Âîïðîñ ïî âõîäó â ôîðóì

Модераторы: Vadim Deruzhinsky, Andrey Ladyzhenko, Станислав Матвеев, Pavel

Âîïðîñ ïî âõîäó â ôîðóì

Сообщение lisenachka » Вт апр 10, 2007 8:07 pm

÷òî òî íå òàê ó ìåíÿ ðàáîòàåò, åñëè çàõîæó â ôîðóì
ÿ óêàçûâàþ âñåãäà, ÷òîáû âòîðîé ðàç ëîãèí è ïàðîëü íå ââîäèòü íó òàì ãàëî÷êà òàêàÿ
íî èíîãäà çàõîæó ñðàçó, à â íåêîòîðûõ ñëó÷àõ íàïèñàíî ÷òî ââåäèòå ëîãèí è ïàðîëü
ïî÷åìó òàê ïîëó÷àåòñÿ ÿ âñåãäà âñå äåëàþ îäèíàêîâî?
lisenachka

Re: Вопрос по входу в форум

Сообщение Gerasin » Ср апр 11, 2007 5:37 pm

lisenachka писал(а):что то не так у меня работает, если захожу в форум
я указываю всегда, чтобы второй раз логин и пароль не вводить ну там галочка такая
но иногда захожу сразу, а в некоторых случах написано что введите логин и пароль
почему так получается я всегда все делаю одинаково?

У нас отключена функция “автоматический вход на форум”.
Gerasin
Site Admin

Сообщение DeadlY » Пн ноя 26, 2007 11:29 pm

Вот что я заметил. Если сразу зайти на главной странице в форум и потом уже бродить по его веткам отвечая на темы, то в Opera всё работает нормально. Если же не выполнить сразу вход, а в какой-нибудь теме нажать "Ответить", выполнить вход, то окошко с ответом вешает намертво браузер :roll: Даже и не знаю с чем такое может быть связанно. Использую последную стабильную сборку Opera v9.24, отвечаю сейчас в ней, выполнил вход на главной страничке, работает всё как часы. А автоматический вход и не нужен. У меня заходит по Ctrl+Enter :)
DeadlY

Сообщение soul » Вс дек 02, 2007 12:25 am

Форум технически очень слабенький. Обычно крупные ресурсы его дорабатывают. Для примера onliner.by либо wce.by. Да и сам сайт очень медленно обновляется, следить за выходом новых номеров по нему нельзя.
soul

Сообщение Vadim Deruzhinsky » Чт дек 13, 2007 2:44 am

soul: «Да и сам сайт очень медленно обновляется, следить за выходом новых номеров по нему нельзя».

В 10-ый раз объясняю: у нас кроме сайта есть бумажная версия газеты, и с сайта мы ни копейки не имеем, а только имеем расходы на сайт. Поэтому уж так выходит, что главнее для нас не сайт, а типографское издание газеты. Сайт мы создали ТОЛЬКО для иностранных читателей из России и других зарубежных стран, и если какие-то читатели в Беларуси нашу газету не покупают, ожидая ее резюме на сайте, то это непатриотично. Ибо у нас газета лежит в каждом киоске.
Vadim Deruzhinsky
Модератор

Сообщение honest » Вт дек 18, 2007 7:49 pm

Vadim Deruzhinsky писал(а):soul: «Да и сам сайт очень медленно обновляется, следить за выходом новых номеров по нему нельзя».

В 10-ый раз объясняю: у нас кроме сайта есть бумажная версия газеты, и с сайта мы ни копейки не имеем, а только имеем расходы на сайт. Поэтому уж так выходит, что главнее для нас не сайт, а типографское издание газеты. Сайт мы создали ТОЛЬКО для иностранных читателей из России и других зарубежных стран, и если какие-то читатели в Беларуси нашу газету не покупают, ожидая ее резюме на сайте, то это непатриотично. Ибо у нас газета лежит в каждом киоске.

Добавлю, что не только не патриотично, но даже глупо, т.к. покупая газету, вы своими деньгами поддерживаете авторов и редакцию, т.е. оказываете им реальную поддержку! Я лично был бы счастлив платить в 2-3 раза больше за подписку, чтобы только газета выходила еженедельно! (не в ущерб качеству!)
Сайт же (форум) лучше использовать в первую очередь как площадку для обсуждения различных материалов газеты.
Что касается технических глюков, то в firefox-е моем (после оперы) их вроде почти нет (для серфинга исп. только firefox, а оперу оставил только для просмотра страниц в оффлайн из-за очень удобной функции рендеринга страниц без горизонтальной прокрутки).
honest

Сообщение Dmitrij Miruk » Вт дек 18, 2007 9:58 pm

honest писал(а):Я лично был бы счастлив платить в 2-3 раза больше за подписку, чтобы только газета выходила еженедельно! (не в ущерб качеству!)

Отличная идея! А материала хватит??? :D (вопрос Vadimу Deruzhinskому)
Dmitrij Miruk

Сообщение soul » Ср дек 19, 2007 3:53 am

honest писал(а):Добавлю, что не только не патриотично, но даже глупо, т.к. покупая газету, вы своими деньгами поддерживаете авторов и редакцию, т.е. оказываете им реальную поддержку!

Не вам указывать где и как тратить мои деньги. Не вижу ничего глупого в том чтобы читать газету в электронном виде, это намного практичнее. Подождем пока это осознают остальные.

По поводу поддержки. Что-то не заметил рекламы в газете или редакция открыла новый способ, как делать деньги с помощью газеты без рекламы? Правда даже такового не нашел в издании. Полагаю если редакции понадобятся деньги они их заработают, благо люди умные в ней собрались.
soul

Сообщение honest » Ср дек 19, 2007 2:28 pm

soul писал(а):
honest писал(а):Добавлю, что не только не патриотично, но даже глупо, т.к. покупая газету, вы своими деньгами поддерживаете авторов и редакцию, т.е. оказываете им реальную поддержку!

Не вам указывать где и как тратить мои деньги. Не вижу ничего глупого в том чтобы читать газету в электронном виде, это намного практичнее. Подождем пока это осознают остальные.
По поводу поддержки. Что-то не заметил рекламы в газете или редакция открыла новый способ, как делать деньги с помощью газеты без рекламы? Правда даже такового не нашел в издании. Полагаю если редакции понадобятся деньги они их заработают, благо люди умные в ней собрались.

А кто вам указывает? Тратьте как угодно. Однако и вы не указывайте редакции, как ей зарабатывать свои деньги - на раздражающей читателей рекламе или как-то иначе.
honest

Вернуться в Иные темы