Юмор

Модераторы: Vadim Deruzhinsky, Andrey Ladyzhenko, Станислав Матвеев, Pavel

Сообщение DeadlY » Вт дек 06, 2011 12:27 am

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
DeadlY
 

Сообщение Pavel » Пт дек 09, 2011 12:16 am

Прыкольны конкурс на вяселлі. Моцна выглядае. Не для малых дзетак.:!:

http://www.youtube.com/watch?v=fa0Yd7Xr ... re=related
Pavel
Модератор
 
Сообщения: 2613
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 1:54 am
Откуда: IRELAND

Сообщение Danna » Сб дек 10, 2011 12:35 am

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Danna
 
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2011 8:35 pm
Откуда: Беларусь

Сообщение magambaman » Сб дек 10, 2011 10:40 pm

Аниме про отношение России, Украины и Беларуси

http://www.youtube.com/watch?v=CPyv7glh ... re=related

Или как видят это японцы.
Аватара пользователя
magambaman
 
Сообщения: 2182
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2011 1:11 am
Откуда: Полоцк

Сообщение Moisey Udenshpis » Сб дек 17, 2011 10:35 pm

С вашего позволения немного пошлого юмора. Заранее прошу прощения у дам! Кстати, первый анекдот явно про любовника-беларуса.

***

Муж раньше времени возвращается домой из командировки, заходит в спальню, на кровати жена с любовником.
Жена: стой, я все объясню. Просто мне было очень одиноко и я приобрела в секс-шопе робота для женщин. Посмотри, он как живой.
Муж радостно: круто! Я тоже его попробую!
Нагибает любовника раком, но тот сильно сжимает ягодицы.
Муж: черт, член не влезает. Дорогая, принеси ка мне ножик. Жена в ужасе. И тут любовник поворачивается и говорит электрическим голосом:
- Че-ло-век! По-про-буй е-ще раз.

***

Идет урок.
Учительница: "Вова, скажи нам, кто является председателем Организации Объединенных наций?"
Вовочка: "Чай Мастурбан!"
Учительница: "Ктооо???!!!"
Вовочка: "Тьфу, блин! Никак не запомню! Кофе Анан, Марь Иванна!
Аватара пользователя
Moisey Udenshpis
Модератор
 
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Пн янв 08, 2007 7:57 pm
Откуда: Minsk

Сообщение Vadim Deruzhinsky » Вс дек 18, 2011 1:17 am

В рамках темы ОБРЕЗАНИЯ, что тут активно обсуждается рядом на Форуме.

Приходит матрос после аварии: да вы меня чего-то слишком обрезали.

Да вовсе нет, отвечают врачи: у вас как была татуировка на члене «Привет, Сева!» - так она же и осталась. Чем же вы не довольны?

Отвечает. Что за «Привет, Сева!»? Была татуировка «Привет севастопольским морякам от моряков Черноморского флота».
Аватара пользователя
Vadim Deruzhinsky
Модератор
 
Сообщения: 9284
Зарегистрирован: Вс дек 24, 2006 8:15 pm
Откуда: Минск

Сообщение Anile » Вс дек 18, 2011 12:23 pm

Да уж... :lol: - несколько пиде... гомосексуальный уклон у анехдотика...
Я слышала последний анехдот в более адекватном виде (и там не было этого двусмысленного привета МОРЯКАМ от МОРЯКОВ..., тем более что севастопольские моряки и так являются моряками Черноморского Флота? Сами себе что ли передают привет?) :)
Больница – утренний обход в палатах. Главврач подходит к койке – читает в истории болезни; – травма члена.
- Ну что ж больной – жалобы есть?
- Конечно, ваши хирурги мне тут почти весь член обрезали, да так что весь смысл татуировки на нём пропал – вот посмотрите.
- Врач читает: – “ Большой привет Сева”. – Вполне законченная мысль, где же потеря смысла и длинны – или у вас на отрезанном кончике восклицательный знак был?
- У меня было: “Большой привет Севастопольским девушкам – от моряка Черноморского флота” – а потом уже – восклицательный знак !
Аватара пользователя
Anile
 
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: Чт июл 21, 2011 8:34 am
Откуда: Я здесь и не здесь, Я везде, и нигде, В сыпучем песке, и прозрачной воде..

Сообщение Lemmy » Пт дек 23, 2011 8:24 pm

— Но для этого вам нужен преемник.

— Нет, я страшно не понимаю этого, это исключено. Много меня упрекают: вот, сыновья и прочее. Поймите, я больше всего не хочу, чтобы мой сын был после меня президентом. Во-первых, зачем? Я в состоянии по здоровью работать сегодня и так далее. Зачем? Он помогает мне, насколько это возможно. Дальше, глядя на меня, мои дети уже наелись президентства. У нас президент — это даже не у вас. У вас власть — это состояние, деньги…

— Это священное состояние.

— А я что имею? Покажите. Это же не проблема — найти у президента. Даже вы можете рассмотреть, в каких трусах каждый день он ходит. Кто сказал, что Лукашенко чего-то взял, украл и у него где-то миллиард, два или три. Покажите мне эти деньги. Поэтому мои дети это хорошо понимают. Я сейчас думаю: ладно, я есть, а вдруг чего-то и меня нет? Вот они живут через забор в Дроздах со мной, так им деваться некуда. А у них детки маленькие. Поэтому, извините меня, ради чего? Но я не хочу так, как у Ющенко и Кучмы. Почему? Ведь Ющенко готов был быть президентом, но он не стал. Кучма страшно хотел остаться президентом, и вы знаете, просил у тех и этих поддержки, но он не стал. И пошел на улицу. Я так не хочу. Я хочу, чтобы это было красиво, нормально: я устал, я не могу, пусть поработает другой. Я так должен поступить, у меня такая идеология и философия. Да, я далеко не первый год президентом, и вроде бы я уже перешагнул тот нормальный срок, дайте другим порулить и прочее. Хотя это опять же глупость очередная — дайте ему порулить. Что значит, порулить? Что значит — дайте ему поработать? Это надо прийти и доказать на выборах, свою состоятельность и стать президентом. Только так, а не иначе. Если просто я тебя взял бы, Сергей Доренко, вот мой преемник, иди. А если ты не президент? А ведь президент это не только умеющий хорошо говорить на разных языках, красивый и прочее. Он должен быть, прежде всего, харизматичным человеком с точки зрения, что ты должен быть не то что некий слепок, а какой-то, грубо скажу, выродок из народа. Ты вот из этого народа, народ тебя должен почувствовать нутром. У вас был такой президент — это Ельцин.


)))
Аватара пользователя
Lemmy
 
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: Ср сен 10, 2008 9:30 pm
Откуда: З паувыспы каля выспы Пенск

Сообщение SET » Сб дек 24, 2011 6:27 pm

В семье не без ВЫРОДКА :lol: :lol: :lol:
SET
 
Сообщения: 4244
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 9:25 pm

Сообщение DeadlY » Вс дек 25, 2011 6:35 pm

Санта Клаус завершил полет над Землей - NORAD

Изображение

Объединенное командование аэрокосмической обороны Северной Америки (NORAD) отчиталось о выполнении своей традиционной "рождественской миссии" - отслеживании перемещений Санта Клауса.
Как заявили в NORAD, сани с зимним волшебником и его верным штурманом - красноносым оленем Рудольфом - завершили свой сказочный полет над Землей и благополучно добрались до Международного аэропорта Северного полюса.

Вылет Санты с Северного полюса 24 декабря в 04:00 по времени восточного побережья США засекла радарная система, включающая 47 РЛС в северных и восточных районах Канады и США. Затем подключились спутники на геостационарной орбите, оснащенные инфракрасными датчиками. Они, по словам военных, улавливают излучение, исходящее от носа оленя Рудольфа.

Первым делом Санта направился в Австралию и Океанию, после чего посетил азиатские страны и достиг Западной Европы, предварительно побывав в российских городах.

Многочисленные остановки Санты в разных частях планеты для раздачи подарков зафиксировали высокоскоростные цифровые камеры. Когда Санта Клаус оказался над территорией США, для его сопровождения были отправлены американские и канадские истребители. "Мы должны быть уверены, что Санта находится в полной безопасности", - подчеркнул официальный представитель NORAD майор Билл Шилдс.

Для того чтобы жители всей планеты могли следить за перемещениями Санта Клауса, в 1998 году был запущен специальный Интернет-сайт. На нем можно увидеть, как Санта Клаус пролетает над главными мировыми достопримечательностями.

Как сообщалось, пользователи смартфонов на платформе IOS и Android в этом году впервые смогут следить вместе с Объединенным командованием ПВО США и Канады (NORAD) за путешествием Санта Клауса с Северного полюса в США.

http://korrespondent.net/world/1298279-santa-klaus-zavershil-polet-nad-zemlej-norad
DeadlY
 

Сообщение DeadlY » Чт дек 29, 2011 9:05 pm

Изображение
DeadlY
 

Сообщение SET » Чт дек 29, 2011 9:29 pm

Дедли, чес слово вот эти черные картинки для дуралеев (дуремаров). Нах думать, тот кто ПОЛОЖИЛ тот и подумал. Ты лично НЕ ДУМАЕШЬ:!: . Пипиепец, я тебя знаю и ты так ведешься, не соотносишся. Факт! :D
SET
 
Сообщения: 4244
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 9:25 pm

Сообщение DeadlY » Чт дек 29, 2011 9:35 pm

SET писал(а):Дедли, чес слово вот эти черные картинки для дуралеев (дуремаров). Нах думать, тот кто ПОЛОЖИЛ тот и подумал. Ты лично НЕ ДУМАЕШЬ:!: . Пипиепец, я тебя знаю и ты так ведешься, не соотносишся. Факт! :D

Не смешно? :( А так оно и будет в скором времени, то, что в России начнётся самый настоящий мордобой есть сугубо исторический Факт! Нужно принять как неизбежное, что долго жить без мордобоя восточные варвары не могут, а предупреждён, значит вооружён, в общем ежели, что то я Вас предупреждал! :lol:
DeadlY
 

Сообщение SET » Чт дек 29, 2011 9:53 pm

DeadlY писал(а):
SET писал(а):Дедли, чес слово вот эти черные картинки для дуралеев (дуремаров). Нах думать, тот кто ПОЛОЖИЛ тот и подумал. Ты лично НЕ ДУМАЕШЬ:!: . Пипиепец, я тебя знаю и ты так ведешься, не соотносишся. Факт! :D

Не смешно? :( А так оно и будет в скором времени, то, что в России начнётся самый настоящий мордобой есть сугубо исторический Факт! Нужно принять как неизбежное, что долго жить без мордобоя восточные варвары не могут, а предупреждён, значит вооружён, в общем ежели, что то я Вас предупреждал! :lol:


Ся звякну:)
SET
 
Сообщения: 4244
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 9:25 pm

Сообщение DeadlY » Чт дек 29, 2011 10:03 pm

SET писал(а):Ся звякну:)

Куда звякать? В ФСБ? Так там и так всё это известно :) SET, Ваша юношеская наивность меня, порой, удивляет.
DeadlY
 

Пред.След.

Вернуться в Иные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2