Клуб ПРОКАЖЕННЫХ

Модераторы: Vadim Deruzhinsky, Andrey Ladyzhenko, Станислав Матвеев, Pavel

Сообщение Чeширский кот » Пт мар 09, 2012 1:15 am

Эгил, чё ты разбубнелсо ночью? Спать лучше иди, истеный гейропеец :)
Последний раз редактировалось Чeширский кот Пт мар 09, 2012 1:17 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Чeширский кот
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2012 1:38 am

Сообщение Чeширский кот » Пт мар 09, 2012 1:16 am

А, блин, сегодня же полнолуния, то-то я смотрю Эгила прорвало! :D
Аватара пользователя
Чeширский кот
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2012 1:38 am

Сообщение SET » Пт мар 09, 2012 1:17 am

Эгил писал(а):
SET писал(а):
Эгил писал(а):Продолжаете дурку валяние да?

Не, "Синеокие и США" конечно же не ваши. Упаси Боже. Дело в том, что как бы защищая оффтопщика ЧК, который так называет ЕС, вы стали обсуждать в теме "Исламская угроза" мою личность и вообще приписывать мне чужое.


СЦЫЛКИ. Дядя, я тебя посажу!


Я уже давал вам ссылку.

http://secret-r.net/forum/viewtopic.php ... c&start=90


Эгил, Вы там мена параноиком зываете :) То что клон внезапно кудато делся меня настораживает. Хреновая сЦылка.
Puisis (jūs ēst) nav Tupi! Labi?

Я вам не говорил, что человек который говорит, но потом отрицает то что он говорит, наверное не вполне здоров?
SET
 
Сообщения: 4244
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 9:25 pm

Сообщение Чeширский кот » Пт мар 09, 2012 1:20 am

SET писал(а):США считают чистой победу Владимира Путина
http://u4v6x.o3xvljwk1.owl.e/13097044/
Итоги выборов главы государства в России прокомментировала Госсекретарь США Хиллари Клинтон. По ее словам, Владимир Путин — явный победитель, и Соединенные Штаты готовы работать с новым президентом после того, как он примет присягу и приступит к исполнению своих полномочий.

Я думаю, что Хиллари аФторитет для некоторых. Другой вопрос что светит НАМ. Они на Западе ориентируются на себя....

Не понял, Эгил ты обновил методичку или как? :? :lol:
Аватара пользователя
Чeширский кот
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2012 1:38 am

Сообщение Эгил » Пт мар 09, 2012 1:22 am

Эгил, Вы там мена параноиком зываете Smile То что клон внезапно кудато делся меня настораживает. Хреновая сЦылка.


Разумеется, после того, как вы меня ни с того ни сего оклеветали и обосрали. Причем с угрозами в мой адрес, типа "Ломом по в ухо = Эгил" и "А за Синеокую постарайся не высказываться, бо найду...".

Так что берегитесь!
Последний раз редактировалось Эгил Пт мар 09, 2012 1:34 am, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
Эгил
 
Сообщения: 5644
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 7:37 am
Откуда: Рига

Сообщение SET » Пт мар 09, 2012 1:25 am

Эгил писал(а):
Эгил, Вы там мена параноиком зываете Smile То что клон внезапно кудато делся меня настораживает. Хреновая сЦылка.


Разумеется, после того, как вы меня ни с того ни сего оклеветали и обосрали.


Ага и клон испугался :) ...Ночь шуршит над головой, как вампира черный плащ...
Натурально спать идти надо.... Чур меня!
SET
 
Сообщения: 4244
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 9:25 pm

Сообщение Эгил » Пт мар 09, 2012 1:46 am

SET писал(а):
Эгил писал(а):
Эгил, Вы там мена параноиком зываете Smile То что клон внезапно кудато делся меня настораживает. Хреновая сЦылка.


Разумеется, после того, как вы меня ни с того ни сего оклеветали и обосрали.


Ага и клон испугался :) ...Ночь шуршит над головой, как вампира черный плащ...
Натурально спать идти надо.... Чур меня!


Я не модератор, но вы как всегда загадили весь форум.
Аватара пользователя
Эгил
 
Сообщения: 5644
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 7:37 am
Откуда: Рига

Сообщение альберт » Пт мар 09, 2012 2:52 pm

SET писал(а):Уважаемый, я был, есть и буду SETом (не по русски СЕТ, а так как я написал SET - да ломануть по клаве лишне надо, но будем соблюдать).
От ЧК (кстати Черезвычайная..., хотя он вроде кот:)) я никогда не писал и писать не могу, я не первый год тут (у модеров поинтересуйся).
Умиляй дальше. Путина проехали? Клинтон поздравила.

А за Синеокую постарайся не высказываться, бо найду .[/b] :evil:

[b]Вопрос, что КГБист нам устроит? Он Не Медведь, в спячку не заляжет...

Мне кажется чтобы не устроил все к лучшему, все таки нам движение сейчас надо а то застой прямо, может что и хорошее выплывет для страны
Аватара пользователя
альберт
 
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2011 7:11 pm
Откуда: Минск

Сообщение Эгил » Пт мар 09, 2012 3:32 pm

Чем ислам как религия угрожает христианству? Это совершенно один и тот же человеческий продукт из за фобии смерти и небытия.
Аватара пользователя
Эгил
 
Сообщения: 5644
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 7:37 am
Откуда: Рига

Сообщение darlock » Пт мар 09, 2012 3:38 pm

Эгил писал(а):Чем ислам как религия угрожает христианству? Это совершенно один и тот же человеческий продукт из за фобии смерти и небытия.


Интересно, Эгилы боятся смерти и небытия?
Аватара пользователя
darlock
 
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2007 12:53 pm
Откуда: Brest

Сообщение Эгил » Пт мар 09, 2012 3:51 pm

Вы хотите чтобы я сказал чего Darlock боится, или например Set? Или зачем такой глупый вопрос задаете?

Ваша трусость велика. Вы постоянно так гадите, но потом лихорадочно боитесь признать правды в лицо вам в "ущерб".
Последний раз редактировалось Эгил Пт мар 09, 2012 7:42 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Эгил
 
Сообщения: 5644
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 7:37 am
Откуда: Рига

Сообщение darlock » Пт мар 09, 2012 4:18 pm

Хотите чтобы я сказал чего Darlock боится, или например Set. - О, Всевидящий Эгил! Просветите невежду во имя становления на путь истинный.

Вы постоянно так все гадите что потом лихорадочно боитесь признать правды вам в "ущерб" - И хде ж это я так нагадил?

Ваша трусость велика. - Это не единственный мой недостаток. У меня еще и подлость велика, и жестокость, и равнодушие. А самый мой главный недостаток - непонимание различных маленьких умом и воображением лИЧНОСТЕЙ (с маленькой буквы), которые сами не понимают, что пишут на этом форуме.



:lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
darlock
 
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2007 12:53 pm
Откуда: Brest

Сообщение Danna » Пт мар 09, 2012 6:50 pm

SET писал(а):Я считаю, что Исламскую угрозу, довели до Абсурда, Оффтоп ...просто Оффтоп, а тут мона писать ЧТО УГОДНО (особенно по политическим заморочкам).

По-моему, тема Оффтоп, уже существует. А эту, SET, вы решили создать специально против оффтопа в «Исламской угрозе»? Ну что ж, очень благородно с вашей стороны. Спасибо вам за помощь. :lol:
Только в «Клуб прокажённых» можно я записываться не буду? Вроде бы этим страшным недугом не страдаю. :lol:
SET писал(а):Столкновениями с полицией и задержаниями завершилась попытка группы православных провести молебен в защиту арестованных девушек из группы Pussy Riot в храме Христа Спасителя в Москве. Как сообщает «Газета.ру», когда около тридцати собравшихся на молебен приехали на Волхонку, храм по «техническим причинам» был закрыт.
Данна, где Православие, вера Христианская???? А чего Рамштайн на "молебен" не пригласили? Вертеп...

Прочитала статьи на эту тему. Интересно получается: девушки устроили акции против мужчин-сексистов, Путина и против служителей церкви с патриархом Кириллом, а диакон Андрей Кураев очень лояльно к этому отнёсся. Похоже, в православии назревает раскол. А может, всё обойдётся?

http://www.newsru.com/russia/08mar2012/pussyriot.html
Аватара пользователя
Danna
 
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2011 8:35 pm
Откуда: Беларусь

Сообщение darlock » Пт мар 09, 2012 7:04 pm

Danna писал(а):Прочитала статьи на эту тему. Интересно получается: девушки устроили акции против мужчин-сексистов, Путина и против служителей церкви с патриархом Кириллом, а диакон Андрей Кураев очень лояльно к этому отнёсся. Похоже, в православии назревает раскол. А может, всё обойдётся?

http://www.newsru.com/russia/08mar2012/pussyriot.html


Нет, Danna. Это больше на бред похоже. Похоже, в православии давно созрел идиотизм. Причем, заразный.
Аватара пользователя
darlock
 
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2007 12:53 pm
Откуда: Brest

Сообщение Danna » Пт мар 09, 2012 7:12 pm

darlock писал(а):Нет, Danna. Это больше на бред похоже. Похоже, в православии давно созрел идиотизм. Причем, заразный.

А я и не спорю. И ничего удивительного в этом не вижу. :)
По-моему, он всегда там существовал. Впрочем, как и повсюду.
Аватара пользователя
Danna
 
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2011 8:35 pm
Откуда: Беларусь

Пред.След.

Вернуться в Иные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32