Затянут ли Беларусь в состав России ?

Модераторы: Vadim Deruzhinsky, Andrey Ladyzhenko, Станислав Матвеев, Pavel

Может ли Беларусь войти в состав РФ до 2032 года например?

да
7
15%
Скорее Днепр потечет вспять
8
17%
Все возможно в этом дурдоме
12
26%
Россия может и не дожить до 2032 и тогда часть ее войдет в наш состав
12
26%
Если только Вадима Деружинского посадят в Кремле :)
3
7%
К 2032 Земля станет необитаемой
0
Голосов нет
К 2032 вся Европа будет ломиться в состав РФ(вариант ответа для братьев :))
4
9%
 
Всего голосов : 46

Re: Затянут ли Беларусь в состав России ?

Сообщение skorynapiterski » Пн дек 24, 2012 10:35 am

AlexBY писал(а):
Сибиряк писал(а):timax,а у МВФ есть общая охраняемая граница с Россией? ПВО,интегрированное производство? Большая часть россиян всё ещё считает беларусов братьями (они тупо не в курсе Вашего к ним отношения) и просто не простит Путину не оказания помощи.
Что делать Кремлю? Кого вы выбрали,кого подсунули,с теми дело и имеют.
Сібіряк, а у МВФ есть вообще какіе лібо граніцы і производства?

Здесь Сибиряк абсолютно прав. А со стороны Альберта - элементарная низость.
skorynapiterski
 
Сообщения: 3449
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 10:48 am
Откуда: Minsk

Re: Затянут ли Беларусь в состав России ?

Сообщение timax » Пн дек 24, 2012 11:17 am

Сибиряк писал(а):AlexBY
Сібіряк, а у МВФ есть вообще какіе лібо граніцы і производства?


Это Вы у timaxа спросите, почему он сопоставил МВФ и РФ,может потому-что одна буква совпадает? 8)


Самым большим количеством голосов в МВФ (по состоянию на 16 июня 2006 года) обладают: США — 17,08 %(16,407% - 2011); Германия — 5,99 %; Япония — 6,13 %(6,46% - 2011); Великобритания — 4,95 %; Франция — 4,95 %; Саудовская Аравия — 3,22 %; Китай — 2,94 % (6,394% - 2011); Россия — 2,74 %. Доля 15 стран участниц ЕС — 30,3 %, 29 стран-членов Организации экономического сотрудничества и развития имеют в совокупности 60,35 % голосов в МВФ. На долю остальных стран, составляющих свыше 84 % количества членов Фонда, приходится лишь 39,65 %

http://ru.wikipedia.org/wiki/Международный_валютный_фонд

Как некое отношение к МВФ, Россия все таки имеет. Ну и про алкоголика Вы хорошо заметили, я о том же. АГЛ нужны кредиты, для латания дыр, никаких экономических реформ, кроме продажи "фамильного серебра", не происходит.
Аватара пользователя
timax
 
Сообщения: 3376
Зарегистрирован: Чт июл 26, 2007 11:12 am
Откуда: Менск

Re: Затянут ли Беларусь в состав России ?

Сообщение альберт » Пн дек 24, 2012 12:25 pm

skorynapiterski писал(а):
AlexBY писал(а):
Сибиряк писал(а):timax,а у МВФ есть общая охраняемая граница с Россией? ПВО,интегрированное производство? Большая часть россиян всё ещё считает беларусов братьями (они тупо не в курсе Вашего к ним отношения) и просто не простит Путину не оказания помощи.
Что делать Кремлю? Кого вы выбрали,кого подсунули,с теми дело и имеют.
Сібіряк, а у МВФ есть вообще какіе лібо граніцы і производства?

Здесь Сибиряк абсолютно прав. А со стороны Альберта - элементарная низость.

Какая низость, ты в чем меня обвиняешь, я привел пример из их жизни, который они получают благодаря своей системе и если мы войдем в эту систему, то получим тоже самое. головой думай прежде чем конкретно человека обвинять
Аватара пользователя
альберт
 
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2011 7:11 pm
Откуда: Минск

Re: Затянут ли Беларусь в состав России ?

Сообщение альберт » Пн дек 24, 2012 12:26 pm

Сибиряк писал(а):альберт
Пойдем с нынешней Россией будет это


альберт,ты со своими руладами,добиваешься уже ровно обратного эффекта,потому что становишься смешным.Ты отдаёшь себе отчёт,прежде чем призывать к объединениям\разъединениям,что ты вещаешь из страны,где пропадают люди,где грабят перегонщиков и дальнобойщиков,где не за хрен собачий,сажают кандидатов в президенты ,расстреливают через месяц после ареста?
А вещаешь ты надеюсь для Лукашенко,который сейчас как раз,выпрашивает в Моцкве очередные 2млрд.баксов под "братство"? А ты пришёптывая,что это мол АГЛ занимает,а беларусы не при делах,займёшь очередь в обменнике.....
И ты так и не представил доказательства,что кто-то тащит Беларусь куда-то.Так бормотал невнятно,типа кто-то что-то,8 лет назад говорил или не говорил..... 8)

У вас бордель почище нашего, будем с вами, это будет лезть к нам и не надо в балет играть, если ты такой правильный то посмотри что у вас происходит на кавказе и с кавказцами и с местными русскими
Аватара пользователя
альберт
 
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2011 7:11 pm
Откуда: Минск

Re: Затянут ли Беларусь в состав России ?

Сообщение Кот » Пн дек 24, 2012 12:34 pm

и просто не простит Путину не оказания помощи


Вы серьзно? :P Россияне Путину прощали, прощают и еще простят ВСЁ :lol: Тем более "непомощь" братьям в Беларуси, про которую собсна никто и не думает в повседневнай жизни, в отличии от себя любимых))) Ну вы даёте))
Кот
 

Re: Затянут ли Беларусь в состав России ?

Сообщение альберт » Пн дек 24, 2012 12:40 pm

Кот писал(а):
и просто не простит Путину не оказания помощи


Вы серьзно? :P Россияне Путину прощали, прощают и еще простят ВСЁ :lol: Тем более "непомощь" братьям в Беларуси, про которую собсна никто и не думает в повседневнай жизни, в отличии от себя любимых))) Ну вы даёте))

согласен
Аватара пользователя
альберт
 
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2011 7:11 pm
Откуда: Минск

Re: Затянут ли Беларусь в состав России ?

Сообщение skorynapiterski » Пн дек 24, 2012 1:06 pm

альберт писал(а):
Какая низость, ты в чем меня обвиняешь, я привел пример из их жизни, который они получают благодаря своей системе и если мы войдем в эту систему, то получим тоже самое. головой думай прежде чем конкретно человека обвинять

Далекоидущие выводы из вашего примера и есть для меня обычная низость, извините за прямоту. Но это для меня.
skorynapiterski
 
Сообщения: 3449
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 10:48 am
Откуда: Minsk

Re: Затянут ли Беларусь в состав России ?

Сообщение альберт » Пн дек 24, 2012 1:21 pm

skorynapiterski писал(а):
альберт писал(а):
Какая низость, ты в чем меня обвиняешь, я привел пример из их жизни, который они получают благодаря своей системе и если мы войдем в эту систему, то получим тоже самое. головой думай прежде чем конкретно человека обвинять

Далекоидущие выводы из вашего примера и есть для меня обычная низость, извините за прямоту. Но это для меня.

А то что в России стремно переходить нерегулируемый пешеходный переход, что показывает наглость их водителей и отсутствия закона действуещего, это тоже оскорбление россиян, а то что у немцев порядок разве это не повод их хвалить и стремится в ЕС
Аватара пользователя
альберт
 
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2011 7:11 pm
Откуда: Минск

Re: Затянут ли Беларусь в состав России ?

Сообщение Кот » Пн дек 24, 2012 1:26 pm

Альберт, вы есть - не немцы))) Вы это не понимаете? От того, что вы вступаете в какое-то там содружество - ничего хорошего автоматически не следует. А принципы заложенные там - общемировые. И следовать им можно совершенно не вступая в ЕСы и прочую ерунду. От экономических крахов и безработицы - тоже ничего не спасает: Греция, Португалия (там бедность ваще ппц), Испания...
Кот
 

Re: Затянут ли Беларусь в состав России ?

Сообщение skorynapiterski » Пн дек 24, 2012 1:30 pm

Кот писал(а):
и просто не простит Путину не оказания помощи


Вы серьзно? :P Россияне Путину прощали, прощают и еще простят ВСЁ :lol: Тем более "непомощь" братьям в Беларуси, про которую собсна никто и не думает в повседневнай жизни, в отличии от себя любимых))) Ну вы даёте))

Но по крайней мере 1 Сибиряк уже есть и думает. А там и другие подтянуться :lol:
skorynapiterski
 
Сообщения: 3449
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 10:48 am
Откуда: Minsk

Re: Затянут ли Беларусь в состав России ?

Сообщение skorynapiterski » Пн дек 24, 2012 1:44 pm

альберт писал(а):
skorynapiterski писал(а):
альберт писал(а):
Какая низость, ты в чем меня обвиняешь, я привел пример из их жизни, который они получают благодаря своей системе и если мы войдем в эту систему, то получим тоже самое. головой думай прежде чем конкретно человека обвинять

Далекоидущие выводы из вашего примера и есть для меня обычная низость, извините за прямоту. Но это для меня.

А то что в России стремно переходить нерегулируемый пешеходный переход, что показывает наглость их водителей и отсутствия закона действуещего, это тоже оскорбление россиян, а то что у немцев порядок разве это не повод их хвалить и стремится в ЕС

Это вы меня поклонника Позняка агитируете за ЕС? :lol: А в общем больные точки бывают очень неожиданные. Это касается критики российской или иной действительности чужими. А это уже реальность.
skorynapiterski
 
Сообщения: 3449
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 10:48 am
Откуда: Minsk

Re: Затянут ли Беларусь в состав России ?

Сообщение альберт » Пн дек 24, 2012 2:00 pm

skorynapiterski писал(а): Далекоидущие выводы из вашего примера и есть для меня обычная низость, извините за прямоту. Но это для меня.

А то что в России стремно переходить нерегулируемый пешеходный переход, что показывает наглость их водителей и отсутствия закона действуещего, это тоже оскорбление россиян, а то что у немцев порядок разве это не повод их хвалить и стремится в ЕС[/quote]
Это вы меня поклонника Позняка агитируете за ЕС? :lol: А в общем больные точки бывают очень неожиданные. Это касается критики российской или иной действительности чужими. А это уже реальность.[/quote]
У меня даже мысли не было поступать низко, на этом точка
Аватара пользователя
альберт
 
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2011 7:11 pm
Откуда: Минск

Re: Затянут ли Беларусь в состав России ?

Сообщение skorynapiterski » Пн дек 24, 2012 2:03 pm

альберт писал(а):
У меня даже мысли не было поступать низко, на этом точка

Я догадывался. Рад. :lol:
skorynapiterski
 
Сообщения: 3449
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 10:48 am
Откуда: Minsk

Re: Затянут ли Беларусь в состав России ?

Сообщение Сибиряк » Пн дек 24, 2012 3:26 pm

Альберт,есть наверное у нас люди не пропускающие пешеходов,хотя вижу такое всё реже,но в огромной стране всякое можно найти.Я не хочу ругаться или оправдываться,хочу сказать тебе лишь то,что не обязательно обсерать тепло относящийся к тебе народ,чтобы куда-нибудь вступить.
Сибиряк
 
Сообщения: 3877
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2010 3:09 pm

Re: Затянут ли Беларусь в состав России ?

Сообщение Tutejshiy » Пн дек 24, 2012 4:05 pm

Вопрос о присоединении Беларуси к кому - либо сегодня не актуален. Да и он не был актуальным после развала СССР. Путин пытался как - то "забросить пробный шар", чтобы узнать вообще реакцию мировой общественности по этому вопросу. Ни ЕС, ни США не допустят аннексии Беларуси в любой форме. Внимательней проанализируйте, что происходит сегодня в России в экономике, внутренней и внешней политике, в чьих руках находится Центробанк России. Почему не строятся промышленные предприятия и сельское хозяйство? Потому, что транснациональным корпорациям, которые уже захватили многие добывающие отрасли экономики, эти предприятия не нужны. Им нужно только сырьё! А внутренняя политика по отношению к собственному народу? Геноцид! Марионеточный режим. А "кукловоды" т.н. Тайное мировое правительство. А их цель - развал России на мелкие регионы по примеру СССР. Так что - "не до жиру - быть бы живу!" Спите спокойно братья беларусы!
Аватара пользователя
Tutejshiy
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сб июн 02, 2012 6:49 pm
Откуда: Беларусь, Витебск.

Пред.След.

Вернуться в Иные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron