РОССИЯ VS УКРАИНА

Модераторы: Vadim Deruzhinsky, Andrey Ladyzhenko, Станислав Матвеев, Pavel

Re: РОССИЯ VS УКРАИНА

Сообщение Lemmy » Вс ноя 03, 2013 9:30 pm

Эгил писал(а):
Realist писал(а):Дорогие индейцы племени Беларусь! Вы, этнически-ментально, цивилизационно отстали от нас, Эурапейцов, не хотите спокойно наблюдать, как трахают в жопу ваших детей, не пускаете в школы преподавать открытых гомиков, хотите, чтобы 90% Ваших детей получили высшее образование, а не 10-15%, как принято в цивилизованных странах.


Тем, кто путает гомосексуалистов и педофилов в одну кучу, следует просветиться.

Вас послушать, так наша общественность теперь должна вслед за Россией поднимать воросы связанные с проблемами равноправия полов, потому, что, видите ли, РФ во всех проблемах обвиняет геев. Нам больше нечего делать?

Нас пытались в ООН "отпидорить", взывая признать однополые браки и выполнять требования России по ликвидации негражадан, и по внедрению русского языка. Получилось? Нет, ЛР фигу ООН показала, послав куда подальше мотивирую тем, что выдвинутые этой организацией требования аморальны и культурно неприемлые. И вообще демократическое государство не может принудительно заставлять гражданство и быть геем. А в Литве если не ошибаюсь был принять закон против пропаганды гомосексуализма.

Вчера по телевизору слушал очередной имперский бред. Главный тезис - Евразийский союз состоится хотя бы уже потому, что любой нормальный человек, любящий семью и детей против гомосексуалистов, а страны ЕС - это край победившего гомосексуализма и непуганных гомиков. Духовная нищета! Скоро ЕС вымерет, или же вступит в Евразийский союз России, чтобы сохранится.

Ничего нового, этот имперский проект Россия продвигает на протяжении столетий. Вы повторяете этот бред пугая как раз совковым россиянским - "в жопу в***у". Ничего подобного от европейцев никогда не слышал.

И вообще, где логика и последовательность ? Во-первых, Россия будучи член ООН обязана выполнять правила предписанные ОНН. А во-вторых. Россия будет из своего кармана содержать страны постсоветских с европейскими "гомосеками"? Дорогое удовольствие, учитывая, что проблема высосанная из пальца.

"Демократическое" лобби пидоров, чем то опаснее империализма России и его влияния, которого многие страны всерьез опасаются куда больше Европы и Запада?

Думаю нет. Но если принять эту версию, что Запад уничтожает культуру, идентичность, ее ценности, основы. Тогда это два сапога. Ситуация схожая с проводимой Россией "мягкой оккупацией", которую ощущает на себе наша общественность. Намного более актуальные проблемы, чем гомосексулисты - это коррупция, преступность, хулиганство, безнравственность, насилие, которые нам принесли извне. Ну а без всего этого, ЛР входит в число европейских стран с самым низким уровнем преступности! Поливая нас помоями, не надо забывать, что Латвия является европейской страной с самым большим количеством русскоязычного населения, которые не причисляют себя к стране, ненавидят ее, ментально не европейцы.

У русских не было внутреннего нравственного стержня как у нас, а только страх перед наказанием, когда у других народов культура и все остальное держалась без цензур и жесткой руки. У нас теперь система демократии, но она не влияет на нашу культуру, которая сильна духовно и нравственно.

Казалось бы, что у России, чтобы спасти нравственность есть только один выход из ситуации - жесткая рука. Все это уже было. Нравственный стержень должен быть - независимо от того, жесткая рука или мягкая. Вот как у некоторых соседних с Россией стран. Надо брать пример с нас, а не охаивать и разрушать.

Зажиточные русские семьи через ЛР посылают своих детей получать в Европу образование. Кто кого "зазывает"? Смешно читать этот бред, который пишет россиянин Сибиряк, который как всегда нагло наврал и перевернул наоборот. Это его соотечественники у нас делают бизнес. При этом частично и на наши средства, и средства фондов ЕС, но в то же время это большое несчастье для нашей страны. Нашим добром, нас же лупят челном.


Мля,как многа букафф! И ап чём это всё? :shock:

Чем лупят? :shock:


Хотелось спросить твоей же как бэ...это цитатой:

И вообще, где логика и последовательность ?


:roll:
Аватара пользователя
Lemmy
 
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: Ср сен 10, 2008 9:30 pm
Откуда: З паувыспы каля выспы Пенск

Re: РОССИЯ VS УКРАИНА

Сообщение Lemmy » Вс ноя 03, 2013 9:36 pm

Эгил писал(а):

Казалось бы, что у России, чтобы спасти нравственность есть только один выход из ситуации - жесткая рука. Все это уже было. Нравственный стержень должен быть - независимо от того, жесткая рука или мягкая. Вот как у некоторых соседних с Россией стран. Надо брать пример с нас, а не охаивать и разрушать.

Зажиточные русские семьи через ЛР посылают своих детей получать в Европу образование. Кто кого "зазывает"? Смешно читать этот бред, который пишет россиянин Сибиряк, который как всегда наврал и нагло перевернул с ног на голову. Это его соотечественники у нас делают бизнес. При этом частично и на наши средства, и средства фондов ЕС, но в то же время это большое несчастье для нашей страны. Нашим добром, нас же лупят челном.


Чаво брать с вас? :lol: :lol: :lol: Не позорься,чудо. А то сча приведу примеры того,что есть у вас и нема в Раше.

А про зажиточных людей молчало бы.Они не бесплатно получают то чего хотят у вас и от вас.Это ваша обязанность холопов быть на побегушках у хозяев с Запада и с Востока.Вам за это платят и вы за счёт этого живёте,нихрена не производя.Спички и те не можете выпускать. ))))
Аватара пользователя
Lemmy
 
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: Ср сен 10, 2008 9:30 pm
Откуда: З паувыспы каля выспы Пенск

Re: РОССИЯ VS УКРАИНА

Сообщение CooL » Вс ноя 03, 2013 9:44 pm

ТСН створила пародію на російський фільм "жахів" про Україну та асоціацію з ЄС. Повна версія
http://youtu.be/sHhblZrWSCc
Аватара пользователя
CooL
 
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2010 1:17 pm
Откуда: Украина

Re: РОССИЯ VS УКРАИНА

Сообщение Lemmy » Вс ноя 03, 2013 9:46 pm

darlock писал(а):


РФ во всех проблемах обвиняет геев. Нам больше нечего делать? ----- :lol: :lol: :lol: Вот это признание!!! Молодчинка, Эгилка, что не стесняешься :lol: Настоящий эурапеец.[/quote]

:lol: :lol: :lol: Не,ну...смешно канеш. Но за признание ему БОЛЬШОЙ +! ))) Не каждый так сможет.Теперь я догоняю его некоторые изречения:

Нажми меня

Не,ну...имеет право,Б-г с ним! )))

з.ы. Почему то не стало неожиданностью появление Кулька.Исчез один,вылез "другой". )))) Я уж пэвна поверил,что он на вкраиньской заговорил,а оказалось обычная копипаста.
Аватара пользователя
Lemmy
 
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: Ср сен 10, 2008 9:30 pm
Откуда: З паувыспы каля выспы Пенск

Re: РОССИЯ VS УКРАИНА

Сообщение Эгил » Пн ноя 04, 2013 2:21 am

Lemmy писал(а):
РФ во всех проблемах обвиняет геев. Нам больше нечего делать? ----- :lol: :lol: :lol: Вот это признание!!! Молодчинка, Эгилка, что не стесняешься :lol: Настоящий эурапеец

:lol: :lol: :lol: Не,ну...смешно канеш. Но за признание ему БОЛЬШОЙ +! ))) Не каждый так сможет.Теперь я догоняю его некоторые изречения:

Нажми меня

Не,ну...имеет право,Б-г с ним! )))

з.ы. Почему то не стало неожиданностью появление Кулька.Исчез один,вылез "другой". )))) Я уж пэвна поверил,что он на вкраиньской заговорил,а оказалось обычная копипаста.


Слушай, пес. Нельзя убивать за неуважение к великой русской нации. Твой господин прав, что уважение надо еще заслужить, если это сказанно по отношению к тебе, щенок. А если ты действительно такой обдолбанный, каким старался мне показаться, то можешь мне скинуть свой адрес. Завтра же, или послезавтра, тебе волчара разобью клыки и оторву кисти, а потом заставлю говняным языком полизать, который скормлю диким крысам...
Аватара пользователя
Эгил
 
Сообщения: 5644
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 7:37 am
Откуда: Рига

Re: РОССИЯ VS УКРАИНА

Сообщение Holod » Пн ноя 04, 2013 5:21 am

CooL писал(а):ТСН створила пародію на російський фільм "жахів" про Україну та асоціацію з ЄС. Повна версія
http://youtu.be/sHhblZrWSCc

Интересное видео, особенно если учесть то, что оно основано на реальных фактах, а не на лжи, как это любят делать российские СМИ.
Holod
 
Сообщения: 230
Зарегистрирован: Чт июл 19, 2012 11:10 pm
Откуда: Russia

Re: РОССИЯ VS УКРАИНА

Сообщение Lemmy » Пн ноя 04, 2013 5:24 am

Эгил писал(а):
Lemmy писал(а):
РФ во всех проблемах обвиняет геев. Нам больше нечего делать? ----- :lol: :lol: :lol: Вот это признание!!! Молодчинка, Эгилка, что не стесняешься :lol: Настоящий эурапеец

:lol: :lol: :lol: Не,ну...смешно канеш. Но за признание ему БОЛЬШОЙ +! ))) Не каждый так сможет.Теперь я догоняю его некоторые изречения:

Нажми меня

Не,ну...имеет право,Б-г с ним! )))

з.ы. Почему то не стало неожиданностью появление Кулька.Исчез один,вылез "другой". )))) Я уж пэвна поверил,что он на вкраиньской заговорил,а оказалось обычная копипаста.


Слушай, пес. Нельзя убивать за неуважение к великой русской нации. Твой господин прав, что уважение надо еще заслужить, если это сказанно по отношению к тебе, щенок. А если ты действительно такой обдолбанный, каким старался мне показаться, то можешь мне скинуть свой адрес. Завтра же, или послезавтра, тебе волчара разобью клыки и оторву кисти, а потом заставлю говняным языком полизать, который скормлю диким крысам...


Вах-вах!Какие мы злые. Визу открыл в РБ уже? А крыски то чё дикие,а твои домашние где? Ах,да!Изошли к своему крысиному Б-гу.Жаль-жаль.Не нервничай,европээц! И зачем мне угрожать и отвечать,я ж вроде бы в игноре у тебя? :lol:
Аватара пользователя
Lemmy
 
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: Ср сен 10, 2008 9:30 pm
Откуда: З паувыспы каля выспы Пенск

Re: РОССИЯ VS УКРАИНА

Сообщение Lemmy » Пн ноя 04, 2013 5:26 am

Как по команде и Голод пришёл исчо.Кул был,осталось Юру дождаться. Ромкас,перестань! ))))
Аватара пользователя
Lemmy
 
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: Ср сен 10, 2008 9:30 pm
Откуда: З паувыспы каля выспы Пенск

Re: РОССИЯ VS УКРАИНА

Сообщение darlock » Пн ноя 04, 2013 9:10 am

Эгил писал(а):
Lemmy писал(а):
РФ во всех проблемах обвиняет геев. Нам больше нечего делать? ----- :lol: :lol: :lol: Вот это признание!!! Молодчинка, Эгилка, что не стесняешься :lol: Настоящий эурапеец

:lol: :lol: :lol: Не,ну...смешно канеш. Но за признание ему БОЛЬШОЙ +! ))) Не каждый так сможет.Теперь я догоняю его некоторые изречения:

Нажми меня

Не,ну...имеет право,Б-г с ним! )))

з.ы. Почему то не стало неожиданностью появление Кулька.Исчез один,вылез "другой". )))) Я уж пэвна поверил,что он на вкраиньской заговорил,а оказалось обычная копипаста.


Слушай, пес. Нельзя убивать за неуважение к великой русской нации. Твой господин прав, что уважение надо еще заслужить, если это сказанно по отношению к тебе, щенок. А если ты действительно такой обдолбанный, каким старался мне показаться, то можешь мне скинуть свой адрес. Завтра же, или послезавтра, тебе волчара разобью клыки и оторву кисти, а потом заставлю говняным языком полизать, который скормлю диким крысам...


А педик латышский (гей то есть :lol: сам ведь сказал) агрессивный какой! Угрожает снова физической расправой. Да еще как изощренно. Маньяк прям :lol: Буратинка, тебе снова в дурке пора подлечиться, на месяцок хотя бы.
Аватара пользователя
darlock
 
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2007 12:53 pm
Откуда: Brest

Re: РОССИЯ VS УКРАИНА

Сообщение SET » Пн ноя 04, 2013 11:38 am

Слушай, пес.
Нельзя убивать за неуважение к великой русской нации.

:shock: Эгил, вот объясни мне зачем тут русская нация приплетена? Ты нацик сам о РФ нарыгал в своем посте и сознался в принадлежности к определенным меньшинствам. Чего на зеркало плюёшь?

Твой господин прав, что уважение надо еще заслужить, если это сказанно по отношению к тебе, щенок. А если ты действительно такой обдолбанный, каким старался мне показаться, то можешь мне скинуть свой адрес. Завтра же, или послезавтра, тебе волчара разобью клыки и оторву кисти, а потом заставлю говняным языком полизать, который скормлю диким крысам...

Ну тут полная клиника! :lol: :lol: :lol:
Эгилка, уколись галоперидолом и скушай лития карбонат, может хоть тогда адекватно мыслить станешь (хотя нет, не станешь, но хоть на людей кидаться не будешь некоторое время :mrgreen: ), иначе кондратий хватит. Таких как ты нужно колоть через каждый час и, при этом не снимать смирительной рубашки.
SET
 
Сообщения: 4244
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 9:25 pm

Re: РОССИЯ VS УКРАИНА

Сообщение Сибиряк » Пн ноя 04, 2013 3:05 pm

SET
Слушай, пес.
Нельзя убивать за неуважение к великой русской нации.

:shock: Эгил, вот объясни мне зачем тут русская нация приплетена? Ты нацик сам о РФ нарыгал в своем посте и сознался в принадлежности к определенным меньшинствам. Чего на зеркало плюёшь?


SET,что Вы удивляетесь,ну скопипастил человек неудачно,первый раз что ли... :lol: Вторая фраза выдаёт с головой..

Тут весь "парад" в ряд. Эгилка с клонами.

Кстати SET, что Вы думаете об очередной расовой сентенции ВД:

У беларусов (А. Микулич) пальцы не имеют оволосения. Ни у одного моего знакомого в Минске нет этого признака. А у русских – согласно исследованиям Микулича – есть. Ибо мы разные расы.
Волосы на пальцах я по ТВ видел у многих российских мужчин, которых показывает российское телевидение. Ладно там очевидные евреи типа Урганта и прочих вместе с евреями А. Прохановым и Жириновским. Но в этом числе и «неочевидные».
Волосатые пальцы у кельтов (выходцев из Азии), народов Балкан и Кавказа, италийцев и прочих. У нас вот только в Беларуси (у мужчин) нет оволосения пальцев. Чем мы отличаемся как балты даже от украинцев как сарматов.


SET,у Вас (пардон) пальцы волосатые? А то может Вы и не белорус вовсе? 8)
Сибиряк
 
Сообщения: 3877
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2010 3:09 pm

Re: РОССИЯ VS УКРАИНА

Сообщение Lemmy » Пн ноя 04, 2013 3:48 pm

Сибиряк писал(а):SET
Слушай, пес.
Нельзя убивать за неуважение к великой русской нации.

:shock: Эгил, вот объясни мне зачем тут русская нация приплетена? Ты нацик сам о РФ нарыгал в своем посте и сознался в принадлежности к определенным меньшинствам. Чего на зеркало плюёшь?


SET,что Вы удивляетесь,ну скопипастил человек неудачно,первый раз что ли... :lol: Вторая фраза выдаёт с головой..

Тут весь "парад" в ряд. Эгилка с клонами.



Зря Вы,Сибиряк,так ёрничаете.Поди сами не так давно чуть не схлопотали от Ромкаса,я вот сча сижу и дрожу от страха.))))) Помните :?: :

Эгил писал(а):
Сибиряк писал(а):Эгил у нас ещё и по жабам спец....... :wink:


Это не мой рисунок. Да вот просто хотелось кулак в бубен сделать пудовый. И по зубам еще не помешало бы, чтобы обязательно сломать, язык прищемить, а нос в лепешку расплющить, потом еще можно по дыхалке добавить, а потом с ноги еще раз в бубен.

И большими буквами такую надпись поставить: "ОСЬ І ДОСКАКАВСЯ".


Страница №9 этого топика. Страница №64 тоже интересна в этом плане,как говорится:найди пару отличий. :lol:

Сибиряк писал(а):
Кстати SET, что Вы думаете об очередной расовой сентенции ВД:

У беларусов (А. Микулич) пальцы не имеют оволосения. Ни у одного моего знакомого в Минске нет этого признака. А у русских – согласно исследованиям Микулича – есть. Ибо мы разные расы.
Волосы на пальцах я по ТВ видел у многих российских мужчин, которых показывает российское телевидение. Ладно там очевидные евреи типа Урганта и прочих вместе с евреями А. Прохановым и Жириновским. Но в этом числе и «неочевидные».
Волосатые пальцы у кельтов (выходцев из Азии), народов Балкан и Кавказа, италийцев и прочих. У нас вот только в Беларуси (у мужчин) нет оволосения пальцев. Чем мы отличаемся как балты даже от украинцев как сарматов.


SET,у Вас (пардон) пальцы волосатые? А то может Вы и не белорус вовсе? 8)



Ну,Сибиряк! :mrgreen: Гы!
Аватара пользователя
Lemmy
 
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: Ср сен 10, 2008 9:30 pm
Откуда: З паувыспы каля выспы Пенск

Re: РОССИЯ VS УКРАИНА

Сообщение darlock » Пн ноя 04, 2013 3:55 pm

Lemmy, Сибиряк. Вам то что? Подумаешь, одному кисти обрубает, другого побьет... Меня Буратинка вообще убить грозился :shock:

А тема волосатости пальцев - прикол еще тот! Сибиряк, где вы это откопали? Надеюсь, это фейк!... А то... параллели какие-то возникать начинают :roll:
Аватара пользователя
darlock
 
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2007 12:53 pm
Откуда: Brest

Re: РОССИЯ VS УКРАИНА

Сообщение Lemmy » Пн ноя 04, 2013 4:03 pm

darlock писал(а):Lemmy, Сибиряк. Вам то что? Подумаешь, одному кисти обрубает, другого побьет... Меня Буратинка вообще убить грозился :shock:

А тема волосатости пальцев - прикол еще тот! Сибиряк, где вы это откопали? Надеюсь, это фейк!... А то... параллели какие-то возникать начинают :roll:


:mrgreen:

Какой же фейк? На предыдущей странице про пальцы,которые...
Аватара пользователя
Lemmy
 
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: Ср сен 10, 2008 9:30 pm
Откуда: З паувыспы каля выспы Пенск

Re: РОССИЯ VS УКРАИНА

Сообщение timax » Пн ноя 04, 2013 4:06 pm

Пацанам делать нехер, сидят на форуме, как в кпз, и до людей доё-ся. Параллель очевидна. 8)
Аватара пользователя
timax
 
Сообщения: 3376
Зарегистрирован: Чт июл 26, 2007 11:12 am
Откуда: Менск

Пред.След.

Вернуться в Иные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6