Дыктатары і ўсё, што з імі звязанае.

Модераторы: Vadim Deruzhinsky, Andrey Ladyzhenko, Станислав Матвеев, Pavel

Вам больш спадабалася б жыць ва ўмовах:

Таталітарнай сістэмы з адзіным дыктатарам?
1
3%
Таталітарнай сістэмы з кіруючай партыяй, катралюючай кіраўнікоў?
2
6%
Аўтарытарнай сістэмы з адзіным дыктатарам?
1
3%
Аўтарытарнай сістэмы з кіруючай партыяй, катралюючай кіраўнікоў?
1
3%
Развітой дэмакратыі?
27
84%

Всего голосов : 32

Re: Дыктатары і ўсё, што з імі звязанае.

Сообщение psv-777 » Пн янв 07, 2019 2:42 pm

Ходят слухи,что премьер Индии(вот уж удивительная вещь для тех кто интересуется международной политикой)Моди-так же замечен в диктаторских поползновениях.И результат-ну прямо тут же-появились МОМЕНТАЛЬНО СВОИ ЛЫСЕНКО и прочие СОСАЛЬЩИКИ высокопоставленного члена :mrgreen:
Индийские ученые: теории Эйнштейна и Ньютона ошибочны
Читать полностью: https://42.tut.by/621700

На ежегодном заседании Индийского научного конгресса, открытого премьер-министром Индии Нарендрой Моди, прозвучали высказывания, ставящие под сомнения открытия Исаака Ньютона и Альберта Эйнштейна. В выступлениях некоторых индийских ученых звучали утверждения, что древние индусы знали о существовании стволовых клеток и вели исследования в этой области. Ведущие ученые Индии раскритиковали это заявление.

Глава одного из университетов на юге Индии процитировал в своем выступлении древний индуистский текст в качестве доказательства того, что стволовые клетки были обнаружены в Индии тысячелетия назад.

Нагешвар Рао, вице-президент университета Андра, заявил, что демон из индуистского эпоса «Рамаяна» имел самолеты 24 различных типов и сеть посадочных полос на Цейлоне.

Другой ученый из университета в штате Тамил-Наду, доктор К. Кришнан, выступая на конференции, заявил, что Исаак Ньютон и Альберт Эйнштейн ошибались в своих физических теориях, и что гравитационные волны, предсказанные Эйнштейном, следует переименовать в честь премьер-министра Нарендры Моди.

Естественно-ПЕРЕИМЕНОВАТЬ.И глубже заглотнуть :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
psv-777

Сообщение psv-777 » Чт янв 17, 2019 1:16 pm

Вот тянет диктаторов друг к другу-магнитами.Зимбаба к Саше прилетел-самолет-300 лимонов стоимостью.Инфляция в стране-230 миллионов% :shock:
Скажи мне с кем ты общаешься и я скажу СКОКА инфляции будет скоро в твоей стране :lol:
https://news.tut.by/economics/622941.html
psv-777

Сообщение psv-777 » Чт янв 17, 2019 1:21 pm

А ,ну да-я забыл сообщить-они ж просто РОДНЫЕ души.Там типерь в Зимбабве как у нас в 2010-м.
Изображение
За опытом что ли приехал :?: :roll:
Последний раз редактировалось psv-777 Пт янв 18, 2019 4:25 pm, всего редактировалось 1 раз.
psv-777

Сообщение psv-777 » Чт янв 17, 2019 2:20 pm

Владимир Макей назвал главное достижение Беларуси за три десятилетия
«Главное достижение последних без малого трех десятилетий - Беларусь состоялась как самостоятельное, суверенное государство. Наша страна является полноправным членом мирового сообщества, проводит независимую внешнюю политику. Это наше общее достижение и величайшая ценность», — подчеркнул министр.

По словам В. Макея, благодаря прагматичному курсу на многовекторность Беларуси удалось расширить круг союзников и зарубежных партнеров, открыть и закрепить за собой новые перспективные рынки.

https://belaruspartisan.by/politic/451908/
А я вот считаю,что благодаря вот таким чиновникам -СОГЛАшателям с захватом власти у народа Лукашенко-Макей(прекрасный чиновник)-только укрепляет его власть и ЗАвисимость от Рассеи :oops:
psv-777

Сообщение psv-777 » Чт янв 17, 2019 2:23 pm

Мы ЛЮДИ(как и Макей ).Мы хотим Честных выборов.А не двух престарелых УДЕРЖАТЕЛЕЙ ВОЧТОБЫТОНЕСТАЛО в ЛАСТИ(ввиде Путлера и Луки) :!: :mrgreen: :roll:
psv-777

Сообщение psv-777 » Чт янв 17, 2019 2:49 pm

У них нет ничего за жопой-кроме тридцати особо преданных автоматов :mrgreen:
psv-777

Сообщение psv-777 » Вт янв 22, 2019 12:33 pm

Вова опять "накормил" россиян.Ну НАХРЕНА это псевдоборьба нанайских мульчуков :?:
Под Брянском раздавили трактором 16 тонн грибов из Беларуси
Россельхознадзор сообщил об уничтожении 16 тонн шампиньонов без документов, въехавших в Россию с территории Беларуси.

Российские гаишники остановили автомобиль с шампиньонами, когда тот решил обойти официальный пост фитосанитарного контроля на Брянщине.

Управление по Брянской и Смоленской области Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному контролю сообщает, что шампиньоны были неизвестного происхождения и не имели документов, подтверждающих их фитосанитарную безопасность.

В результате продукцию уничтожили трактором.

Царь бля недаробленный.Дебил.Сам жрет наверно боровички проверенные всеми лабораториями -ДО НЕВОЗМОЖНОСТИ.А россияне-типа холопы.Ну так и есть.Как и мы.
psv-777

Сообщение psv-777 » Вт янв 22, 2019 12:58 pm

Немцов о Путине:
Я как вице-премьер руководил комиссией по урегулированию ситуации. Собрал экстренное совещание, пригласили всех силовиков. Все пришли, кроме директора ФСБ Владимира Путина… Путин позвонил и сказал, что он прийти не может, потому что у него заболела собака. Я был в шоке и долго не мог прийти в себя. Поведение руководителя ФСБ мне показалось вопиюще нелепым, немудрым и негосударственным, что я отказывался верить в происходящее. Не помню, в каких выражениях я говорил тогда с Путиным, но наверняка не вежливо. Уверен, он не забыл.

Ну да-собака для него важнеее всего была.Важнее жены и т.д.Настоящий финноугр.Там славяне(более горячие)даже Рядом не стояли :roll:
Ну и да...Вова не забыл.Немцов теперь прикопан.Правда НИКТО не знает КАК устроен на самом деле этот мир.Я бы на месте Вовы задумался что ли :mrgreen:
psv-777

Сообщение psv-777 » Чт янв 24, 2019 9:59 pm

[bАлександр Федута: Его признал Трамп! ][/b]
Тутака цытатка добрая есць :|
Вопрос не праздный, друзья мои. Ибо цену любой цифре, объявленной госпожой Ермошиной, демократическая часть общества (боюсь, что не только она) знает. А пример, как говорится, подан, и не исключаю, что он окажется весьма заразительным. Путин, конечно, не Трамп, но и Трампу далеко до господа Бога.

А фдрух Вова и не признает Сашу :oops: Как Трампа...-не признал Мадурку :oops: Кланяйся собака ЦАРЮ-МИЛОСТИ проси :lol: :lol: :lol:
psv-777

Пред.

Вернуться в Иные темы