Об эммиграции

Модераторы: Vadim Deruzhinsky, Andrey Ladyzhenko, Станислав Матвеев, Pavel

Re: Об эммиграции

Сообщение альберт » Пт ноя 15, 2013 8:13 pm

Я думаю нищета есть и латвийская и беларуская и нигерийская и афганская и все они не похожи друг на друга
Аватара пользователя
альберт
 
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2011 7:11 pm
Откуда: Минск

Re: Об эммиграции

Сообщение skorynapiterski » Пт ноя 15, 2013 9:12 pm

SET писал(а):
Это разве нормально? Страна вступила в ЕС, Национальным планом развития является не хухры мухры, а экономический рывок :!:
А народ Латвии все губит на корню. Чего в собственной процветающей на деньги ЕС стране не хватает?

Черт его знает. Но кто-то палки в колеса вставляет. Онищенко что-ли?
skorynapiterski
 
Сообщения: 3449
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 10:48 am
Откуда: Minsk

Re: Об эммиграции

Сообщение Сибиряк » Пт ноя 15, 2013 9:17 pm

skorynapiterski писал(а):
SET писал(а):
Это разве нормально? Страна вступила в ЕС, Национальным планом развития является не хухры мухры, а экономический рывок :!:
А народ Латвии все губит на корню. Чего в собственной процветающей на деньги ЕС стране не хватает?

Черт его знает. Но кто-то палки в колеса вставляет. Онищенко что-ли?


А может просто уже палки вставлять некуда?
Сибиряк
 
Сообщения: 3877
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2010 3:09 pm

Re: Об эммиграции

Сообщение Эгил » Пн ноя 18, 2013 7:31 am

SET писал(а):Кроме эмоций хотелось бы услышать ответы на поставленные вопросы. Ведь действительно интересно:
Как Россия может заставить что-то делать страну находящуюся в составе ЕС, тем более члена НАТО????


Да... Конечно еще много и много чего можно добавить. Но на ваши все вопросы давно по сто раз были даны ответы. Если бы все время не лясы точили и не паясничали эмоционально, то не писали бы такое.

Каким образом русские разрушили вашу промышленность, если вы никакими союзами с Россией не связаны?


Там не так было написано. Не понятно с чего вы так вопрос задаете.
Аватара пользователя
Эгил
 
Сообщения: 5644
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 7:37 am
Откуда: Рига

Re: Об эммиграции

Сообщение SET » Пн ноя 18, 2013 3:00 pm

Эгил, ты я смотрю только рыгать умеешь, а по существу ничего не можешь сказать. Ты мне уже не интересен, также, как и твоя страна - забитая, изничтоженная русскими все эти 20 лет, и все эти 20 лет на всю голову Ивропейская и член НАТО, но почему-то отгребающая люлей от России с которой никакими союзами не связана.
Не отвечай мне на мои вопросы к тебе, я все твои ответы уже знаю. Досвидос!
SET
 
Сообщения: 4244
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 9:25 pm

Re: Об эммиграции

Сообщение darlock » Пн ноя 18, 2013 9:38 pm

SET писал(а):Эгил, ты я смотрю только рыгать умеешь, а по существу ничего не можешь сказать. Ты мне уже не интересен, также, как и твоя страна - забитая, изничтоженная русскими все эти 20 лет, и все эти 20 лет на всю голову Ивропейская и член НАТО, но почему-то отгребающая люлей от России с которой никакими союзами не связана.
Не отвечай мне на мои вопросы к тебе, я все твои ответы уже знаю. Досвидос!


SET, какой такой Эгил? Где вы его видите? Помню, был какой-то псих, ником похожий, "роботяга-провокатор" шовинюжной направленности, но это создание выкинулось за пределы адекватного общения и, к своему несчастью, постепенно становится малозаметным пятном на Форуме, хоть и позорным пятном, которое все переступают, не желая думать ни о причинах появления того пятна, ни о его содержимом...
Аватара пользователя
darlock
 
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2007 12:53 pm
Откуда: Brest

Re: Об эммиграции

Сообщение Эгил » Пн ноя 18, 2013 10:15 pm

darlock писал(а):SET, какой такой Эгил? Где вы его видите? Помню, был какой-то псих, ником похожий, "роботяга-провокатор" шовинюжной направленности, но это создание выкинулось за пределы адекватного общения и, к своему несчастью, постепенно становится малозаметным пятном на Форуме, хоть и позорным пятном, которое все переступают, не желая думать ни о причинах появления того пятна, ни о его содержимом...


Я давно еще до тебя и твоего "не замечания" подал заявление. Жди повестку на гей парад.
Аватара пользователя
Эгил
 
Сообщения: 5644
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 7:37 am
Откуда: Рига

Re: Об эммиграции

Сообщение darlock » Пн ноя 18, 2013 10:46 pm

На выходных был в Барановичах. Повстречался со старыми знакомыми детства...
Недавно один из них получил вид на жительство в Германии. Сам он музыкант-скрипач (причем мастер музинструментов в техническом плане). На всепровсе ушло 9 лет. Здесь его профессия типа копеечное хобби. Там - прибыльная профессия. 9 лет!! смогался с бюрократиями и недовериями к "выходцам...". Я рад за него!
Аватара пользователя
darlock
 
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2007 12:53 pm
Откуда: Brest

Пред.

Вернуться в Иные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32