РОССИЯ VS УКРАИНА

Модераторы: Vadim Deruzhinsky, Andrey Ladyzhenko, Станислав Матвеев, Pavel

Re: РОССИЯ VS УКРАИНА

Сообщение SET » Пн ноя 04, 2013 4:10 pm

Сибиряк, где вы это откопали?

darlock, о волосатости и не волосатости пальцев нас просвятил VD. Как Вы не прочитали этот шедевр?
Я вот представляю, как такие люди будут править страной... Гитлер будет ворочаться и завидовать новым рассовоправильным беларусам.


Сибиряк писал:
SET,у Вас (пардон) пальцы волосатые? А то может Вы и не белорус вовсе?


Нет, Сибиряк, у меня пальцы не волосатые. Но, блин, как можно увидеть волосатые пальцы по ТВ???? Я вот сидел два часа смотрел телик (только на пальцы!!!!) и ни хрена не увидел :lol:
Завтра на работе буду изучать мужиков коллег на предмет волосатости пальцев :lol:
SET
 
Сообщения: 4244
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 9:25 pm

Re: РОССИЯ VS УКРАИНА

Сообщение darlock » Пн ноя 04, 2013 4:13 pm

Lemmy писал(а):
А тема волосатости пальцев - прикол еще тот! Сибиряк, где вы это откопали? Надеюсь, это фейк!... А то... параллели какие-то возникать начинают :roll:


:mrgreen:

Какой же фейк? На предыдущей странице про пальцы,которые...[/quote]

Я помню... Имел в виду - мож VD пошутил так? Особенно о расах. По ходу беларусы и от украинцев расово отличаются :P
Аватара пользователя
darlock
 
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2007 12:53 pm
Откуда: Brest

Re: РОССИЯ VS УКРАИНА

Сообщение Сибиряк » Пн ноя 04, 2013 8:00 pm

SET
Нет, Сибиряк, у меня пальцы не волосатые. Но, блин, как можно увидеть волосатые пальцы по ТВ???? Я вот сидел два часа смотрел телик (только на пальцы!!!!) и ни хрена не увидел :lol:
Завтра на работе буду изучать мужиков коллег на предмет волосатости пальцев :lol:


Про телек я тоже сражу подумал,у ВД ссылки часто на ТВ,когда дифсит аргументов... 8)
Но вот он пишет:А я потому к вашим пальцам привязался, что уверен – они у вас волосатые на третьей фаланге.

И вот мне стало интересно, а с какой стороны "третья фаланга"? Тут ведь какое дело:Волосатые пальцы у кельтов (выходцев из Азии), народов Балкан и Кавказа, италийцев и прочих. У нас вот только в Беларуси (у мужчин) нет оволосения пальцев. Чем мы отличаемся как балты даже от украинцев как сарматов.


То есть,если фаланга третья от костяшки,тада я видимо белорус,а если от кончика пальцев,тада кельт,балканец,кавказец или итальянец.... :shock:
Короче весь я в непонятках,вроде всю жизнь русским был!?
ВД,уточните скорее,плиз....

Уно,уно,уно,мля моменто.......
Сибиряк
 
Сообщения: 3877
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2010 3:09 pm

Re: РОССИЯ VS УКРАИНА

Сообщение Vadim Deruzhinsky » Пн ноя 04, 2013 8:29 pm

Я закрываю эту тему как клоаку всякого «срача». Даже меня втянули в эмоциональные посты (извиняюсь перед Сибиряком за излишние эмоции в споре с ним), а иные вообще дошли до предела – угрожают избить собеседника.

Хватит.
Аватара пользователя
Vadim Deruzhinsky
Модератор
 
Сообщения: 9283
Зарегистрирован: Вс дек 24, 2006 8:15 pm
Откуда: Минск

Пред.

Вернуться в Иные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron