Затянут ли Беларусь в состав России ?

Модераторы: Vadim Deruzhinsky, Andrey Ladyzhenko, Станислав Матвеев, Pavel

Может ли Беларусь войти в состав РФ до 2032 года например?

да
7
15%
Скорее Днепр потечет вспять
8
17%
Все возможно в этом дурдоме
12
26%
Россия может и не дожить до 2032 и тогда часть ее войдет в наш состав
12
26%
Если только Вадима Деружинского посадят в Кремле :)
3
7%
К 2032 Земля станет необитаемой
0
Голосов нет
К 2032 вся Европа будет ломиться в состав РФ(вариант ответа для братьев :))
4
9%
 
Всего голосов : 46

Сообщение SET » Пт сен 07, 2012 9:16 am

Эгил писал(а):
SET писал(а):Альберт: «я против чтобы мой сын и дети других беларусов воевали на кавказе принуждая народы оставаться в составе РФ».

А я против, того, чтобы мои внуки воевали в Авгане, Ираке, Иране, Сириии, Ливии и прочая, принуждая другие народы к демократии.
У каждой страны СВОЯ история и Свой путь в истории, и ускорять эти процессы, по крайней мере, не разумно. Союз, в своё время, и США с НАТО теперь, авганцев никак из феодализма вытащить не могут, а так хотелось.


Вы до сих пор не сказали что вы имеете против демократии? Безмозглое стадо геев? Ну давайте рассуждать как люди а не стадо. Представим что будет если например один из пидоров захватит власть и начнет всех нагибать как в его больной голове того хочется, а аналогичное мягко говоря и происходит в некоторых странах. Это самая примитивная форма на уровне приматов. Отсюда кстати и геи тоже. Альфа-самец имеет целый гарем самок, самец рангом пониже чуть меньше, а самый низший самок не имеет вообще, посему вступает в гомосексуальные связи.

А свой путь для полноценной личности это нахождение своего места в обществе и участие общественно-политической жизни.


А где вы видите "демократию"? То, что мы имеем на данный момент это породия на демократию. Вот вы мне скажите, если такая классная демократия в ЕС, то почему народ там бастует, манифестирует и проч. Чем же люди не довольны? Они ведь, в отличие от нас, живут не в авторитарных государствах. Сможете ответить, тогда это и будет мой ответ по поводу "демократии".
SET
 
Сообщения: 4244
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 9:25 pm

Сообщение Эгил » Пт сен 07, 2012 9:39 am

Конечно. К развитой и совершенной демократии еще нужно идти. Сколько ее было за всю историю человечества? Вот потому я и говорю, что например количество геев, которых я тоже не признаю как и вы, говорит не о развитой демократии, а совсем наоборот - местами иерархии приматов, где-то в какой-то стране больше, где-то меньше. А вы ничего не понимая лишь пропагандируете и повторяете антидемократические штампы так же само и теми же методами как гей парад свои вредные идеи.
Последний раз редактировалось Эгил Пт сен 07, 2012 10:18 am, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
Эгил
 
Сообщения: 5644
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 7:37 am
Откуда: Рига

Сообщение альберт » Пт сен 07, 2012 10:09 am

SET писал(а):Альберт: «я против чтобы мой сын и дети других беларусов воевали на кавказе принуждая народы оставаться в составе РФ».

А я против, того, чтобы мои внуки воевали в Авгане, Ираке, Иране, Сириии, Ливии и прочая, принуждая другие народы к демократии.
У каждой страны СВОЯ история и Свой путь в истории, и ускорять эти процессы, по крайней мере, не разумно. Союз, в своё время, и США с НАТО теперь, авганцев никак из феодализма вытащить не могут, а так хотелось.

Сет, а ты веришь что натовец будь он немец или поляк поехал в Афган принудительно без своего согласия :D , а в РФ кто будет спрашивать направят в Дагестан и все.
Последний раз редактировалось альберт Пт сен 07, 2012 7:12 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
альберт
 
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2011 7:11 pm
Откуда: Минск

Сообщение альберт » Пт сен 07, 2012 10:11 am

SET писал(а):
Эгил писал(а):
SET писал(а):Альберт: «я против чтобы мой сын и дети других беларусов воевали на кавказе принуждая народы оставаться в составе РФ».

А я против, того, чтобы мои внуки воевали в Авгане, Ираке, Иране, Сириии, Ливии и прочая, принуждая другие народы к демократии.
У каждой страны СВОЯ история и Свой путь в истории, и ускорять эти процессы, по крайней мере, не разумно. Союз, в своё время, и США с НАТО теперь, авганцев никак из феодализма вытащить не могут, а так хотелось.


Вы до сих пор не сказали что вы имеете против демократии? Безмозглое стадо геев? Ну давайте рассуждать как люди а не стадо. Представим что будет если например один из пидоров захватит власть и начнет всех нагибать как в его больной голове того хочется, а аналогичное мягко говоря и происходит в некоторых странах. Это самая примитивная форма на уровне приматов. Отсюда кстати и геи тоже. Альфа-самец имеет целый гарем самок, самец рангом пониже чуть меньше, а самый низший самок не имеет вообще, посему вступает в гомосексуальные связи.

А свой путь для полноценной личности это нахождение своего места в обществе и участие общественно-политической жизни.


А где вы видите "демократию"? То, что мы имеем на данный момент это породия на демократию. Вот вы мне скажите, если такая классная демократия в ЕС, то почему народ там бастует, манифестирует и проч. Чем же люди не довольны? Они ведь, в отличие от нас, живут не в авторитарных государствах. Сможете ответить, тогда это и будет мой ответ по поводу "демократии".

Сет там не идеальные отношения между народом и властью, но лучше чем у нас или восточнее нас. Так давайте начнем желать с малого, пускай у нас будет хоть такая недоразвитая демократия :cry:
Аватара пользователя
альберт
 
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2011 7:11 pm
Откуда: Минск

Сообщение Realist » Пт сен 07, 2012 2:36 pm

ребята, а демократической но независимой страной, без всяких ЕС и присоединений, нам никак нельзя стать?
Или демократия в Европе вне ЕС перестаёт быть демократией?
Realist
 
Сообщения: 660
Зарегистрирован: Чт июн 11, 2009 11:09 am
Откуда: Минск

Сообщение darlock » Пт сен 07, 2012 3:13 pm

Realist писал(а):ребята, а демократической но независимой страной, без всяких ЕС и присоединений, нам никак нельзя стать?
Или демократия в Европе вне ЕС перестаёт быть демократией?


Никак нет! Нив коем случае! Повторюсь большими буквами!!!! НЕ МОЖЕТ БЫТЬ НИКАКОЙ ДЕМОКРАТИИ И НЕЗАВИСИМОСТИ. ВСЕ ЭТО - ЛАЖА! СКАЗКИ! МЕЧТЫ! ВСЕ И ВСЁ ОТ ЧЕГО-НИБУДЬ ДА ЗАВИСИМЫ, СИЛЬНЫЙ БУДЕТ БИТЬ СЛАБОГО, ХИТРЫЙ БУДЕТ ЛОХОТРОНИТЬ НА ПРОСТАКАХ, БОГАТЫЙ БУДЕТ ХОТЕТЬ ЕЩЕ БОЛЬШЕ, НИЩИЙ БУДЕТ НЕНАВИДЕТЬ БОГАТЫХ.

Человечество слишком примитивно и больно эгоизмом, чтобы принять выдуманные ценности и следовать выдуманным рамкам закона прав и свобод.

Другое дело - в разных странах по-разному проявляется примитивность и дикость, наглость и пофигизм, хитрость и тупость, и тд.

Переыборы вечного президента в Синявокой прошли тупо и грубо, а в РФ было организованно все более эстетично, не нарушая Конституцию. Хотя и там, и там власть сохранили прежние товарищи. В РФ было все "демократичней", чем в Синявокой. А результат аналогичный. Диктатор сохраняет свою власть.

А в "демократической" Европе делается все еще эстетичней. Вот и вся разница.

Слово "демократия" служит для дого, чтоб поливать им с трибун наивную толпу. В реальности такого явления НЕТ!!!
Аватара пользователя
darlock
 
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2007 12:53 pm
Откуда: Brest

Сообщение timax » Пт сен 07, 2012 7:05 pm

Der Sternreisende писал(а):Я РАД - за Ваши Правильные Выводы,darlock - а то когда Евреи-Комиссары приезжают сюда мозги Пудрить - то это Плохо. А вот когда Пудрят Другие (тоже приезжие) - то это уже якобы Благо и "Чыстая Прауда". :wink: :)


Дык ваше место у тарелки с борщем, а мозги они Ермошиной пудрят, че за нее отдуваетесь? :lol:
Аватара пользователя
timax
 
Сообщения: 3376
Зарегистрирован: Чт июл 26, 2007 11:12 am
Откуда: Менск

Сообщение альберт » Пт сен 07, 2012 7:14 pm

Der Sternreisende писал(а):Я РАД - за Ваши Правильные Выводы,darlock - а то когда Евреи-Комиссары приезжают сюда мозги Пудрить - то это Плохо. А вот когда Пудрят Другие (тоже приезжие) - то это уже якобы Благо и "Чыстая Прауда". :wink: :)

Везде козлы, но лучше быть с козлами у которых уровень свободы для людей больше чем у других козлов :D . ну до идеала далеко всему человечеству :cry:
Аватара пользователя
альберт
 
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2011 7:11 pm
Откуда: Минск

Сообщение timax » Пт сен 07, 2012 8:31 pm

Der Sternreisende писал(а):Ну а Ваше, timax, Бесовское дело - как Всегда и Фарэва - Копытами по асфальту площадей и Рогами по поребрикам - Искры Высекать - надеясь что Разгорится Ацкое Пламя. :wink: :lol:


Да без проблем и без обид. :wink: Просто я так же согласен с darloсk, что каждой птахе в этом Мире свое место, просто кому то его указали и он не сопротивляется, а кто то брыкаясь, пытается снять с себя ограничения, наложенные нехорошими дядями. А там глядишь, и жизнь станет легче и веселей, чем пребывание в "темном и непромокаемом". Степень довольства теперешней жизнью, легко будет увидеть после ухода от власти одного человека. Вот тогда наступит понимание, в каком страхе мы все жили, боясь в этом признаться, но это будет уже, что то похожее на бунт, бессмысленный и беспощадный. Опять придется учиться слушать и уважать друг друга, чем мы уже не занимались почти 20-ть лет.
Аватара пользователя
timax
 
Сообщения: 3376
Зарегистрирован: Чт июл 26, 2007 11:12 am
Откуда: Менск

Сообщение Vadim Deruzhinsky » Пт сен 07, 2012 11:35 pm

Der Sternreisende: «А вот и в Тему - к посту darlockа - Растущее неравенство в США»

Ну конечно, Альф, в США негров линчуют. А у нас сейчас на глазах происходят самые демократичные выборы в парламент.

В ваших политических представлениях Беларусь должна войти в состав России.

Ну попробуйте это сделать. Получите, пан московит, Ливию и Сирию вместе взятые в одном флаконе. Нахлебаетесь кровяки.
Аватара пользователя
Vadim Deruzhinsky
Модератор
 
Сообщения: 9284
Зарегистрирован: Вс дек 24, 2006 8:15 pm
Откуда: Минск

Сообщение grron » Сб сен 08, 2012 5:46 pm

Der Sternreisende писал(а):А вот и в Тему - к посту darlockа - Растущее неравенство в США - http://news.tut.by/world/309352.html :!:


Уж лепей быць "жабраком" ў ЗША, чым "сярэднім класам" ў Беларусі :wink:

42% бедных семей в США владеют собственными домами. Средняя стоимость этих домов в 2009 году составляла 100 тысяч долларов.

92,3% американских бедняков имеют микроволновую печь, 81,6% - кондиционер, 74,1% - легковую автомашину, 70,6% - видеомагнитофон, 64,5% - DVD-плеер, 63,7% - кабельное или спутниковое телевидение, 50,2% - компьютер, 42,6% - доступ к интернету, 39,7% - посудомоечную машину.

У примерно 16% есть два компьютера или больше.

У трети бедняков имеются плазменные или жидкокристаллические телевизоры с большим экраном. Почти треть имеет две и более машины.

Более половины обладают мобильниками.

Практически у каждой бедной семьи имеется холодильник, без которого жилье в США вам не сдадут, обычный телефон и цветной телевизор.
Аватара пользователя
grron
 
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: Вс май 16, 2010 2:41 pm

Сообщение Anile » Сб сен 08, 2012 7:03 pm

grron писал(а):
Der Sternreisende писал(а):А вот и в Тему - к посту darlockа - Растущее неравенство в США - http://news.tut.by/world/309352.html :!:


Уж лепей быць "жабраком" ў ЗША, чым "сярэднім класам" ў Беларусі :wink:

42% бедных семей в США владеют собственными домами. Средняя стоимость этих домов в 2009 году составляла 100 тысяч долларов.

92,3% американских бедняков имеют микроволновую печь, 81,6% - кондиционер, 74,1% - легковую автомашину, 70,6% - видеомагнитофон, 64,5% - DVD-плеер, 63,7% - кабельное или спутниковое телевидение, 50,2% - компьютер, 42,6% - доступ к интернету, 39,7% - посудомоечную машину.

У примерно 16% есть два компьютера или больше.

У трети бедняков имеются плазменные или жидкокристаллические телевизоры с большим экраном. Почти треть имеет две и более машины.

Более половины обладают мобильниками.

Практически у каждой бедной семьи имеется холодильник, без которого жилье в США вам не сдадут, обычный телефон и цветной телевизор.


Нет места лучше чем здесь. Там ничуть не лучше, чем здесь. Когда твое там станет здесь, ты получишь другое там, которое опять будет казаться лучше, чем здесь. (Многотысячелетняя мудрость) :wink:

ТАМ, в США, будучи бедным, хоть и более богатым, чем ЗДЕСЬ - вы снова будете чувствовать себя ущемленными и несчастными, бо - РАЗНИЦА в достатке ТАМ гораздо больше, чем ЗДЕСЬ... Неужели вам не понятен смысл месседжа? Чем больше разница в достатке, тем больше недовольство и ощущение себя несчастными и несправедливо обделенными у тех, чей достаток ниже...
Аватара пользователя
Anile
 
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: Чт июл 21, 2011 8:34 am
Откуда: Я здесь и не здесь, Я везде, и нигде, В сыпучем песке, и прозрачной воде..

Сообщение Vadim Deruzhinsky » Сб сен 08, 2012 9:54 pm

Anile: «Нет места лучше чем здесь. Там ничуть не лучше, чем здесь».

Есть пословица: каждая жаба хвалит свое болото. И еще: свое говно не пахнет.

Летом 2010 я и директор газеты встречались в Минске с другом юности Пола Стоунхилла, соратником по НТС и «Радио Свобода» адвокатом из Парижа, потомком эмигрантов из России при Сталине. Тот удивлялся: как вы вообще можете тут жить при парижских ценах на все и при нищей зарплате, да еще при диктатуре каудилио?

Говорю: ну вот, живем же как-то, типа привыкли. Типа, попритерлись. Типа, чего базарить, братэлло. Мол, не гони волну, корешок.

Он: ни один француз не смог бы жить в Беларуси. А вы, беларусы, - какой-то уникум, нечто непонятное. Живете, как в ГУЛАГе, и рады этому.

Он привез с собой в Минск еще и дочку-негритянку, которая по-русски вообще не понимала, только по-французски. Ее отношение к Минску как к азиатской экзотике меня вообще поразило. Алжирцы, выходит, более европейцы, чем мы.

Я что-то не вижу тенденции, чтобы к нам в Беларусь эмигрировали французы. Или хотя бы поляки. Не столько их наша страна пугает, сколько пугают мы – ее жители.
Аватара пользователя
Vadim Deruzhinsky
Модератор
 
Сообщения: 9284
Зарегистрирован: Вс дек 24, 2006 8:15 pm
Откуда: Минск

Сообщение darlock » Сб сен 08, 2012 9:57 pm

grron! Как можно быть таким???? Типа "мне лучше везде, чем в облитым своими же помоями кутке, пойду и там гадить, я там еще не писал на все и не какал". Таким как вы почемуто-то нравиться фраза-руководительпожизни "А Баба-Яга всегда против!" Причем против всего, чего бы ни было рядом с вами. И наверняка, кто бы ни был тож..... Пейте успокоительное. Революшн не буит))))))))
Аватара пользователя
darlock
 
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2007 12:53 pm
Откуда: Brest

Сообщение Кот » Сб сен 08, 2012 9:59 pm

Ее отношение к Минску как к азиатской экзотике меня вообще поразило. Алжирцы, выходит, более европейцы, чем мы.


Я давно уже говорю, что мы - один народ, и практически одинаково живём. :lol: Приписывать то себе можно что угодно (якобы ывропа, магд. право и т.д.) - а на деле вот вам, "независимый источник" и поведал :lol: Он вот никакой орной брехне про каких-то "ывропейских славян" на западе и какихто "азиатских ордынцев" в т.н. "Московии" не верит :lol: :lol: И если ему эту мантру 100 раз повторить - и тогда не поверит. Глаза то не пропьешь!... Вот такая вот ывропа на землях бывшей единой Руси - от "классической ывропейскай ывропы" тут только одно название, и то чьё название то - секты свидомитов... На словах я Лев Толстой, а на деле....... "белоордынец" простой...
Кот
 

Пред.След.

Вернуться в Иные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron