Клуб ПРОКАЖЕННЫХ

Модераторы: Vadim Deruzhinsky, Andrey Ladyzhenko, Станислав Матвеев, Pavel

Клуб ПРОКАЖЕННЫХ

Сообщение SET » Чт мар 08, 2012 9:56 pm

Я считаю, что Исламскую угрозу, довели до Абсурда, Оффтоп ...просто Оффтоп, а тут мона писать ЧТО УГОДНО (особенно по политическим заморочкам).
Почему Клуб Прокаженных (тема у группы Пикник) да по той причине, что очень много ярлыков (совдеп, эзотерик, дебилоид (Эгилчасто употребляет), А ВД вАще нацию (толпу, быдло) беларусов в недоумков определил. Таки "Прокаженные". Может хоть СЛОВО "недоумки йододефицитные" скажут. Только без матов.

Я лично устал слушать, что Я недоумок, быдло, и тп. :twisted:
SET
 
Сообщения: 4244
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 9:25 pm

Сообщение Эгил » Чт мар 08, 2012 10:10 pm

Вы в теме "исламской угрозы" оффтопите и без меня. Или вы не понимаете значения слова оффтоп?

Зачем вы открыли эту тему? Обсудить свой же оффтоп? Ну тогда название вашей темы "Добро пожаловть в мой клуб оффтопщиков".

Вообще темы про оффтоп существуют.
Аватара пользователя
Эгил
 
Сообщения: 5644
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 7:37 am
Откуда: Рига

Сообщение SET » Чт мар 08, 2012 10:42 pm

Эгил писал(а):Вы в теме "исламской угрозы" оффтопите и без меня. Или вы не понимаете значения слова оффтоп?

Зачем вы открыли эту тему? Обсудить свой же оффтоп? Ну тогда название вашей темы "Добро пожаловть в мой клуб оффтопщиков".

Вообще темы про оффтоп существуют.


А по существу? Тут троллить можешь скока угодно. Я даже отвечать буду
SET
 
Сообщения: 4244
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 9:25 pm

Сообщение Эгил » Чт мар 08, 2012 11:04 pm

Трубодур, по какому существу, если вы создали еще одну тему оффтопа "Мой клуб оффтопщиков", где "мона говорить все что угодно". Смотрю вы темы создавать не умеете, а требуете от других сути. Какая суть сей темы?

Вы тут жалуетесь на оффтоп, в то время как именно вы и вам подобные приучили остальных свыкнуться и терпеть флуд. Кто оффтопит в теме "Исламская угроза"? Да ваш такой же как и вы оффтопщик коллега Чеширский Кот например. Раз уж на то пошло, заранее определите те рамки темы, которые не оффтоп, уж потом кричите. А то вы же сами вместе с другими уводите тему и создаете какое-то общее обсуждение.
Аватара пользователя
Эгил
 
Сообщения: 5644
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 7:37 am
Откуда: Рига

Сообщение SET » Пт мар 09, 2012 12:12 am

[quote="Эгил"]Трубодур, по какому существу, если вы создали еще одну тему оффтопа "Мой клуб оффтопщиков", где "мона говорить все что угодно". Смотрю вы темы создавать не умеете, а требуете от других сути. Какая суть сей темы?

Вы тут жалуетесь на оффтоп, в то время как именно вы и вам подобные приучили остальных свыкнуться и терпеть флуд. Кто оффтопит в теме "Исламская угроза"? Да ваш такой же как и вы оффтопщик коллега Чеширский Кот например. Раз уж на то пошло, заранее определите те рамки темы, которые не оффтоп, уж потом кричите. А то вы же сами вместе с другими уводите тему и создаете какое-то общее обсуждение.[/quote

Дуралей, эта тема и есть галимый Оффтоп....что бы не флудить по НОРМАЛЬНЫМ темам. Захотел Х(цензура)Ю написать (ну типа SETа нафиг послать, прямиком в КЛУБ...., тут "поймут и простят", но и ответят). А вот в ТЕМАХ - по существу, возьмите Ислам...страницы две воще к Исламу отношения не имеют, а Ваши Путины и Кремль вобще ни к селу ни к городу... Так что нормально, пишите сюда и Вас услышат (в смысле прочтут :))
SET
 
Сообщения: 4244
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 9:25 pm

Сообщение Эгил » Пт мар 09, 2012 12:18 am

"Галимый" оффтоп уже есть такая тема.
Аватара пользователя
Эгил
 
Сообщения: 5644
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 7:37 am
Откуда: Рига

Сообщение Эгил » Пт мар 09, 2012 12:20 am

/* ----*/
Последний раз редактировалось Эгил Пт мар 09, 2012 12:32 am, всего редактировалось 6 раз(а).
Аватара пользователя
Эгил
 
Сообщения: 5644
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 7:37 am
Откуда: Рига

Сообщение SET » Пт мар 09, 2012 12:20 am

США считают чистой победу Владимира Путина

http://news.rambler.ru/13097044/

Итоги выборов главы государства в России прокомментировала Госсекретарь США Хиллари Клинтон. По ее словам, Владимир Путин — явный победитель, и Соединенные Штаты готовы работать с новым президентом после того, как он примет присягу и приступит к исполнению своих полномочий.


Я думаю, что Хиллари аФторитет для некоторых. Другой вопрос что светит НАМ. Они на Западе ориентируются на себя....
SET
 
Сообщения: 4244
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 9:25 pm

Сообщение SET » Пт мар 09, 2012 12:26 am

Столкновениями с полицией и задержаниями завершилась попытка группы православных провести молебен в защиту арестованных девушек из группы Pussy Riot в храме Христа Спасителя в Москве. Как сообщает «Газета.ру», когда около тридцати собравшихся на молебен приехали на Волхонку, храм по «техническим причинам» был закрыт.

Данна, где Православие, вера Христианская???? А чего Рамштайн на "молебен" не пригласили? Вертеп...
SET
 
Сообщения: 4244
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 9:25 pm

Сообщение Эгил » Пт мар 09, 2012 12:33 am

страницы две воще к Исламу отношения не имеют, а Ваши Путины и Кремль вобще ни к селу ни к городу... Так что нормально, пишите сюда и Вас услышат (в смысле прочтут Smile)


Раз уж на то пошло, то это не мои Путины, Синеокие, США, а ваши с Чеширскими Котами. Да к тому же вы ни с того ни сего (выступая от ЧК) в теме "Исламская угроза" стали обсуждать мою личность и приписывать мне чужое.

Вы головой вообще думаете?

http://secret-r.net/forum/viewtopic.php ... c&start=90
Аватара пользователя
Эгил
 
Сообщения: 5644
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 7:37 am
Откуда: Рига

Сообщение SET » Пт мар 09, 2012 12:40 am

Уважаемый, я был, есть и буду SETом (не по русски СЕТ, а так как я написал SET - да ломануть по клаве лишне надо, но будем соблюдать).
От ЧК (кстати Черезвычайная..., хотя он вроде кот:)) я никогда не писал и писать не могу, я не первый год тут (у модеров поинтересуйся).
Умиляй дальше. Путина проехали? Клинтон поздравила.

А за Синеокую постарайся не высказываться, бо найду .[/b] :evil:

[b]Вопрос, что КГБист нам устроит? Он Не Медведь, в спячку не заляжет...
SET
 
Сообщения: 4244
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 9:25 pm

Сообщение SET » Пт мар 09, 2012 12:46 am

Эгил пиал(а):
Вы головой вообще думаете?


Скока мона мою дунскую натуру тиранить. В Ивропе я тебя уже бы за судил бы по полной ...евров так на 500000 нефиг нас Синеоких уродовать! Латыш, Ивропеец, возьми себя в руки!
SET
 
Сообщения: 4244
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 9:25 pm

Сообщение Эгил » Пт мар 09, 2012 1:04 am

Продолжаете дурку валяние да?

Не, "Синеокие и США" конечно же не ваши. Упаси Боже, для вас это нечто гадкое.

Но дело в том, что как бы защищая оффтопщика ЧК, который так называет ЕС, вы не только сами обсуждали в теме "Исламская угроза" США и ЕС, но и мою личность и вообще приписывать мне чужое. Какое отношение к теме имеет моя личность? Почему вам можно говорить о США и ЕС, а мне о России говорить нельзя?
Последний раз редактировалось Эгил Пт мар 09, 2012 2:40 am, всего редактировалось 4 раз(а).
Аватара пользователя
Эгил
 
Сообщения: 5644
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 7:37 am
Откуда: Рига

Сообщение SET » Пт мар 09, 2012 1:07 am

Эгил писал(а):Продолжаете дурку валяние да?

Не, "Синеокие и США" конечно же не ваши. Упаси Боже. Дело в том, что как бы защищая оффтопщика ЧК, который так называет ЕС, вы стали обсуждать в теме "Исламская угроза" мою личность и вообще приписывать мне чужое.


СЦЫЛКИ. Дядя, я тебя посажу!
SET
 
Сообщения: 4244
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 9:25 pm

Сообщение Эгил » Пт мар 09, 2012 1:08 am

SET писал(а):
Эгил писал(а):Продолжаете дурку валяние да?

Не, "Синеокие и США" конечно же не ваши. Упаси Боже. Дело в том, что как бы защищая оффтопщика ЧК, который так называет ЕС, вы стали обсуждать в теме "Исламская угроза" мою личность и вообще приписывать мне чужое.


СЦЫЛКИ. Дядя, я тебя посажу!


Я уже давал вам ссылку.

http://secret-r.net/forum/viewtopic.php ... c&start=90

Я вам не говорил, что человек который говорит, но потом отрицает то что он говорит, наверное не вполне здоров?

Вот это вот кто написал в теме "Исламская угроза" - Пушкин?

Смерть ломом в ухо = Эгил Laughing Товарищьь, когда научишься НЕ ПРАВИТЬ свои посты (твой первый пост редактировался 3 раза!!), тогда я тебя могит и не узнаю сразу, но даже стиль с -ИЗМАМИ за версту тебя выдает. Это ты типа - Дедли мона, а мне не мона клонироваться? Дык клонирование людей осуждается и запрещено Laughing И вот что интересно, а чего к ЧК прицепились? Разве мало людей думающих также как Смертельный? А стилем он не похож, тока местами может, так меня вон с Дерлоком воще в одно лицо ставили местные Холмсы.
Эгил будь проще и люди тебя поймут, а то ник такой длинный что воротит Laughing
Последний раз редактировалось Эгил Пт мар 09, 2012 1:19 am, всего редактировалось 4 раз(а).
Аватара пользователя
Эгил
 
Сообщения: 5644
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 7:37 am
Откуда: Рига

След.

Вернуться в Иные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

cron