Исламская угроза.

Модераторы: Vadim Deruzhinsky, Andrey Ladyzhenko, Станислав Матвеев, Pavel

Re: Исламская угроза.

Сообщение magambaman » Пн ноя 30, 2015 1:06 am

Кот писал(а):
magambaman


Опять в рейсе? Это ром так действует?

Вовка ваш,всё в адиночку да в адиночку пытается всё порешать.


Крым - решил. Донбасс - заморозил (но уж всяко хохланду не отдал, кста). Против ИГИЛ - пока всё норм, даже с-400 тестит :mrgreen:
Какие вопросы та?

Тот же всем миром любимый порох пока ничего не добился ни в чем, хотя все залупы обсосал что в Европе что в США. "при паддэржке всяго мира"... Самая бедная страна Ывропы, неск. млн работают у Вована. аптикайте там.

Кот ну не смешите,чес слово.Полюс Мира противопоставлять какой-то Украине.Стране без нефти,газа,глобальных амбиций,да ещё с войной.Вы чё,ровню себе нашли?Так низко пасть...Ищите по себе всё ж,не мельчайте.
Что там Вован порешал,можно будет и перерешать.Следующую вашу власть,не презика,а именно власть,как всю шоблу,этим полюбому озаботят.
Аватара пользователя
magambaman
 
Сообщения: 2182
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2011 1:11 am
Откуда: Полоцк

Re: Исламская угроза.

Сообщение Кот » Пн ноя 30, 2015 1:08 am

Кот ну не смешите,чес слово.


Я не смешу .Это факты.

Полюс Мира


Про полюс никакой речи не было.

Стране без нефти,газа,глобальных амбиций,да ещё с войной.Вы чё,ровню себе нашли?


Слушайте, моряк. Я тут ни о каком Крыме не говорил, и о Донбассе тоже. Отмотайте - это не от меня пошло, поэтому и вопросы не ко мне если чо, НЕ Я сравнивать начал... ппц вы
Кот
 

Re: Исламская угроза.

Сообщение magambaman » Пн ноя 30, 2015 1:34 am

А я что ли сравнивал?Ну да,упомянул Крым с Донбассом.Вы что,всерьёз воспринимаете эти вещи сугубо на позитиве?Особенно в свете всего последовавшего?
Ваш Вован в лёгкую идет на конфронтацию,и в данный момент гордо один против ветра..И спрыгнуть со всех своих делов,типа извините бес попутал,буржуины ему так просто не дадут.Если не дибилы конечно.Ничем хорошим это не светит.
Аватара пользователя
magambaman
 
Сообщения: 2182
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2011 1:11 am
Откуда: Полоцк

Re: Исламская угроза.

Сообщение Иван Скиндер » Пн ноя 30, 2015 1:36 am

Аватара пользователя
Иван Скиндер
 
Сообщения: 5600
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2013 1:39 pm
Откуда: Мiнск

Re: Исламская угроза.

Сообщение Кот » Пн ноя 30, 2015 1:57 am

помойки они такие.. затягивают, потом хер выберисси :lol:

Дунь, хошь я те в фейсбуке напишу, что у меня в Курске хуй один метр, а в Москве вполовину меньше. Отправишь в by24, будь другом?
Кот
 

Re: Исламская угроза.

Сообщение Иван Скиндер » Пн ноя 30, 2015 9:55 am

Кот писал(а):
Дунь, хошь я те в фейсбуке напишу, что у меня в Курске хуй один метр


Зачем, Валенок, такое писать?
Ведь всем известно – что у тебя ни член в один метр – но влагалище на всю голову.

Зачем приписывать себе нехарактерные черты.
Но ценность свою храни без лишней суеты.

Лелей свои мечты –
Но помни – они пусты:

У импотента детородные органы мертвы.
Но мне не жаль тебя – ох и ах – увы.

Существу из «белокаменной Москвы».
Создатель не вкрутил ни одной головы.



"Бонд. Джеймс Бонд".
Аватара пользователя
Иван Скиндер
 
Сообщения: 5600
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2013 1:39 pm
Откуда: Мiнск

Re: Исламская угроза.

Сообщение Иван Скиндер » Пн ноя 30, 2015 10:23 am

Кот писал(а):помойки они такие.. затягивают, потом хер выберисси :lol:


Это, да.
«Эт точно». (с)

И самые козырные среди них -- это с Киселевым, Соловьевым… в роли ведущих.
Но самая центровая помойка, несомненно -- эта та -- откуда вещает само Х..йло.



"Бонд. Джеймс Бонд".
Аватара пользователя
Иван Скиндер
 
Сообщения: 5600
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2013 1:39 pm
Откуда: Мiнск

Re: Исламская угроза.

Сообщение DDD » Пн ноя 30, 2015 10:40 am

Возможна такая же гибридная война как на Донбассе,но в два раза сложнее так как на терр. Сирии и Ирака будут бороться 4 стороны:Сирия с Башаром аль Асадом при поддержке России будет добиваться целостности Сирии;Иран при поддержке России будет пытаться завладеть территорией Ирака путем борьбы с ИГИЛ;сама ИГИЛ будет бороться за контроль над Сирией с Ираком при поддержке стран Персидского залива,ну и еще заинтересованных сторон;Сирийская Какая-то Оппозиция при поддержке стран НАТО будет бороться за контроль над Сирией.
Будет такая каша что как говорил Главный Шайтан России В.В.Жириновский:-Сам шайтан ногу сломит в численности противоборствующих сторон и племен.
Каким бы военным потенциалом Турция не обладала с нестабильной экономикой и ситуацией в стране ей начинать войну с Россией неразумно,так как приведет к падению Эрдагана как минимум.Сколько союзников у Турции не было ввязываться в бесперспективную войну с Россией на их территории они не будут.Направо от Турции находятся Болгария,Румыния,Молдова и Украина и тащить через их страны долго и опасно;налево от Турции Грузия и Армения(Кавказский хребет) тоже опасно и обозначает войну сразу с Грузией и Арменией.Что касается морской силы,да у неё есть она,но у Турции большая акватория-Средиземное море,Эгейское море,Мраморное море,Черное море.Да Турция может получить поддержку НАТО по охране Средиземного моря и сконцентрировать свои ВМС на Черном море;а сколько морских баз у Турции на Черном море-(у меня на уме)Стамбул и Синоп.Что может Турция в такой ситуации ?Морской десант,куда?Есть три места-Крым,побережье Новороссийска и побережье Сочи.Атака одного из этих мест подвергнется нападению с фланга,даже наиболее близкой точке высадки к Турции-побережье Сочи.
А если турецкие войска выседятся на русский берег,то у казаков и кавказцев счастье будет безмерно-будет с кем воевать.
Единственное место где могут военные силы Турции и России столкнутся это будет территории Сирии и Ирака в виде заблудившиеся самолетов,ракет,наземной техники и личного состава.Так что следует ожидать появление псковских десантников в Хомсе или сообщений мировых СМИ о том,как на отлично провел праздник 2 августа 2016 г. батальон разяньских десантников.
DDD
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Пн ноя 23, 2009 1:23 am
Откуда: Минск

Re: Исламская угроза.

Сообщение DDD » Пн ноя 30, 2015 10:54 am

goward писал(а): Вся война с Россией будет длиться 10-20 дней после первых ударов НАТО. Солдат НАТО никто до капитуляции РФ не увидит. Один вопрос Пентагон очень волнует, кто будет подписывать договор о капитуляции?»

На этот замечательный вопрос ценой в недельный бан отвечает знаток команды "Ватники=СССР" DDD:
-В 2030 году в бывшем городе Варшаве капитуляцию с группировкой НАТО подпишет сталкер Чалый за 30 научных аптечек,снайперскую лазерную винтовку с 200 зарядами,ИЛ-86 с 2000 патронами и 15 тысяч условных рублей.
DDD
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Пн ноя 23, 2009 1:23 am
Откуда: Минск

Re: Исламская угроза.

Сообщение DDD » Пн ноя 30, 2015 10:58 am

Иван Скиндер писал(а):[size=150]
[b]Сегодня, 29 марта, турецкие проливы Босфор и Дарданеллы закрыты для судоходства из-за сильного тумана.
По информации министерства транспорта страны, Дарданеллы были закрыты в 5 утра по местному времени.

Пока не ясно, когда будет возобновлено движение судов через пролив.
Ранее сообщалось о закрытии Босфора для прохода судов в обоих направлениях.

Проливы Босфор и Дарданеллы являются ключевыми транзитными точками для экспорта российской нефти и зерна из черноморских портов.
Их закрытие приводит к перебоям с поставками нефти из России.


"Бонд. Джеймс Бонд".

В ответ на это на выходе из проливов российские ВМС "потеряли" 15 000 морских отечественных мин,предназначенных на продажу в Турцию в качестве металлолома.
DDD
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Пн ноя 23, 2009 1:23 am
Откуда: Минск

Re: Исламская угроза.

Сообщение Иван Скиндер » Пн ноя 30, 2015 6:25 pm

DDD писал(а):В ответ на это на выходе из проливов российские ВМС "потеряли" 15 000 морских отечественных мин,предназначенных на продажу в Турцию в качестве металлолома.


Значит русского металлолома в Турции прибавится.
И этому они не будут противиться.

Гы-гы.
Ха-ха.

Вот так везуха.
Вот так зафартило .

И не надо туркам от рашистов закрывать проливы.
Рашисты сами себя заперли и этому сильно счастливы.


"Бонд. Джеймс Бонд".
Аватара пользователя
Иван Скиндер
 
Сообщения: 5600
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2013 1:39 pm
Откуда: Мiнск

Re: Исламская угроза.

Сообщение skorynapiterski » Пн ноя 30, 2015 7:10 pm

magambaman писал(а): Ничем хорошим это не светит.
Не знаю, но мне думается это заслуженно в рамках диалектики. Придется нам беларусам на всю зарплату покупать российскую нефть с газом вместо Украины, Польши...
Ну бог с ней. Купим и будем считать их Матросовыми или ....дворовыми :lol:
skorynapiterski
 
Сообщения: 3449
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 10:48 am
Откуда: Minsk

Re: Исламская угроза.

Сообщение DDD » Пн ноя 30, 2015 9:48 pm

Иван Скиндер писал(а):

Значит русского металлолома в Турции прибавится.
И этому они не будут противиться.

Гы-гы.
Ха-ха.

Вот так везуха.
Вот так зафартило .

И не надо туркам от рашистов закрывать проливы.
Рашисты сами себя заперли и этому сильно счастливы.



"Бонд. Джеймс Бонд".

Ага зафартило,таким образом Турция решит проблемы с избытком населения,торгового и военного флота.
А так Черное море станет внутренним морем России,а Турция будет сосать сами знаете что.
И Россия продолжит дальше троллить Турцию в Сирии.
DDD
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Пн ноя 23, 2009 1:23 am
Откуда: Минск

Re: Исламская угроза.

Сообщение DDD » Пн ноя 30, 2015 9:52 pm

magambaman писал(а):Ваш Вован в лёгкую идет на конфронтацию,и в данный момент гордо один против ветра...

Ой да ладно демонизировать вам всем Путина.
Поддержку Новороссии оказал на третий месяц АТО,
начал помогать Сирии на четвертый год гражданской войны.
DDD
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Пн ноя 23, 2009 1:23 am
Откуда: Минск

Re: Исламская угроза.

Сообщение skorynapiterski » Пн ноя 30, 2015 10:01 pm

DDD писал(а):
magambaman писал(а):Ваш Вован в лёгкую идет на конфронтацию,и в данный момент гордо один против ветра...

Ой да ладно демонизировать вам всем Путина.
Поддержку Новороссии оказал на третий месяц АТО,
начал помогать Сирии на четвертый год гражданской войны.

Вот оно што. :lol: Дибилизм в кубе.
skorynapiterski
 
Сообщения: 3449
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 10:48 am
Откуда: Minsk

Пред.След.

Вернуться в Иные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4