Затянут ли Беларусь в состав России ?

Модераторы: Vadim Deruzhinsky, Andrey Ladyzhenko, Станислав Матвеев, Pavel

Может ли Беларусь войти в состав РФ до 2032 года например?

да
7
15%
Скорее Днепр потечет вспять
8
17%
Все возможно в этом дурдоме
12
26%
Россия может и не дожить до 2032 и тогда часть ее войдет в наш состав
12
26%
Если только Вадима Деружинского посадят в Кремле :)
3
7%
К 2032 Земля станет необитаемой
0
Голосов нет
К 2032 вся Европа будет ломиться в состав РФ(вариант ответа для братьев :))
4
9%
 
Всего голосов : 46

Re: Затянут ли Беларусь в состав России ?

Сообщение альберт » Пн дек 24, 2012 5:56 pm

Сибиряк писал(а):Альберт,есть наверное у нас люди не пропускающие пешеходов,хотя вижу такое всё реже,но в огромной стране всякое можно найти.Я не хочу ругаться или оправдываться,хочу сказать тебе лишь то,что не обязательно обсерать тепло относящийся к тебе народ,чтобы куда-нибудь вступить.

Сибиряк ты не п....и, я показал всю гадость вашей власти и системы, так что не надо ля-ля, были в той статье и пять тысяч россиян подписавшиеся в контакте против произвола ментов и замутившие бучу в инете, так что народ я не трогал, а если ты считаешь чиновников разведших произвоил народом то :lol: .............короче об обсирании россиян там слова НЕТ ........выкрученный ты все-таки сибиряк :P
Аватара пользователя
альберт
 
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2011 7:11 pm
Откуда: Минск

Re: Затянут ли Беларусь в состав России ?

Сообщение Сибиряк » Пн дек 24, 2012 7:11 pm

альберт писал(а):
Сибиряк писал(а):Альберт,есть наверное у нас люди не пропускающие пешеходов,хотя вижу такое всё реже,но в огромной стране всякое можно найти.Я не хочу ругаться или оправдываться,хочу сказать тебе лишь то,что не обязательно обсерать тепло относящийся к тебе народ,чтобы куда-нибудь вступить.

Сибиряк ты не п....и, я показал всю гадость вашей власти и системы, так что не надо ля-ля, были в той статье и пять тысяч россиян подписавшиеся в контакте против произвола ментов и замутившие бучу в инете, так что народ я не трогал, а если ты считаешь чиновников разведших произвоил народом то :lol: .............короче об обсирании россиян там слова НЕТ ........выкрученный ты все-таки сибиряк :P


Ты со своей резиновой женщиной так разговаривай уёбище! Совсем берега попутал......Если ты не отдаёшь отчёта в твоих действиях,то я тебе тупорылому калигашмаку объясню: ты берёшь частный случай и распространяешь его на огромную страну.Когда ты кричишь "Россию в жопу",ты оскорбляешь и всех кто в ней живёт.не только твоих любимых "карликов".
Твои пидорастические замашки выглядят примерно так:где-то нашёл сраный сайт с околонулевой посещаемостью,где написано как на заборе: "в России все ссут мимо унитаза!" и сделать вывод,мол скоро все мы начнём ссать мимо как моцкали....Надо в ЕС,там все точно ссут.
А хочешь такого же говна,в твоём стиле?
"Ирина Добржанская задавила в Брянске на пешеходном переходе,3хлетнюю девочку и её маму. Добржанская переехала с родителями из Белорусии и двигалась на фольксвагене купленом в Белорусии. Нахер нам такие сограждане,мы от них тоже научимся давить маленьких детей и не покупайте машины в Белорусии,у них тормозов нет. И вообще в жопу Беларусь,но всех благ всем белорусам...."
Ну как?! Не нравится блять? :evil:
Эгил № 2.Что творчество того уже давно пропускаю не читая,разве что поржать,теперь и твоё буду,а то ощущение,будто в говно наступил.
У остальных форумчан,прошу прощения за ненормативную лексику,достал меня этот....Нехороший человек.
Сибиряк
 
Сообщения: 3877
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2010 3:09 pm

Re: Затянут ли Беларусь в состав России ?

Сообщение Эгил » Пн дек 24, 2012 7:39 pm

альберт писал(а):
Сибиряк писал(а):Альберт,есть наверное у нас люди не пропускающие пешеходов,хотя вижу такое всё реже,но в огромной стране всякое можно найти.Я не хочу ругаться или оправдываться,хочу сказать тебе лишь то,что не обязательно обсерать тепло относящийся к тебе народ,чтобы куда-нибудь вступить.

Сибиряк ты не п....и, я показал всю гадость вашей власти и системы, так что не надо ля-ля, были в той статье и пять тысяч россиян подписавшиеся в контакте против произвола ментов и замутившие бучу в инете, так что народ я не трогал, а если ты считаешь чиновников разведших произвоил народом то :lol: .............короче об обсирании россиян там слова НЕТ ........выкрученный ты все-таки сибиряк :P


От такой системы неизвестно чего ожидать. Вот что еще пишут умные русские. http://w-o-s.ru/#/article/Look_at_MID
Аватара пользователя
Эгил
 
Сообщения: 5644
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 7:37 am
Откуда: Рига

Re: Затянут ли Беларусь в состав России ?

Сообщение Эгил » Пн дек 24, 2012 7:43 pm

Если ты не отдаёшь отчёта в твоих действиях,то я тебе тупорылому калигашмаку объясню: ты берёшь частный случай и распространяешь его на огромную страну.Когда ты кричишь "Россию в жопу",ты оскорбляешь и всех кто в ней живёт.не только твоих любимых "карликов".


Когда россияне обсирают целые народы в lovehate.ru и на многих форумах нациков, тода Сибиряк улыбается и делает это вместе с ними. А когда его ткнут носом то он сразу надувает губу и кричит что мол чувство юмора нет.
Последний раз редактировалось Эгил Пн дек 24, 2012 7:59 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Эгил
 
Сообщения: 5644
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 7:37 am
Откуда: Рига

Re: Затянут ли Беларусь в состав России ?

Сообщение Кот » Пн дек 24, 2012 7:47 pm

Эгилс, ты есть ипанатийс полоумис, и твойс уделс это стоять ракомс к хозяемс латишам-с, шоб онис тебе шевелилис сваи долихокранныяс болтыс...
Кот
 

Re: Затянут ли Беларусь в состав России ?

Сообщение альберт » Пн дек 24, 2012 7:53 pm

Сибиряк писал(а):
альберт писал(а):
Сибиряк писал(а):Альберт,есть наверное у нас люди не пропускающие пешеходов,хотя вижу такое всё реже,но в огромной стране всякое можно найти.Я не хочу ругаться или оправдываться,хочу сказать тебе лишь то,что не обязательно обсерать тепло относящийся к тебе народ,чтобы куда-нибудь вступить.

Сибиряк ты не п....и, я показал всю гадость вашей власти и системы, так что не надо ля-ля, были в той статье и пять тысяч россиян подписавшиеся в контакте против произвола ментов и замутившие бучу в инете, так что народ я не трогал, а если ты считаешь чиновников разведших произвоил народом то :lol: .............короче об обсирании россиян там слова НЕТ ........выкрученный ты все-таки сибиряк :P


Ты со своей резиновой женщиной так разговаривай уёбище! Совсем берега попутал......Если ты не отдаёшь отчёта в твоих действиях,то я тебе тупорылому калигашмаку объясню: ты берёшь частный случай и распространяешь его на огромную страну.Когда ты кричишь "Россию в жопу",ты оскорбляешь и всех кто в ней живёт.не только твоих любимых "карликов".
Твои пидорастические замашки выглядят примерно так:где-то нашёл сраный сайт с околонулевой посещаемостью,где написано как на заборе: "в России все ссут мимо унитаза!" и сделать вывод,мол скоро все мы начнём ссать мимо как моцкали....Надо в ЕС,там все точно ссут.
А хочешь такого же говна,в твоём стиле?
"Ирина Добржанская задавила в Брянске на пешеходном переходе,3хлетнюю девочку и её маму. Добржанская переехала с родителями из Белорусии и двигалась на фольксвагене купленом в Белорусии. Нахер нам такие сограждане,мы от них тоже научимся давить маленьких детей и не покупайте машины в Белорусии,у них тормозов нет. И вообще в жопу Беларусь,но всех благ всем белорусам...."
Ну как?! Не нравится блять? :evil:
Эгил № 2.Что творчество того уже давно пропускаю не читая,разве что поржать,теперь и твоё буду,а то ощущение,будто в говно наступил.
У остальных форумчан,прошу прощения за ненормативную лексику,достал меня этот....Нехороший человек.

Я рассказывал про произвол ментов сделавших самоубийство с пятью ножевыми ранениями из них три вроде в сердце, при какой нормальной власти и системе такой дебилизм возможен в Европе и нормальных странах, в жопу Россию, можешь заменить на в жопу кремль и власти России, а так как вы россияне изменить ничего не можете, то и не можете представлять свою страну, значит ее представляют уроды из Кремля значит нам надо знать, что у нас будет при более тесном дальнейшем сотрудничестве с вашими властями и если ты не видишь весь маразм вашей системы и просто офигительное к вам отношении властей, так может ты зомби и скоро увидишь самоубийства с двумя выстрелами в голову в вашей нормальной стране, хотя к тому времени она уже будет зомбострана, а еще удивляюсь чего так некоторые возмущаются списком магнитского, да они спасибо амерам должн сказать, патриоты блин, плевать на все, но сор из избы не выносим, воевада сбежал от Грозного предатель, пошел на казнь, но из страны не ушел герой, маразм одним словом, Курбский похоже умный был мужик Кстати сударь, вы хам. а Эгил очень много про вас правды рассказывает, хотя иногда и перегибает палку, но я его понимаю, как общаясь с вами, да не перегнуть ее :lol:
Аватара пользователя
альберт
 
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2011 7:11 pm
Откуда: Минск

Re: Затянут ли Беларусь в состав России ?

Сообщение Эгил » Пн дек 24, 2012 7:54 pm

Ты со своей резиновой женщиной так разговаривай уёбище! Совсем берега попутал......Если ты не отдаёшь отчёта в твоих действиях,то я тебе тупорылому калигашмаку объясню: ты берёшь частный случай и распространяешь его на огромную страну.Когда ты кричишь "Россию в жопу",ты оскорбляешь и всех кто в ней живёт.не только твоих любимых "карликов".
Твои пидорастические замашки выглядят примерно так:где-то нашёл сраный сайт с околонулевой посещаемостью,где написано как на заборе: "в России все ссут мимо унитаза!" и сделать вывод,мол скоро все мы начнём ссать мимо как моцкали....Надо в ЕС,там все точно ссут.


Если что не нравится идите на parafraz, орите там как дворники сколько хотите, там это оценят как юмор.
Последний раз редактировалось Эгил Пн дек 24, 2012 8:27 pm, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
Эгил
 
Сообщения: 5644
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 7:37 am
Откуда: Рига

Re: Затянут ли Беларусь в состав России ?

Сообщение альберт » Пн дек 24, 2012 7:55 pm

Кот писал(а):Эгилс, ты есть ипанатийс полоумис, и твойс уделс это стоять ракомс к хозяемс латишам-с, шоб онис тебе шевелилис сваи долихокранныяс болтыс...

Эгил не дурак, тут ты Кот негони, ты кстати тоже не дурачок, что чувствуется :P
Аватара пользователя
альберт
 
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2011 7:11 pm
Откуда: Минск

Re: Затянут ли Беларусь в состав России ?

Сообщение Vadim Deruzhinsky » Пн дек 24, 2012 11:24 pm

Tutejshiy: «Вопрос о присоединении Беларуси к кому - либо сегодня не актуален. Да и он не был актуальным после развала СССР. Путин пытался как-то "забросить пробный шар", чтобы узнать вообще реакцию мировой общественности по этому вопросу. Ни ЕС, ни США не допустят аннексии Беларуси в любой форме. Внимательней проанализируйте, что происходит сегодня в России в экономике, внутренней и внешней политике, в чьих руках находится Центробанк России. Почему не строятся промышленные предприятия и сельское хозяйство? Потому, что транснациональным корпорациям, которые уже захватили многие добывающие отрасли экономики, эти предприятия не нужны. Им нужно только сырьё! А внутренняя политика по отношению к собственному народу? Геноцид! Марионеточный режим. А "кукловоды" т.н. Тайное мировое правительство. А их цель - развал России на мелкие регионы по примеру СССР. Так что - "не до жиру - быть бы живу!" Спите спокойно братья беларусы!»

Вот ваша фраза «Ни ЕС, ни США не допустят аннексии Беларуси в любой форме».

Каким образом они «не допустят»? Что они сделают?

Да ничего они не смогут сделать.

Как Гитлер аннексировал Австрию – и никто ничего не смог реально возразить, так и тут.

Реальным сопротивлением является только народ Беларуси.

И мне видится такой нюанс. Ну, положим, Лукашенко загорелся идеей присоединения Беларуси к России потому, что ему Путин пообещал должность российского премьер-министра (что уже фантастика, так как Лукашенко готов аннексировать Беларусь только в обмен на должность президента общего Государства, типа нового СССР).

Хорошо. И что дальше? Можно, конечно, фальсифицировать исполнительной (на самом деле у нас рабовладельческой) властью любой референдум, но опросы все равно останутся объективными: более половины беларусов за вступление Беларуси в ЕС – и лишь менее 5% интеграсты с Россией.

Ладно, Лукашенко нас присоединил к России (и тут же Путин его посадит как коррупционера по его же обвинениям в сериале «Крестный батька», озвученным всей России). Но что дальше? Этот фальсифицированный «союз с Россией» не имеет, согласно опросам в Беларуси, никакой социальной базы, он не нужен беларусам.

Так зачем делать то, чего не хочет наш народ?

Уже на этом этапе «план Путина» по мирной оккупации Беларуси НЕОСУЩЕСТВИМ. Не хотим мы быть Россией – хотя Путин считает, что мы просто об этом мечтаем, да Лукашенко нам не дает мечте осуществиться.

Господину Путину я от имени беларуского народа хочу сказать, что он заблуждается. Беларусы не хотят быть ни русскими, ни частью иностранной для нас исторически России. Мы – сами себе великий народ и великая нация.

А не согласны – жалуйтесь в ЮНЕСКО.
Аватара пользователя
Vadim Deruzhinsky
Модератор
 
Сообщения: 9284
Зарегистрирован: Вс дек 24, 2006 8:15 pm
Откуда: Минск

Re: Затянут ли Беларусь в состав России ?

Сообщение SET » Вт дек 25, 2012 7:41 pm

Vadim Deruzhinsky, Вы же сами писали, что нас ниХто не присоеденит к России, типа АГЛ "гарант". Чего же Вы снова раздуваете истерию? Да не войдем мы в Россию НИКОГДА! Нет предпосылок, а то, что на русском трепятся, это еще не повод для присоединения :lol:
SET
 
Сообщения: 4244
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 9:25 pm

Re: Затянут ли Беларусь в состав России ?

Сообщение Vadim Deruzhinsky » Чт дек 27, 2012 12:25 am

SET: «Да не войдем мы в Россию НИКОГДА! Нет предпосылок, а то, что на русском трепятся, это еще не повод для присоединения»

Абсолютно согласен. Но есть уроды, которые с этим не согласны.
Аватара пользователя
Vadim Deruzhinsky
Модератор
 
Сообщения: 9284
Зарегистрирован: Вс дек 24, 2006 8:15 pm
Откуда: Минск

Re: Затянут ли Беларусь в состав России ?

Сообщение darlock » Чт дек 27, 2012 9:03 pm

Vadim Deruzhinsky писал(а):SET: «Да не войдем мы в Россию НИКОГДА! Нет предпосылок, а то, что на русском трепятся, это еще не повод для присоединения»

Абсолютно согласен. Но есть уроды, которые с этим не согласны.


И все подобные уроды будут постоянно спекуляциями заниматься! Только уроды те - сильные мира сего!(я не о змагарах бесполезных) Вот и будет Синявокая болтаться между непонятно кем!
Аватара пользователя
darlock
 
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2007 12:53 pm
Откуда: Brest

Re: Затянут ли Беларусь в состав России ?

Сообщение Эгил » Ср янв 23, 2013 2:35 am

darlock писал(а):Я за справедливое сотрудничество безо всяких "нацизмов", "шовинизмов", и других фанатических дибидизмов-эгилизмов. Запиши себе на бумажке, чтоб не забыл.


Разве кто-то против сотрудничества и партнерских отношений? Но на деле все происходит иначе. Если Россия все время будет думать только о своем величии над нами всеми и возвращении империи, то нам такая дружба и партнер не нужен. А ведь Россия могла бы стать для нас источником сырьевых и природных ресурсов. Наши дети сегодня делают сложнейшие вещи, что иностранцы удивляются. Так что при соотвествующих обстоятельствах возможно создать экономику, что всем нам хорошо, и России хорошо. Если Россия созреет и бросит свое не справедливое имперское отношение, тогда можно будет подумать о дружбе и сотрудничестве, но обьединятся с Россией, выполнять непристойные требования по поводу придания российскому языку статус второго государственного, терпеть постоянные унижения, и всякие выдумки, мы не будем.
Аватара пользователя
Эгил
 
Сообщения: 5644
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 7:37 am
Откуда: Рига

Re: Затянут ли Беларусь в состав России ?

Сообщение Сибиряк » Ср янв 23, 2013 8:23 am

Эгил
А ведь Россия могла бы стать для нас источником сырьевых и природных ресурсов.


Гы!А сейчас вы откуда ресурсы берёте? :lol:
Сибиряк
 
Сообщения: 3877
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2010 3:09 pm

Re: Затянут ли Беларусь в состав России ?

Сообщение Кот » Ср янв 23, 2013 9:59 am

Наши дети сегодня делают сложнейшие вещи, что иностранцы удивляются.


Как могут иностранцы удивляться, если Вы типа есть и были "Европа"? То есть по отношению к европейцам: Good As You :lol:
Или под инстранцами понимаются тут эфиопы и сомалийцы?
Кот
 

Пред.След.

Вернуться в Иные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27

cron