?
За такие вещи даже банят на крупных порталах. Хотя это лишь соблюдение порядка: в чужой монастырь со своим уставом не лезут.


Это мы уже проходили. Года 3 назад.
Лично я "свой устав" не сую никуда.
А что касается Pavel, то он просто пример многих, кто нужен и полезен был бы в Синявокай, но сбежали из-за материальной выгоды и лицемерно "любят" Радзиму издалека. Pavel просто собирательный образ подобных (Извиняйте). А против Pavela-модератора я вообще ничего не имею. Даже наоборот. Культурный, тактичный, терпеливый (мне бы у него поучиться).

И конкретно по работе форума. А можно сделать так, чтобы страничка по ссылке с форума открывалась в новом окне? было б удобнее.
Аватара пользователя
darlock
 
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2007 12:53 pm
Откуда: Brest

Re: Вопросы по форуму

Сообщение Realist » Сб май 04, 2013 8:14 am

щелчок на ссылке ПРАВОЙ КНОПКОЙ МЫШИ - щелчок на "ОТКРЫТЬ ССЫЛКУ В НОВОМ ОКНЕ"
Realist
 
Сообщения: 660
Зарегистрирован: Чт июн 11, 2009 11:09 am
Откуда: Минск

Re: Вопросы по форуму

Сообщение darlock » Вс май 05, 2013 10:34 am

Спасибо, Realist.

Еще бы упростить процедуру выкладывания фоток.
Аватара пользователя
darlock
 
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2007 12:53 pm
Откуда: Brest

Re: Вопросы по форуму

Сообщение Vadim Deruzhinsky » Пн май 06, 2013 12:09 am

Anile и Кот – забаненные на две недели.

В праздник Пасхи и всепрощения вы возвращаетесь на Форум. Но модераторы напоминают о том, что вы обязаны соблюдать Правила Форума – за несоблюдение которых и были наказаны. Обсуждайте темы, а не личности оппонентов.
Аватара пользователя
Vadim Deruzhinsky
Модератор
 
Сообщения: 9284
Зарегистрирован: Вс дек 24, 2006 8:15 pm
Откуда: Минск

Re: Вопросы по форуму

Сообщение Anile » Пн май 06, 2013 9:59 am

Vadim Deruzhinsky писал(а):Anile и Кот – забаненные на две недели.

В праздник Пасхи и всепрощения вы возвращаетесь на Форум.

:roll: Ну, если речь пошла о ВСЕпрощении... - то логичнее было бы разбанить Kat Leo... :P

Что касается обсуждения личностей - то как я уже много раз писала, мне это неактуально и неинтересно... До тех пор, пока оппонент не начинает усиленно катать асфальтоукладчиком по моей личности вместо внятных ответов и рассуждений... Поэтому могу обещать - ДО ТОГО МОМЕНТА КАК... - никого не трогать... :lol: Как говорится - кто с чем на нас нападет, тот тем в конечном итоге и огребёт по полной... Как-то так...
Аватара пользователя
Anile
 
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: Чт июл 21, 2011 8:34 am
Откуда: Я здесь и не здесь, Я везде, и нигде, В сыпучем песке, и прозрачной воде..

Re: Вопросы по форуму

Сообщение Кот » Пн май 06, 2013 9:18 pm

Большое СПАСИБО за поддержу и хлопоты некоторым форумчанам!
Кот
 

Пред.След.

Вернуться в Иные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2