Беларуское Общество Сегодня

Модераторы: Vadim Deruzhinsky, Andrey Ladyzhenko, Станислав Матвеев, Pavel

Есть ли беларусам что терять?

Опрос закончился Пн мар 18, 2013 4:46 pm

Да, много чего хорошего
3
18%
Да, хоть и немного чего хорошего
5
29%
Нет, им нечего терять "кроме своих цепей"
9
53%

Всего голосов : 17

Re: Беларуское Общество Сегодня

Сообщение darlock » Вс ноя 15, 2015 8:14 pm

Vadim Deruzhinsky писал(а):В обозримом будущем – что неизбежно и уже почти факт – Украина войдёт в ЕС. И неизбежно там же окажемся мы, тем более что именно мы там давно самые желанные среди новых членов ЕС. С каждым годом мы всё ближе и ближе к этому.

ВД, вы явно попутали реальность :lol: Население РБ в обозримом будущем предпочитает русский язык и русские реалии... те, кто воспитан в рамках национального самосознания, становятся либо изгоями, либо уезжают за границу. Сей Факт останется Фактом! Синявокая (к сожалению) рано или поздно примкнет придатком к РФ... это неизбежно (если только не будет РФ-коллапс)...
darlock

Сообщение Кот » Вс ноя 15, 2015 8:34 pm

В обозримом будущем – что неизбежно и уже почти факт – Украина войдёт в ЕС

аааааааааа хахахахахаа
УХАХАХАХАХААХА

По-моему Христос еще говорил: легче верблюду пройти через игольнае ушко, чем варварам войти в ЕС
Кот

Сообщение Vadim Deruzhinsky » Вс ноя 15, 2015 9:07 pm

Darlock:
ВД, вы явно попутали реальность Население РБ в обозримом будущем предпочитает русский язык и русские реалии... те, кто воспитан в рамках национального самосознания, становятся либо изгоями, либо уезжают за границу. Сей Факт останется Фактом! Синявокая (к сожалению) рано или поздно примкнет придатком к РФ... это неизбежно (если только не будет РФ-коллапс)...

Ну назовите, какую такую хоть одну «русскую реалию» якобы приняло население РБ. Вы себя хотите обмануть?

Ваш «русский мир» отказались принимать и народ РБ, и официально его охаял как химеру президент страны. В Беларуси запрещена официально другая новая «русская реалия» - колорадская ленточка. Вы почитайте, как сегодня нас охаивают в СМИ русских шовинистов – там Беларусь предстаёт как страна восставшего беларуского национализма.

При этом огромный набор новых беларуских «националистических» реалий. В 2013 году Институт истории НАН РБ и Академия управления при Президенте РБ совместно (очевидно, по указанию Лукашенко) разработали и приняли концепцию Государственности Беларуси, которая в историческом плане начинается с Полоцкого и Туровского княжеств Бог весть когда, а политически – с БНР (а вовсе не БССР).

Я тут с лупой не вижу никаких «русских реалий», а вижу процесс совершенно обратный – в учебниках РБ с 2013 БНР подаётся как предок нынешней политической государственности нашей страны.

Несколько дней назад НАН РБ провела неслыханную по своим масштабам международную конференцию на тему включения ВКЛ в часть истории Беларуской Государственности.

То есть, не только БНР и Полоцкое с Туровским княжества части нашей истории Государственности Беларуси – а теперь и ВКЛ в общем объёме официально – часть и история нашего Государства.

А вы тут свои фантазии оторванного от жизни. Ещё мне говорите, что это я якобы от реальности оторвался.
Vadim Deruzhinsky
Модератор

Сообщение Андрусь Буй » Вс ноя 15, 2015 9:42 pm

darlock писал(а):... (если только не будет РФ-коллапс)...
ВО! Ну, наканец-та :twisted: - й вам стала відавочна. Good!

А вось цікава (так, гіпатэтычна), як па вашаму - а што будзе з сінявокаю, калі здарыцца калапс на расеі.
Андрусь Буй

Сообщение Андрусь Буй » Вс ноя 15, 2015 9:44 pm

Изображение
Андрусь Буй

Сообщение Андрусь Буй » Вс ноя 15, 2015 9:44 pm

Кот писал(а):

аааааааааа хахахахахаа
УХАХАХАХАХААХА

По-моему Христос еще говорил: легче верблюду пройти через игольнае ушко, чем варварам войти в ЕС

Изображение

Изображение

8)
Андрусь Буй

Сообщение grron » Пн ноя 16, 2015 1:38 pm

Кот писал(а):

аааааааааа хахахахахаа
УХАХАХАХАХААХА

Знаешь Кот, мне кажется после Пу у вас будет Кадыров. Он медийный персонаж, постоянно комментирует все новости.... А в связи с этими терактами россияне могут и за его проголосовать. Хотя он по молодости и резал головы русским солдатам, но это как я понимаю забыто.
grron

Сообщение goward » Пн ноя 16, 2015 4:13 pm

Изображение

На счет НАТО господину Гринну не нужно питать иллюзиюй... У России всегда был пунктик на этот счет и даже во времена Ельцина.
goward
Модератор

Сообщение goward » Пн ноя 16, 2015 4:16 pm

grron писал(а):
Кот писал(а):

аааааааааа хахахахахаа
УХАХАХАХАХААХА

Знаешь Кот, мне кажется после Пу у вас будет Кадыров. Он медийный персонаж, постоянно комментирует все новости.... А в связи с этими терактами россияне могут и за его проголосовать. Хотя он по молодости и резал головы русским солдатам, но это как я понимаю забыто.

ДА не резал он никакие головы русским солдатам. Он даже и не воевал, был простым водителем своего отца.
goward
Модератор

Сообщение darlock » Пн ноя 16, 2015 6:01 pm

http://tbm-mova.by/news_1284.html
я его лично знал... очень добрый и грамотный человек. вот было бы больше таких - и общество было бы беларуским, а не "не понять какое"(((((((
darlock

Сообщение Кот » Пн ноя 16, 2015 9:18 pm

мне кажется после Пу у вас будет Кадыров. Он медийный персонаж, постоянно комментирует все новости.... А в связи с этими терактами россияне могут и за его проголосовать.

Вам это кажется, вы то тут не живете.
Кот

Сообщение Иван Скиндер » Пн ноя 16, 2015 10:50 pm

goward писал(а):
ДА не резал он никакие головы русским солдатам. Он даже и не воевал, был простым водителем своего отца.

Я не буду давать ссылку -- видео крайне мерзкое.
Он там появляется ненадолго в кадре пару раз.

Напишите в поисковике вот так -- Дагестан, Тухчар 1999г. Казнь 6 бойцов 22-й бригады ВВ.
Или просто -- Кадыров режет головы русским солдатам.

"Бонд. Джеймс Бонд".
Иван Скиндер

Сообщение magambaman » Вт ноя 17, 2015 3:44 pm

Der Sternreisende писал(а):Вот, кстати Реальные настроения в Белорусском обществе ( а не среди "Свидомых") - ответ в Названии новости - http://news.tut.by/society/473058.html ...- Стариков в Минске. Сотни аплодировали, единицы освистали

Нет,не реальные.Никто ж не собирал зал по принципу среза общества, где будет соответствующее количество представителей от каждой социальной группы.Или ещё как.Даже если взять самых активных продвинутых прочих...
Напомню,что до этого две встречи Старикова в Минске(в гостинице "Беларусь",и в книжном магазине «Светоч») были отменены.Вот это и есть реальная реальность,реальней некуда.Откуда у неё ножки растут,эт другой вопрос.
Так что встреча апологета Русского мира и его поклонников(а так же антагонистов - как же без них),состоялось в самом что ни есть символическом месте - Доме Москвы.
Der Sternreisende писал(а): - К тому же в зале, как отмечено - Большинство молодёжь !

Да Вы экстрасенс.
magambaman

Сообщение magambaman » Вт ноя 17, 2015 3:48 pm

Кот писал(а):
мне кажется после Пу у вас будет Кадыров. Он медийный персонаж, постоянно комментирует все новости.... А в связи с этими терактами россияне могут и за его проголосовать.

Вам это кажется, вы то тут не живете.

Следующим президентом России будет президент Америки.
:mrgreen:
magambaman

Сообщение Кот » Вт ноя 17, 2015 4:34 pm

Скорее это, чем кадырыч
Кот

Пред.След.

Вернуться в Иные темы