Исламская угроза.

Модераторы: Vadim Deruzhinsky, Andrey Ladyzhenko, Станислав Матвеев, Pavel

Сообщение альберт » Вт фев 28, 2012 9:46 pm

Чeширский кот писал(а):
альберт писал(а):Мать его откройте уши никто не говорит что мы ангелы, просто мы сильнее и продвинулись дальше,
Мать его, со всей своей мощью с одной маленькой и беззащитной Ливией весь "продвинутый" аж до усрачки Запад возился целых 10 месяцев. При том, что конца и края там до сих пор не видно...
как побочный эффект больше свободы и соблазнов, разве в РИ до большевиков при православии не было такого же порядка и такой же отсталости. Когда муслимы достигнут той же свободы что и в Европе педерастов у них будет столько же, точнее у них сейчас хватает, но хрен признаешься, жить то хочется

Какой ещё "щвободы"? Свободно долбится в жопу и пиздеть об этом на каждом углу как в твоей любимой Гейропе? Нашел, мля, педерастию как вершину развития опчэства :lol:

вы ослепли и оглохли блин, с Ливией запад долбился чтобы не было жертв среди своих солдат(там блин выборы есть), сколько на хрен ливия бы выдержала против 20000 котиков и ковровых бомбежек, ног погибло бы пару сотен амеров и выборы обама и саркози проиграли бы досрочно. а насчет гомиков ну так поспрашивайте тех же грузин как иранцы отрываются у них, а у себя просто боятся, так что не надо сказочки про культурных муслим, отсталые люди с проблемами как и у всех. В зоне тоже геи есть(не путать с петухами) так в зоне молчат не признаются, боятся, так и в иране.
Аватара пользователя
альберт
 
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2011 7:11 pm
Откуда: Минск

Сообщение Чeширский кот » Вт фев 28, 2012 9:49 pm

альберт писал(а):Смейся хоть усмейся грузины тоже обвешались современным оружием, а русы в ошметках заставили их побегать, дело в солдатах и на что они готовы,

Только вот Русы в отличии от тебя, бравого интернет-змагара, имеют реальный, а не виртуальный, опыт боевых действией на двух войнах в Чечне. Это тебе не траву красить и бульбу на кухне перебирать :P )))
Аватара пользователя
Чeширский кот
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2012 1:38 am

Сообщение Pavel » Вт фев 28, 2012 9:51 pm

Чeширский кот писал(а):Какой ещё "щвободы"? Свободно долбится в жопу и пиздеть об этом на каждом углу как в твоей любимой Гейропе? Нашел, мля, педерастию как вершину развития опчэства :lol:


А як наконт сернай кіслаты ў твар? Ці адрэзанага носа? Вельмі па-ісламску? Можа такі лес вам бы спадабаўся? Ці вашай сястры ці каму-небудзь з радні? У славу Аллаха?

А галубцоў ды педафілаў у муслімаў і сення не менш, чым у Еўропе. Плюс сэкс з жывеламі. Кожы другі мулла. Ці можа кожны першы?
Pavel
Модератор
 
Сообщения: 2613
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 1:54 am
Откуда: IRELAND

Сообщение Danna » Вт фев 28, 2012 9:51 pm

Чeширский кот писал(а): исламское общества намного опережает в развитии "свободное западное" христианское общество педерастов, лесбинок, извращенцев, алкашей и выродков...

А как, по вашему, исламскому обществу удалось достигнуть такой нравственности?
Аватара пользователя
Danna
 
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2011 8:35 pm
Откуда: Беларусь

Сообщение альберт » Вт фев 28, 2012 9:56 pm

Чeширский кот писал(а):
альберт писал(а):Смейся хоть усмейся грузины тоже обвешались современным оружием, а русы в ошметках заставили их побегать, дело в солдатах и на что они готовы,

Только вот Русы в отличии от тебя, бравого интернет-змагара, имеют реальный, а не виртуальный, опыт боевых действией на двух войнах в Чечне. Это тебе не траву красить и бульбу на кухне перебирать :P )))

Проснись и почитай про эту войну, посмотри отрывки из ютуба. пообщайся на кавказких форумах. большая часть там были СРОЧНИКИ и гибли по дурости и необстреленности, но были толковые офицеры и наши смелые парни, а насчет траву косит и бульбу перебирать так это характеризует тебя как глупого тролля, которому нечего мямлить и хочется подцепить, траву не косил но с радостью научусь и бульба мне нравится и русский я тупая твоя башка, а ты похоже мордвин, большую часть которых сейчас называют русскими почему-то
Аватара пользователя
альберт
 
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2011 7:11 pm
Откуда: Минск

Сообщение Anile » Вт фев 28, 2012 9:57 pm

Danna писал(а):Что вы думаете по поводу статей о влиянии идей реформации на жизнь общества?
http://www.belreform.org/ru/society.php

:) Что я думаю? - Что написать можно что угодно и о чем угодно... И статьи стряпать о "белой и пушистой" реформации... для подтверждения Идеи, вбрасываемой в чужие, не склонные с самостоятельному анализу головы...
Вот как, например, Япония смогла развить свое общество без этой самой "реформации"? Причем так развила, что теперешней наследнице ВКЛ не угнаться хоть с реформацией, хоть без... :lol:
Вот тут Израиль некоторые очень хвалят... - так, представляете, в нем тоже "реформации" и ее идей не было... :roll: :lol:
Вам перечень достижений человеческого разума НЕХРИСТИАНСКОГО, а только мусульманского мира привели - ведь все это было БЕЗ и НЕ благодаря вашей Реформации... А ведь мы еще не говорили за китайскую цивилизацию, о русских кулибиных я вообще молчу (здесь за это предлагают банить по умолчанию...)
Хм, что я думаю о каких-то статейках?... То и думаю, что приписать несуществующую важность писаки могут хоть черту лысому - вот только конкретные открытия и конкретные культурные памятники делали не религиозные деятели и реформаторы... В лучшем случае они выступали спонсорами, которых надо было еще уговорить и убедить вложить денежки в конкретное дело... Это потом они стали "благодетелями" и их имена упомянуты в летописях...
Аватара пользователя
Anile
 
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: Чт июл 21, 2011 8:34 am
Откуда: Я здесь и не здесь, Я везде, и нигде, В сыпучем песке, и прозрачной воде..

Сообщение альберт » Вт фев 28, 2012 9:58 pm

Danna писал(а):
Чeширский кот писал(а): исламское общества намного опережает в развитии "свободное западное" христианское общество педерастов, лесбинок, извращенцев, алкашей и выродков...

А как, по вашему, исламскому обществу удалось достигнуть такой нравственности?

о чем говорить после предложения- что исламское общества намного опережает в развитии
Аватара пользователя
альберт
 
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2011 7:11 pm
Откуда: Минск

Сообщение Чeширский кот » Вт фев 28, 2012 10:01 pm

Danna писал(а):А как, по вашему, исламскому обществу удалось достигнуть такой нравственности?

Danna, нельзя победить на войне тот народ который по настоящему верит в Бога. Как говорят, тогда Сам милосердный Аллах помогает сынам своим :wink Такой народ всякими "пидарскими" ценностями не разложишь. Пример, тот же Афганистан.
Аватара пользователя
Чeширский кот
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2012 1:38 am

Сообщение Danna » Вт фев 28, 2012 10:01 pm

альберт писал(а):
Danna писал(а):
Чeширский кот писал(а): исламское общества намного опережает в развитии "свободное западное" христианское общество педерастов, лесбинок, извращенцев, алкашей и выродков...

А как, по вашему, исламскому обществу удалось достигнуть такой нравственности?

о чем говорить после предложения- что исламское общества намного опережает в развитии

Интересно было бы сначала услышать ответ Чеширского кота.
Аватара пользователя
Danna
 
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2011 8:35 pm
Откуда: Беларусь

Сообщение Danna » Вт фев 28, 2012 10:04 pm

Чeширский кот писал(а):
Danna писал(а):А как, по вашему, исламскому обществу удалось достигнуть такой нравственности?

Danna, нельзя победить на войне тот народ который по настоящему верит в Бога. Как говорят, тогда Сам милосердный Аллах помогает сынам своим :wink Такой народ всякими "пидарскими" ценностями не разложишь. Пример, тот же Афганистан.

Вы считаете, что исламский народ верит в Бога по настоящему?
А что значит, верить в Бога по настоящему?
Аватара пользователя
Danna
 
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2011 8:35 pm
Откуда: Беларусь

Сообщение альберт » Вт фев 28, 2012 10:07 pm

Danna писал(а):
альберт писал(а):
Danna писал(а):
Чeширский кот писал(а): исламское общества намного опережает в развитии "свободное западное" христианское общество педерастов, лесбинок, извращенцев, алкашей и выродков...

А как, по вашему, исламскому обществу удалось достигнуть такой нравственности?

о чем говорить после предложения- что исламское общества намного опережает в развитии

Интересно было бы сначала услышать ответ Чеширского кота.

самое главное выжгите себе каленым железом, что очень часто муслимы красиво рассуждают про права людей, женщин, детей, но только не у себя дома, хитрые коты, как говорится мягко стелют да жестко спать и израиль давно их раскусил и всем пытается открыть глаза. Когда-то мусульманская цивилизация была супервысокоразвитой а европа отсталой, но ее правители со временем остановили ее развитие и мы называем их третий мир.
Аватара пользователя
альберт
 
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2011 7:11 pm
Откуда: Минск

Сообщение Чeширский кот » Вт фев 28, 2012 10:08 pm

альберт писал(а):Проснись и почитай про эту войну, посмотри отрывки из ютуба. пообщайся на кавказких форумах. большая часть там были СРОЧНИКИ и гибли по дурости и необстреленности, но были толковые офицеры и наши смелые парни, а насчет траву косит и бульбу перебирать так это характеризует тебя как глупого тролля, которому нечего мямлить и хочется подцепить, траву не косил но с радостью научусь и бульба мне нравится и русский я тупая твоя башка, а ты похоже мордвин, большую часть которых сейчас называют русскими почему-то

Ну ты же бульба, а "русский", чем я, "мордвин", тебя бульбина хуже? :lol:

альберт, нету реального боевого опыта у белорусской армии, что в этом случае бывает см. бравая джорджийский армия 080808. Вопрос закрыт.
Последний раз редактировалось Чeширский кот Вт фев 28, 2012 10:12 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Чeширский кот
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2012 1:38 am

Сообщение Чeширский кот » Вт фев 28, 2012 10:11 pm

Danna писал(а):Вы считаете, что исламский народ верит в Бога по настоящему?
А что значит, верить в Бога по настоящему?

Я не считаю. Я это знаю из своего личного опыта жизни там.
Что мне вам, картофельным шовинистам, объяснять? Просто поговорите как-нибудь с белорусскими мусульманами которые ходят в мечеть и Вы всё сами поймёте :Wink:
Аватара пользователя
Чeширский кот
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2012 1:38 am

Сообщение Danna » Вт фев 28, 2012 10:17 pm

Anile писал(а):То и думаю, что приписать несуществующую важность писаки могут хоть черту лысому - вот только конкретные открытия и конкретные культурные памятники делали не религиозные деятели и реформаторы... В лучшем случае они выступали спонсорами, которых надо было еще уговорить и убедить вложить денежки в конкретное дело... Это потом они стали "благодетелями" и их имена упомянуты в летописях...

Ясно, значит Сымон Будный, Франциск Скорина, Василий Тяпинский были спонсорами, «благодетелями».
Чeширский кот писал(а):Я не считаю. Я это знаю из своего личного опыта жизни там.
Что мне вам, картофельным шовинистам, объяснять? Просто поговорите как-нибудь с белорусскими мусульманами которые ходят в мечеть и Вы всё сами поймёте

Можно веру, основанную на страхе, считать настоящей?
Аватара пользователя
Danna
 
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2011 8:35 pm
Откуда: Беларусь

Сообщение альберт » Вт фев 28, 2012 10:20 pm

Чeширский кот писал(а):
альберт писал(а):Проснись и почитай про эту войну, посмотри отрывки из ютуба. пообщайся на кавказких форумах. большая часть там были СРОЧНИКИ и гибли по дурости и необстреленности, но были толковые офицеры и наши смелые парни, а насчет траву косит и бульбу перебирать так это характеризует тебя как глупого тролля, которому нечего мямлить и хочется подцепить, траву не косил но с радостью научусь и бульба мне нравится и русский я тупая твоя башка, а ты похоже мордвин, большую часть которых сейчас называют русскими почему-то

Ну ты же бульба, а "русский", чем я, "мордвин", тебя бульбина хуже? :lol:

альберт, нету реального боевого опыта у белорусской армии, что в этом случае бывает см. Грузию 080808. Вопрос закрыт.

Что вы мне приводите грузагитпром я сижу на грузинском форуме и общаюсь с осетином, абхазкой, грузинами, или вам в ответ привести такой же агитпром российский, я что говорю что наша армия имеет опыт, когда я грузинам на их форуме сказал что они должны были стоять насмерть за цхинвалл, только один согласился. остальные даже не поняли зачем умирать просто за землю. В этом и разница, я знаю моего командира он бы стоял насмерть и послал бы всех на куй и 30% стояли бы сним по убеждению, а остальные 70 потому-что пошли бы за этими 30(пускай и из страха), в этом и разница мы русские, хохлы, литвины-беларусы при войнах имеем такую дурную привычку, сколько я не общался с советскими военными, все сбывалось, они сказали что ливийцы не воины, говорят сейчас что и сирийцы никакие. Если вы из муслимов, тогда тешьте себя надеждой что мы слабые и идите на нас, это ребята ваш конец, хотя я думаю Израиль и США скоро еще раз объяснять кто сильнее европейцы или ...
Аватара пользователя
альберт
 
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2011 7:11 pm
Откуда: Минск

Пред.След.

Вернуться в Иные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1