Об эммиграции

Модераторы: Vadim Deruzhinsky, Andrey Ladyzhenko, Станислав Матвеев, Pavel

Сообщение Pavel » Вс фев 19, 2012 11:37 pm

Чeширский кот писал(а):Угрозы пошли? Это так в свидомом духе эвродимократов :D
К кому и как мне обращаться, я решаю сам.
Не тебе, парень, устанавливать стандарты общения в интернете, которые были придуманы ещё до твоего рождения, браток :P )


Гляджу, ніяк не даходзіць. Як модэр гэтага сайта, я выношу вам папярэджанне. Змяніце тон, альбо буду выдаляць. Калі вам суразмоўца кажа не зьвяртацца да яго падобным чынам, трэба прыслухоўвацца. Альбо прыйдзе модэр. :D
Pavel
Модератор
 
Сообщения: 2613
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 1:54 am
Откуда: IRELAND

Сообщение Чeширский кот » Вс фев 19, 2012 11:44 pm

Смотрю у тебя тут свой ordnung, браток, настоящий ирландский Ариец прям :P Нихт шиссен, герр комиссар! :lol: )))
Аватара пользователя
Чeширский кот
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2012 1:38 am

Сообщение Vadim Deruzhinsky » Пн фев 20, 2012 12:01 am

Чeширский кот пишет Pavel:

“И много ты уже выслал денежных сумм, в экономику Белоруссии?»

Что за “Белоруссия”?

Такой страны не существует. Она есть только в умах пидоров, которые хотят нас лишить нашей государственности. Им ненавистно 20 лет существующее название БЕЛАРУСЬ.

Чeширский кот пишет Pavel:

“Угрозы пошли? Это так в свидомом духе эвродимократов
К кому и как мне обращаться, я решаю сам.
Не тебе, парень, устанавливать стандарты общения в интернете, которые были придуманы ещё до твоего рождения, браток”


Вам, педорунам, не нравятся беларусы как свядомые?

Pavel, нечего с такими рассусоливать. Бей пряжкой ремня по морде пилсудчика и вешателя Муравьева. ЭТО ВРАГИ. Обозначилась морда врага – еблысь по ней пряжкой ремня, чтобы рученки свои от нашей Беларуси отвадил педрилло голубой.

Панове, есть три пункта:

1. Дружба народов.

2. Нах.

3. Задрали.

Вот конспект нашей истории Беларуси.

Я эмоционален – это пункт 4.
Последний раз редактировалось Vadim Deruzhinsky Пн фев 20, 2012 12:11 am, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Vadim Deruzhinsky
Модератор
 
Сообщения: 9283
Зарегистрирован: Вс дек 24, 2006 8:15 pm
Откуда: Минск

Сообщение Pavel » Пн фев 20, 2012 12:02 am

Чeширский кот писал(а):Смотрю у тебя тут свой ordnung, браток, настоящий ирландский Ариец прям :P Нихт шиссен, герр комиссар! :lol: )))


:lol: Так, Еўропа - яна такая. Павага ды чалавека ды некаторая дыстанцыя. Пакуль рэпутацыі няма - блізка не дазволяць падысьці. Гэта нармальна. Лагічна. І ніякіх браткоў, за выключэннем прадстаўнікоў нейкіх хрысціянскіх сект.
Pavel
Модератор
 
Сообщения: 2613
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 1:54 am
Откуда: IRELAND

Сообщение Pavel » Пн фев 20, 2012 12:12 am

Vadim Deruzhinsky писал(а):Чeширский кот пишет Pavel:

“И много ты уже выслал денежных сумм, в экономику Белоруссии?»

Что за “Белоруссия”?

Такой страны не существует. Она есть только в умах пидоров, которые хотят нас лишить нашей государственности. Им ненавистно 20 лет существующее название БЕЛАРУСЬ.

Чeширский кот пишет Pavel:

“Угрозы пошли? Это так в свидомом духе эвродимократов
К кому и как мне обращаться, я решаю сам.
Не тебе, парень, устанавливать стандарты общения в интернете, которые были придуманы ещё до твоего рождения, браток”


Вам, педорунам, не нравятся беларусы как свядомые?

Pavel, нечего с такими рассусоливать. Бей пряжкой ремня по морде пилсудчика и вешателя Муравьева. ЭТО ВРАГИ. Обозначилась морда врага – еблысь по ней пряжкой ремня, чтобы рученки свои от нашей Беларуси отвадил педрилло голубой.

Панове, есть три пункта:

1. Дружба народов.

2. Нах.

3. Задрали.

Вот конспект нашей истории Беларуси.

Я эмоционален – это пункт 4.


:lol: Мне імпануе падобны падыход, ВД. Але часам вельмі сцебна з імі трохі паразмаўляць. Хоць і прымітыўны, але ж апанент. Ды прадэманстраваць усім фарумчанам гэтую іх прымітыўнасць. Так, як яно есць.
Pavel
Модератор
 
Сообщения: 2613
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 1:54 am
Откуда: IRELAND

Сообщение Чeширский кот » Пн фев 20, 2012 12:28 am

Vadim Deruzhinsky писал(а):Что за “Белоруссия”?
Такой страны не существует. Она есть только в умах пидоров, которые хотят нас лишить нашей государственности. Им ненавистно 20 лет существующее название БЕЛАРУСЬ.

Что-то вам с Павлом везде пидоры, сжимающие кольцо вокруг, мерещатся? К чему бы это, не знаете? :lol:
В русском языке Белоруссия. А что там свидомые себе 20 лет выдумывают, то их проблемы :P ))
Вам, педорунам, не нравятся беларусы как свядомые?
Pavel, нечего с такими рассусоливать. Бей пряжкой ремня по морде пилсудчика и вешателя Муравьева. ЭТО ВРАГИ. Обозначилась морда врага – еблысь по ней пряжкой ремня, чтобы рученки свои от нашей Беларуси отвадил педрилло голубой.
Панове, есть три пункта:
1. Дружба народов.
2. Нах.
3. Задрали.
Вот конспект нашей истории Беларуси.
Я эмоционален – это пункт 4.

Слог и эпитеты достойные свидомого мозга :D )
Вы забыли ещё исконно толерантную эвродерьмократию и древних протолитвинов добавить до кучи :lol:
Аватара пользователя
Чeширский кот
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2012 1:38 am

Сообщение Vadim Deruzhinsky » Пн фев 20, 2012 12:51 am

Чeширский кот: “В русском языке Белоруссия. А что там свидомые себе 20 лет выдумывают это их проблемы”

Дорогой пан Чeширский кот, без обид, но все-таки примите к сведению:

НИКОГДА БЕЛАРУСЬ НЕ БЫЛА РОССИЕЙ.

И НИКОГДА РОССИЕЙ НЕ БУДЕТ.

Все. Точка. Обсуждать нечего.

До побачення. Или равно До видзення. Как вам угодно, пан Чeширский кот.
Последний раз редактировалось Vadim Deruzhinsky Пн фев 20, 2012 12:59 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Vadim Deruzhinsky
Модератор
 
Сообщения: 9283
Зарегистрирован: Вс дек 24, 2006 8:15 pm
Откуда: Минск

Сообщение Чeширский кот » Пн фев 20, 2012 12:57 am

Vadim Deruzhinsky писал(а):Чeширский кот: “В русском языке Белоруссия. А что там свидомые себе 20 лет выдумывают это их проблемы”
Какое отношение ваш иностранный русский язык имеет к государству Беларуси?

Зарубите себе на своем носу:
Русский, не иностранный, а государственный язык Белоруссии.
Все. Точка. Обсуждать нечего.
wszystkiego najlepszego yasnevelmozhny pan Vadim Deruzhinsky
:)
Аватара пользователя
Чeширский кот
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2012 1:38 am

Сообщение Vadim Deruzhinsky » Пн фев 20, 2012 1:04 am

Чeширский кот: “wszystkiego najlepszego yasnovelmozhny pan Vadim Deruzhinsky”

В вашей фразе в падежах нескладуха. Мовы вы не знаете.

ЗАМЕЧУ: ГОСУДАРСТВЕННОГО ЯЗЫКА СТРАНЫ БЕЛАРУСЬ.
Аватара пользователя
Vadim Deruzhinsky
Модератор
 
Сообщения: 9283
Зарегистрирован: Вс дек 24, 2006 8:15 pm
Откуда: Минск

Сообщение Pavel » Пн фев 20, 2012 1:45 am

Чeширский кот писал(а):Русский, не иностранный, а государственный язык Белоруссии.
Все. Точка. Обсуждать нечего. :)


Прынцыповы момант. Расейская мова сапраўды чамусьці дзяржаўная ў Беларусі ("дзякуй" луке ў 1995). Але, тым не менш - замежная. Бо гэта - мова расейцаў, суседняга народа. А ў беларусаў была і есць свая мова, якую ім доўгі час "дапамагалі" ды дапамагаюць забыць.

Я лічу: кожнаму - свае. Расейцам - расейская. Беларусам - беларуская. Гэта толькі справядліва.
Pavel
Модератор
 
Сообщения: 2613
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 1:54 am
Откуда: IRELAND

Сообщение magambaman » Пн фев 20, 2012 5:46 am

Раз просят сюда,так сюда.
darlock писал(а):
magambaman писал(а):Знаю что скажу глупость,знаю что не совсем прав,но эмоцию иначе не выразить....


Прогиб нормальный. Стиль выдержан. Так держать.

Тока вот вапрос: и шо ш такое Pavel робит для так любимой Синявокай?

Прогиб как прогиб.С легкостью могу прогнуться и для Вас darlock.И кровь сдать .У меня три плюс - самая распространённая.Но это к делу не относится.
Как в ближнем,так и в дальнем зарубежье,есть люди,которые мне по-своему дороги.Я не могу делить их на правильных,неправильных и прочих.Они для меня одинаково близки.Да,они уехали.Но это их выбор и я его уважаю.Если человек создан для счастья как птица для полёта,то почему мы думаем ,что эта птица страус? - выражение из КВНа.
То что о люди уезжают от сюда,это не их беда.Это беда данной страны.Человек в её условиях не может самореализоваться,раскрыться.Он не видит путей своего дальнейшего существования здесь.Если только прозябания.
И винить за это я ни кого не хочу.Рыба ищет где глубже,а человек где лучше.
Аватара пользователя
magambaman
 
Сообщения: 2182
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2011 1:11 am
Откуда: Полоцк

Сообщение Anile » Пн фев 20, 2012 8:44 am

Совершенно согласна с этими вашими словами,Павел:
Pavel писал(а):
…часам вельмі сцебна з імі трохі паразмаўляць. Хоць і прымітыўны, але ж апанент. Ды прадэманстраваць усім фарумчанам гэтую іх прымітыўнасць. Так, як яно есць.

- на счёт проявляющейся Примитивной Ордынской сути у некоторых товарищей, которые пытаются только маскироваться под Белорусов и – только дискредитируют нас подобными постами:
Vadim Deruzhinsky писал(а):Вам, педорунам, не нравятся беларусы как свядомые?

Pavel, нечего с такими рассусоливать. Бей пряжкой ремня по морде пилсудчика и вешателя Муравьева. ЭТО ВРАГИ. Обозначилась морда врага – еблысь по ней пряжкой ремня, чтобы рученки свои от нашей Беларуси отвадил педрилло голубой.

Панове, есть три пункта:

1. Дружба народов.

2. Нах.

3. Задрали.

Вот конспект нашей истории Беларуси.

.



Таких убогих умом и словом, примитивных Ордынцев – надо ограждать от здорового общества настоящих Белорусов… а также выявлять и разоблачать перед общественностью. В этом я вас , Павел, полностью поддерживаю. :lol:
Аватара пользователя
Anile
 
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: Чт июл 21, 2011 8:34 am
Откуда: Я здесь и не здесь, Я везде, и нигде, В сыпучем песке, и прозрачной воде..

Re: Об эммиграции

Сообщение Pavel » Пн ноя 11, 2013 7:37 pm

А вось і апошнія дадзеныя аб настроях беларускага грамадства наконт эміграцыі. Даволі пазнавальна, між іншым.
Белорусская молодежь живет на чемоданах

Елена СПАСЮК, Александр ЯРОШЕВИЧ 11.11.2013 / 14:09 / Общество

Судя по данным исследования «Молодежь Беларуси на рынке труда и в системе трудовых отношений», уехать работать в другую страну выразили 61,7% опрошенных белорусов в возрасте от 18 до 30 лет. Такая готовность в будущем может вылиться в острую нехватку трудовых ресурсов в стране.

Исследование проведено Независимым институтом социально-экономических и политических исследований (НИСЭПИ, Литва) при поддержке Белорусского Шумановского общества (Польша) весной-летом 2013 года


Читать полностью: http://naviny.by/rubrics/society/2013/1 ... 16_183614/
Pavel
Модератор
 
Сообщения: 2613
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 1:54 am
Откуда: IRELAND

Re: Об эммиграции

Сообщение darlock » Пн ноя 11, 2013 9:42 pm

Pavel писал(а):А вось і апошнія дадзеныя аб настроях беларускага грамадства наконт эміграцыі. Даволі пазнавальна, між іншым.
Белорусская молодежь живет на чемоданах

Елена СПАСЮК, Александр ЯРОШЕВИЧ 11.11.2013 / 14:09 / Общество

Судя по данным исследования «Молодежь Беларуси на рынке труда и в системе трудовых отношений», уехать работать в другую страну выразили 61,7% опрошенных белорусов в возрасте от 18 до 30 лет. Такая готовность в будущем может вылиться в острую нехватку трудовых ресурсов в стране.

Исследование проведено Независимым институтом социально-экономических и политических исследований (НИСЭПИ, Литва) при поддержке Белорусского Шумановского общества (Польша) весной-летом 2013 года


Читать полностью: http://naviny.by/rubrics/society/2013/1 ... 16_183614/


И что вы хотите этим сказать? Тысячи молодых беларусов уже давно в РФ гастрарбайтерами на жисть зарабатывают. Кто-то едет не в РФ, а в другую страну. Мой друг в Китае живет, например, вы - в Ирландии, половина моих одногруппников за мяжой, чуть ли не половина молодежи той же Латвии покинули страну в поисках лучшего заработка. И в чем фишка поста? Типа беларусы покидают страну? Где каверза сравнительная?
Аватара пользователя
darlock
 
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2007 12:53 pm
Откуда: Brest

Re: Об эммиграции

Сообщение Эгил » Пн ноя 11, 2013 10:27 pm

darlock писал(а): чуть ли не половина молодежи той же Латвии покинули страну в


От половины что уехали все равно нет никакой пользы. И цифры возможно завышены. Но все равно много. Но почему так много? Да потому что русский сильно хочет хозяйничать - отдай мне все, что имеешь, получишь крошки с барского стола.
Как вам такая идея и логика прокремлевских сил? Лично мне и она кажется гадкой и омерзительной. Но находятся такие, кто готов, еще старой элиты советского разлива. Так и уничтожается ЛР все эти годы. И в основном уезжают не ради заработка, а потому, что граждан вытесняют и дискриминируют, заставляют знать русский язык по понятиям СССР и РФ, хотя Россия не является частью Латвии, а СССР уже давно нет.
Последний раз редактировалось Эгил Пн ноя 11, 2013 10:59 pm, всего редактировалось 4 раз(а).
Аватара пользователя
Эгил
 
Сообщения: 5644
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 7:37 am
Откуда: Рига

Пред.След.

Вернуться в Иные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28