Исламская угроза.

Модераторы: Vadim Deruzhinsky, Andrey Ladyzhenko, Станислав Матвеев, Pavel

Сообщение Чeширский кот » Ср фев 29, 2012 9:43 pm

Кто ж тебе, простому латышскому русофобу выдаст все логи-трафика прокси-серверов рунета? Ты-то хоть браузер свой починил уже, интернет хорошо работает? :))))
Аватара пользователя
Чeширский кот
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2012 1:38 am

Сообщение Эгил » Ср фев 29, 2012 9:46 pm

Чeширский кот писал(а):Кто ж тебе, простому латышскому русофобу выдаст логи-трафика прокси-серверов в рунете? Ты хоть браузер свой починил, интернет хорошо работает? :))))


Да бросьте, любые хостеры и их провайдеры выдадут по первому требованию при малейшем намеке о проблемах
Последний раз редактировалось Эгил Ср фев 29, 2012 9:53 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Эгил
 
Сообщения: 5644
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 7:37 am
Откуда: Рига

Сообщение Pavel » Ср фев 29, 2012 9:50 pm

darlock писал(а):Эгил, наконец-то! А то я начал беспокоиться. Ну теперь хоть посмеяться можно будет между делом)))) Жгите, ждемс перлов!!!

2 Pavel
А ведь вы и в самом деле крутовато насчет ислама. Ислам это не только безработные необразованные эмигранты-хулиганы, ищущие легкую дабычу в джунглях европейских мегаполисов. И это не только фундаменталисты-наемники (скорее всего наниматель - цивилизованный христианин). И это не только иранцы и сирийцы. А вы всех под одну гребенку "Они все - гомно. Я - цивилизованный европеец".


Я ж кажу, што есць выключэньні. Дактары навук, якія вучыліся ды жывуць у Еўропе, напрыклад. Ці нават некаторая (малая) частка студэнтаў, што вучацца за мяжой. Але падаўляючая большасць тых жа пакістанцаў ды аўганцаў - менавіта такія, як я акрысліў, асноўваючыся на назіраньнях за іх паводзінамі ды стылем жыцця. Арабы крыху лепш, але таксама ў большасьці не дай Боже! Туркі - яшчэ цывілізаваней троху. Нармальней за ўсіх будуць напэўна расейскія, беларускія ды украінскія татары-муслімы. Тыя немногім ужо адрозніваюцца ад славянаў менталітэтам. Ну, магчыма, яшчэ частка жыхароў Сярэдняй Азіі (у меншай ступені). Але сямейныя каштоўнасьці ў іх усе ж заўважна горш, чым у славянаў.

Што яшчэ мяне дужа ў арабах ды пакістанцах здзіўляе, дык гэта тое, што яны на поўным сур'езе ўпэўненыя, што ўсе астатнія - нішто, няверныя сабакі, а яны - соль сьвета. Яны ўсім кідаюць у вочы, што яны, муслімы, не ядуць сьвініны, ігд. Але пры тым паводзяць сябе ў адносінах да іншых горш тых жа сьвінняў. Дык лепш бы елі, але паводзілі сябе па-чалавечы. Яны практычна НІКОЛІ у сваей большасьці не кажуць праўды, заўседы хлусяць, выкручваюцца, крадуць... Ці каран іх таму навучыў?

Ведаю гісторыю ад саміх мэнэджэраў крамы: У тую краму набралі працаваць 7 ці 8 жыхароў Бангладэша. Добрыя ўмовы, добра плацілі, ігд. Дык тыя найміты з працоўнага тэлефона натэлефанавалі за месяц домоў у Бангладэш на 17 500 еўра!!! Нармальна?!

Яшчэ адзінае назіраньне: калі група студэнтаў-пакістанцаў (хлопцаў, вядома, бо ў іх хлопцы ды дзяўчынкі заўседы трымаюцца паасобку) прыязджае вучыцца ў нейкі універ на захадзе, ды разам здымаюць кватэру, дык яны звычайна выбіраюць з групы аднаго-двух з сябе, ды ўсе па чарзе займаюцца з імі анальным сэксам. Гэта мадэль у іх - практычна норма.
Последний раз редактировалось Pavel Ср фев 29, 2012 10:01 pm, всего редактировалось 1 раз.
Pavel
Модератор
 
Сообщения: 2613
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 1:54 am
Откуда: IRELAND

Сообщение Danna » Ср фев 29, 2012 9:57 pm

Anile писал(а):Не борись женщины за свои права, так до сих пор бы и действовал Домострой согласно христианскому установлению "Да убоится жена мужа своего"... И чем бы это отличалось от того, чем пугаете вы в своих роликах? В ваших роликах - Ветхий и Новый Заветы (т.е. само христианство) во плоти!

Когда женщину за прелюбодеяние хотели побить камнями, Христос её спас от смерти. И что-то я не помню, чтобы в учении Нового завета были бы какие-то наставления казнить неверных жён. И потом, если женщины, пусть, по-вашему, даже и вопреки христианству (допустим, что это так) в Европе всё-таки добились каких-то прав, почему этого сейчас нет у магометан, даже не радикальных?
Anile писал(а):Не надо противопоставлять ислам христианству, выставляя последний как "белый и пушистый", благодаря которому сейчас этих зверств нет..

Хорошо. Предлагаю провести краткий сравнительный анализ основателей и самой сути учений (не касаясь последователей) христианства и ислама и разобраться, есть ли тут разница?
Магомет.
Был завоевателем, светским государем. Распространял своё учение не столько убеждением, сколько силой оружия.
Христос.
Вы помните, чтобы его рукой был убит хотя бы один человек? Может об этом сказано в апокрифах? Интересно было бы об этом почитать, если кто найдёт.
К славе, богатству и высокому положению в обществе никогда не стремился. Когда Христа хотели сделать царём, он сказал: «Моё царство не от мира сего».
Отношение к браку.
Ислама
http://www.ofigennoe.ru/blogs/17/16/post5601.html
Христианства
«Также и вы, мужья, обращайтесь благоразумно с женами, как с немощнейшим сосудом, оказывая им честь, как сонаследницам благодатной жизни, дабы не было вам препятствия в молитвах.» 1 Пет. 3:7.
Что значит «немощнейший сосуд»? Я так понимаю хрупкий, с которым нужно обращаться бережно, чтобы не разбить.
Мужчине отдано первенство. Но обязанностей перед женой у него не меньше, чем у жены перед мужем.
И ещё: Христос учил любить своих врагов. Подобного нет ни в одной религии мира. А уж в исламе и подавно.
Я не пытаюсь выставить христианскую Европу «белой и пушистой», но всё-таки: отличается ислам от христианства, или вы по-прежнему настаиваете, что 2 этих учения одинаковое зло?
Аватара пользователя
Danna
 
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2011 8:35 pm
Откуда: Беларусь

Сообщение darlock » Чт мар 01, 2012 12:53 am

Pavel писал(а):

Што яшчэ мяне дужа ў арабах ды пакістанцах здзіўляе, дык гэта тое, што яны на поўным сур'езе ўпэўненыя, што ўсе астатнія - нішто, няверныя сабакі, а яны - соль сьвета. Яны ўсім кідаюць у вочы, што яны, муслімы, не ядуць сьвініны, ігд. Але пры тым паводзяць сябе ў адносінах да іншых горш тых жа сьвінняў. Дык лепш бы елі, але паводзілі сябе па-чалавечы. Яны практычна НІКОЛІ у сваей большасьці не кажуць праўды, заўседы хлусяць, выкручваюцца, крадуць... Ці каран іх таму навучыў?

Ведаю гісторыю ад саміх мэнэджэраў крамы: У тую краму набралі працаваць 7 ці 8 жыхароў Бангладэша. Добрыя ўмовы, добра плацілі, ігд. Дык тыя найміты з працоўнага тэлефона натэлефанавалі за месяц домоў у Бангладэш на 17 500 еўра!!! Нармальна?!



Вы, Павел, туговато воспринимаете то, о чем тут darlock, SET и КатЛео пишут. Прочтите еще пару разоу. Подумайте.... Утро ведь вечера мудренее.
Аватара пользователя
darlock
 
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2007 12:53 pm
Откуда: Brest

Сообщение muraw » Чт мар 01, 2012 8:15 am

darlock писал(а):2 Danna
Ясно. Просто сволочи и все….


Я по личному опыту знаю. Почему-то почти все верующие христиане-православные, которых я встречал - самые жадные, подлые, злопамятные, подхолимные, лицемерные из всех моих знакомых.


Я тоже это заметил. Чем более уперт православец, тем более проявлены в нем вышеназванные качества. Прям как мусульманина!
muraw
 
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Ср июл 28, 2010 1:17 pm

Сообщение альберт » Чт мар 01, 2012 10:46 am

Pavel писал(а):Па тэме:

Як усе ведаюць, у Англіі дужа многа жыве панаехаўшых з Пакістану ды Бангладэшу мусульманаў. Горш за ўсіх, між іншым, - пакістанцы, яны нават горш за цыганаў.

Дык у некаторых раенах Лондану гэтыя наехавічы пачалі расклейваць плакаты: "Тэрыторыя шарыята". Ды калі ў аўтобус хоча зайсьці ў тых раенах сляпы чалавек з сабакам-павадыром, дык гэтыя вырадкі яго не пушчаюць. У Лондане! Кажуць, сабака - нячыстая жывела, ігд.

І так паўсюль. Гэтыя людзі наглыя, як ніхто іншы. Ілжывыя, подлыя, прыйдуць у чужы дом ці краіну - ды адразу пачынаюць усталеўваць свае парадкі. Нямала ведаю нармальных дзяўчынаў, у тым ліку беларусачак, якія па дурасьці ды любові (што часам адное і тое ж :( ) павыхдзілі за іх замуж, а цяпер тыя пакістанцы ці егіпцяне з кроткіх любячых (пакуль ім тое было выгодна) істот пераўтварыліся ў такіх чмыроў, што цяжка было б паверыць, калі б не ведаў гэтых гісторый дакладна ад тых, хто жыў з падобнымі парамі ў адным доме ці прыходзіў ратаваць нашых дзяўчынаў ад тых вар'ятаў. У іх столькі г-на, прабачце, сядзіць, у тых муслімах, што нармальнага чалавека бы даўно разарвала. А гэтым - нічога. Таму, паважаныя, калі ўбычыце аднаго з іх, адразу пераходзьце на другую старану вуліцы ды ніякіх справаў з імі не вядзіце, Боже ўпасі! Бо і вокам не маргнеце, як будзеце "мець нож у сьпіне". Вядома, есць выключэньні, але яны толькі пацьвярджаюць правіла.

Я бы дал оскар за это краткое и суперточное описание их сущности
Аватара пользователя
альберт
 
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2011 7:11 pm
Откуда: Минск

Сообщение альберт » Чт мар 01, 2012 10:51 am

Смерть ломом в ухо писал(а):Тема явно провокационная: оскорбляющая национальное достоинство как мусульман так и арабов, пакистанцев, персов, цыган. Что, кстати, запрещается правилами форума. Pavel, альберт и Danna за гнилую пропаганду шовинизма вынести строгое предупреждение с занесением в грудную клетку!

По моему модератор раздела не должен себе позволить таких ксенофобских высказываний по отношению к другим народам и их культуре. Это по поводу высказываний Pavel.

И куда смотрит Администрация этого фашистского ресурса?

Вынь уважаемый лом из своего уха, пообщайся с муслимами и поймешь кто они, никто не призывает их уничтожать, мой здесь спор начался когда одно чудо сказало что только Лукашенко и муслимы пассионарии, а мы типа ....... и когда-нибудь они придут сюда....порядок навести наверное..... вот я ответил пускай приходят мы им напомним кто лучше воюет европейцы или они.....ПОЭТОМУ ЧИТАЙ СНАЧАЛА
Аватара пользователя
альберт
 
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2011 7:11 pm
Откуда: Минск

Сообщение Anile » Чт мар 01, 2012 10:54 am

Danna писал(а):
Anile писал(а):Не надо противопоставлять ислам христианству, выставляя последний как "белый и пушистый", благодаря которому сейчас этих зверств нет..

Хорошо. Предлагаю провести краткий сравнительный анализ основателей и самой сути учений (не касаясь последователей) христианства и ислама и разобраться, есть ли тут разница?
Магомет.
Был завоевателем, светским государем. Распространял своё учение не столько убеждением, сколько силой оружия.
Христос.
Вы помните, чтобы его рукой был убит хотя бы один человек? Может об этом сказано в апокрифах? Интересно было бы об этом почитать, если кто найдёт.
К славе, богатству и высокому положению в обществе никогда не стремился. Когда Христа хотели сделать царём, он сказал: «Моё царство не от мира сего».

Danna, вы навязываете мне роль адвоката Мухаммеда, основателя Ислама перед обвинениями фанатика-христианина (в вашем лице)… :) Но я позиционируюсь в стороне от религий… - мне как-то сугубо пофиг, как кто воспринимает эти религии для себя… Да пофиг мне их личности и сравнивать, кто достойнее в чьих глазах – меня не привлекает… Но чисто ради объективного, стороннего рассмотрения этих фигур – и Мухаммед, и Иисус – НА СЛОВАХ оба учили одному и тому же, любить Бога, пославшего их и быть милосердными друг к другу… Слова их учений содержат именно это… Читайте слова Мухаммеда:
О люди! Воистину, у вас один Господь и у вас один отец. Все вы — потомки Адама, а Адам был сотворен из глины. И нет преимущества у араба перед неарабом, и нет преимущества у неараба — перед арабом. И нет преимущества у белого человека перед чернокожим, и у чернокожего — перед белым, разве что лишь в богобоязненности. Истинно, истинно говорю вам — благороднейший из вас тот, кто наиболее богобоязнен.
Как видите – НА СЛОВАХ основатель Ислама не толкал к войнам... Точно так же и Иисус призывал к любви к ближнему своему… Это – НА СЛОВАХ… Что же было и происходит НА ДЕЛЕ – всем известно. :(
Danna писал(а):
Anile писал(а):Не борись женщины за свои права, так до сих пор бы и действовал Домострой согласно христианскому установлению "Да убоится жена мужа своего"... И чем бы это отличалось от того, чем пугаете вы в своих роликах? В ваших роликах - Ветхий и Новый Заветы (т.е. само христианство) во плоти!

Когда женщину за прелюбодеяние хотели побить камнями, Христос её спас от смерти. И что-то я не помню, чтобы в учении Нового завета были бы какие-то наставления казнить неверных жён. И потом, если женщины, пусть, по-вашему, даже и вопреки христианству (допустим, что это так) в Европе всё-таки добились каких-то прав, почему этого сейчас нет у магометан, даже не радикальных?

Вы о премьер-министре Пакистана Беназир Бхутто что-нибудь слыхали? :) - Значит, не конкретно и единственно Ислам мешает женщинам проявлять себя... а что-то другое... - Невежество, например... Слабость духа... Религиозным догмам (любым) вроде предписания ап.Павла женщинам молчать в храме и бояться мужа - как оказалось, можно и должно противостоять, взращивая Дух в себе...
Ради объективности, не забывайте, что Иисус сказал о Ветхом Завете – «Не думайте, что Я пришел нарушить закон или пророков: не нарушить пришел Я, но исполнить...» (Мф5:17) Значит, те установления, которые касались наказания неверных жен, остаются действующими и для христиан, как Христом НЕ ОТМЕНЕННЫЕ, а подлежащие исполнению… :wink:
Danna писал(а):Отношение к браку.
Ислама
http://www.ofigennoe.ru/blogs/17/16/post5601.html
Христианства
«Также и вы, мужья, обращайтесь благоразумно с женами, как с немощнейшим сосудом, оказывая им честь, как сонаследницам благодатной жизни, дабы не было вам препятствия в молитвах.» 1 Пет. 3:7.
Что значит «немощнейший сосуд»? Я так понимаю хрупкий, с которым нужно обращаться бережно, чтобы не разбить.
Мужчине отдано первенство. Но обязанностей перед женой у него не меньше, чем у жены перед мужем.

Много чего понаписано – слова, слова… Вот вам еще слова Мухаммеда об отношении к женщинам, на мой взгляд ничем не отличающееся от приведенных вами:
О люди! Бойтесь Аллаха в отношениях с женщинами. Воистину, вы берете их под покровительство Аллаха и они законны для вас, согласно слову Аллаха! Истинно говорю вам — у вас есть права по отношению к вашим женщинам, и ваши женщины имеют права по отношению к вам. И есть у них право не совершать дурного, а если станут они поступать так, — есть у вас власть наказать их, но не слишком сурово. Если жены ваши избегают дурного и преданы вам — одевайте и кормите их по возможности.
Вот говорю я вам, руководите вашими женами, но делайте это по-доброму.

НА СЛОВАХ (в учениях) – все красиво…

Danna писал(а):Я не пытаюсь выставить христианскую Европу «белой и пушистой», но всё-таки: отличается ислам от христианства, или вы по-прежнему настаиваете, что 2 этих учения одинаковое зло?

Конечно, отличается… как брат от брата – в малозначащих деталях… но фамилия, характер, семейные ценности – общие, потому как их источник, от Авраама – единый… :lol:
И вот опять эти мне игры словами «добро-зло»… Устала уже объяснять про эту дихотомию двухпозиционного тумблера в мозгах… Не надо все сводить к упрощенному черно-белому восприятию Реальности.
Аватара пользователя
Anile
 
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: Чт июл 21, 2011 8:34 am
Откуда: Я здесь и не здесь, Я везде, и нигде, В сыпучем песке, и прозрачной воде..

Сообщение Anile » Чт мар 01, 2012 12:02 pm

Danna писал(а):Христос.
Вы помните, чтобы его рукой был убит хотя бы один человек?

Дедушка Ленин, как и Христос с апостолами, как и Хитлер с партайгеноссами – тоже никого лично не убивали, но... – ВСЕ они создали и внедрили идеологии, позволяющие создать тоталитарные системы контроля и уничтожения - над людьми. И дай любым церковникам, общинникам и прочим сектантам (из этого куста религий) сейчас полную власть над людьми (как в средневековье) – опять все кровью умоются (как всегда - "из-за любви к Богу и ближнему") при тотальном контроле и уничтожении инакомыслящих... Чтобы понять это – достаточно просто выключить мосх из режима зомбирования и посмотреть на факты в Истории.
Аватара пользователя
Anile
 
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: Чт июл 21, 2011 8:34 am
Откуда: Я здесь и не здесь, Я везде, и нигде, В сыпучем песке, и прозрачной воде..

Сообщение muraw » Чт мар 01, 2012 3:05 pm

альберт писал(а):Вынь уважаемый лом из своего уха, пообщайся с муслимами и поймешь кто они, никто не призывает их уничтожать, мой здесь спор начался когда одно чудо сказало что только Лукашенко и муслимы пассионарии, а мы типа ....... и когда-нибудь они придут сюда....порядок навести наверное..... вот я ответил пускай приходят мы им напомним кто лучше воюет европейцы или они.....ПОЭТОМУ ЧИТАЙ СНАЧАЛА



альберт, отсутствие чувства юмора признак субпассионария http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1% ... 0%B8%D0%B9
muraw
 
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Ср июл 28, 2010 1:17 pm

Сообщение Эгил » Чт мар 01, 2012 4:22 pm

Anile писал(а):
Danna писал(а):Христос.
Вы помните, чтобы его рукой был убит хотя бы один человек?

Дедушка Ленин, как и Христос с апостолами, как и Хитлер с партайгеноссами – тоже никого лично не убивали, но... – ВСЕ они создали и внедрили идеологии, позволяющие создать тоталитарные системы контроля и уничтожения - над людьми. И дай любым церковникам, общинникам и прочим сектантам (из этого куста религий) сейчас полную власть над людьми (как в средневековье) – опять все кровью умоются (как всегда - "из-за любви к Богу и ближнему") при тотальном контроле и уничтожении инакомыслящих... Чтобы понять это – достаточно просто выключить мосх из режима зомбирования и посмотреть на факты в Истории.


Не могу назвать ни одну страну где бы Христа путали с какими-то военно политическими деятелями и вообще смешивали политику с религией. И ни один нормальный человек не путает намерения Христа и Гитлера. По вашему Путин Христос?

Когда Путин приходил к власти происходила полномасштабная война в Чечне, в России взрывались дома, убивали журналистов. Люди которые не верят в Христа, но одурманенные пропагандой писали и обсуждали, что явится русский Христос и сделает Россию величайшей империей духа, которая будет править миром.

Но причем тут Христос во всей этой великодержавной и шовинистической агрессии? Это какой-то другой Христос, это его противоположность, т.е. антихрист. Я бы еще мог понять если бы вы Сталина и Гитлера назвали бы антихристами.
Последний раз редактировалось Эгил Чт мар 01, 2012 5:01 pm, всего редактировалось 4 раз(а).
Аватара пользователя
Эгил
 
Сообщения: 5644
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 7:37 am
Откуда: Рига

Сообщение darlock » Чт мар 01, 2012 4:42 pm

Эгил писал(а):
Не могу назвать ни одну страну где бы смешивали политику с религией.


ХА-ХА-ХА! Ваши перлы неповторимы. да уж! Этот перл непревзайден! Хотя... нет предела совершенству. У вас талант!!! Так держать.

Политика и религия смешивались ВСЕГДА!!!!!!!!! Чаще всего религия и была основной частью политики, а то и самой политикой.
Аватара пользователя
darlock
 
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2007 12:53 pm
Откуда: Brest

Сообщение альберт » Чт мар 01, 2012 4:43 pm

muraw писал(а):
альберт писал(а):Вынь уважаемый лом из своего уха, пообщайся с муслимами и поймешь кто они, никто не призывает их уничтожать, мой здесь спор начался когда одно чудо сказало что только Лукашенко и муслимы пассионарии, а мы типа ....... и когда-нибудь они придут сюда....порядок навести наверное..... вот я ответил пускай приходят мы им напомним кто лучше воюет европейцы или они.....ПОЭТОМУ ЧИТАЙ СНАЧАЛА



альберт, отсутствие чувства юмора признак субпассионария http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1% ... 0%B8%D0%B9

Мурав вы высказали свою точку зрения насчет меня, а я ее изучил, оба при своем остались и оба живы - признак европейской(хртстианской) демократии.
Аватара пользователя
альберт
 
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2011 7:11 pm
Откуда: Минск

Сообщение Эгил » Чт мар 01, 2012 4:52 pm

darlock писал(а):
Эгил писал(а):
Не могу назвать ни одну страну где бы смешивали политику с религией.


ХА-ХА-ХА! Ваши перлы неповторимы. да уж! Этот перл непревзайден! Хотя... нет предела совершенству. У вас талант!!! Так держать.

Политика и религия смешивались ВСЕГДА!!!!!!!!! Чаще всего религия и была основной частью политики, а то и самой политикой.


Я имею в виду наших соседей европейские страны. Это у них в далеком прошлом. А вот у моей знакомой дома лежит икона Путина рядом с другими иконками.
Аватара пользователя
Эгил
 
Сообщения: 5644
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 7:37 am
Откуда: Рига

Пред.След.

Вернуться в Иные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1