Исламская угроза.

Модераторы: Vadim Deruzhinsky, Andrey Ladyzhenko, Станислав Матвеев, Pavel

Сообщение darlock » Ср фев 29, 2012 5:57 pm

2 Danna
Ясно. Просто сволочи и все….


Я по личному опыту знаю. Почему-то почти все верующие христиане-православные, которых я встречал - самые жадные, подлые, злопамятные, подхолимные, лицемерные из всех моих знакомых. Я знаю только 3 людей, адекватных своему избранному статусу. Так что Булгаков не про меня писал. У меня предвзятость отсутствует.
Аватара пользователя
darlock
 
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2007 12:53 pm
Откуда: Brest

Сообщение Кот вегетарианец » Ср фев 29, 2012 6:56 pm

2 Danna.
Да никого он и не призывал убивать, Danna!
Вот вы же, вот, открыли эту тему, явно желая пополнить свое знание не совсем вам понятным исламом.
Так и здесь человек. Со своим миропониманием и отношением к вещам и ценностям этого нашего мирa.
Во всяком случае, вы явно попутали ник человека с призывом убивать кого-то ЛОМОМ В УХО

Вот некоторым нравятся (к примеру) индейские имена. Тоже, - другая культура и миропонимание другое.
Нравятся своей образностью и чарующим смыслом. Приплывающее оттуда облако, Небо громовых птиц, Женщина срединной эемли. Хороша и Вечно стоящая женщина, также как и Всегда сидящий на земле. :D
Медвежья лапа, Лосиный помет и Хвост бобра, конечно же, менее изобретательно. Нежели ломом в ухо. Но только лишь потому, что индейцам скальп был дорог. А ломом можно было и вред некоторый причинить, - не рассчитав удара или ловкости жертвы. :D
Другими словами.
Вы пытались искать где-то там мифические глобальные угрозы. A нашли их так неожиданно здесь, и не глобальную, а близкую и частную - в лице одного из форумчан. В его нике... убить ломом в ухо.
Надо же... :P )))

Многое из того, что мы просто не понимаем, или понять не хотим, или затрудняемся по причине отсутствия достоверного знания, мы просто заносим в свой негатив.
Будь-то ислам или убить ломом в ухо :)
Аватара пользователя
Кот вегетарианец
 
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 12:30 pm

Сообщение Pavel » Ср фев 29, 2012 7:07 pm

SET писал(а):Смерть ломом в ухо = Эгил :lol: Товарищьь, когда научишься НЕ ПРАВИТЬ свои посты (твой первый пост редактировался 3 раза!!), тогда я тебя могит и не узнаю сразу, но даже стиль с -ИЗМАМИ за версту тебя выдает. Это ты типа - Дедли мона, а мне не мона клонироваться? Дык клонирование людей осуждается и запрещено :lol: И вот что интересно, а чего к ЧК прицепились? Разве мало людей думающих также как Смертельный? А стилем он не похож, тока местами может, так меня вон с Дерлоком воще в одно лицо ставили местные Холмсы.
Эгил будь проще и люди тебя поймут, а то ник такой длинный что воротит :lol:


SET, тут сакрэта няма ніякага. Гэта Дэдлі, ен жа Чэшырскі Кот. Як сказаў Альберт - перавертыш... ІР адрас той жа.
Pavel
Модератор
 
Сообщения: 2613
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 1:54 am
Откуда: IRELAND

Сообщение Чeширский кот » Ср фев 29, 2012 7:22 pm

SET, тут сакрэта няма ніякага. Гэта Дэдлі, ен жа Чэшырскі Кот. Як сказаў Альберт - перавертыш... ІР адрас той жа.

Да ты чё, опять тебе мерещицо? :D Ну и какой же у меня IP-адрес, перевёртыш эмигрантский?! :lol:
Последний раз редактировалось Чeширский кот Ср фев 29, 2012 7:33 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Чeширский кот
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2012 1:38 am

Сообщение Кот вегетарианец » Ср фев 29, 2012 7:32 pm

Pavel писал(а):
SET писал(а):Смерть ломом в ухо = Эгил :lol: Товарищьь, когда научишься НЕ ПРАВИТЬ свои посты (твой первый пост редактировался 3 раза!!), тогда я тебя могит и не узнаю сразу, но даже стиль с -ИЗМАМИ за версту тебя выдает. Это ты типа - Дедли мона, а мне не мона клонироваться? Дык клонирование людей осуждается и запрещено :lol: И вот что интересно, а чего к ЧК прицепились? Разве мало людей думающих также как Смертельный? А стилем он не похож, тока местами может, так меня вон с Дерлоком воще в одно лицо ставили местные Холмсы.
Эгил будь проще и люди тебя поймут, а то ник такой длинный что воротит :lol:


SET, тут сакрэта няма ніякага. Гэта Дэдлі, ен жа Чэшырскі Кот. Як сказаў Альберт - перавертыш... ІР адрас той жа.




:)
Павел!
Вы хоть когда-либо задумывались над житейским смыслом этой вашей подписи? Или вы отобразили ее у себя от фонаря?
"Прыходзіць час - і ў чалавека адбываюцца пэўныя змены ў самаідэнтыфікацыі. Так паўстае пытанне: хто я і хто ўсе гэтая людзі? Чаму яны такія і чаму я такі?"
Аватара пользователя
Кот вегетарианец
 
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 12:30 pm

Сообщение Pavel » Ср фев 29, 2012 7:43 pm

Чeширский кот писал(а):
SET, тут сакрэта няма ніякага. Гэта Дэдлі, ен жа Чэшырскі Кот. Як сказаў Альберт - перавертыш... ІР адрас той жа.

Да ты чё, опять тебе мерещицо? :D Ну и какой же у меня IP-адрес, перевёртыш эмигрантский?! :lol:


Не трэба рабіць добрую міну пры дрэннай гульні. Прабіць мне ваш ІР - расплюнуць. Ды спецыяльная функцыя ўказвае на поўнае супадзенне ІР адрасоў. Так што адпірацца не мае сэнсу.
Pavel
Модератор
 
Сообщения: 2613
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 1:54 am
Откуда: IRELAND

Сообщение Чeширский кот » Ср фев 29, 2012 7:47 pm

Pavel писал(а):Не трэба рабіць добрую міну пры дрэннай гульні. Прабіць мне ваш ІР - расплюнуць. Ды спецыяльная функцыя ўказвае на поўнае супадзенне ІР адрасоў. Так што адпірацца не мае сэнсу.

Ты за свой гнилой базар отвечай, пацанчик! Какой там у меня IP и какой IP у этого лома? За клевету у нас, русских, бьют в табло, усёк хлопчиг? :lol:
Аватара пользователя
Чeширский кот
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2012 1:38 am

Сообщение Pavel » Ср фев 29, 2012 7:53 pm

Кот вегетарианец писал(а):Павел!
Вы хоть когда-либо задумывались над житейским смыслом этой вашей подписи? Или вы отобразили ее у себя от фонаря?
"Прыходзіць час - і ў чалавека адбываюцца пэўныя змены ў самаідэнтыфікацыі. Так паўстае пытанне: хто я і хто ўсе гэтая людзі? Чаму яны такія і чаму я такі?"


Я толькі працытаваў іншага карыстальніка рэсурса. Nothing personal, Кот вегетарианец.

Калі ж Вы намякаеце, што ў кагосьці на форуме зьмяніліся прыярытэты ды каштоўнасьці, - дык я тут не маю ніякіх праблемаў. Хоча чалавек лічыць сябе беларусам - калі ласка. Хоча літвінам - таксама добра. Хоча папуасам, русам, ругам, філісцімлянінам, напалеонам, хоць чортам лысым :) - без праблемаў. Галоўнае тут - каб не было клінічных захворваньняў. :) Асабліва з прыходам вясны. :)
Pavel
Модератор
 
Сообщения: 2613
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 1:54 am
Откуда: IRELAND

Сообщение Pavel » Ср фев 29, 2012 8:03 pm

Чeширский кот писал(а):
Pavel писал(а):Не трэба рабіць добрую міну пры дрэннай гульні. Прабіць мне ваш ІР - расплюнуць. Ды спецыяльная функцыя ўказвае на поўнае супадзенне ІР адрасоў. Так што адпірацца не мае сэнсу.

Ты за свой гнилой базар отвечай, пацанчик! Какой там у меня IP и какой IP у этого лома? За клевету у нас, русских, бьют в табло, усёк хлопчиг? :lol:


IP адрас для гэтага паведамлення
91.219.237.56 [ 1 Паведамленняў ] [ Паглядзець хост для IP ]
Карыстальнікі, якія пісалі з гэтага IP
Чeширский кот [ 1 Паведамленняў ]
Смерть ломом в ухо [ 1 Паведамленняў ]
Іншыя IP адрасы з якіх пісаў гэты карыстальнік
Pavel
Модератор
 
Сообщения: 2613
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 1:54 am
Откуда: IRELAND

Сообщение Чeширский кот » Ср фев 29, 2012 8:10 pm

Что-то плохой из тебя дохтур Ватсон получился :P

Гуглить пробовал?

http://www.ip-adress.com/ip_tracer/91.219.237.56

И Где эт Деружинский таких безграмотных полицаев находит которые про прокси-сервера ничего не слышали?
Аватара пользователя
Чeширский кот
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2012 1:38 am

Сообщение Чeширский кот » Ср фев 29, 2012 8:17 pm

Короче, давай, парень, не кашляй. Меня контора вызывает :)
Аватара пользователя
Чeширский кот
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2012 1:38 am

Сообщение Pavel » Ср фев 29, 2012 8:21 pm

Чeширский кот писал(а):Что-то плохой из тебя дохтур Ватсон получился :P

Гуглить пробовал?

http://www.ip-adress.com/ip_tracer/91.219.237.56

И Где эт Деружинский таких безграмотных полицаев находит которые про прокси-сервера ничего не слышали?


Проксі-сервероў немала. Але калі я праб'ю практычна кожнага іншага наведвальніка тут, то ніхто іншы ў іх ІР адрасах значыцца не будзе. А тут яшчэ такое супадзеньне... Нерэальна, спадар Дэдлі. Такое бывае практычна толькі з тролямі ды калі ў каго-небудзь з'яўляецца другі ці трэці нік. Верагоднасць памылкі тут - практычна нулявая. Адміны таксама пацьвердзяць. Гэта ўсе мы ўжо праходзілі.
Pavel
Модератор
 
Сообщения: 2613
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 1:54 am
Откуда: IRELAND

Сообщение Pavel » Ср фев 29, 2012 8:24 pm

Чeширский кот писал(а):Короче, давай, парень, не кашляй. Меня контора вызывает :)


Жадаю посьпехаў! :)
Pavel
Модератор
 
Сообщения: 2613
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 1:54 am
Откуда: IRELAND

Сообщение Чeширский кот » Ср фев 29, 2012 9:28 pm

Pavel писал(а):Проксі-сервероў немала. Але калі я праб'ю практычна кожнага іншага наведвальніка тут, то ніхто іншы ў іх ІР адрасах значыцца не будзе. А тут яшчэ такое супадзеньне... Нерэальна, спадар Дэдлі. Такое бывае практычна толькі з тролямі ды калі ў каго-небудзь з'яўляецца другі ці трэці нік. Верагоднасць памылкі тут - практычна нулявая. Адміны таксама пацьвердзяць. Гэта ўсе мы ўжо праходзілі.

ОТвечу пока есть свободное время.
Жую для тупых. Венгерский IP который ты показал получается если используешь один прокси-сервер, который на раз по запросу выдаёт первой строчкой Великий и Ужасный Гугль. Для тех хто в аглицком танке: лехко убедицо зайдя с того прокси на любую инет-страницу с элементарным трейсингом АЙпишника убедицо в свое тьмею Зайду с другого будет другой IP :P Теперь вопрос. У того Дэдли которым ты меня, тёмное село, обзываешь видимо тоже был венгерский IP? :shock: Чес слово, таких простых мудератов ещё не видывал на своём веку :lol: Короче, ещё раз обзовёшь меня Дэдли, в ответ буду величать тебя Тупарь :lol: Усёк, балбес? :)
Последний раз редактировалось Чeширский кот Ср фев 29, 2012 9:57 pm, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
Чeширский кот
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2012 1:38 am

Сообщение Эгил » Ср фев 29, 2012 9:35 pm

ЧК, неужели вы думаете трудно запросить у Andrey Azarov abuse@azar-a.net посмотреть траффик и выдать информацию.
Аватара пользователя
Эгил
 
Сообщения: 5644
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 7:37 am
Откуда: Рига

Пред.След.

Вернуться в Иные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6