Церковь и современное общество

Модераторы: Vadim Deruzhinsky, Andrey Ladyzhenko, Станислав Матвеев, Pavel

Сообщение Кот » Сб авг 25, 2012 12:38 pm

Нее... Вы не путайте упоминание "великой революции" (а так же ЛЮБЫЕ упоминания всего на свете, что не одобряется), и ПРИЗЫВ :lol: Смешно - это прежде всего ваше непонимание таких простых вещей... :lol: :lol: :lol:

Призыв к революции - это преступление :D А говорить о таких явлениях - да хоть 24 часа в сутки :lol:

Так вот за призыв к изменению госстроя можно совершенно ЗАСЛУЖЕННО, ЗАКОННО и СЕРЬЕЗНО есть :D Конечно, власть может и закрыть на такое глаза (нельзя ж тратить время на каждые три тупыя пясты), но если ж пошла такая бадяга, что власть незаконно что-то там где-то делает.... Но можно влегкую устроить реверс :D Видать, защитники пусси-райот этого и добиваются. Отмена дела о храме , и начале в разы более серьезного :lol:
Кот

Сообщение psv-777 » Сб авг 25, 2012 1:13 pm

Вы плакаты на демонстрациях ваших либералов видели?Сплошные сроки.Ведь там и "оскорбления" действющего главы и прочее уголовнонаказуемое имеется.
Изображение
Здесь прямой призыв к свержению "законно избранного" Путина(в отличие от туманной фразы-сделаем тахрир на красной площади(там вообще народ сверг диктатора-и он осужден за многочисленные преступления-если нет-разрывайте нахрен дипотношения с Египтом))
и еще его портрет имеется.Где тысячи осужденных россиян,за призывы к свержению единоличной власти Путина?
psv-777

Сообщение Кот » Сб авг 25, 2012 1:25 pm

Ведь там и "оскорбления" действющего главы и прочее уголовнонаказуемое имеется.

:lol:

Это митинг оппозиции, которая может совершенно откровенно выражать своё МНЕНИЕ о действующих властях и критиковать их. В этом лозунге нет призыва, а лишь агитация против голосов за Путина.
Тож самое кстати может делать и пусси-райот. А призыв к незаконному свержению - это срок :roll:
Кот

Сообщение psv-777 » Сб авг 25, 2012 1:33 pm

Я так и понял-что хочу-то и говорю.Как удобно мне-там и правда.
Только идиетов здесь нет,товарищ Кот.
psv-777

Сообщение Кот » Сб авг 25, 2012 1:37 pm

Да зачем вы на личности переходите? Выражать своё личное мнение - не запрещено законом, в том числе и публично, тем более на согласованных акциях, которые ДЛЯ ТОГО и согласуются :lol: Чего вы тупите то? Там можно хоть как обсирать власть и путина лично.

Противозаконны только призывы к изменению строя. Вот будут говорить - пошли брать кремль, или там "не расходитесь" пока путин не уйдет и прочее - это уже всё... :D Кстати именно это и произошшло, когда оппозиция вконец акуела, и их задержали. До этого никто не трогал. Делайте выводы :roll:

Я хз че там вам удобно, что неудобно - но тут всё последовательно, и НЕ Я законы эти разрабатывал. Но с моей точки зрения они в высшей степени разумны. То, что вы не понимаете разницу между выражением своего мнения и призывамми к насельственному изменению гос. строя - это ваши личныя проблема. Неудивительно, при таком непонимание ваши попытки просто обосрать Путина не задумываясь о последовательности своих суждений.

И кто из нас зомба? :lol: Ну может для вас есть только госагитация, а оппозионной агитации не существует :lol: Открою секрет, что это не так :lol:
Кот

Сообщение psv-777 » Сб авг 25, 2012 1:45 pm

Беполезно :cry:
Хотя о чем это я?
Т.е. во время разрешенных акций можно призывать к свержению "законной" власти.А если акция неразрешенная-тогда 15 лет?
Вы за кого здесь всех считаете?
psv-777

Сообщение Кот » Сб авг 25, 2012 2:01 pm

Т.е. во время разрешенных акций можно призывать к свержению "законной" власти

Нет, конечно. Где вы такое увидели? Вы в своем уме :lol: Может идиотов тут и нет, но слегко тяжело доходящие - детектед :D Без обид тока, бро...
На разрешенных акциях можно критиковать власть всячески и призывать например не голосовать за неё, обличать её деяния и т.д. Можно и плакаты и лозунги подобные...

Нельзя - призывать к свержению :lol: Это до вас еще не дошло? Ну не дошло если, возможно произошел разрыв шаблона или еще что.. Сами решайте.

----

Еща рез, призывать к свержению нельзя нигде. На разрешенных акциях можно публично с массовыми скоплениями людей выражать СВОЮ позицию по отношению к власти.. Например обличать и обсирать её, и тем самым уводить её сторонников себе. Если даже на разрашенном митинге происходят призывы к свержению и подобные действия - это не законны, и за это задерживают и судят. Последний раз такое было по-оему 12 июня что ли, если не ошибаюсь, когда задержали босячню удальцова, и подобных клоунов.. Как раз за то, что села на асфальт и призывали к массовыми беспорядкам...

Дошло? :lol:
Кот

Сообщение psv-777 » Сб авг 25, 2012 3:08 pm

Цитирую плакат который выше-"ДОЛОЙ САМОДЕРЖАВИЕ" на нем лицо Путина.Надеюсь посыл понятен?
Переведу для якобы "не понимающих"-ДОЛОЙ "ЗАКОННОИЗБРАННОГО ПРЕЗИДЕНТА ПУТИНА".
Даже не хочется Коту задавать вопрос-легко ли быть адвокатом дьявола?
Думаю ему не тяжело.Не он первый,не он последний.Да и плотят хорошо.
psv-777

Сообщение Кот » Сб авг 25, 2012 3:14 pm

Цитирую плакат который выше-"ДОЛОЙ САМОДЕРЖАВИЕ" на нем лицо Путина.Надеюсь посыл понятен?

Не понятен. Это совершенно нормальный лозунг - долой власть.
Может для вас существуют только насильственные и эксмемистския способы смены власти. Но в современном мире есть общепринятый законный: путем выборов :lol: Поздравляю Вас с открытием. :lol: :lol: :lol:

Переведу для якобы "не понимающих"-ДОЛОЙ "ЗАКОННОИЗБРАННОГО ПРЕЗИДЕНТА ПУТИНА".

Ну и я для вас переведу: долой такого президента, не голосуйте за него на след. выборах, он вас обманул.

Даже не хочется Коту задавать вопрос-легко ли быть адвокатом дьявола?

Гы, ну в полемике с Вами - ОЧЕНЬ легко :lol: Подобное непонимание простых истин (которые есть во всем мире и всех странах) "кавезными вопросами" кажется только Вам :lol: Ну а я для вас смотрю следовательно как херовай адвокат. :lol:

----

Гыг, в очередной уже хер знает какой по счету раз объясняю: никто не запрещает вам говорить долой путина, путин уходи и подобное - это обычная борьба оппозиционная, и она законна на 300%... Но как только вы будете призывать уйти Путина не мирно, и вне выборов, включая прямые угрозы и подстрекательно к насильственным действиям - здесь уже вы шагаете за закон :roll: :roll: Опять не дошло? :lol:
Кот

Сообщение psv-777 » Сб авг 25, 2012 3:32 pm

А,значит загадочная фраза "устроим Тахрир"-это просто супер со стороны обвинения.?Пользуясь вашим языком я могу например объяснить,что они имели ввиду ...ну например торговлю семечками на этой площади-не хорошо мол там этим торговать.
Ну а вообще,то ,что вы договорились до того,что-"совершенно нормальный лозунг - долой власть"-это супер.
За ,что же тогда сидят Пусси?Где призывы к смене власти?
Я из этой фразы(ориентируясь на вашу безграничную демагогию)могу вывести ,что угодно.
Например-устроим Тахрир-это значит выйдем на площадь и выскажем свое мнение.Вот и все....Всего-то.Где призывы стрелять и свергать.
И почему на разрешенных митингах можно писать долой Путина,а на неразрешенных посадят и за-"устроим Тахрир."
psv-777

Сообщение Кот » Сб авг 25, 2012 3:41 pm

А,значит загадочная фраза "устроим Тахрир"-это просто супер со стороны обвинения.?Пользуясь вашим языком я могу например объяснить,что они имели ввиду ...ну например торговлю семечками на этой площади-не хорошо мол там этим торговать.

Ну это и есть работа адвоката - подобную чушь нести. Насколько вы убедительно сможете в ролике это обосновать - таким и приговор будет, бугагага.. Но скорее всего учитывая что там и про Бенгази, и про лом - врядли вам это удастся. :lol: :lol: :lol:

За ,что же тогда сидят Пусси?

За хулиганство

Где призывы к смене власти?

В Тахрире - за это не сидят (излишняя гуманность властей)

Например-устроим Тахрир-это значит выйдем на площадь и выскажем свое мнение.

Вот это адвокат и будет объяснять в суде :lol:

Ухаха, примерно так:

М: Значит, драка как произошла. Рафик рассказывает, что он вместе со своими друзьями-дзюдоистами - тяжвесами мирно курили возле подъезда в 3 часа ночи. Значит, произошло совпадение, в тот момент, когда Рафик вытащил нож, чтобы его наточить, в этот момент скрипач вышел из подъезда, соседский. Скрипач выходит, видит у него в руках ножик. И Рафик как бы прячет ножик и глаза прячет, типа «я не хочу на тебя смотреть» - скрипачу. А этот нет, пришел-зашел в круг дзюдоистов и начал всем в глаза смотреть, и говорит, типа: «Я сильный, вы слабые дзюдоисты». Рафик говорит, он сам очки снял, по полу ударил и ногой начал свои очки топтать. Потом вытащил скрипку, начал разбивать об дверь подъезда, говоря «смотрите. какой я сильный скрипач». Эти говорят: «Брат, мы не хотим с тобой драться»- «Нет, посмотрите, какой я сильный». Как Кинг-Конг бил себя в грудь, ребра все себе сломал. Даже после этого он не успокоился. Рафик друзей взял, говорит, давайте пойдем, домой зайдем, это- шизофреник. Он говорит: «Нет, подождите». Локтем себе ударил в солнечное сплетение - внутреннее кровоизлияние. И еще говорит: « вы, дзюдоисты, я вам покажу прием»- взял себя за затылок и в окно первого этажа. Типа, «смотрите, какой я прием знаю». Рафик с друзьями быстро прибежали в милицию, говорят: « там человек сознание потерял, сумасшедший». Вот так это было по рассказам Рафика.

:lol: :lol: :lol:

Смешно? А ниче смешного. Никто ж не лишает права на адвоката.
Кот

Сообщение psv-777 » Сб авг 25, 2012 3:59 pm

Смешно то ,что на разрешенной демонстрации можно призывать к чему угодно,а на неразрешенной за это же-тюремный срок.
psv-777

Сообщение Кот » Сб авг 25, 2012 4:07 pm

на разрешенной демонстрации можно призывать к чему угодно

Ну тупите дальше :lol:
Кот

Сообщение psv-777 » Сб авг 25, 2012 4:10 pm

О...И еще можно кучу накопать:
Изображение

Не знаю как вы,лично я вижу(в свете вашей пропаганды)прямой призыв к воспрепятствованию деятельности "законноизбранного" президента Путина :lol:
psv-777

Сообщение Кот » Сб авг 25, 2012 4:15 pm

Ну а я вижу тут лишь оценку собственных возможностей - дескать не пустят они. Ну пусть попробуют - сядут тока и всего :lol:
Призыва тут нету. В 10-й раз никто не мешает вам выражать своё мнение и оценивать свои возможности - можете заявить что выиграете выборы призидента. Выигрывайте, ё-маё :lol:

Кстати, н аши власти вполне умеют смеяться над собой. :D
http://www.youtube.com/watch?v=xG81laTCMXQ

----

Хотя, частично вы и правы - тут можно усмотреть и призыв, при желании. Но опять же, повторяю в 10-й раз, российские власти очень гуманны и не преследуют подобных деятелей, включая Пусси Райот. Но могут :roll:
Кот

Пред.След.

Вернуться в Иные темы