Затянут ли Беларусь в состав России ?

Модераторы: Vadim Deruzhinsky, Andrey Ladyzhenko, Станислав Матвеев, Pavel

Может ли Беларусь войти в состав РФ до 2032 года например?

да
7
15%
Скорее Днепр потечет вспять
8
17%
Все возможно в этом дурдоме
12
26%
Россия может и не дожить до 2032 и тогда часть ее войдет в наш состав
12
26%
Если только Вадима Деружинского посадят в Кремле :)
3
7%
К 2032 Земля станет необитаемой
0
Голосов нет
К 2032 вся Европа будет ломиться в состав РФ(вариант ответа для братьев :))
4
9%
 
Всего голосов : 46

Re: Затянут ли Беларусь в состав России ?

Сообщение Эгил » Ср янв 23, 2013 10:42 am

Сибиряк писал(а):Эгил
А ведь Россия могла бы стать для нас источником сырьевых и природных ресурсов.


Гы!А сейчас вы откуда ресурсы берёте? :lol:


Хочу сказать, что вы можете всем, и нам тоже, продавать не только газ, но и многое другое. Но за разумную цену. А потом все вместе выпить на брудершафт.

Никто не против?
Аватара пользователя
Эгил
 
Сообщения: 5644
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 7:37 am
Откуда: Рига

Re: Затянут ли Беларусь в состав России ?

Сообщение Holod » Пт фев 15, 2013 12:16 pm

Путин поручил ФСБ заняться интеграцией на постсоветском пространстве
Судя по комментариям к статье, беларусы с "воодушевлением" восприняли предложения к ФСБ интеграста Путина.
Президент России уверен, что интеграцию на постсоветском пространстве не остановить, несмотря критику со стороны Запада.

Об этом он заявил на расширенном заседании коллегии Федеральной службы безопасности России, посвященном итогам работы спецслужбы в 2012 году, передает РИА «Новости».

«Мы слышали ряд недавних, откровенно скажу, нервозных, откровенно раздраженных высказываний относительно интеграционных процессов на постсоветском пространстве. Отнесем их на счет эмоциональной риторики этих политиков. Тесная интеграция - это объективный общемировой процесс. И никакими окриками, одергиваниями он остановлен, в том числе и на наших территориях, быть не может», - сказал Путин.

При этом он отметил, что Россия сталкивается с попытками затормозить интеграционную работу.

По его словам, здесь могут быть использованы самые разные инструменты давления, включая механизмы так называемой «мягкой силы».

Путин подчеркнул, что суверенное право России и ее партнеров выстраивать и развивать свой интеграционный проект должно быть надежно защищено.

«Прошу здесь действовать в тесном контакте с вашими коллегами и партнерами из Беларуси, Казахстана и других стран, которые участвуют в тех или иных интеграционных процессах», - сказал он.

Кроме того, Путин подчеркнул, что любое прямое или косвенное вмешательство в российские внутренние дела, любые формы давления на Россию, на российских союзников и партнеров недопустимо.

Напомним, 6 декабря 2012 года на то время госсекретарь США Хиллари Клинтон заявила, что подавление оппозиционных настроений в странах Восточной Европы и Средней Азии может привести к новой «советизации» этих государств. По ее словам, процесс «советизации» может быть представлен под такими названиями, как «Таможенный союз» и «Евразийский союз».

«Нельзя допустить ошибку. Мы знаем, что является целью, и мы пытаемся найти эффективный способ замедлить или предотвратить этот процесс», - заявила Хилари Клинтон.
Holod
 
Сообщения: 230
Зарегистрирован: Чт июл 19, 2012 11:10 pm
Откуда: Russia

Re: Затянут ли Беларусь в состав России ?

Сообщение Кот » Пт фев 15, 2013 12:41 pm

Holod, тебя случай с фогньюс ничему не научил я смотрю? :lol: Опять позоришься? :lol: Ты где ваще такие помойки нашел, клоун то недоделанный?:

Вот оригинал этой новости: http://www.gazeta.ru/politics/news/2013 ... 4881.shtml

Обычная скушная речь, и ни намека на пистеш, что у тя в заголовке, или там "мягкой силы"
Кот
 

Re: Затянут ли Беларусь в состав России ?

Сообщение Holod » Пт фев 15, 2013 1:21 pm

Кот писал(а):Holod, тебя случай с фогньюс ничему не научил я смотрю? :lol: Опять позоришься? :lol: Ты где ваще такие помойки нашел, клоун то недоделанный?:

Вот оригинал этой новости: http://www.gazeta.ru/politics/news/2013 ... 4881.shtml

Обычная скушная речь, и ни намека на пистеш, что у тя в заголовке, или там "мягкой силы"

Крот, ты снова обделался со своим писдешом и балабольством.
http://www.interfax.ru/russia/txt.asp?id=290530
Глава государства также затронул тему интеграции государств на постсоветском пространстве: "Мы можем столкнуться и, собственно говоря, сталкиваемся с попытками затормозить интеграционную работу. И здесь могут быть использованы самые разные инструменты давления, включая механизмы так называемой "мягкой силы".

Это слова самого Путина, а заголовок соответствует статье на все 100%, клоун ты и ордыносвядомит. Поэтому пшёл нах со своим "писдешом", кремлядь. :lol: :lol: :lol:
Holod
 
Сообщения: 230
Зарегистрирован: Чт июл 19, 2012 11:10 pm
Откуда: Russia

Re: Затянут ли Беларусь в состав России ?

Сообщение Кот » Пт фев 15, 2013 1:27 pm

Ну по мягкой силе я неправильно понял, подумал что имеется ввиду путинская сила в отношении США...

------

Но вот что касается заголовка (а именно ЕГО ты выше "откомментил", больше ниче тя есесна не привлекло) - то тут ты остаёшься тем же кем и был - лишенная мозгов зомба, и полудурок, неспособный к своим годам отличить утку от реала :lol:

а заголовок соответствует статье на все 100%


Ухахах.. Ну покажи мне где там "поручение к ФСБ", дибил? :lol: Хоть намек.. Хартии97 большой превед.. Поумней уж наконец, позорник.
Кот
 

Re: Затянут ли Беларусь в состав России ?

Сообщение Holod » Пт фев 15, 2013 1:37 pm

Кот писал(а):Ну по мягкой силе я неправильно понял

Не парься, Крот, просто ты "лишенная мозгов зомба, и полудурок". :lol:
Кот писал(а): Ну покажи мне где там "поручение к ФСБ"


Ты совсем поехавший или тебе твоё балабольство читать мешает? Путин на коллегии ФСБ обращается к своим бывшим коллегам:
"Хочу подчеркнуть: суверенное право России и наших партнеров выстраивать и развивать свой интеграционной проект должно быть надежно защищено. Прошу здесь действовать в тесном контакте с коллегами из Белоруссии, Казахстана и другими странами, которые участвуют в тех или иных интеграционных процессах", - сказал президент.

Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/russia/txt.asp?id=290530

Крот, ты полудурок и кремлядь. Иди на завод работать, сидячая работа плохо сказывается на твоём сфинктере, слишком часто стал обделываться. :lol: :lol: :lol:
Holod
 
Сообщения: 230
Зарегистрирован: Чт июл 19, 2012 11:10 pm
Откуда: Russia

Re: Затянут ли Беларусь в состав России ?

Сообщение Кот » Пт фев 15, 2013 1:42 pm

Путин поручил ФСБ заняться интеграцией на постсоветском пространстве

Ты в тексте видишь намек на то, что Путин поручил ФСБ заняться интеграцией? :lol: Видишь? Нет? Вот и я - нет, дибил...

--

Речь идет только о том, чтобы противодействовать всяким "экстремиским силам", которые ссут и срут на таможеннай союз (на котором кстати интеграция давно закончилась не начавшись).. Всё.

Поэтому, Holod, быть наивным идиотом, и жалким копипиздером - твоё кредо.. А терь иди отсюда, смотреть на тя тошна... :lol:

---

слишком часто стал обделываться


Кстати, своему хозяину Дуревию там превед передавай :mrgreen: Впредь же постарайся заиметь собсныя манеры, а не воровать выражения у более самостоятельных свидомитов.. Шестерка комедийная... :roll:
Кот
 

Re: Затянут ли Беларусь в состав России ?

Сообщение Holod » Пт фев 15, 2013 2:19 pm

Кот писал(а):Речь идет только о том, чтобы противодействовать всяким "экстремиским силам", которые ссут и срут на таможеннай союз (на котором кстати интеграция давно закончилась не начавшись).. Всё.

Ты, таки, не читал статью, иначе бы не писал такой бред. Путин же ясно дал понять, что интеграционные процессы продолжаются, да и Хилари говорила не только про ТС, но и Евразийский союз, про советизацию региона под прикрытием интеграционных процессов в целом. Сами процессы активно продолжаются и будут продолжаться, но теперь уже под тесной опекой ФСБ и КГБ. Это ты для себя уяснил, кремлядь, или ты в очередной раз "я неправильно понял"? :lol:

Что касается твоего балабольства: "а именно ЕГО ты выше "откомментил", больше ниче тя есесна не привлекло". Очередные твои флажные фантазии на мой счёт. Это не комментарий заголовка, а "контекста" самих комментариев на Хартии, отношения комментирующих к интерационному процессу в целом. Ты как всегда выдёргиваешь из контекста и петросянишь по этому поводу. Ты хоть почитай эти комментарии, дурень. Да и сам заголовок ничего не меняет, даже если его заменить на "Путин попросил ФСБ защитить интеграционные процессы на постсоветском пространстве". Путин просит ФСБ действовать в тесном контакте с коллегами из Беларуси (КГБ) для защиты интеграционных процессов. Из статьи это и тебе, дибилу, надеюсь понятно. Естественно КГБ и ФСБ самими процессами не будут заниматься, но будут их "защищать" (участвовать в этих процессах косвенно), например, делать то, чем ты на этом форуме занимаешься, таким образом можно сказать, что ты интеграст и именно интеграстией ты здесь и занимаешься. :lol:

Кот писал(а):"Кстати, своему хозяину Дуревию там превед передавай :mrgreen: Впредь же постарайся заиметь собсныя манеры, а не воровать выражения у более самостоятельных свидомитов.. Шестерка комедийная... :roll:

Ты не просто поехавший, но и с отчётливыми признаками паранойи. В том, что ты обделался вини только себя, петросянушка. :lol: :lol: :lol:
Holod
 
Сообщения: 230
Зарегистрирован: Чт июл 19, 2012 11:10 pm
Откуда: Russia

Re: Затянут ли Беларусь в состав России ?

Сообщение darlock » Сб фев 16, 2013 2:41 am

Holod писал(а):
Кот писал(а):Речь идет только о том, чтобы противодействовать всяким "экстремиским силам", которые ссут и срут на таможеннай союз (на котором кстати интеграция давно закончилась не начавшись).. Всё.

Ты, таки, не читал статью, иначе бы не писал такой бред. Путин же ясно дал понять, что интеграционные процессы продолжаются, да и Хилари говорила не только про ТС, но и Евразийский союз, про советизацию региона под прикрытием интеграционных процессов в целом. Сами процессы активно продолжаются и будут продолжаться, но теперь уже под тесной опекой ФСБ и КГБ. Это ты для себя уяснил, кремлядь, или ты в очередной раз "я неправильно понял"? :lol:

Что касается твоего балабольства: "а именно ЕГО ты выше "откомментил", больше ниче тя есесна не привлекло". Очередные твои флажные фантазии на мой счёт. Это не комментарий заголовка, а "контекста" самих комментариев на Хартии, отношения комментирующих к интерационному процессу в целом. Ты как всегда выдёргиваешь из контекста и петросянишь по этому поводу. Ты хоть почитай эти комментарии, дурень. Да и сам заголовок ничего не меняет, даже если его заменить на "Путин попросил ФСБ защитить интеграционные процессы на постсоветском пространстве". Путин просит ФСБ действовать в тесном контакте с коллегами из Беларуси (КГБ) для защиты интеграционных процессов. Из статьи это и тебе, дибилу, надеюсь понятно. Естественно КГБ и ФСБ самими процессами не будут заниматься, но будут их "защищать" (участвовать в этих процессах косвенно), например, делать то, чем ты на этом форуме занимаешься, таким образом можно сказать, что ты интеграст и именно интеграстией ты здесь и занимаешься. :lol:

Кот писал(а):"Кстати, своему хозяину Дуревию там превед передавай :mrgreen: Впредь же постарайся заиметь собсныя манеры, а не воровать выражения у более самостоятельных свидомитов.. Шестерка комедийная... :roll:

Ты не просто поехавший, но и с отчётливыми признаками паранойи. В том, что ты обделался вини только себя, петросянушка. :lol: :lol: :lol:


Товарищ, вы сами суть своей предьявы разумеете? Вот Кота мессаджи понятны, хоть я с ним не согласен во многом, а вот Ваши слова как-то далеки от восприятия. Без обид. (не учитесь у Эгила - дурная практика)
Аватара пользователя
darlock
 
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2007 12:53 pm
Откуда: Brest

Re: Затянут ли Беларусь в состав России ?

Сообщение magambaman » Сб фев 16, 2013 8:49 am

"Хочу подчеркнуть: суверенное право России и наших партнеров выстраивать и развивать свой интеграционной проект должно быть надежно защищено. Прошу здесь действовать в тесном контакте с коллегами из Белоруссии, Казахстана и другими странами, которые участвуют в тех или иных интеграционных процессах", - сказал президент.
Идеальной защитой стал бы новый Железный занавес.Чего тётка Хилари и испугалась.Гы-гы.
Аватара пользователя
magambaman
 
Сообщения: 2182
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2011 1:11 am
Откуда: Полоцк

Re: Затянут ли Беларусь в состав России ?

Сообщение psv-777 » Сб фев 16, 2013 10:39 am

Тетка Хиллари тогда реально отвечала за жизни американцев.
Глядя на обезьян с гранатами-я ее прекрасно понимаю.
psv-777
 
Сообщения: 7482
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 1:30 am
Откуда: Менск

Re: Затянут ли Беларусь в состав России ?

Сообщение skorynapiterski » Сб фев 16, 2013 11:54 am

magambaman писал(а):"Хочу подчеркнуть: суверенное право России и наших партнеров выстраивать и развивать свой интеграционной проект должно быть надежно защищено. Прошу здесь действовать в тесном контакте с коллегами из Белоруссии, Казахстана и другими странами, которые участвуют в тех или иных интеграционных процессах", - сказал президент.
Идеальной защитой стал бы новый Железный занавес.Чего тётка Хилари и испугалась.Гы-гы.

Идеальная защита, это когда для обороны не надо ничего делать самому, все сделает противник.
Кто у нас в Беларуси "интеграсты"? Рубинов, Чергинец, Гигин... :lol:
skorynapiterski
 
Сообщения: 3449
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 10:48 am
Откуда: Minsk

Re: Затянут ли Беларусь в состав России ?

Сообщение Holod » Сб фев 16, 2013 12:20 pm

darlock писал(а):Товарищ, вы сами суть своей предьявы разумеете? Вот Кота мессаджи понятны, хоть я с ним не согласен во многом, а вот Ваши слова как-то далеки от восприятия. Без обид. (не учитесь у Эгила - дурная практика)

Вы сегодня на удивление немногословны. А как же ваше "Заткни свое ибло..."? Думаю поэтому "мессаджи" Крота вам понятны, хоть вы с ними и не согласны, вас привлекает их легкомысленная эмоциональная составляющая, которую вы так легко заимствуете. Не учитесь у Крота - дурная практика, иначе однажды проснётесь белорусом из западно-русского края. :lol:
Holod
 
Сообщения: 230
Зарегистрирован: Чт июл 19, 2012 11:10 pm
Откуда: Russia

Re: Затянут ли Беларусь в состав России ?

Сообщение psv-777 » Сб фев 16, 2013 12:39 pm

Холод..вы еще свое получите :roll: Просто Дарлок еще не в теме.\
Это не значит,что я против вас-ДЕМОКРАТИЯ....СУПЕР.
psv-777
 
Сообщения: 7482
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 1:30 am
Откуда: Менск

Re: Затянут ли Беларусь в состав России ?

Сообщение darlock » Сб фев 16, 2013 12:43 pm

Holod писал(а):
darlock писал(а):Товарищ, вы сами суть своей предьявы разумеете? Вот Кота мессаджи понятны, хоть я с ним не согласен во многом, а вот Ваши слова как-то далеки от восприятия. Без обид. (не учитесь у Эгила - дурная практика)

Вы сегодня на удивление немногословны. А как же ваше "Заткни свое ибло..."? Думаю поэтому "мессаджи" Крота вам понятны, хоть вы с ними и не согласны, вас привлекает их легкомысленная эмоциональная составляющая, которую вы так легко заимствуете. Не учитесь у Крота - дурная практика, иначе однажды проснётесь белорусом из западно-русского края. :lol:


А как же ваше "Заткни свое ибло..."?
- вы для этого не в том звании 8)
которую вы так легко заимствуете
- я сам по себе. И уподоблений не терплю, к сожалению...
иначе однажды проснётесь белорусом из западно-русского края
- впечатление, что вам и вашим соратникам так и хочется, чтобы все проснулись однажды "белорусами из западно-русского края" только ради того, чтобы потом из Америк удовлетворенно кричать "А я ж говорил!.." Не дождетесь!!! У Синявокой будет свое будущее! Она приболела, но жить будет :P :P :P
Аватара пользователя
darlock
 
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2007 12:53 pm
Откуда: Brest

Пред.След.

Вернуться в Иные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron